ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Толкование снов!!! - Страница 13 EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Толкование снов!!! - Страница 13 EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Толкование снов!!! - Страница 13 EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Толкование снов!!! - Страница 13 EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Толкование снов!!! - Страница 13 EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Толкование снов!!! - Страница 13 EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Толкование снов!!! - Страница 13 EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Толкование снов!!! - Страница 13 EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Толкование снов!!! - Страница 13 EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Толкование снов!!! - Страница 13 Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Толкование снов!!! - Страница 13 Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Толкование снов!!! - Страница 13 Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Толкование снов!!! - Страница 13 Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Толкование снов!!! - Страница 13 Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Толкование снов!!! - Страница 13 Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Толкование снов!!! - Страница 13 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 302, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 300 :: 3 поисковых систем

Elenika Radvan, mj1978

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Толкование снов!!!

Перейти вниз 
+46
Asthik
allissa
zarinalina
solwik
Virtyozka
Sheyla16
umbrella
likerija
Lichter
goncha
Вероничка80
Helena83
Iden
elenanich
Елька
Скиталец
mj1978
Герания
Белый
anna8181
bylat
Восходящая
Ведьма Хельга
звёздочка
oysters
альриша
ester
Bepa
Kalipso
Cyanea
ХЕЛЛА
Мишель
kukolka
El Sol
valenta
РИНА
Eva77
Карима
Anastasia_1985
гелика
lirika
Ингрид
Felitsya
Анна13
WildAngel
наташа1405
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2648
Дата регистрации : 2015-10-02

Толкование снов!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 13 Empty29.03.16 17:10

Спасибо, Багира! Первый сон про волосы растолковали, но на очереди к вашей расшифровке еще второй - про подземелье, он выше в этой ветке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 13 Empty29.03.16 17:12

Здравствуйте,Уважаемая Багира!!!
Спасибо ВАМ большое,за толкование сна дочери. Даже не знаю что написать о ее делах.Все под большим вопросом.

С Уважением!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 13 Empty29.03.16 17:13

Скиталец пишет:
Доброго времени Багира, очень Вам благодарен, что откликнулись! Давайте попробуем разобраться, вопросов просто множество. Начну с последнего такого сна с 19.03.2016, более детально появляюсь я в помещении, внутри как шатер с занавесками восточного стиля, за столом стоит мой покойный дед в своей любимой рубашке, улыбается, при этом объясняет молодому человеку не знаю его, что - то по поводу отрезка жизни при этом называет ему цифры 25 и 50, я подхожу ближе в руках у деда цилиндрическая палка, я беру ее и объясняю этому молодому человеку, "что тут вам не понятно 25 это четверть века, 50 это пол века и ничего с этим поделать нельзя", дед смотрит на меня и одобрительно кивает. После чего из другой комнаты доноситься "голос", о котором я упоминал ранее, и говорит "Выйдете и ожидайте на улице Вы мешаете работать" пытаюсь рассмотреть кто однако не получается. Смотрю на деда кивает мне, что так нужно однако при этом дед смотрит туда откуда доноситься голос, после чего смиренно начинает объяснять, что-то опять м/ч. Я вышел на улицу, смотрю на здание серое, однако не 1 этаж и не 2, а 1,5 что меня удивило. Закурил, и смотрю в сторону фасада, я вышел получается, с черного входа. Из -за угла видно что стоит очередь, рассмотрел некоторых, ныне политических деятелей, не хочу их уточнять, наблюдаю за ними, что-то обсуждают. Когда они начали разворачиваться в мою сторону (поворачивать головы на меня), меня выбрасывает в нашу реальность и я просыпаюсь.

Скиталец, доброго дня!
В вашем сне особой событийности для вас не вижу. Но важно очень то, что вы сильно связаны с Тонким Миром, многие моменты будете улавливать и чувствовать. Многое вам будет приходить из снов.
У вас есть сильная связь с родом.

Думаю, что вы столкнетесь с человеком вскорости, которого вы на данный момент не знаете. У того человека будут важнейшие события в его жизни в 25 и 50 лет. Думаю, что вы все равно как-то будете участвовать в его жизни.
Вот тот голос, который вы слышали во сне очень важен. Если будете слышать еще его - особо обращайте на это внимание. Будет иметь сильное влияние на вас и вашу жизнь.
Думаю, что пока "дальше и вглубь" идти не следует, нужно немного подождать. Вам дадут знать об этом. Дальше и вглубь - это возможно, связано с влиянием Высших Сил на что-то или кого-то. Возможно, что вы можете знать немного больше, но об этом говорить никому не следует.
Вот тех людей, которых вы видели в очереди (известных) вскорости будут ожидать, скорее всего, важные события, которые будут менять ситуация вокруг себя и в мире. Что-то будет такое, что удивит вас, скорее всего, вылезут тайные планы их или в прессе не все будет освещено, что и как есть на самом деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 13 Empty29.03.16 17:21

mj1978 пишет:
Спасибо, Багира! Первый сон про волосы растолковали, но на очереди к вашей расшифровке еще второй - про подземелье, он выше в этой ветке.

mj1978, доброго дня!
Пока не дошла еще к этому сновидению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 13 Empty29.03.16 17:26

Строптивая пишет:
Здравствуйте,Уважаемая Багира!!!
Спасибо ВАМ большое,за толкование сна дочери. Даже не знаю что написать о ее делах.Все под большим вопросом. С Уважением!!!

Строптивая, дбброго дня!
Сон тот не очень приятный был для дочери. И совсем непростой для реальной жизни.
В том периоде возможны и очень неприятные ситуации, которые придется пройти. И был период, когда тот зампред может серьезно и напугать, и расстроить вашу дочь.

И она может воспользоваться своим правом выбора - остаться здесь, или уйти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 13 Empty29.03.16 18:13

Багира, ВЫ правы ,там действительно запутанная история с работой. Неприятная ситуация уже есть,в этом ВЫ тоже правы.

С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 13 Empty29.03.16 18:26


Строптивая, там можно будет проследить и по другим (будущим) снам, думаю, будут уточняющими. И по ситуации вцелом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 13 Empty29.03.16 18:37

БлогоДарю Багира!!!

С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец

Скиталец


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-08-05
Возраст : 40
Откуда : Украина

Толкование снов!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 13 Empty29.03.16 20:46

Доброго времени Багира, суть из Вашего ответа мне стала понятна, Вы подтвердили, то о чем я подумал. Если Вы не против, то продолжу, что касаемо меня, то вот какой сон ( или явь) был ранее: опять же шатер, все девушки восточной внешности, лица закрыты как в турецких фильмах, не помню как это штука называется (паранджой что ли), но только с низу то есть  на уровне носа, глаза видно, на что я обратил внимание цвет глаз постоянно менялся, так вот одна из девушек взяла меня за руку и провела внутрь комнаты, там стояла женщина, только у нее сверху головы был округлый восточный головной убор, и вуаль, глаз не видно, сделала пасы руками, после чего я их перестал видеть, стал только слышать, чувствую что лежу горизонтально на каком-то что-ли столе, и слышу голос женщины "как с такой порчей можно еще оставаться в живых и при этом ходить ", далее произошла яркая вспышка, и я увидел, как женщина из левой стороны моего тела достает копье, которое состоит из света (бледно светлое) и бросает его в сторону. Дальше меня девушка поднимает со стола и выводит из комнаты. Стоим с ней на выходе из шатра, вижу что шатер не стоит на земле, а просто находиться в воздухе, девушка сказала что еще встретимся и отпустила руку. По пробуждению левая сторона от плеча до левой ноги тянула, боль не сильная но неприятная, через дня 4 прошла, до сна таких ощущений в левой стороне тела не наблюдал. Так вот хотелось бы прояснить почему восточный колорит, к мусульманству не имею ни какого отношения. И вот еще такой вопрос, как я понимаю есть будущее, есть прошлое, есть мир мертвых и другие реальности. С мертвыми одно, с будущим другое, но есть и такое когда не понятная реальность, там реальные люди которых ты знаешь в этом мире, и чтобы получить ответ на свой вопрос, приходиться их иногда ловить, драться, и принуждать отвечать на вопросы, иногда неизвестные нападают на меня, но пока удается давать по зубам - это астрал, ментал, эфир?
Да и еще, около 1,5 месяца назад приснился такой сон, сниться голова волка оборотня (примерно как в фильме Ван Хельсинг) и смотрит мне прямо в глаза, однако я взгляд не отвел, когда он смотрел на меня поворачивал голову, то в один бок, то в другой, и вроде как принюхивался, когда сновидение заканчивалось он повернулся спиной и растворился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 13 Empty30.03.16 8:55

Багира здравствуйте! Благодарю вас за расшифровку снов и добрые пожелания! Толкование снов!!! - Страница 13 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 13 Empty30.03.16 21:21

Добрый вечер Багира. Снится сон... поднимается на второй этаж свековь \она жива\ и протягивает мне деньги со словами ..возьми деньги.Деньги я забираю смотрю .а там четыре купюры по 50000 р.Но я очень удивилась ..купюры были сложены пополам.В последующих снах я нахожу кучу денег сложенные пополам.Что это могло бы значить?Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 13 Empty02.04.16 11:12

Здравствуйте,Уважаемая Багира!
Растолкуйте пожалуйста сегодняшний сон моей дочери.Приснилось ей,что она находилась на ферме/последнее место работы/,в доильном зале вместе с зампреда/он почему то был или в трусах или в коротких шортах.Моя в этом зале споткнулась и плашмя упала на пол/пол был чистым/. Ветврач спросила:"кто это там упал?".Зампред ответил:"это .... упала" и подбежал к моей дочери ,чтоб помочь подняться ей.Он помог подняться.Моя захотела умыться,чтоб прийти в себя и пошла к умывальнику.Зампр. ее сзади поддерживал ,когда дочь умывалась,чтоб не упала.Когда она умывалась, у нее почему то сполз лифчик.Дочь руками прикрылась и зампред.принес ей или большое полотенце или халат,чтоб могла укрыться.На полу,около раковины было слизкое пятно.Оно образовалось от воды,которая постоянно капала на пол.Зам.взял щетку,дочь включила ему горячую воду и тот начал оттирать это пятно- слизь на полу.Он убрал это пятно не до конца,сказал дочери:"ладно,пошли,завтра приду до убираю". Они пошли вместе.
Багира,все что ВЫ писали за сон дочери с зампред,все сказали верно и про него тоже.

С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 13 Empty03.04.16 18:59

Здравствуйте Уважаемая Багира! Подскажите пожалуйста во сне снится церковь и как играют колокола? Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 13 Empty04.04.16 23:52

tatish23 пишет:
Здравствуйте Уважаемая Багира! Подскажите пожалуйста во сне снится церковь и как играют колокола? Заранее спасибо.

tatish23, здравствуйте!
Как церковь снилась? Какие обстоятельства? Чувства и ощущения какие? Как звонили колокола? Что вы при этом испытывали? Опишите все нюансы, чтобы я вам могла дать более точный ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 13 Empty05.04.16 0:02

Строптивая пишет:
Здравствуйте,Уважаемая Багира!
Растолкуйте пожалуйста сегодняшний сон моей дочери.Приснилось ей,что она находилась на ферме/последнее место работы/,в доильном зале вместе с зампреда/он почему то был или в трусах или в коротких шортах.Моя в этом зале споткнулась и плашмя упала на пол/пол был чистым/. Ветврач спросила:"кто это там упал?".Зампред ответил:"это .... упала" и подбежал к моей дочери ,чтоб помочь подняться ей.Он помог подняться.Моя захотела умыться,чтоб прийти в себя и пошла к умывальнику.Зампр. ее сзади поддерживал ,когда дочь умывалась,чтоб не упала.Когда она умывалась, у нее почему то сполз лифчик.Дочь руками прикрылась и зампред.принес ей или большое полотенце или халат,чтоб могла укрыться.На полу,около раковины было слизкое пятно.Оно образовалось от воды,которая постоянно капала на пол.Зам.взял щетку,дочь включила ему горячую воду и тот начал оттирать это пятно- слизь на полу.Он убрал это пятно не до конца,сказал дочери:"ладно,пошли,завтра приду до убираю". Они пошли вместе.
Багира,все что ВЫ писали за сон дочери с зампред,все сказали верно и про него тоже.
С Уважением!!!

Строптивая, доброго времени суток!

У зампреда тоже могут не совсем приятные вещи по работе. А возможны даже и некоторые потери - но я бы не сказала, что большие и значительные.

По поводу вашей дочери. У нее на работе могут возникнуть непредвиденные неприятности. Могут и подставить. Ей (дочери) будет неудобно и неприятно из-за таких событий. Но зампред будет в любом случае за нее, и во всем будет ей помогать и содействовать. И поможет ей неплохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 13 Empty05.04.16 0:31

Людмила7 пишет:
Добрый вечер Багира. Снится сон... поднимается на второй этаж свековь \она жива\ и протягивает мне деньги со словами ..возьми деньги.Деньги я забираю смотрю .а там четыре купюры по 50000 р.Но я очень удивилась ..купюры были сложены пополам.

Людмила7, здравствуйте!
От свекрови можно ожидать неожиданности, связанной с деньгами. Или она может серьезно повлиять на ваше благополучие.
То, что вы получите от нее, можете развить и приумножить. Или это даст серьезный толчок для вашего роста.
Или эти деньги она может дать под грифом секретности, чтобы об этом никто не знал.

Людмила7 пишет:
В последующих снах я нахожу кучу денег сложенные пополам.Что это могло бы значить?Благодарю.
Этот сон может говорить о неожиданном доходе, о непредвиденных благоприятных ситуациях и переменах. Доходы не из официальных источников.

В крайне редких случаях деньги могут означать крупые неприятности. В вашем случае деньги должны говорить только о хорошем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 13 Empty05.04.16 0:33

лори пишет:
Багира здравствуйте! Благодарю вас за расшифровку снов и добрые пожелания!

  Толкование снов!!! - Страница 13 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 13 Empty05.04.16 1:22

Доброй ночи ,Уважаемая Багира!
Благодарю ВАС за толкование сна. Все,о чем ВЫ написали в толковании про мою дочь-все верно.Неприятности продолжаются.Про зампр. я не в курсе,только знаю,что прошедшая неделя для него была очень тяжелой.

С Уважением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 13 Empty05.04.16 1:30

Скиталец пишет:
Доброго времени Багира, суть из Вашего ответа мне стала понятна, Вы подтвердили, то о чем я подумал.

Скиталец, доброго времени суток!
Я рада, что смогла вам помочь.

Я несколько раз перечитывала ваши сны... Они очень нестандартные и неординарные. У вас особый путь духовного развития может быть. И возможно, что душа имеет высокий уровень развития.
Вы присмотритесь к своим способностям. И развивайтесь в этом направлении. Но я думаю, что в любом случае вы мимо этого не пройдете. А возможно, что вам не дадут пройти мимо.


Скиталец пишет:
Если Вы не против, то продолжу, что касаемо меня, то вот какой сон ( или явь) был ранее: опять же шатер, все девушки восточной внешности, лица закрыты как в турецких фильмах, не помню как это штука называется (паранджой что ли), но только с низу то есть  на уровне носа, глаза видно, на что я обратил внимание цвет глаз постоянно менялся, так вот одна из девушек взяла меня за руку и провела внутрь комнаты, там стояла женщина, только у нее сверху головы был округлый восточный головной убор, и вуаль, глаз не видно, сделала пасы руками, после чего я их перестал видеть, стал только слышать, чувствую что лежу горизонтально на каком-то что-ли столе, и слышу голос женщины "как с такой порчей можно еще оставаться в живых и при этом ходить ", далее произошла яркая вспышка, и я увидел, как женщина из левой стороны моего тела достает копье, которое состоит из света (бледно светлое) и бросает его в сторону. Дальше меня девушка поднимает со стола и выводит из комнаты. Стоим с ней на выходе из шатра, вижу что шатер не стоит на земле, а просто находиться в воздухе, девушка сказала что еще встретимся и отпустила руку. По пробуждению левая сторона от плеча до левой ноги тянула, боль не сильная но неприятная, через дня 4 прошла, до сна таких ощущений в левой стороне тела не наблюдал. Так вот хотелось бы прояснить почему восточный колорит, к мусульманству не имею ни какого отношения.
Я думаю, что одно из ваших сильнейших воплощений было связано с востоком. А возможно, что и череда воплощений. В том может и заключаться сила рода, которая может вас оберегать и быть вам защитой.
Род очень древний.
Вам помогли, убрав из вас негатив. Негатив давний. И тоже связан с непростыми вещами, сделан далеко не на бытовом уровне.
Возможно, что вам убрали кармический негатив, пришедший за вами из другого воплощения. Таким образом вы могли даже лишиться /избежать серьезного заболевания.

И помощь вам от них будет еще.


Скиталец пишет:
И вот еще такой вопрос, как я понимаю есть будущее, есть прошлое, есть мир мертвых и другие реальности. С мертвыми одно, с будущим другое, но есть и такое когда не понятная реальность, там реальные люди которых ты знаешь в этом мире, и чтобы получить ответ на свой вопрос, приходиться их иногда ловить, драться, и принуждать отвечать на вопросы, иногда неизвестные нападают на меня, но пока удается давать по зубам - это астрал, ментал, эфир?
Это астрал.
Ментал - однозначно нет.
Эфир - это более высокий уровень. Там совершенно все по-другому.

Ну так это отлично, что вы получаете ответы на свои вопросы! Пусть и нелегко, и с борьбой. Но вы получаете то, что хотите!
Многие об этом только мечтают! А многие даже об этом  не догадываются.
Раз вы так серьезно владеете такой способностью, то из астрала вы можете черпать и силы, и добывать себе новые возможности.  И эти возможности неограничены!
И вы можете получать любую информацию касаемо будущего.


Скиталец пишет:
Да и еще, около 1,5 месяца назад приснился такой сон, сниться голова волка оборотня (примерно как в фильме Ван Хельсинг) и смотрит мне прямо в глаза, однако я взгляд не отвел, когда он смотрел на меня поворачивал голову, то в один бок, то в другой, и вроде как принюхивался, когда сновидение заканчивалось он повернулся спиной и растворился.
Кстати, оборотней считают пришельцами из другого параллельного мира, некоторые считают, что они - астральные пришельцы.
Мог оборотень проверять вас на силу духа, готовы ли вы к чему-то серьезному, к серьезным вещам. Может, вам передадут что-то ценное и очень важное.
Но он приходил не навредить вам, а просто вас проверить. Вы эказмен выдержали.
Теперь понаблюдайте, что может быть в реальной жизни. Обычно, когда что-то сбывается в жизни, то вы сразу почувствуете, какой сон или видение вам говорило об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 13 Empty05.04.16 15:10

Строптивая пишет:
Доброй ночи ,Уважаемая Багира!
Благодарю ВАС за толкование сна. Все,о чем ВЫ написали в толковании про мою дочь-все верно.Неприятности продолжаются.Про зампр. я не в курсе,только знаю,что прошедшая неделя для него была очень тяжелой.
С Уважением!!!

Строптивая, доброго дня!
Период у нее такой непростой. Просто нужно пережить. И бороться за себя.
Помню сновидение - все решится благополучно. Но немного придется повозиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 13 Empty05.04.16 15:22

Строптивая пишет:
Здравствуйте,Уважаемая Багира!!!
Растолкуйте пожалуйста сон моей ст.внучки.Приснилось ей ,что она с мамой ехала в машине. Когда проезжали мимо многоэтажек,ее мама сказала дочери:-"Видишь,где открытые окна в домах,это окна, с которых выпали  люди".
Строптивая, сон событийности не несет.
Этот сон может говорить о моральной помощи для ст.внучки.  Мать ее может как-то от чего-то обезопасить.

Строптивая пишет:
И еще один ее сон.Он приснился в ту ночь,когда моей дочери  приснился сон с канализационными люками.Снилось внучки,что она подошла к сараю,что во дворе у нас.Там были выкопаны квадратные неглубокие ямы .Внучка испугалась того,что может упасть в одну из ям и побежала от сарая,при этом один раз запнулась.
С Уважением!!!
Это сон-предупреждение был. Семье грозили неприятности, но небольшие. Но в результате все будет благополучно. Внучку может совсем немного зацепить морально (например, разговоры о неприятностях на работе могут волновать ребенка).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 13 Empty05.04.16 15:29

kukolka пишет:
Доброе утро Багира!растолкуйте пожалуйста сон.я с парнем но не знаю кто не видела,но просто присутсвувал и нашла поляну земляники.сорвала одну красную,зрелую разделила на пополам по делилась
Съела её очень вкусная,сладкая чувствовала вкус
К чему это?зарание спасибо!


kukolka, доброго дня!
Похоже на приятное знакомство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 13 Empty05.04.16 16:01

ester пишет:
Уважаемая,Багира разъясните пожалуйста сон,сегодня во сне я была в доме родителей,сижу за столом ем соленые грибы с чашки ,а брат подходит
говорит отдай мне это все и забирает чашку с грибами смотрю стол пустой, я поднимаюсь и выхожу из дома и вижу так явно маму,(ее уже нет в живых)она стоит и мне говорит, а что Володя (так зовут моего брата) не правду говорит? а затем я вижу у меня в карманах клубки мелких змей, и какой то мужчина забирает этих змеек а я вытаскиваю их у себя из- под одежды
Благодарю Вас за ответ

ester, доброго дня!
Что-то брат ваш вычудит. Думаю, связано будет с деньгами или материальной или имущественной  сферой. Может забрать, или попытаться забрать. Или будет обманом пытаться забирать.

И возможно, вы обнаружите у себя немало врагов, или проявятся недоброжелатели. Могут паскудить по мелочам.
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2648
Дата регистрации : 2015-10-02

Толкование снов!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 13 Empty06.04.16 16:36

Заранее прошу прощения у Багиры и других модераторов за то, что пишу не в соответствующую ветку, однако очень заинтересовала переписка Скитальца и у Багиры.
Дело в том, что оно меня очень заинтересовало сновидение Скитальца и его толкование, в свете моего совсем свежего сна, которое по характеру своему очень схожо на одно из недавних, что вы - уважаемая Багира, уже мне расшифровали как мой (кажется первый) полет в астрал.
Правда в этот раз меня выкинуло (кстати опять без моего согласия и внутренней готовности) не в ночное небо, а "мотало" в пределах комнаты в которой я спал, где то на расстоянии до метра от меня самого, причем с физическим чувством полета и невесомости. Мне, по правде говоря, не очень комфортно от этих ночных "вылетов" - предпочитаю либо спать, либо как либо это контролировать, если уж никак нельзя без астрала.
Что посоветуете? С уважением, Масим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 13 Empty07.04.16 0:54

mj1978 пишет:
Заранее прошу прощения у Багиры и других модераторов за то, что пишу не в соответствующую ветку, однако очень заинтересовала переписка Скитальца и у Багиры.

mj1978, доброго вечера! Уже ночи.
Как раз в этой теме все и рассматривается по вашему вопросу.
Так что, вы по адресу. И в тему.


mj1978 пишет:
Правда в этот раз меня выкинуло (кстати опять без моего согласия и внутренней готовности) не в ночное небо, а "мотало" в пределах комнаты в которой я спал, где то на расстоянии до метра от меня самого, причем с физическим чувством полета и невесомости. Мне, по правде говоря, не очень комфортно от этих ночных "вылетов" - предпочитаю либо спать, либо как либо это контролировать, если уж никак нельзя без астрала.
Что посоветуете? С уважением, Масим.

Вас выбрасывало в Астрал.  В вашем конкретном сновидении вы вышли в Альфа состояние, но там и зависли. Некоторое время пробыли там, а потом вернулись обратно. Бывает такое. Пытались продолжить путешествие, но что-то вам все-таки помешало, удержало на месте, поэтому продолжения  не последовало.
Но не исключаю того, что вам дали прочувствовать ближайшее пространство, чтобы в дальнейшем было полегче справляться с более сложными задачами.

Выходы в Астрал - это прекрасный показатель для неординарных и экстрасенсорных способностей. Дается очень малому количеству людей. И многие, очень многие пытаются туда выйти, применяя различные техники. И некотрые работают годами, прежде чем получить первый выход в Астрал.
Возможности выхода в Астрал просто безграничны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец

Скиталец


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-08-05
Возраст : 40
Откуда : Украина

Толкование снов!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 13 Empty07.04.16 15:52

Доброго времени Багира, спасибо за предыдущие разъяснения, позвольте продолжу! Внесу ясность примерно 3 года назад меня настигли 2 серьезных заболевания, около 2 лет провел по больницам, родителей потерял в 2010 и 2013, так вот к чему я, про копье которое из меня вытащили: в больницах, впрочем как и ранее, думал, что Христос и Все любящий Бог помогут, даже в церковь ходил свечки ставил молитвы учил (вспомнился случай еще в юности когда хоронили родного дядю, был тогда в церкви в первый раз и мне так стало не по себе, не чувствовал я там добра, а от ликов смотрящих на меня я чувствовал злобу и ненависть), однако я начал понимать, что и это не помогает, тогда по советам "добрых людей". начали меня возить по бабкам и всяким видящим, ответ был практически один и тот же, молись, это карма, и ничего такого на тебе нет, что тебе мешает жить. После чего я взял книгу Степановой, нашел заговор от врагов и начал читать по 12 раз в день после заката. Где-то на третий день был сон я нахожусь на черной земле и вокруг меня летают, что -то вроде теней, и вместо лиц на них белые маски, и они надомной летают и смеются, при этом протягивали руки (руки в контексте длинные темные похожие на палки с какими-то крюками), по привычке начал крестится и вслух произносить молитвы, смех усиливался, и слышу крик "ты что слабоумный тут эта чушь не действует", после чего я собрался со всей своей смелостью и сказал себе "да какого х-на, нет надомной вашей власти" просто любил фильм "Ночной дозор", там была такая фраза "нет надо мной твоей власти Завулон" извините за лирику, после чего просыпаюсь в своей комнате, тишина, кот в ногах, думаю все хорошо хочу пошевелиться понимаю не могу, рядом лежит жена спит, кричу во всю глотку не слышит, и тут я понимаю, что я не дышу, тут такой ледяной ужас меня охватил думал мне хана, опять резко просыпаюсь, опять все также думаю все на конец то, сразу думаю сейчас разбужу жену и все расскажу, дотрагиваюсь до нее моя рука проходит сквозь нее, тут я вообще "офигел", и тут меня подняло в верх над кроватью, и резко опустило вниз, я проснулся еле открыл глаза, кот спал у меня на уровне плеча, попробовал пошевелиться еле перевернулся на бок, тело было свинцовое, долго так лежал около 20 минут пока почувствовал что снова легко шевелю руками и ногами. Вот примерно через 1 месяц после описанных  событий мне приснился сон про копье, которое из меня достали. С того момента бросил я ходить в церковь, снял с себя все христианские побрякушки и крест, и перестал делать крестные знамения (креститься). Продолжу, следующее событие (следующий сон), иду я на перекресток (четырех дорог), который находиться недалеко от моего дома, там стоит автомобиль, с виду обычный я открываю дверь салон белоснежный, сиденья как будто облака, там сидит водитель в черном костюме, говорит мне садитесь поехали, я сел и понимаю глядя на водителя, что лицо есть, а вот глаз, носа, рта нет просто нет. Автомобиль направился по дороге на север, после чего взлетел, яркая вспышка и мы приехали к дому многоэтажка однако стоит не на земле, земли нет, я захожу в подъезд, и поднимаюсь на второй этаж, дверь открывает мой покойный дед, рад до ужаса, говорит проходи, я захожу, за столом (деревянным стол) с одной стороны на лавочке, также деревянной, сидит моя покойная мать и мой покойный отец, дед мне говорит подожди и уходит из комнаты приводит мою бабку (на то время живую как я думал), отношения с ней не поддерживал, ей было 90, крепче любого здорового человека была, на похоронах моей матери (своей старшей дочери, мать умерла в возрасте 64 лет от рака, как и отец в свои 60 тоже от рака). Дед садит ее на свободную лавочку садиться рядом с ней, я сажусь на лавочку, где сидят родители, и тут мой дед и отец, говорят бабке в приказном тоне, чтобы ответила на мой вопрос, вопрос и ответ не буду описывать личное, но она ответила, обратил внимание на мать, та сидела и смотрела на бабку, зло так и постоянно молчала (на меня ни разу не взглянула). После чего я встал дед меня пошел провожать, рассказал мне что рад встрече, я спросил как он, он сказал что все нормально, когда я стал подходить к автомобилю, там стоял водитель, и тут сзади меня появилась моя бабка, которая стала кричать ему(водителю) "Кто тебе разрешил привезти его сюда, какое ты имел на это право". Раздался голос, со стороны водителя, "Кто ты такая чтобы подавать голос", я поворачиваюсь в сторону бабки и вижу, как ее впечатывает какая-то сила прямо в подъезд. Я сажусь в автомобиль, хочу спросить водителя, что это было он отрицательно покачал головой, я не стал ничего говорить. После чего вспышка и мы снова на том же перекрестке, только приехали со стороны запада. Я вышел из автомобиля, и направился к дому, хотел обернуться и попрощаться с водителем, обернулся, а автомобиля уже не было, после чего я проснулся. Маленькая вставка про бабку, примерно через три дня от дальних родственников я узнал, что моя бабка умерла именно в этот день когда снился мне вышеописанный сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 13 Empty08.04.16 3:25

Уважаемая Багира, большое спасибо ВАМ за толкование снов.

С Уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2648
Дата регистрации : 2015-10-02

Толкование снов!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 13 Empty08.04.16 19:04

Спасибо за комментарий дорогая волшебница! Возможно, что мой выход в астрал это хорошо, возможно, что это показатель способностей, но согласитесь - это не контролируемые способности. И соответственно, все что не поддается моему контролю во мне - вызывает у меня определенные опасения. Мое возвращение обратно может быть моим внутренним подавлением этого процесса (в дальнейшем это может превратиться в пси.блок), хотя в первый раз мне это явно не удалось - прошел сквозь потолок и крышу дома, но не реального жилья в котором спал - быть может, вы помните - все происходило в моем полу-сновидении, что вы толковали.
Не знаю о каких именно безграничных возможностях вы говорите (хотелось бы узнать подробнее), но хочу отметить, что согласен со Скитальцем в описании им состояния физического тела при походах в астрал - у меня тоже тело становится отчасти свинцовым и я будто становлюсь тяжелее в разы - иначе я не могу объяснить как я умудряюсь продавливать жесткое основание на котором сплю своими небольшими 60-65кг.
Подскажите, пожалуйста, к кому обращаться за советом, если вы сами не можете что либо дельное сообщить. Заранее благодарю, Масим
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2648
Дата регистрации : 2015-10-02

Толкование снов!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 13 Empty08.04.16 19:22

В догонку. 1. Для начала, надо изучить технику безопасности этих вылетов/полетов. 2. Нужно понять как самостоятельно и безопасно выходить из этого состояния или как контролировать процесс "полетов", если их нельзя будет отменить. 3. Надо узнать может ли повлиять человек со стороны/живущий рядом на мой выход из процесса, если застанет меня в этой ситуации и чем это грозит.
Вернуться к началу Перейти вниз
ХЕЛЛА

ХЕЛЛА


Сообщения : 194
Дата регистрации : 2015-12-15
Откуда : СИБИРЬ

Толкование снов!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 13 Empty09.04.16 6:42

Добрый день, Уважаемая Багира! Мучает сон...... В ночь на 7 апреля ( это день моей свадьбы) снится сон, что мне звонит по телефону мой муж ( мы с ним уже 2 года не живем, не разведены , ссора из-за любовницы) и очень просит дать ему взаймы большую сумму денег.
Просыпаюсь , другой сон, какие-то чужие дома, мало знакомые люди, сумки , в них какие-то вещи , я роюсь нахожу перчатки, еще какие-то вещи и как-будто хочу украсть это, мне очень страшно, так как никогда этого не делала, я засовываю все за пазуху, убегаю, потом понимаю что это надо все вернуть и я ворачиваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 13 Empty09.04.16 7:01

Доброе утро Багира!спасибо вам за толкование.вот ещё один сон.снилось,что я в ярке кругом зелёная трава с другой стороны лес.музыка играет
Потом я поднимаясь на горку небо в тучах и чёрных,и светлых
И огонь в небе дважды испугалась в руках телефон думаю еще сгорит.но нет.приходу,и вижу я в белом платье выхожу замуж,ищу свою маму она что ушла потому что эти новые родственники багатые я её уговаривала так ты ж моя мать и я хочу чтоб ты была у меня на свадьбе.она молодая лет 40-45. Я её взяла потянула в зал и закрыла.смотрю много людей в кругу он большой ищу жениха своего увидела на другой стороне пришла села возле него но между нами какой то вазон толи букет.перед нами стола нет,а вблизи от нас есть но там нет еды,пустая тарелка и какая то вода.вчера обновила думай обо мне,вызов и энергетик уже себе может это связано.зарание спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2648
Дата регистрации : 2015-10-02

Толкование снов!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 13 Empty10.04.16 12:27

Добрый день, Багира. Вот не успели вы растолковать мой сон про подземный стадион, как приснился новый... Видел, что будто переезжаю из старого родительского дома, из которого мы в реальности переехали всей семьей еще в самом начале 2000-х. Видел, что из подсобного помещения выношу большие прямоугольные многокилограммовые блоки сливочного масла и желтоватого твердого сыра (вроде голландского) и почему то в моем сне присутствовала двоюродная сестра (дочь сестры моей матери). По идее, мы с ней враждуем с тех самых пор. Во сне ее не видел, но просто знал/чувствовал ее присутствие рядом. Масим 30.06.1978
Вернуться к началу Перейти вниз
звёздочка
Активные пользователи
звёздочка


Сообщения : 204
Дата регистрации : 2013-03-15

Толкование снов!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 13 Empty10.04.16 19:50

Доброго вечера Багира!Помогите растолковать сон. Как будто я нахожусь в квартире обстановка мне не знакома, вижу в большой комнате своего мужа стоящего около стола, а на столе деньги лежат 15000 три бумажки по 5000. В дверь позвонили я пошла открывать а около дверей обратила внимание тапочки домашние стоят такие красивые,а за дверью стоит женщина коротко стриженая а волосы у неё огненно красного цвета толи пьяная, толи употребила что то, стоит плачет и говорит, что то про моего мужа я разозлилась и выгнала мужа голого на площадку, стала дверь закрывать а муж мой сел на лесницу и ноги у него все в крови и он размазывает эту кровь по ногам и что то мне пытается доказать. Потом вижу как я со своим маленьким сыном поднимаюсь по большой лестнице на улице, прохожу мимо двух собок больших чёрных, так одна прям бросилась на меня, но не укусила только рычала и лаяла. Поднялись мы с сыном на самый верх и я начала тристи своего сына за плечи и говорить, что я устала, что мне тоже плохо, но я не плачу как он а он прям истерил. Нахожусь под чистками по этому ни знаю как трактовать этот сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 13 Empty10.04.16 21:22

Строптивая пишет:
Сегодня дочери приснился  бывший.Он предложил моей сходить ночью в гипермаркет  и взять(украсть) все, что надо домой из продуктов. Дочь спросила его:" А как же камеры, их там очень много ?"Бывший ответил, что камер не будет и с охраной он договорился .Ночью они пошли в гипермаркет. Пролезли через какую то щель в здании и попали во внутрь .Камеры были на месте, но так развернуты ,что дочь с бывшим в камеру не попадали .Когда прошли в торговый зал, то б.зять начал складывать продукты самые необходимые - это чай ,кофе (заварной ) ,крупы ,замороженные овощи(ассорти, стручковую фасоль,горошек,кукурузу и т.д.),а дочь пошла в отдел фруктов и взяла бананы . Было много зеленых бананов ,но моя нашла зрелые, желтые и взяла одну веточку, но потом решила взять еще одну. Вторая попалась перезревшей, мягкой .Плохие бананы со второй веточки дочь обломала и оставила там, а хорошие взяла. Когда дочь пришла где был бывший,то увидела и меня ,я тоже помогла складывать ему продукты в баулы (мол, все в хозяйстве пригодится).Я появилась на некоторое время и исчезла.Дочь еще спросила у своего б.:" А конфеты ты брал ?" И он сказал, что нет ,зачем они ,надо брать самое необходимое.Дочь подошла к конфетам ,их было мало и почему то конфеты были старые, и в конфетах были грецкие орехи в скорлупе. Моя все орехи забрала,но т.к.их было мало,а ей хотелось взять побольше ,дочь хотела пойти в отдел сухофруктов ,но б... сказал ,что уже пора уходить.Дочь забрала все конфеты,хоть они были старые,примерно с пол кило.Потом они пошли на выход. Там, где раньше были камеры торчали одни провода .Когда б.зять выставлял сумки с продуктами ,гипермаркет уже открыли и охрана делала обход и его заметили, когда он забирал последнюю сумку и еще какая то клиентка рассматривала его .Мои все вынесли, охранник сделал вид, что погнался за ними .Когда дочь с бывшим вышли на улицу,то было уже светло .Они сели вроде как на велосипед, который больше был похож  на мопед или мотоцикл,только с педалями и уехали от гипермаркета. Ехали вроде медленно, но в то же время быстро и по пути было очень много велосипедистов, грузовых машин и всех их они обгоняли. За рулем сначала был бывший, а потом дочь, что б быстрей уехать .Весь сон моя бывшего не видела четко, он был мутным и расплывчатым, но точно знала, что это он.

Строптивая, здравствуйте!
Сон, похоже, говорит о том, что бывший думает о вашей дочери. Хочет что-то преподнести хорошее, что-то сделать благоприятное. Это у него мысли такие.
И думает, где бы взять финансы.


Строптивая пишет:
Еще снился старый деревянный дом в той деревни, где мы когда то жили. Дом был без крыши (без шифера и стропил )и оконных рам, полностью пустым, но в нем была печь, которую дочь хотела растопить. Но поняла ,что здесь есть хозяин, она не видела его, но чувствовала присутствие хозяина этого дома и ушла .Все происходило днем ,было светло,тепло и чистое небо .  
Скорее всего новости будут о том месте, о том доме - либо с домом может что-то случиться, либо с его обитателями.


Строптивая пишет:
 Багира,мне до этого сна дочери тоже приснился б.зять.Полностью сон не помню,только помню,что он все время пытался обратить внимание дочери на себя.В итоге со стороны я увидела,как они стоят целуются.Я так же как дочь б... четко его не видела,но знала,что это он.
Возможно, что при встрече они не найдут общий язык, поссорятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 13 Empty10.04.16 21:26

mj1978 пишет:
 Не успели вы растолковать предыдущий сон, как приснился еще один.
Видел что меня неспешно вели по подземным коридорам/тоннелям. Не таким бетонным как в метро, а как будто в норах сделанных животными. И вывели в огромное подземное пространство большое как стадион. Собственно это и было чемто схоже со стадионом, но опущенным под землю. Там было много света и зеленых газонов и мостиков покрытых молодой травкой. Везде ходили люди. Лиц не видел, т.к. смотрел из далека, стоя на выходе из норы и был я не один - кто то стоял рядом, но меня это совсем не беспокоило. Масим 30.06.1978

mj1978, здравстуйте!
Сон говорит о сложностях со своим внутренним миром. Есть дискомфорт и дисгармония. Вы ищете выход для улучшения ситуации. Боретесь со своими депрессиями и внутренними переживаниями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 13 Empty10.04.16 21:31

лори пишет:
  уважаемая Багира прошу прощения за то, что написала Багирка!  

лори, все в порядке!  Толкование снов!!! - Страница 13 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2648
Дата регистрации : 2015-10-02

Толкование снов!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 13 Empty10.04.16 21:34

Да уж... а смотрелся так позитивно.... ну чтож, тогда не зря я запустил психологическую чистку Р.Ф. от Винани и ставом от Сэма... поглядим что еще приснится... надеюсь без очередных полетов по квартире и тем более соседей ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 13 Empty10.04.16 21:37

Rosie пишет:
 Доброго времени суток!
Прошу о помощи растолковать сон ,который мне приснился в эту ночь с пятницы на субботу(дело в том, что я родилась в субботу и поэтому снам с пятницы на субботу придаю особое значение)

Rosie, здравствуйте!
Верно все делаете.


Rosie пишет:
Приснился мне мой начальник к которому я подошла решить вопрос по работе, и в то же время он вдруг начинает класть голову мне на плечо, так ощутимо что мне казалось что я во сне ощущаю тяжесть его на себе , и так этот эпизод  с повоторм раза три - четыре подряд (точно не помню), но помню как в один раз я как бы отклонилась а он вместо того что бы убрать голову стал ещё сильнее на меня наваливаться. Очень странный сон , буду признательна если мне помогут его растолковать .

Потому, что я так понимаю, что начальник хочет на меня свои какие то проблемы или дела спихнуть, взвалить так сказать дополнительный груз ответственности. С уважением.

Может по работе спихнуть все на вас.
А может и оказаться так, что вы очень ценный сотрудник - он вам даст это понять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 13 Empty10.04.16 21:42

mj1978 пишет:
Да уж... а смотрелся так позитивно.... ну чтож, тогда не зря я запустил психологическую чистку Р.Ф. от Винани и ставом от Сэма... поглядим что еще приснится... надеюсь без очередных полетов по квартире и тем более соседей ))))

mj1978, вечер добрый!
А сон очень неплохой даже - избавитесь от своих таких неприятных вещей однозначно.
И вы не сидите, не плачитесь, а ищите выход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 13 Empty10.04.16 21:46

mj1978 пишет:
надеюсь без очередных полетов по квартире и тем более соседей ))))

mj1978, а почему бы и не полетать по квартире соседей?! Ведь это очень интересно, намного интереснее, чем по своей. Потом, когда к соседям зайдете, удивитесь настолько, что знаете расположение многих вещей в квартире. (Для себя!) Неописуемый восторг!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 13 Empty10.04.16 22:01

kukolka пишет:
 Добрый вечер Багира!растолкуйте пожалуйста сны.в первом я шла в парк и увидела знакомого парня он был ко мне спиной повернулся заговорил.я пошла дальше и меня пригласил на танец коллега мужчина(он женат)по танцевали и его позвали куда то.

kukolka, здравствуйте!
Коллега-мужчина может с вами пофлиртовать.
И вам знакомый тот парень окажет знаки внимания, что вы даже немного удивитесь.


kukolka пишет:
 а во втором я с мамой взяли кравчучку и вышли на рынок продавать тортики.мама исчезла,а возле меня был бывший(но мы общаемся) и трется ко мне и спрашивает скажи если девушка парню нравится, как добиться её расположения.я сказала потом скажу.и мы пошли по асфальтованой дороге вверх побокам бордюры высокие и кнопочка я начала и мы поехали вверх.снова кнопка нажата и вверх поехали дальше кнопки не было.а на второй стороне была я начала и была сирена.пришла милиционера спросила кто зделал а то найдёт.я призналась и я с ней зашла в полицию парень на улице.она долго со мной возилась
Посмотрела в документы и сказала что по моем бывшем деле все,ещё не много и закроют так как сделано все.а по этой ситуации ещё разбираться и ушла,вторая говорит иди а то долго здесь будеш она молодая дотошная но я её дождалась и сказала отпустите меня там ждут меня.
С этим молодым человеком возможны какие-то дела.

kukolka пишет:
Перед этим я обновлялась свои ставя по возобновлению отношений с мч,но не с этим который приснился.может это какая то подсказка?зарание спасибо
Ставы могут сработать, но в том ключе, что на вас мужчины будут обращать внимание. То есть не прямо по назначению.
Попробуйте более четкий оговор сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 13 Empty11.04.16 0:15

Любляна пишет:
 Доброго времени суток , Ув. Багира !
Прошу расстолковать и мой сон . Приснился где то 2 дня назад . У меня хронический фарингит и я постоянно подкашливаю. Когда легла в постель ( незнаю почему) , но попросила моего домового об облегчении болезни , если возможно. Вижу сон :
Чувствую , что что то у меня во рту есть. Смотрю в зеркало, открываю рот и вижу волос. Биру его пальцами , что бы убрать , но он оказывмается длинным. И в этот момент я понимаю , что это мой волос потому , что такого же цвета. Тяну его и чувствую , что он замотался в горле за что то (во сне подумала за гланды). Тяну его , но не могу вытащить . Мне не больно , но было не приятно. Думою ,нет , я должна его убрать. Снова наченаю его тянуть , неприятное ощущение и... волос рвется . Во сне понимаю , что кусочек остался в горле .
Скажите , пожалуйста , связан ли сон с моей просьбой к домовому или это что то ДРУГОЕ ?
Зарание СПАСИБО .  

Любляна, здравствуйте!
Вы знаете, такие сны более глубокого значения.
Как правило, говорят о том, что вы начали избавляться от чего-то неприятного, что есть у вас в жизни, и что давно вас мучит. Развязка кармического узла, то есть одна из кармических задач фактически выполнена вами и подходит к завершению.

Не исключаю возможности и того, что вам показали, что все вполне излечимо, и вы можете избавиться от этого заболевания.  Причина этой болезни - старый запущенный негатив.
Вернуться к началу Перейти вниз
ХЕЛЛА

ХЕЛЛА


Сообщения : 194
Дата регистрации : 2015-12-15
Откуда : СИБИРЬ

Толкование снов!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 13 Empty11.04.16 5:28

Добрый день, Уважаемая Багира, наверно мой сон ничего не значит? Но почему-то очень тревожит.... Толкование снов!!! - Страница 13 4232293159
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 13 Empty11.04.16 9:18

Доброе утро Багира!
Вы пишете : Причина этой болезни - старый запущенный негатив .
Меня постоянно чистят от негатива. Последний раз делала чистку в феврале , с защитой .
Свекровушка у меня очень неугомонная .
Спасибо Вам большое , Багира.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2648
Дата регистрации : 2015-10-02

Толкование снов!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 13 Empty11.04.16 14:25

Полдома молодожены... малоли чем занимаются соседи по ночам... ;-))
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

Толкование снов!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 13 Empty11.04.16 17:11

Доброго вам дня Багирочка!.Помогите пожалуйста со сном, хотела как то сама но не решилась.Приснился сегодня сон интересный,приснилась девочка светленькая и имя у нее было такое же как у меня).Суть сна такая, что мой 2-й брат назвал свою дочку моим именем.И во сне я с таким восторгом держала на руках эту девочку.И все говорили что она очень похожа на меня.Но только глаза у нее немного другие (раскосые),а я ответила что у моей мамы были такие глаза.И чтобы показать, я стала искать ее фото.Все время попадалось чужое фото а маминого так и не нашла.Хотя образ фото которое я искала в этот момент было у меня перед глазами.И еще у этой девочки почему то была и фамилия и имя мое но вот отчество другое.Я так понимаю что будет какая то неожиданность для меня?.
Вернуться к началу Перейти вниз
umbrella
Активные пользователи
umbrella


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2015-05-26

Толкование снов!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 13 Empty11.04.16 22:28

Доброго времени.
Прошу прояснить.. снится умерший дедушка. (ровно на год как ушел..) просто улыбается ничего не говорит.
В ту же ночь снится тете - его родной дочери. И обнимает ее сзади.. ей тепло. И обе проснулись.
В жизни никогда ее не обнимал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 13 Empty13.04.16 11:32

Доброго дня.Багира.Не выходит сон из головы.Иду я по своему дому быстро прибираясь.Дом большой .из комнаты в комнату.забегаю в последнию комнату со словами \ну чтобы я больше этот дом держала,не доубираешся\ Открываю дверь вижу спиной ко мне сидит мой брат\троюродный он умер в августе 2015\ и что то пишет ,стол такой большой овальнный,справа от него книги.ОН поднял голову ,посмотрел на меня. Я очень сильно почувствовала обиду идущую от него.И все ничего не сказал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 13 Empty13.04.16 15:50

Строптивая пишет:
Растолкуйте пожалуйста сон моей дочери.Приснилось ей,что она со своей старшей дочерью(ребенок приснился в 3-4-летнем возрасте) и еще кто то из взрослых был,я или б.зять, ехали на поезде в плацкартном вагоне.Внучка спала.За стенкой,в соседнем купе,ехала семья с маленьким ребенком.Девочке было лет 5,но она постоянно шумела,кричала и все это делала специально.Моя для себя отметила,что ребенок развит не по годам,по своему развитию девочка выглядела лет на 20.Дочери моей это все надоело.Она заглянула в соседнее купе и сказала девочке:"Не закроешь рот-я тебе пасть порву".Девочка замолчала и ее родители моей ничего не сказали.Потом поезд остановился в Москве,перецепляли вагоны,весь состав "перебирали".Дочь моя одна вышла,т.к.ей приспичило.На ж.д.вокзале были кассы-вагоны,штук 10 в ряд.От одного окошка к другому бегала проводник-женщина,она искала партнера для секса,так ей приспичило.У этой женщины вместо волос  на голове была веревка бельевая(белая). Она на несколько секунд спряталась в одной кассе-вагон.Вышла вся лохматая,эти волосы-веревка у нее на голове стояли дыбом.Дочь и эта проводник к поезду пошли одновременно.Поезд уже тронулся и сразу начал развивать не шуточную скорость,моя успела запрыгнуть только в последний вагон.Дверь в этом вагоне постоянно открывалась и моя дочь завязала эту дверь веревкой,чтоб не открывалась. Поезд с внешней стороны выглядел новым,современным,а внутри было все,как в старых плацкартных вагонах,только вагон ,в котором ехали, был светлым и чистым.


Строптивая, доброго дня!
У вашей дочери могут быть приятные перемены, связанные с работой или продвижением вверх. Она проявит себя сильной и уверенной личностью.
Но по ходу могут возникнуть трудности у дочери, могут ей вредить, вредить мерзко и низко. Могут серьезно клеветать и распускать сплетни.
Дочери будет не очень легко и приятно, но справится она со всеми проблемами, и уже на последних этапах.
Все может выглядеть чинно и красиво, но реально - все как обычно в жизни.


Строптивая пишет:
 Затем  картинка во сне меняется и ей снилось,что она ночью находится недалеко от дороги.Там лежала большая куча бревен.Тут появился трактор с работы,уже бывшей работы,и дочь стала грузить в прицеп  эти бревна.Они были огромные,но моя грузила их с легкостью,бревна были сухими.Загрузила полный прицеп,на земле даже веточки не осталось.Трактор исчез.
Ваша дочь будет слышать о себе приятные отзывы и похвалу с бывшей работы.


Строптивая пишет:
 Затем ей опять снится поезд,только мы все уже вышли с поезда.На перроне подошел к нам милиционер и дочери отдал пустую гильзу,нас хотели убить.Там же были два киллера,молодых парня.Один из них был ненормальным.У адекватного киллера дочь забрала пулю из рук.И когда стрелянную гильзу сравнивала с пулей ,которую она забрала,оказалось,что это с одного оружия.Пуля и гильза были большие,как с автомата.К дочери подошел милиционер и спросил у нее,что моя дочь прячет в руке,та ответила,что ничего.Затем подъехал черный,навороченный ,весь тонированный джип. Как дочь поняла,что это был заказчик.Из машины он кричал на своих киллеров,что почему еще не расправились с нами.Тот что отдал дочери пулю сказал,что он не может этого сделать,а тот ненормальный подошел к машине и начал дергаясь объяснять,что самому ему не справиться.Заказчик еще поорал и уехал.Нормальный парень ушел с нами.
Этот сон дочери снился на протяжении всей ночи,хотя несколько раз вставала к младшей.
Будут попытки вам навредить, всему вашему семейству. Возможно, что и магически.
Но опять ничего у недоброжелателей не выйдет.
Даже наоборот, что-то хорошее, какая-то удача может к вам прийти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 13 Empty13.04.16 16:02

Людмила7 пишет:
Доброго дня.Багира.Не выходит сон из головы.Иду я по своему дому быстро прибираясь.Дом большой .из комнаты в комнату.забегаю в последнию комнату со словами \ну чтобы я больше этот дом держала,не доубираешся\ Открываю дверь вижу спиной ко мне сидит мой брат\троюродный он умер в августе 2015\ и что то пишет ,стол такой большой овальнный,справа от него книги.ОН поднял голову ,посмотрел на меня. Я очень сильно почувствовала обиду идущую от него.И все ничего не сказал.

Людмила7, здравствуйте!
Сон может предупреждать, что в доме может быть неприятность. Это раз.
Второе. Может быть действительно быть обида на вас от него. Нужно снять с себя это - помолиться и попросить прощения у него, жечь как минимум три церковные свечи (прогорают полностью сами). И обязательно его помянуть нужно - помяните сами, и раздайте еду за упокой его души.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Толкование снов!!!
Вернуться к началу 
Страница 13 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Как во сне "видна" порча?
» Толкование снов!!!
» Толкование снов - стихии
» Расклад "ТОЛКОВАНИЕ СНОВ"
» ТОЛКОВАНИЕ СНОВ В 15 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СНОВИДЕНИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы