ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Заказать наиболее благоприятный результат EmptyСегодня в 10:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Заказать наиболее благоприятный результат EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Заказать наиболее благоприятный результат EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Заказать наиболее благоприятный результат EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Заказать наиболее благоприятный результат EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Заказать наиболее благоприятный результат EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Заказать наиболее благоприятный результат EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Заказать наиболее благоприятный результат EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Заказать наиболее благоприятный результат EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Заказать наиболее благоприятный результат EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
Заказать наиболее благоприятный результат EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Заказать наиболее благоприятный результат EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
Заказать наиболее благоприятный результат Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ!
Заказать наиболее благоприятный результат Empty26.03.24 9:02 автор Гелла

» Кто вы, вампир или донор?
Заказать наиболее благоприятный результат Empty26.03.24 8:26 автор Кэрри

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Заказать наиболее благоприятный результат Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 178, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 174 :: 3 поисковых систем

Anna vedima, Cyanea, Venefikta, масленка

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Заказать наиболее благоприятный результат

Перейти вниз 
АвторСообщение
rasvett
Активные пользователи
rasvett


Сообщения : 270
Дата регистрации : 2014-11-28
Возраст : 32
Откуда : Беларусь

Заказать наиболее благоприятный результат Empty
СообщениеТема: Заказать наиболее благоприятный результат   Заказать наиболее благоприятный результат Empty30.07.15 11:41

Позвольте своим Ангелам хранителям Вам помочь. Закажите Наиболее Благоприятный Результат в любом деле и наслаждайтесь итогом.

Умеете общаться с Ангелом-хранителем? Нет? Учимся! Есть такой автор Том Мур, написавший потрясающую книгу "Мягкий путь". Насколько я знаю, книга еще не переведена на русский язык, но это не мешает нам пользоваться действенной методикой заказа НБР (наиболее благоприятного результата). Это не сложно. Перед тем, как собираетесь что-то сделать, просто на минуту остановитесь и закажите НБР.

Это мощнейшая техника построения событий. Попробуйте, не откладывая, на примере своей жизни. В процессе заказа НБР создается впечатление, что Вы свою проблему перекладываете на плечи другого человека. При этом, Вы абсолютно не сомневаетесь, что выполнено все будет самым лучшим образом для всех. Пользоваться этой техникой можно во всех сферах своей жизни. И, чем чаще Вы будете использовать эту технику, тем лучше она будет получаться. Вы будете с каждым разом все больше и больше доверять Вселенной и все меньше мусора запихивать в свои мозги.

Откройтесь. Жизнь - не враг, это самый лучший Ваш друг, который стоит в положении низкого старта и ждет от Вас пожеланий и доверия. Все! Сразу надо понять один момент: если Вы загадываете желание, которое касается других людей, оно будет исполнено так, что выиграют все. Даже если результат Вы видите один, а получается другой - значит так наиболее благоприятно для всех участников. И, прежде всего, для Вас.

Если Вы задумали выйти замуж за человека, который счастлив в другом браке, Вы должны быть готовы к тому, что Вас с ним жизнь просто разведет в разные стороны. Зато, взамен Вам будет послан человек, наиболее полно соответствующий Вашей сути. Просто расслабьтесь и доверяйте.

Итак, сама техника. Когда Вы собираетесь предпринимать очередное дело - крупное или мелкое - возьмите себе в привычку перед началом заказывать НБР (Наиболее Благоприятный Результат).
Как это делается: Для заказа существует определенная форма обращения к… кому как удобнее. Автор этой методики рекомендует таким образом общаться с Ангелом-Хранителем. Только не все люди воспринимают такое обращение. Кто-то вообще не верит в ангелов. Это же не значит, что для них закрыты все дороги. Нет. Обращаться можно к Богу, к Вселенной, к Высшему разуму, к Подсознанию, к святым, в которых веришь. Да ко всем, кому внутренне будете испытывать доверие. Ко всем, кого мозг воспримет как реального помощника. Может, у кого-то это умерший родственник или талисман.

Ваша просьба все равно будет принята к исполнению. Главное, чтобы было осознание, что с Ваших плеч эту проблему сняли и переложили на другие, совершенно надежные плечи. Заказывать необходимо следующим образом: «Дорогой Ангел-Хранитель (или тот, в кого верите) я заказываю наиболее благоприятный результат в таком-то вопросе (ваша проблема). И пусть этот результат превзойдет мои самые смелые ожидания. Спасибо тебе!» То есть, надо попросить, озвучить проблему, не ограничивать возможности творчества Вселенной и поблагодарить.

Я об этом читала на разных ресурсах в интернете, а когда стала применять сама - просто не верила происходящему. На ровном месте события выстраиваются таким образом, что ты не понимаешь, как такое может быть. С парковкой и местами в транспорте это вообще легко. Да и в других вопросах тоже впечатляет.

Приведу пример из своей жизни. Собрались с мужем в супермаркет. Пятница, 18.30. Понятно, что на парковке не протолкнешься. Перед выездом заказываю: Дорогой Ангел-Хранитель, я заказываю тебе наиболее благоприятный результат в нахождении места для парковки возле торгового центра. Пусть результат превзойдет мои самые смелые ожидания! Спасибо тебе огромное! Говорю это с эмоцией и искренним доверием.

Приезжаем. Смотрим, припарковаться просто негде. Ткнулись туда, ткнулись сюда - нет мест. Вдруг выезжает машина из парковки возле абсолютно другого входа в торговый центр, далеко от того, куда нам надо было попасть.

Но, мы же доверяем. Припарковались, заходим. Тут мне бросается в глаза распродажа обуви в очень дорогом итальянском магазине. А мне нужны были сапоги. На их покупку я немного раньше загадывала НБР. Зная, какие в этом магазине цены, я даже не сразу решилась туда заходить. А когда зашла, просто отказалась верить своим глазам. Прямо передо мной стоят сапоги, которые стоили несколько тысяч гривен с 90%-ой скидкой! Я покупаю 2 пары просто потрясающих сапог за смешные деньги!

Понимаете в чем смысл? Совсем не обязательно, что для Вас наиболее благоприятно то, что Вы сами себе надумали. Ведь, на уровне подсознания, на уровне одной изначальной энергии, которая дала жизнь всему живом - мы одно целое. Мы - это одна энергетическая масса. Люди, животные, растения, камни, земля, облака, ветер, гроза - все ОДНО ЦЕЛОЕ! Это все произошло из чистой энергии и уйдет в чистую энергию. Мы разделены только на уровне физически проявленной оболочки. Но это самый мизер нашей сущности. Верхушка айсберга. Это тленно. Мы пришли сюда получить такой опыт и уйдем, передав его следующим пришедшим.

Знаете, с чем я это могу сравнить? С песком. Когда ребенок играется в песочнице, он берет песок и называет это хлебушком, насыпал песок в чашку и называет это чаем. Положил кусочки песка на тарелочку и назвал это картошкой. Насыпал горку и назвал это домом. А потом все смешал и это снова стало просто песком. Вот так и мы. Аналогично! Такая форма - это человек, а такая - это камень. Но на уровне энергии мы - одно! А разве ты сам себе враг? Нет. Так вот и ничто вокруг тебе не враг, если ты не враг всему вокруг. Когда Вы заказываете НБР - Вы декларируете доверие и Вселенная, реализуя Ваш НБР, учитывает все, что можно учесть для Вашего Высшего блага. Доверяйте, Господа!

Итак, в этой статье мы определились, что у каждого из нас рядом есть самый надёжный менеджер, которого только можно представить. Ему можно поручить абсолютно любую задачу и он справится с ней с Наиболее Благоприятным Результатом. Чем больше мы его просим, тем лучше он нас слышит и понимает. Не надо разделять просьбы на пустяковые и серьёзные, поручать надо все и побольше. Он лучше видит суть вещей и пусть сам определит важность любой просьбы. Мы со своей колокольни просто не способны понять и осознать возможную глубину, казалось бы, самой заурядной жизненной ситуации. Чем больше мы впускаем в свою жизнь наших помощников, тем более глубинную помощь от них получаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заказать наиболее благоприятный результат
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как заказать вещий сон
»  Заказать вещий сон
» ЗАКАЗАТЬ ВЕЩИЙ СОН
» ОЧИСТКА ОВСОМ - НАИБОЛЕЕ ЩАДЯЩАЯ
» Расклад "Результат"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: МАГИЯ : АРХАНГЕЛЫ И АНГЕЛЫ :: БЕСЕДА С АНГЕЛАМИ-ХРАНИТЕЛЯМИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы