ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Метод очищения "Я есть Божественное присутствие" EmptyСегодня в 17:52 автор Puma

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Метод очищения "Я есть Божественное присутствие" EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Метод очищения "Я есть Божественное присутствие" EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Метод очищения "Я есть Божественное присутствие" EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Метод очищения "Я есть Божественное присутствие" EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Метод очищения "Я есть Божественное присутствие" EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Метод очищения "Я есть Божественное присутствие" EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Метод очищения "Я есть Божественное присутствие" EmptyСегодня в 15:02 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Метод очищения "Я есть Божественное присутствие" EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Метод очищения "Я есть Божественное присутствие" EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Метод очищения "Я есть Божественное присутствие" EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Метод очищения "Я есть Божественное присутствие" EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Метод очищения "Я есть Божественное присутствие" EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Метод очищения "Я есть Божественное присутствие" EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Метод очищения "Я есть Божественное присутствие" EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Метод очищения "Я есть Божественное присутствие" Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 293, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 285 :: 2 поисковых систем

marina.gaydur, Mirtilla5, Puma, VanKastein, Евгения, Ли, Саша Шестерникова, Яса

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Метод очищения "Я есть Божественное присутствие"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30353
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Метод очищения "Я есть Божественное присутствие" Empty
СообщениеТема: Метод очищения "Я есть Божественное присутствие"   Метод очищения "Я есть Божественное присутствие" Empty24.07.15 15:42

Метод очищения "Я есть Божественное присутствие"

Человек – «храм духа». Человек признает себя частью Бога, говоря «Я есть Божественное присутствие». Человек входит в единение с той силой, которая и создала его «по образу и подобию Своему». Человек впускает в себя энергию, которая стоит вне религий, которая готова помочь всем, кто поднимет глаза и душу к небу. Помните, что мы все – дети Божьи, а не рабы, как то пытались и пытаются вбить вам в голову.

И полное доверие силе Божественного начала, Божественного присутствия, слияние с Богом и будет проводить внутри тонких тел свою очистительную и восстановительную работу. В сфере энергетики, мыслей, психики, окружающего пространства, здоровья.

И тогда начнем.

Сядьте удобнее, успокойте мысли, дыхание. Расслабьте тело. Начните про себя проговаривать (желательно, вдумчиво) «Я есть Божественное присутствие». Медленно, неторопливо, не считая количество раз. (Вот где нужна концентрация).

Представляйте, как ваше тело теряет свои границы, что вы выходите за пределы тела, и растворяетесь. Не «летайте» никуда, ни в какие «астралы». Просто будьте здесь и сейчас. Растворяйтесь мысленно в пространстве. Чувствуйте, как то неуловимое «нечто» (а через время – и уловимое, и ощутимое) появится внутри, расслабит тело, остановит мысли, успокоит дыхание, принесет тепло и покой.

А теперь – время визуализации. Представьте, как сверху в вас идет поток фиолетового цвета. Фиолетовый и белый цвет – цвета Сахасрара-чакры. Чакры, которая отвечает за контакт с Божественным началом. С миром Духа.

Представляйте, как этот поток света проникает в тело через макушку, наполняет все тело, окутывает все тело облаком, пропитывает каждую клетку тела, пропитывает пространство вокруг вас.

Старайтесь сочетать одновременную концентрацию на фразе «Я есть Божественное присутствие» и визуализацию фиолетового цвета. Через время наступит тишина, уйдет и проговаривание фразы. Останется только ощущение Божественного присутствия. И важно сохранить это состояние безмолвия. Потому что когда молчит сознание, работает и подсознание и сверхознание. Работа по очищению, гармонизации идет без вашего участия. Ваша задача – присутствовать и наблюдать.

Ощущения – очень индивидуальны. У каждого – свои. При наличии негативной энергии, зацикленных мыслей, психологических травм и блоков может идти «вскрытие» и выброс – в виде зевоты, нарушения дыхания, спазмов, дрожи, вибраций, жара или холода, болей в проблемных участках тела, сонливость.

Наблюдайте за собой, сами дозируйте уровень своего комфорта. Стало плохо – возьмите перерыв или закончите на сегодня.

Естественно, что для глубокого очищения и «реанимации» себя нужно делать это часто и длительно. Но со временем будет хватать нескольких минут для приведения себя в порядок, и для проведения работы в полном объеме.
И после наступления ощущения полноты, тишины, покоя, блаженства, побудьте в нем несколько минут, и «выходите» медленно, осознанно, плавно – вновь в свое тело и режим «здесь и сейчас».
(автор Станислав Кучеренко)

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Метод очищения "Я есть Божественное присутствие"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ☯Метод очищения "Я есть Божественное присутствие"☯
» МЕТОД ОЧИЩЕНИЯ БИОПОЛЯ ВЫЛИВАНИЕМ ВОСКА
» Метод обрывания связи с человеком, к которому есть негативное отношение и чувства.
» Нет мужчины – есть деньги, есть мужчина – нет денег.
» Божественное светило для мусульман

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: ЧИСТКИ И ЗАЩИТЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы