ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Что нужно знать и уметь, начинающим магам EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Что нужно знать и уметь, начинающим магам EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Что нужно знать и уметь, начинающим магам EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Что нужно знать и уметь, начинающим магам EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Что нужно знать и уметь, начинающим магам EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Что нужно знать и уметь, начинающим магам EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Что нужно знать и уметь, начинающим магам EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Что нужно знать и уметь, начинающим магам EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Что нужно знать и уметь, начинающим магам EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Что нужно знать и уметь, начинающим магам Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Что нужно знать и уметь, начинающим магам Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Что нужно знать и уметь, начинающим магам Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Что нужно знать и уметь, начинающим магам Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Что нужно знать и уметь, начинающим магам Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Что нужно знать и уметь, начинающим магам Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Что нужно знать и уметь, начинающим магам Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 300, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 297 :: 2 поисковых систем

Elenika Radvan, mj1978, Талла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Что нужно знать и уметь, начинающим магам

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Что нужно знать и уметь, начинающим магам Empty
СообщениеТема: Что нужно знать и уметь, начинающим магам   Что нужно знать и уметь, начинающим магам Empty23.07.15 21:41

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ И УМЕТЬ, НАЧИНАЮЩИМ МАГАМ



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Прежде чем приступить к изучению и отработке магических упражнений начинающему магу необходимо усвоить Азбучную Истину Магии.
Что это такое? Это три пункта, три нерушимых правила, три «кита», на которых начинающий маг будет выстраивать свой Мир, свою Вселенную.
Звучит немного высокопарно, однако, в процессе самоподготовки и самосовершенствования каждый, решивший постичь великие тайны магии поймет, насколько сглажено и упрощенно даны определения этих Истин.
Что это за правила и как их усвоить? - Прежде всего, отбросить все догматические штампы, «вбитые» нам в подсознание нынешней и всеми предшествующими системами и вспомнить главное – все мы рождены одной Землей, вскормлены одной Природой, зависим от нее, а потому, должны жить по ее Первичным законам.


И так:
1. Осознание Себя, Веры и готовность к Познанию. - Кто Я и для чего Я?
Я Человек. Не царь природы, а ее дитя, ученик и первый помощник, и моя главная задача – во благо использовать данные мне природой Знания и Способности.
- Во что я Верю?
В Бога как Творца, (Бог един для всех времен и народов, и не важно, когда, кто и каким именем его нарек - Иисус, Аллах, Кришна, Будда….), в Высшую Справедливость, («закон бумеранга» - зло порождает зло, а добро порождает добро), в Высшие Силы, покровительствующие моему народу от начала Времен, а значит и в свои силы. - Почему я Верю и насколько я Верю?
Осознанная вера, основанная на понимании и знании законов природы, усиливает во стократ энергетику человека, непрерывно «подпитывает» его жизненные силы, позволяя управлять своей энергией и направлять ее в необходимое русло. Чем надежнее Вера, тем эффективнее работа мага и устойчивее ее результаты.
- Что значит готовность к Познанию?
Прежде всего, это отказ от ранее сложившихся стереотипов восприятия и оценки окружающего и наработка собственного суждения, основанного на интуиции и позитивации внутренних реакций (чувств, которые вызывает та или иная ситуация, человек, предмет и т.д.).






2. Психологическая подготовка.
- Детализация и обобщение.
Весь наш мир можно сравнить с мозаикой, каждая деталь которой жизненно необходима для всего организма Земли и эта мозаика для человека непосвященного постоянно находится в разрозненном, хаотичном состоянии. Более того, все детали непрерывно перемещаются, перемешиваются, не позволяя зафиксировать момент, с которого начинается причинно-следственная связь. Задача будущего мага научиться замечать мельчайшие детали в окружающем, «складывать» их в памяти и затем составлять из них цельную картину. Ничего магического или сверхъестественного в этом процессе нет. Самая обычная тренировка наблюдательности, памяти и логики при этом постоянно находясь в состоянии полной сосредоточенности, как на деталях, так и на своих эмоциях.
Это необходимо, прежде всего, для того, чтобы в последующей практике мгновенно ориентироваться в ситуации, отбрасывать второстепенные детали и определять те, которые являются узловыми в сложном переплетении событий и действий.
И не только. Вырабатывается автоматическое восприятие изменений в окружающем мире и в последствие подсознательное его восприятие – это если выйти на соответствующий уровень.
- Контроль над эмоциями и управление ими.
Гнев, обида, раздражение, зависть, злорадство и т.д. Любые негативные эмоции, нарушающие душевное равновесие мага, его способность видеть суть проблемы, ее истину и предвидеть все возможные последствия своей деятельности не должны проявляться ни в коей мере. Добиться этого очень сложно, но – нет ничего невозможного для того, кто желает добиться успеха. Как это сделать?
Отказ от стереотипов восприятия и оценки окружающего позволяет видеть в любом предмете или в живом существе не внешнюю оболочку, (внешний вид), а его содержание, глубину, значение и значимость. То же можно сказать и про негативные эмоциональные реакции, вызванные ситуацией или чьим-то действием – гнев, обиду, раздражение, презрение легко преодолеть, если задать себе приблизительно такой вопрос: - Почему человек поступил именно так? Возможно, у него на это есть свои причины, и для него эти причины очень много значат. Это особенно трудно, прежде всего, начинающему магу, поскольку негатив и его составляющие, не имея глубинных корней и находясь на «поверхности» это то, что замечается в первую очередь.
Параллельно с контролем над эмоциями необходимо тренировать свою волю и импульсивные реакции.
-Тренировка воли.
В магии понятие силы воли в некоторой степени отличается от традиционного. Мало заставить себя делать то, что в данный момент делать не хочется или отказаться от многолетних привычек. Необходимо избавиться от так называемых импульсивных или инстинктивных действий, которые диктуются нам из глубины подсознания. Эти действия, (импульсы, инстинкты), являются частью нашего характера, натуры, следствием воспитания как родительского, так и общественного (социального). Как ни странно это может показаться, правила и нормы общественного поведения и морали, присущи конкретной местности или социальной «прослойки» могут сильно повлиять на эффективность работы мага. Он просто не сможет быть адекватным, если к нему обратиться женщина «легкого поведения» или человек с явно выраженными пристрастиями к алкоголю, поскольку выработался стереотип отношения к таким людям. Не меньшую роль в «сдерживании» воли играет страх или чувство преувеличенного уважения, а точнее собственной приниженности перед человеком, стоящим ступенькой выше на социальной «лестнице».
Научиться управлять своей волей, импульсами и инстинктами можно лишь осознав, что каждый человек, независимо от внешнего вида, рода деятельности, социального положения, психологического состояния, прежде всего, просто человек, со всеми присущими ему достоинствами, недостатками и чувствами.


3. Внешность и физиология как визитная карточка мага.
Опрятность, умеренность во всем – в одежде (стиль одежды, количество амулетов, дорогих украшений и т.д.), в окружающей обстановке (оформление рабочей комнаты), в мимике и в манере разговора. Первое хорошее устойчивое впечатление – залог доверия со стороны «клиента» и «плодотворного» партнерства, а добиться этого можно лишь уважительным отношением к каждому человеку, к его положению, убеждениям и внутреннему миру.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что нужно знать и уметь, начинающим магам
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ МАГАМ
» Древнейшие заповеди магов – советы начинающим магам.
» ЧТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ И УМЕТЬ ХОРОШИЙ ЗНАХАРЬ
» ЧТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ И УМЕТЬ ХОРОШИЙ ЗНАХАРЬ
» Что нужно знать

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: О МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЯХ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы