ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
 ТЕХНИКА: ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ  EmptyСегодня в 20:16 автор Пайпер

» ВЫСШИЙ СИМВОЛ РАЗВИТИЯ – ДЕРЕВО.
 ТЕХНИКА: ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ  EmptyСегодня в 20:14 автор Пайпер

» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
 ТЕХНИКА: ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ  EmptyСегодня в 19:49 автор Пайпер

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
 ТЕХНИКА: ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ  EmptyСегодня в 19:44 автор Iden

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
 ТЕХНИКА: ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ  EmptyСегодня в 19:42 автор Пайпер

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
 ТЕХНИКА: ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ  EmptyСегодня в 19:40 автор Пайпер

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
 ТЕХНИКА: ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ  EmptyСегодня в 16:53 автор Cyanea

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
 ТЕХНИКА: ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ  EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
 ТЕХНИКА: ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ  EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
 ТЕХНИКА: ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ  EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
 ТЕХНИКА: ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ  EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
 ТЕХНИКА: ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ  EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
 ТЕХНИКА: ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ  EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
 ТЕХНИКА: ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ  EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
 ТЕХНИКА: ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ  EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
 ТЕХНИКА: ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 354, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 348 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Elmira, Iden, Lalo125, Алексей, ЭллаА

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек 2019 - 4:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

  ТЕХНИКА: ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30770
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

 ТЕХНИКА: ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ  Empty
СообщениеТема: ТЕХНИКА: ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ     ТЕХНИКА: ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ  EmptyПт 10 Июл 2015 - 12:25

ТЕХНИКА: ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ

В симороне есть такой замечательный прием: переименование. Переименовывают и окружающих людей, и себя самого.

С помощью переименований, впрочем, как и с помощью других техник, мы можем сделать свою жизнь приятнее, интересней и, разумеется, веселей, ведь Симорон – штука очень даже веселая. Переименования бывают разные, но сегодня я хочу рассказать о наиболее, на мой взгляд, простом варианте для людей, которые не знакомы с симороном и пока не имеют развитого воображения. С этим вариантом переименования я познакомилась на одном из форумов и вскоре испробовала на практике. Результат меня порадовал  ТЕХНИКА: ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ  3185225857

Начну сразу с примера. Предположим, вам нужно успеть на встречу к определенному часу,но обстоятельства складываются так, что вы можете опоздать. Тут самое время применить переименование. Раз! И вместо Андрея, Ивана, Лены или Маринывы становитесь «тем (той), кто везде успевает». Теперь это ваше новое имя. Так и скажите себе: я тот, кто везде успевает. Или, допустим: я та, которая всегда приходит вовремя. Это просто примеры, выбор имени – дело индивидуальное, поэтому придумывайте для себя вариант, который будет вам нравиться и подходить для конкретного момента.

Несмотря на то, что техника кажется довольно странной, она работает. Точно также можно переименовывать не только себя, но и других людей. Например, вам надо получить от начальника добро на пару отгулов, а на работе в это время самая горячая пора. Попробуйте переименовать начальника. Пусть он станет не Сергеем Петровичем, а «тем, кто с удовольствием дает отгулы» или «тем, который всегда идет навстречу сотрудникам», или кем-нибудь еще. Представьте себе начальника и мысленно назовите его новым именем, также в мыслях можно повесить на дверь его кабинета табличку с новым именем. После проделанных упражнений можете отправляться к начальнику, и, скорее всего, он не откажет вам в вашей просьбе.

О том, почему работает данная техника, можно писать долго и много, но я, дабы никого не утомлять, расскажу вкратце. Помните мультик про капитана Врунгеля? «Имя вы не зря даете, и скажу вам наперед, как вы яхту назовете, так она и поплывет» – пел капитан. Вот и мы называем себя новым именем, тем самым настраиваем себя на нужную волну удачи и посылаем во вселенную соответствующий запрос.

В случае с переименованием других мы также настраиваемся на правильный для исполнения желания лад. Помните про Закон Привлечения? А про то, что мир вокруг нас – это отражение наших мыслей? Значит, если вы обращаетесь с просьбой к несговорчивому Сергею Петровичу, то есть довольно большая вероятность получить отказ, ведь вы знаете, что он несговорчив и никогда не идет навстречу сотрудникам. А если вы с той же просьбой обращаетесь к «тому, кто с удовольствием идет навстречу сотрудникам»? В этом случае вы настроены на беседу с приятным человеком, который понимает своих сотрудников, и вероятность получить устраивающий вас ответ возрастает.

Кроме того, тут присутствует элемент игры, а это значит, что нет завышенной важности, тем самым вы отпускаете желание, позволяя ему скорее реализоваться.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ТЕХНИКА: ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Техника "44 желания"
» Техника Лупуса , Техника одинокого дельфина
» Техника Луны и Земли ,Техника 2 стихий
» Техника простукивания.
» Техника концентрация

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СИМОРОН :: ДЕНЬГИ, РАБОТА, УДАЧА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы