ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
Переклад неудачи на яйца (Соболь)  EmptyСегодня в 5:33 pm автор Кэрри

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Переклад неудачи на яйца (Соболь)  EmptyСегодня в 4:58 pm автор Кэрри

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Переклад неудачи на яйца (Соболь)  EmptyСегодня в 4:30 pm автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Переклад неудачи на яйца (Соболь)  EmptyСегодня в 4:28 pm автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Переклад неудачи на яйца (Соболь)  EmptyСегодня в 1:44 am автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Переклад неудачи на яйца (Соболь)  EmptyВчера в 10:41 pm автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Переклад неудачи на яйца (Соболь)  EmptyВчера в 10:30 pm автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Переклад неудачи на яйца (Соболь)  EmptyВчера в 10:19 pm автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Переклад неудачи на яйца (Соболь)  EmptyВчера в 10:01 pm автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Переклад неудачи на яйца (Соболь)  EmptyВчера в 9:19 pm автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Переклад неудачи на яйца (Соболь)  EmptyВчера в 9:05 pm автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Переклад неудачи на яйца (Соболь)  EmptyВчера в 8:42 pm автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Переклад неудачи на яйца (Соболь)  EmptyВчера в 6:08 pm автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Переклад неудачи на яйца (Соболь)  EmptyВчера в 5:00 am автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Переклад неудачи на яйца (Соболь)  EmptyВчера в 4:55 am автор Алексей

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Переклад неудачи на яйца (Соболь)  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 352, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 344 :: 3 поисковых систем

bessmertna969, Cyanea, Elenika Radvan, Elmira, Lora Lora, MALFRIDA, Olga0, vala

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс Дек 22, 2019 10:19 am
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Переклад неудачи на яйца (Соболь)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Переклад неудачи на яйца (Соболь)  Empty
СообщениеТема: Переклад неудачи на яйца (Соболь)    Переклад неудачи на яйца (Соболь)  EmptyВт Июл 21, 2015 1:48 am

ПЕРЕКЛАД НЕУДАЧИ НА ЯЙЦА (СОБОЛЬ) 



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



«Переклад неудачи на яйца»

Если у вас не очень хорошо идут дела, если вы чув­ствуете, что вам постоянно что-то мешает, если часто болеют дети, да и вы сами, вам следует провести этот обряд.

Духовная подготовка к обряду


Та же, что и в обряде по перекладыванию порчи на яйца.

Предметы, необходимые для проведения обряда
• Иконы: «Святая Троица», «Господь Вседержитель», «Михаил Архангел».
• Свечи церковные в подсвечниках, большие — 3 шт.
• Яйца куриные домашние — от 3 до 40 штук, в за­висимости от тяжести поражения.
• Льняное полотенце.
• Черное полотно.

Свод молитвенного обращения


Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь. Святая Троица, Господь Зиждитель и Творец всего ви­димого и невидимого. Помоги мне, рабе Божией (имя),
очистить свою хоромину от злого, от лютого и не­чисти.

Прочитайте Псалом 126:
Аще не Господь созиждет дом, всуе трудишася зижду­щий. Аще не Господь сохранит град, всуе бде стрегий. Всуе вам есть утреневати, востанете по седении, яду-щии хлеб болезни, егда даст возлюбленным Своим сон. Се достояние Господне сынове, мзда плода чрявнего. Яко стрелы в руце сильного, тако сынове оттрясенных. Бла­жен, иже исполнит желание свое от них. Не посты­дятся, егда глаголют врагом своим во вратех.

Потом обратитесь к Михаилу Архангелу:
Михаил Архангел, Предводитель Небесного воинства, рассеки своим огненным мечом все злое и лихое в моем доме, на моем пороге. И как ты низверг сатану, низ­вергни все нечистое в преисподнюю.

Молитвенный свод обряда
• Молитва Честному Кресту.
• Молитва Святому Духу.
• Молитва от злого чарования.
• Три молитвы на отгнание злых духов и о сохране­нии от диавола.
Молитва Честному Кресту
См. ранее.
Молитва Святому Духу
См. ранее.

Молитва от злого чарования
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь. Нравом причастник и апостолом наместник, апостолом быв, деяние обрел ecu Боговдохновенные, в видении восход, сего ради слово истины исправляя, веры ради пострадал, ecu даже до крови, священномучениче Киприане и Иус-тине, молите Бога Христа избавите дом раба Божиего (имя) от всякого зла, злого чарования, волхования, кол­довства, от врага, от супостата, от всяких вредов, козней, зол. Лик ангельский от художества волшебного обратился Богомудре к познанию Божественному, пока­зав ecu миру врача, Мудрейший. Исцеление даруй честву­ющим Тя, Киприане и Иустине, с ней же, Человеколюб­це Владыце очистить и избавить дом раба Божиего (имя) от всякого злого чарования, обаяния, лести, колдования и волшебства, козни и всех злых действий. Отныне и довеку защити Своею Милостию, Господи, дом сей раба Твоего (имя).
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

Три молитвы на отгнание злых духов и о сохранении от диавола
Тебе, Богу и Творцу моему, в Троице Святей славимому Отцу и Сыну и Святому Духу поклоняюся и вручаю душу и тело мое и молюся: Ты мя благослови, Ты мя помилуй, и от всякого мирского, диавольского и теле­сного зла избави. И даждь в мире без греха прейти день сей в славу Твою и во спасение души моея. Аминь.
*   * *
В руце Твоего превеликого милосердия, о Боже мой, вру­чаю душу и тело мое, чувства и глаголы моя, советы и помышления моя, моя и вся тела и души моея движения.
Вход и исход мой, веру и жительство мое, течение и кончину живота моего, день и час издыхания моего, преставление мое, упокоение души и тела моего. Ты же, о Премилосерде Боже, всего мира грехами непреодолева-емая Благосте и Низлобие, Господи, мене, паче всех че-ловеков грешнейшаго, приими в руце защищения Твоего и избави от всякого зла, очисти многое множество безза­коний моих, подаждь исправление злому и окаянному моему житию и от грядущих грехопадений лютых все­гда восхищяй мя, да ни в чемже когда прогневаю Твое человеколюбие, имже покрывай немощь мою от бесов, страстей и злых человеков. Врагом видимым и невиди­мым запрети, руководствуя мя спасенным путем, дове­ди к Тебе, пристанищу моему и желаний моих краю. Даруй ми кончину христианскую, непостыдну, мирну, от воздушных духов злобы соблюди, на Страшном Твоем Суде милостив рабу Твоему буди и причти мя одесную благословенным Твоим овцам, да с ними Тебе, Творца моего, славлю вовеки. Аминь.
*   * *
Слава Тебе, Царю, Боже Вседержителю, Иже Боже­ственным Твоим и человеколюбным промыслом, сподоби мя ecu, грешного и недостойного, от сна встати и по-лучити вход святаго дому Твоего: прими, Господи, и глас моления моего, якоже святых и умных Твоих сил, и бла­говоли сердцем чистым, и духом смиренным приноситися Тебе хвалу от скверных устен моих, яко да и аз общник буду мудрым девам, со светлою свещею души моея, и славлю Тя во Отце и Духе славимого Бога Слова. Аминь.

Последовательность вьполнения обряда
• Время выполнения обряда — с 12.00 до 16.00 или с 00.00 до 4.00.
• Поставьте рядом с дверью стул, накройте его поло­тенцем, на стул поставьте иконы и свечи. Приотк­ройте входную дверь.
• Зажгите свечи. Прочтите молитвенное обращение.
• Возьмите в руки 2 яйца и, читая по порядку молит­вы молитвенного свода обряда, прокатывайте их осторожно по порогу и полу рядом с порогом. Пос­ле этого сделайте яйцами по порогу три креста: первый крест там, где расположены у двери петли, второй — в середине порога, третий — там, где от­крывается дверь. Так работайте, пока не используе­те все яйца.
• Расстелите у порога черное молитвенное полотно и прочитайте молитвы на отогнание злых духов и о сохранении от диавола, по три раза на каждую пет­лю вашей двери. Если двери 2, то читайте на каж­дую дверь.
• Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Переклад неудачи на яйца (Соболь)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Переклад порчи на яйца (Соболь)
» Переклад сглаза на яйца (Соболь)
» Оставить болезнь и неудачи на кладбище с помощью яйца
» ПЕРЕКЛАД СВОЕГО ЖИРА НА ГУСЕЙ. СЕСТРЫ СОБОЛЬ.
» Прогоняем неудачи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: ВЫКАТЫВАНИЕ ЯЙЦОМ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы