ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 EmptyСегодня в 5:06 автор Desperate wife

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 EmptyСегодня в 4:37 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 EmptyСегодня в 4:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 EmptyВчера в 3:40 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 312, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 308 :: 3 поисковых систем

Desperate wife, Elmira, Ариадна, Гелла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!

Перейти вниз 
+48
maljva0781
kola
Виталина Бережная
Eva Goldenberg-Zerk
Iden
Valeriy
bloom
Карима
Risiya
Freedom
BirusaArkay
Гелла
Нейтрино
naina-club
Омут
Sella1602
сова11
Asthik
Балия
KvaK
Ritta
Локи
shahinya
zarinalina
MALFRIDA
Dgina
Efrosiniya
Kurtinka
Helena83
mj1978
Cyanea
Гретта
oysters
yulia1970
Svetlana S
Тамрико
Тина66
наташа1405
Kain
Тамар
Rino4ka
UPUAT
Nasin
lti
Lichter
Тория
Джива
Virtyozka
Участников: 52
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35259
Дата регистрации : 2013-03-01

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 Empty08.11.20 18:41

Eva Goldenberg-Zerk пишет:
Всем доброго времени суток и ясной Луны!
Я была вынуждена сменить планшет, потом украли мой телефон, поэтому пришлось потеряться на время. Только сейчас смогла зайти и этому очень рада! ))
Просматривая главную страницу обратила внимание на крест на главной заставке. Красивый крест, ажурный, под серебро... 

И возник спонтанно вопрос:
Если данный ресурс посвящен обоим сторонам магии, тогда отчего был взят символ Христианского Эгрегора на главную страницу?
Доброго времени. 

Мы рады, что вы вновь с нами.


Касаемо Креста, а где вы увидели символику ХЭ на этом кресте? Крест кресту рознь))
Крест — символ, обладающий множеством свойств. Магический крест — загадочный, многогранный знак. Практически все народы поклонялись культу солнца, поэтому он неразрывно взаимосвязан с небесным светилом. Также он символизировал единение неба и земли, соприкосновение двух миров — духовного и физического.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Eva Goldenberg-Zerk, Alina3399 и Iden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7120
Дата регистрации : 2016-04-23

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 Empty09.11.20 14:03

MALFRIDA пишет:
Eva Goldenberg-Zerk пишет:
Всем доброго времени суток и ясной Луны!
Я была вынуждена сменить планшет, потом украли мой телефон, поэтому пришлось потеряться на время. Только сейчас смогла зайти и этому очень рада! ))
Просматривая главную страницу обратила внимание на крест на главной заставке. Красивый крест, ажурный, под серебро... 

И возник спонтанно вопрос:
Если данный ресурс посвящен обоим сторонам магии, тогда отчего был взят символ Христианского Эгрегора на главную страницу?
Доброго времени. 

Мы рады, что вы вновь с нами.


Касаемо Креста, а где вы увидели символику ХЭ на этом кресте? Крест кресту рознь))
Крест — символ, обладающий множеством свойств. Магический крест — загадочный, многогранный знак. Практически все народы поклонялись культу солнца, поэтому он неразрывно взаимосвязан с небесным светилом. Также он символизировал единение неба и земли, соприкосновение двух миров — духовного и физического.
Крест сразу в глаза бросается. И потом притягивает, как магнитом. И ассоциации с алхимиками Средневековья. Очень удачный выбор в качестве заставки.

MALFRIDA, Моргана, Eva Goldenberg-Zerk и Alina3399 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Виталина Бережная

Виталина Бережная


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-02-26

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Избавиться от бородавки   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 Empty13.11.20 6:20

Всем доброе утро.Помогите,пожалуйста,и подскажите,как избавиться от бородавки?Возникла на пальце,со стороны ладони,между фалангами.Обрезаю,но растет.Мешает сгибанию пальца.Я понимаю,что бородавки просто так не возникают.Подскажите выход.
Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35259
Дата регистрации : 2013-03-01

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 Empty13.11.20 7:40

Виталина Бережная пишет:
Всем доброе утро.Помогите,пожалуйста,и подскажите,как избавиться от бородавки?Возникла на пальце,со стороны ладони,между фалангами.Обрезаю,но растет.Мешает сгибанию пальца.Я понимаю,что бородавки просто так не возникают.Подскажите выход.
Благодарю
Доброе утро.



Можете посмотреть перейдя по ссылкам:


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2017-12-14

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 Empty03.12.21 6:00

Здравствуйте. Мила Смит, прошу у Вас прощение, за свой бульварный лексикон. Уважающий себя мужчина так не поступает и не ведет себя груба с женским полом. Я знаю, что вы милые создания и Вас нужно любить и уважать, Вы наши бабушки, матеря, сестры и жены, простите! Это был не обдуманный порыв, порыв суши, моей бабушки. ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 1072644529

Cyanea поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
kola
Активные пользователи
kola


Сообщения : 1730
Дата регистрации : 2017-12-14

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 Empty11.01.22 8:29

Здравствуйте, уважаемая и дорогая наша Цианея!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!  Вы Снами!!!
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 480547041

Alina3399 и Iden поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 Empty11.01.22 14:45

kola пишет:
Здравствуйте, уважаемая и дорогая наша Цианея!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!  Вы Снами!!!
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 480547041


Добрый день! Я тоже очень рада присоединиться ко всем вам)))  Еще раз хочется отметить, что мир и жизнь это главное и важное, все остальное второстепенно. Берегите эти ценности!!!

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

SWNATALIA, Iden, Asthik и kola поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7120
Дата регистрации : 2016-04-23

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 Empty11.01.22 21:18

Cyanea пишет:
kola пишет:
Здравствуйте, уважаемая и дорогая наша Цианея!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!  Вы Снами!!!
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 480547041


Добрый день! Я тоже очень рада присоединиться ко всем вам)))  Еще раз хочется отметить, что мир и жизнь это главное и важное, все остальное второстепенно. Берегите эти ценности!!!
Видите, как сразу бросается в глаза: на форуме Вы или нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 Empty12.01.22 11:42

Iden пишет:
Cyanea пишет:
kola пишет:
Здравствуйте, уважаемая и дорогая наша Цианея!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!  Вы Снами!!!
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 480547041


Добрый день! Я тоже очень рада присоединиться ко всем вам)))  Еще раз хочется отметить, что мир и жизнь это главное и важное, все остальное второстепенно. Берегите эти ценности!!!
Видите, как сразу бросается в глаза: на форуме Вы или нет...


Я и сама опешила, когда в одно утро открываю глаза, а мир за окном поменялся, интернета нет и вас всех в один миг не стало. Но оно стоит того, чтобы понять, на сколько ты нужен, заметят ли твою пропажу))) Мне очень приятно, что мое отсутствие не прошло незаметно. Всех вас очень ценю!

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
maljva0781

maljva0781


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2021-12-27

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 Empty14.01.22 8:14

Добрый день всех со старым новым годом
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 Empty14.01.22 9:12

maljva0781 пишет:
Добрый день всех со старым новым годом

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Здравствуйте! Рады приветствовать Вас на нашем форуме! И Вас со Старым Новым годом! Будут возникать вопросы в процессе освоения материала- не стесняйтесь, задавайте непосредственно в темах.
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 490467567

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
MariAnna

MariAnna


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2021-10-26

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 Empty07.02.22 23:11

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, есть ли молитва или ритуал, избавляющий от злобы и ненависти матери к ребенку? Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10523
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 Empty08.02.22 7:52

MariAnna пишет:
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, есть ли молитва или ритуал, избавляющий от злобы и ненависти матери к ребенку? Спасибо!
Добрый день. Таких ритуалов очень много в разных традициях. Например, вот такой 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вы еще можете посмотреть в разделе Белая Магия, в темах Магия для семьи, Светлые практики, Сны Богородицы. Но вначале желательно понимать, почему такое случилось. Потому что в данном случае Вы будете "лечить" уже последствия, а не саму причину.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7120
Дата регистрации : 2016-04-23

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 Empty08.02.22 13:08

Гелла пишет:
MariAnna пишет:
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, есть ли молитва или ритуал, избавляющий от злобы и ненависти матери к ребенку? Спасибо!
Добрый день. Таких ритуалов очень много в разных традициях. Например, вот такой 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вы еще можете посмотреть в разделе Белая Магия, в темах Магия для семьи, Светлые практики, Сны Богородицы. Но вначале желательно понимать, почему такое случилось. Потому что в данном случае Вы будете "лечить" уже последствия, а не саму причину.
Подобная тема на форуме уже где-то встречалась. Кто-то спрашивал об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
MariAnna

MariAnna


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2021-10-26

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 Empty09.02.22 22:34

Гелла пишет:
MariAnna пишет:
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, есть ли молитва или ритуал, избавляющий от злобы и ненависти матери к ребенку? Спасибо!
Добрый день. Таких ритуалов очень много в разных традициях. Например, вот такой 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вы еще можете посмотреть в разделе Белая Магия, в темах Магия для семьи, Светлые практики, Сны Богородицы. Но вначале желательно понимать, почему такое случилось. Потому что в данном случае Вы будете "лечить" уже последствия, а не саму причину.
Благодарю Вас, уважаемая Гелла!
Вернуться к началу Перейти вниз
MariAnna

MariAnna


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2021-10-26

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 Empty09.02.22 22:37

Iden пишет:
Гелла пишет:
MariAnna пишет:
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, есть ли молитва или ритуал, избавляющий от злобы и ненависти матери к ребенку? Спасибо!
Добрый день. Таких ритуалов очень много в разных традициях. Например, вот такой 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вы еще можете посмотреть в разделе Белая Магия, в темах Магия для семьи, Светлые практики, Сны Богородицы. Но вначале желательно понимать, почему такое случилось. Потому что в данном случае Вы будете "лечить" уже последствия, а не саму причину.
Подобная тема на форуме уже где-то встречалась. Кто-то спрашивал об этом.
Благодарю Вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tefida
Активные пользователи
Tefida


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2017-12-04
Возраст : 51

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 Empty29.05.22 18:34

Здравствуйте дорогие друзья !

Прошу Вас ,помогите пожалуйста  разобраться с ситуацией  🤗
 Сегодня ночнью у моей мамы , во время сна,  с левой руки кольцо само по себе слетело  , я нашла его утром , лежало  оно на полу около кровати , мы очень удивились ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 3044688858 ).Очень странно, ведь оно снимается довольно таки трудно. Вот и хотела бы спросить Вашего мнения , может это наш домовой так шутит или может это к чему-то другому . Буду очень благодарна если Вы поможете мне разобраться с этимВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 3185225857

С уважением Tefida
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10523
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 Empty29.05.22 18:43

Tefida пишет:
Здравствуйте дорогие друзья !

Прошу Вас ,помогите пожалуйста  разобраться с ситуацией  🤗
 Сегодня ночнью у моей мамы , во время сна,  с левой руки кольцо само по себе слетело  , я нашла его утром , лежало  оно на полу около кровати , мы очень удивились ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 3044688858 ).Очень странно, ведь оно снимается довольно таки трудно. Вот и хотела бы спросить Вашего мнения , может это наш домовой так шутит или может это к чему-то другому . Буду очень благодарна если Вы поможете мне разобраться с этимВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 3185225857

С уважением Tefida
Здравствуйте. В данной теме люди знакомятся, представляются, рассказывают о себе) Ваш вопрос Вы можете задать в теме Прошу Помощи- вот здесь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Tefida
Активные пользователи
Tefida


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2017-12-04
Возраст : 51

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 Empty29.05.22 18:58

Благодарю Гелла , исправлю 🤗
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 Empty28.03.23 18:02

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как правильно утилизировать волосы после стрижки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10523
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 Empty28.03.23 18:15

zarinalina пишет:
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как правильно утилизировать волосы после стрижки?
Здравствуйте. В данной теме люди знакомятся, представляются, рассказывают о себе) Ваш вопрос Вы можете задать в теме Прошу Помощи- вот здесь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение

kola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 Empty28.03.23 18:30

Благодарю за подсказку. Я сначала там и хотела написать, а потом усомнилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Larisaaaaa_Ku

Larisaaaaa_Ku


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-03-28

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 Empty28.03.23 20:23

Добрый вечер. Меня зовут Лариса. Очень нужна помощь. Уже очень давно в жизни всё не так, не понимаю что происходит. Помогите разобраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10523
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 Empty28.03.23 20:47

Larisaaaaa_Ku пишет:
Добрый вечер. Меня зовут Лариса. Очень нужна помощь. Уже очень давно в жизни всё  не так, не понимаю что происходит. Помогите разобраться.
Добрый день. Ваш вопрос Вы можете задать в теме Прошу Помощи- вот здесь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэрри
Активные пользователи
Кэрри


Сообщения : 679
Дата регистрации : 2023-06-02

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 Empty28.03.24 14:56

Добрый день.  Уважаемые  Администраторы!  пожалуста   не отправляйте мне на  электронную почту уведомления с сайта.  Я  отключала в своей карточке при регистрации на форуме.  Но видно не получилось. Открыла  почту - она  вся  забита уведомлениями.  Они мне  вообще не нужны,  без уведомлений  на форуме  общаюсь. 
Вернуться к началу Перейти вниз
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35259
Дата регистрации : 2013-03-01

ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!   ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!! - Страница 19 Empty28.03.24 15:52

Кэрри пишет:
Добрый день.  Уважаемые  Администраторы!  пожалуста   не отправляйте мне на  электронную почту уведомления с сайта.  Я  отключала в своей карточке при регистрации на форуме.  Но видно не получилось. Открыла  почту - она  вся  забита уведомлениями.  Они мне  вообще не нужны,  без уведомлений  на форуме  общаюсь. 
Доброго времени. Это не мы отправляем вам сообщения, а система автоматически это делает. Вы пишите в теме, вам приходит на почту уведомленин, об ответе в этой теме. На это и есть форум.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Iden поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Вернуться к началу 
Страница 19 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19
 Похожие темы
-
» Всем привет, нужен совет.
» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
» Эта травка нужна всем, всем, всем - Спорыш.
» «Люби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всей душею твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею»
» ПРИВЕТ ИЗ ПРЕИСПОДНЕЙ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы