ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
Толкование снов!!! - Страница 17 EmptyСегодня в 11:33 автор Кэрри

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Толкование снов!!! - Страница 17 EmptyСегодня в 10:58 автор Кэрри

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Толкование снов!!! - Страница 17 EmptyСегодня в 10:30 автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Толкование снов!!! - Страница 17 EmptyСегодня в 10:28 автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Толкование снов!!! - Страница 17 EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Толкование снов!!! - Страница 17 EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Толкование снов!!! - Страница 17 EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Толкование снов!!! - Страница 17 EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Толкование снов!!! - Страница 17 EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Толкование снов!!! - Страница 17 EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Толкование снов!!! - Страница 17 EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Толкование снов!!! - Страница 17 EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Толкование снов!!! - Страница 17 EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Толкование снов!!! - Страница 17 Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Толкование снов!!! - Страница 17 Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Толкование снов!!! - Страница 17 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 345, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 339 :: 3 поисковых систем

Anastasi.Mik, Cyanea, HSAMILY, Lora Lora, Nadine's, Леший

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Толкование снов!!!

Перейти вниз 
+46
Asthik
allissa
zarinalina
solwik
Virtyozka
Sheyla16
umbrella
likerija
Lichter
goncha
Вероничка80
Helena83
Iden
elenanich
Елька
Скиталец
mj1978
Герания
Белый
anna8181
bylat
Восходящая
Ведьма Хельга
звёздочка
oysters
альриша
ester
Bepa
Kalipso
Cyanea
ХЕЛЛА
Мишель
kukolka
El Sol
valenta
РИНА
Eva77
Карима
Anastasia_1985
гелика
lirika
Ингрид
Felitsya
Анна13
WildAngel
наташа1405
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 17 Empty10.05.16 15:24

umbrella пишет:
Доброе утро, уважаемая Багира. Самое поразительное, что дед верующим никогда не был. Считал, что все чушь. Как и люди того поколения был так скажем, советским.) когда спрашивала надо ли священника и после сна говорил , что это условности, но если люди скажут , что с экономили, то пусть будет)
umbrella, здравствуйте!
Я все-таки, думаю, что ваш дедушка перед смертью понял, что есть Бог и Высшие Силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 17 Empty10.05.16 15:28

umbrella пишет:
Вот сегодня Радоница, повезу землю то.. А дедушкино присутствие ощущаю, он стал что то вроде заместитель ангела хранителя. Или что то не так скажу, поругаюсь - обязательно обо что то стукнусь. Воспитывает видимо.) такие бывают сны... Спасибо !
umbrella, вот верно вы сказали - он для вас Ангел-Хранитель.
Всего хорошего вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 17 Empty10.05.16 15:39

Fyabcf пишет:
Багира пишет:
Fyabcf, здравствуйте!
Сон говорит, что та мадам будет наводить на вас "добро" по полной программе.
Но вы ее добро вернете ей.
Конкретно ей достанется обратка, ее же "добро".
Благодарю Вам, за толкование сна. Вы мои подозрения полностью подтвердили. После сна резко появились симптомы простуды и никак не проходили несколько дней. Поставила чистку и в течении пару часов все прошло, а она стала пробегать возле меня присматриваться.
Fyabcf, здравствуйте!
Вы сильная в этом плане, помню ваши сны.
Это просто сила - улавливать негатив на самом начальном этапе и отправлять его в обратном направлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 17 Empty10.05.16 15:44

kukolka пишет:
Добрый вечер Багира!приснился сон,что я в руках держу два телефона.один сенсорный,второй кнопочный.и как будто кнопочный это новый
И я с первого поставила переадресации на другой.вчера поставила став МЧА-активатор на мужчину.а может с вызовами связано.заранее благодарю
kukolka, здравствуйте!
Что-то будет с информацией - скорее всего, что-то новое вы узнаете ( о ечем, неизвестно).
С вызовамии связать не могу никак. А вот с большой натяжкой можно предположить, что может быть новое знакомство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 17 Empty10.05.16 15:53

mj1978 пишет:
Багира, добрый день! Вот снова пишу вам, ибо что то покойники стали захаживать в мои сны. Теперь приснился труп бывшего шефа. Видел что я на бывшей работе и ко мне вроде коллега пришел и позвал сходить с ним и помочь перенести труп шефа обнаруженный в подземном переходе. Потом вроде мы положили тело на носилки и кудато понесли... дальше почти не помню. Покойника лица не видел, но знал что это он. Тело было у него худощавое, он был в сером плаще, на голове шляпа как у Штирлица, хотя при жизни не припомнб чтоб он носил подобный головной убор.
mj1978 пишет:
В догонку. Бывший шеф в реальности действительно умер - старый был и болел. И вот если я ничо не путаю - тело мы вроде донесли до его супруги ныне здравствующей.

mj1978, здравствуйте!
Вот как раз то, что в догонку - очень важно!
Для вас никакой событийности не вижу.
Скорее всего, получите новости о ныне упокоенном шефе.
Его супруга может серьезно заболеть с последующими последствиями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 17 Empty10.05.16 16:01

goncha пишет:
Большая Благодарность Багира!.Нет слов,вы меня удивили и в то же время обрадовали по поводу бабушки,вы не представляете как я рада что бабушка у нас.Я же думала что бабуля забыла она ведь не разу не приснилась мне после того как она умерла.
А дальше буду смотреть,но негатив уже успели сделать потому сон в руку.
goncha, здравствуйте!
Да, особое внимание обращайте на сновидения с бабушкой.
Всего хорошего вам! Толкование снов!!! - Страница 17 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 17 Empty10.05.16 16:10

razan88 пишет:
Большая Благодарность вам,Багира! Толкование снов!!! - Страница 17 247436934
razan88, здравствуйте!
Всего хорошего вам! Толкование снов!!! - Страница 17 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 17 Empty10.05.16 16:19

Varjenka пишет:
Уважаемая Багира!!! Помогите с толкованием?
Мне с четверга на пятницу приснился сон. Знакомый мне человек, с которым у меня однажды была связь и с которым мы часто видимся, но не имеем отношений, пришел к нам в кабинет(на работе). Я встала поздороваться и протянула руку, но задела плечо и обошла его кругом,вышло как ненамеренные объятия. А он вывернулся от меня со словами,-"убери от меня свои грязные руки".
PS. Меня с этим человеком ничего не связывает, отношений нет...Хочется узнать,что этот сон означает! Он был очень эмоционально окрашен, как будто на самом деле.
Заранее благодарна!!!
Varjenka, здравствуйте!
Так однознано сказать непросто.
Сон может говорить, что тот человек проявит особое внимание по отношению к вам - как очень благосклонное и теплое, а может наоборот - как-то вас обидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 17 Empty10.05.16 16:34

Спасибо большое Вам!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 17 Empty10.05.16 17:09

mj1978 пишет:
Вот те и на, такие длинные сны и столько подробностей, а всё впустую... ладно бог с ними с этими наркоманами (никого из них не знаю) и с покойником тоже (а погода то действительно сменилась).
Насчет низкого уровня энергии... уже НЕ согласен, после сновидения прошло немсколько дней и энергия всё приливает и приливает (стрелка тахометра зашкаливать начала)... а вот куда двигаться дальше и как ее с толком потратить - тут вы правы на все 100.
Теперь насчет нового сновидения... сегодня ночью их было явно три сразу и я силился запомнить все, но увы, в голове сохранился только первый сон и то не полностью.
Видел что нахожусь то ли в замке то ли во дворце, а точнее в одном огромном зале. Это было длинное (прямоугольник) помещение, потолка не видел (ощущал что очень высокий), там я не заметил окон, а по среди этого зала был ряд красивых колонн.
Там вообще было так красиво, убранство было изысканным, старинным, необычным. Вдоль стенн были ряды с разной антикварной резной мебелью покрытой лаком и отполированной так что отражался свет.
Свет был несколько приглушенный, но его было много - всюду лампы и на всех тумбах вдоль стен были округлые цветные (запомнились розоватые, желтовато-оранжевые и бирюзоватые) полупрозрачные стекла немного овальной формы с красивых металлических оправах-подставках, кажется медных. Эти стекла я видел вдоль правой стены.
Вдоль левой были кажется диваны или что то на них похожее. Еще с правой стороны была в центре стены широкая картина на стене. Изображение не помню. Я забыл и не помню были ли в помещении еще люди...
Надеюсь, считывая мою энергетику - вы подскажете, что было в других снах следующих за этим и почему мне кажется что, что-то важное...

mj1978, здравствуйте!
Особо улыбнуло ваше предложение - "Надеюсь, считывая мою энергетику - вы подскажете, что было в других снах следующих за этим и почему мне кажется что, что-то важное..."
Вы из меня Вангу хотите сделать?! ))) К сожалению, я не Ванга.

Но судя по вашему сновидению, которое вы запомнили, могу сказать, что похоже на подготовку к каким-то переменам в вашей жизни.
А если бы запомнили остальное - было бы намного лучше, можно было бы о чем-то и сказать более конкретном.
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 17 Empty10.05.16 20:40

Багира пишет:
kukolka пишет:
Добрый вечер Багира!приснился сон,что я в руках держу два телефона.один сенсорный,второй кнопочный.и как будто кнопочный это новый
И я с первого поставила переадресации на другой.вчера поставила став МЧА-активатор на мужчину.а может с вызовами связано.заранее благодарю
kukolka, здравствуйте!
Что-то будет с информацией - скорее всего, что-то новое вы узнаете ( о ечем, неизвестно).
С вызовамии связать не могу никак. А вот с большой натяжкой можно предположить, что может быть новое знакомство.
добрый вечер Багира!да вы знаете знакомство было и что интересно что была информация.он странно разговаривал.думаю что мысли другого человека
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 17 Empty10.05.16 20:54

Багира пишет:
kukolka пишет:
Добрый день Багира!Христос Воскрес!с праздником.
kukolka, здравствуйте!
Благодарю вас!  Толкование снов!!! - Страница 17 247436934  Толкование снов!!! - Страница 17 247436934  Толкование снов!!! - Страница 17 247436934
И вас с Прадником Пасхи и с Праздником Победы!
Желаю Мира, благополучия, здоровья!


kukolka пишет:
приснилось,что я иду с парнем по дороге а при дороге сидят парни и зовут его.а он им отвечает:вот я и она,и все.она и я мы вдвоём,а вы просто мои друзья.а мы есть мы я и она.он и не подошёл к ним.
Здесь скорее всего, идет через сон ваше огромное желание таких отношений.

kukolka пишет:
а в другом сне был разговор с начальницей спрашивала почему я в варежке ходу,я ей ответила что у меня проблемы с пальцами.посмотрела я на свои пальцы они в выразках.заранее спасибо.
Выразки - это раны?
Если так, тогда ваша начальница может быть чем-то недовольна вами. Вы это попытаетесь скрыть, но все равно все выйдет наружу.
добрый вечер Багира!спасибо милая Толкование снов!!! - Страница 17 3306915305
Да наверное это моё желание после общения разместилась я.и с начальницей походу так и есть
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 17 Empty10.05.16 21:04

Багира пишет:
kukolka пишет:
Доброе утро Багира!растолкуйте сны,.была я в большом доме,выглЯнула на дорогу вся в дырах её начали ремонтировать
kukolka, возможно, что неприятности и проволочки какие-то мешали вам, препятствия были на вашем пути. Но дела должны потихоньу налаживаться.

kukolka пишет:
В другом сне что мой двор обгородили бетонным высоким забором.дальше я оказалась в ккакой то зале там делали сидения и столики.а мне кто то дал пасту белую сладкую.заранее спасибо
Новости могут быть, связанные с вашим домом. Или ситуации какие-то.
Ждите мероприятия.
Ну преграды бывают.на счет мероприятия в доме то ничего.вот маевки были,ну и на днях приглашение на день рождения
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 17 Empty10.05.16 21:08

Багира пишет:
kukolka пишет:
Ещё забыла добавить?что девушка одна меня подключила к УЗИ и я сама видела что там происходить?как бы проверка наступающей беременности.они там были неподвижные.заранее спасибо
А они - что вы имели ввиду?
Но думаю, пока беременности у вас не будет.
Может быть, стоит обратить вам внимание на свое женское здоровье.
на счёт этого не знаю.вот проблема с кожей лица есть Толкование снов!!! - Страница 17 2186466015 спасибо вам
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 17 Empty11.05.16 12:37

Добрый день Багира!растолкуйте пожалуйста сон.я по каким то горам и скалам бежала за мной собака светло-рыжего цвета.укусила меня за руку и я начала отгонять.прятаться но не выходило.смотрю какой то обрывчик и я там спл спряталась но подбежала собака и в в моих руках было печенье домашнее покупное где то с кг в кульочке.кинула я их и она отвязалась.дальше я была а ресторане с кем не видела.посередине был стол со всякой едой больше салаты.с одной стороны сидели люди с другой никого мы сели.но работники реторана сказали что нам там нельзя вывели во дворик там стоял круглый столик пластмассовый три стулья.стол был пустой.но сесть не села пришёл какой то мч почесался а одном месте и ушёл смотрю я сним.жмет меня сильно,.то отстал.я начала ему говорить,чтоб к другой женщене полез.меня нетрогал что у меня ещё такого не было и если парень узнает прибьет меня.он сказал ладно дай свои координаты и отпустил.смотрю бабка идёт тянет тележку со всячиной тяжёлой я решила ей помочьдальше оказалась в чем то доме.снова стол с едой.три мыски с супом.две для хазяев,третья для мнгя.но я скпзала что я не голодная. К чему такой сон.два дня ставила ускоритель процессов.заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2674
Дата регистрации : 2015-10-02

Толкование снов!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 17 Empty11.05.16 15:38

Дорогая волшебница, Багира - да вы и так уже Ванга по части наших сновидений ))
Что касается моих странных снов и еще обилующих кучей деталей, что я запоминаю... чесное слово прямь ужасно жаль, что они ничего не говорят вам и вы их называете - не информативными. Я не обижаюсь на вас ни в коем случае, просто не понятно зачем они мне снятся.
Что касается тех, что я не смог запомнить, то тут что-то мне внутри подсказывает - что мои дежавю скоро вернутся, о чем мы ранее переписывались в вашей ветке форума. В любом случае очень вам благодарен за ваше время.
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2674
Дата регистрации : 2015-10-02

Толкование снов!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 17 Empty11.05.16 15:40

И еще, все хотел спросить у вас о наших никах. Вы говорили, ранее, что и с них считываете информацию о нас. Мне бы хотелось узнать, что вам говорит мой ник "mj1978". С уважением, Масим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helena83

Helena83


Сообщения : 116
Дата регистрации : 2016-04-29
Возраст : 40
Откуда : Нижний Новгород

Толкование снов!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 17 Empty11.05.16 22:25

mj1978 пишет:
И еще, все хотел спросить у вас о наших никах. Вы говорили, ранее, что и с них считываете информацию о нас. Мне бы хотелось узнать, что вам говорит мой ник "mj1978". С уважением, Масим.
По вашему нику можно судить, что Вам 38 лет и, пожалуй, всё))) Посты Ваши говорят гораздо больше Толкование снов!!! - Страница 17 3185225857 Вы впечатлительны, акцентируете внимание на темах 2й чакры, фантазер, любите читать, вероятно, педантичны, ощущаете нехватку физической активности и ищите внимания.
Если Вы так "детально"  Толкование снов!!! - Страница 17 3868475139  воссоздаете свои сны, то имеет смысл развиваться в направлении осознанных сновидений)

PS "Прошу прощения покорно, Что я, не будучи знаком, Себе позволил… Дело в том, Что я услышал мимоходом Беседу вашу, и предмет Ее настолько интересен, Что…" Толкование снов!!! - Страница 17 286375276
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец

Скиталец


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-08-05
Возраст : 40
Откуда : Украина

Толкование снов!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 17 Empty12.05.16 17:45

Доброго времени Багира, весьма Благодарен ВАМ!!!, что выслушали мою странную историю со снами и жизнью, и конечно же очень помогли мне - их толкованием, да и научили нескольким нужным вещам, как Вы правильно заметили ранее, что не все можно озвучить и растолковать, и в Ваших последних толкованиях я удостоверился в правильном понимании мной ситуации. Ваш раздел - Очень Нужное "Знание", если можно так выразиться, думаю Вы меня понимаете. Толкование снов!!! - Страница 17 3306915305 Толкование снов!!! - Страница 17 3306915305 Толкование снов!!! - Страница 17 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7061
Дата регистрации : 2016-04-23

Толкование снов!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 17 Empty12.05.16 23:30

Багира пишет:
Iden пишет:
Доброй ночи, уважаемая Багира! Прошу Вас объяснить мне один странный сон, приснившийся в ночь с 30-го апреля на 1-е мая. Квартира в другом городе. (Квартира принадлежала моим покойным бабушке и дедушке и была продана после их смерти 7 лет тому назад, а сам город -- город моего детства.) Захожу на кухню. В руке у меня нож. На кровати лежат четыре человека, спят. Два на одном краю, два на другом. Воспринимаю их как бывших осужденных или просто уголовников. Мне их надо убить. Тех, что слева, убиваю быстро. Нож входит в сердце, как в масло. Другие просыпаются. Спешу, но успеваю заколоть и этих. Дальше я уже в зале. На диване сидит пятый. Не спит. Тороплюсь, боюсь не успеть, но закалываю несколькими ударами и его. В зал заходит шестой. Тут уже колю, режу так, что в итоге нож прорезает (именно прорезает, а не прорубает) левую его сторону от плеча до сердца. Этот ещё стоит, а я спешу скорей в коридор. И тут появляется седьмой. В руке у него тоже нож. И я понимаю, что везение моё закончилось. Кто кого первым убьёт, не известно.  И тогда я начинаю ему заговаривать зубы, говоря, что ничего страшного не случилось. А сам тем временем примеряюсь, как бы успеть нанести удар первым. И просыпаюсь.

Iden, здравствуйте!
Я думаю, что у вас исполнятся желания! Несколько желаний. Которые, скорее всего, могут быть родом  даже из детства, или с тех еще времен.
И должны исполниться довольно-таки легко. Вот одному из желаний придется уделить немного больше времени.

Или череда побед будет у вас!
Тем более, что сон приснился в день Солнца. И недолго ждать.

Благодарю Вас, уважаемая Багира, за такую благоприятную расшифровку моего сна. Впечатляет. Честно говоря, я поражён Вашей трудоспособностью. Я конечно понимаю, что Вы занимаетесь любимым делом, однако ежедневно выдерживать такой напор желающих с Вашей помощью заглянуть в своё будущее далеко не каждому по плечу. (К слову, иногда эти люди просто невольно забывают, что Вы -- прежде всего представительница прекрасного пола, а уже потом -- круглосуточный сновидец.) Вы же, несмотря ни на что, в общении со всеми проявляете завидную выдержку и тактичность. Тут сам собой напрашивается риторический вопрос -- после всех этих разборов чужих снов Вы сами-то хоть нормально спите?!.. Желаю Вам удачи на Вашем таком весьма нелёгком поприще!
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2674
Дата регистрации : 2015-10-02

Толкование снов!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 17 Empty14.05.16 21:03

Helena83, браво! Было весело почитать! ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2674
Дата регистрации : 2015-10-02

Толкование снов!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 17 Empty14.05.16 21:12

Дорогая Багира, вот и еще один сон подоспел. Видел себя в доме покойного дяди (опять покойники). Мне хотелось пить и я полез в холодильник. Взял пакет с молоком и когда его почти допил, пришла супруга дяди и сказала, что молоко плохое и не стоит его пить, предложила взять другой пакет. Тогда я порвал пакет, который держал в руках и увидел в нем в остатках молока несколько маленьких паучков. Дальше не помню...
Вот еще пришла в голову мысль, может не стоит вообще пытаться растолковывать сны, или по крайней мере те, на которые можно найти ответы в различных сонниках. Сны перестали практически сбываться - из дюжины только 1 еле-еле претворяется в жизнь... Что думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 17 Empty15.05.16 4:34

Здравствуйте,Уважаемая Багира!
Растолкуйте пожалуйста сны моей дочери.Пока в чистках сделала перерыв и  поставила себе работу на финансы.В эту ночь ей приснился сон,что к нам в дом ночью пытались зайти какие то неизвестные нам мужчины за деньгами, которые были в нашем доме и дочь эти деньги присвоила.О деньгах моя не знала ничего.Эти мужчины попросили другого мужчину,знакомого дочери,чтоб он открыл наш дом.Т.к. моя никого не собиралась пускать ,то тот, её знакомый открыл дверь входной двери сам,откинул крючок и зашел.Около входной двери стояла моя дочь.Мужчина,чтоб спасти мою,нажал ей на 2 точки,что находятся в районе плеча и она отключилась(упала на пол).Мужчина успел до того,как в дом зайдут те,что пришли за деньгами, на дочь кинуть наподобие покрывало, закрыть ее ,а зашедшим сказал,что она уже  "готова". Он знал,что её в живых не оставят.Те пошли искать по всему нашему дому деньги.В одной из комнат висела картина. Они сняли  её со стены и с внутренней стороны картины разрезали эту картину.Там были сложены пачки долларов и среди них находился раскладной нож.Этим ножом кем то было убито 7  девушек.Все списывали на известного певца.Чтоб его не нашли и не посадили певец полностью поменял пол.Был очень красивым мужчиной,а стал красивой женщиной.Моя дочь за этим "женщиной" наблюдала со стороны.Придя в какой то бар или ресторан эта "женщина" увидел живыми и невредимыми убитых им девушек.Как оказалось,что те девушки все это специально подстроили,чтоб певцу испортить  жизнь.Он еще говорил,что испортили ему все эти .... .
Еще, в пятницу, дочери снилось,что она подошла к речке.Река небольшая и вода в ней была мутной,ну как обычно в речках.Встала  на берегу речки, около большого куста и наблюдала,как в речке купался молодой мужчина,да так в той речке резвился,радовался.Он мою не видел.Дочь еще подумала,что этот так веселится.Мужчину этого она не знала.
Первый сон я полностью не помню.Хотела не писать,но ведь не просто так приснился,после постановки работы на финансы.Мне он больше недели покоя не дает.
Багира,я наверно написала неуклюже?Просто 2 недели сильно болела и сил не на что нет.
С Уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2674
Дата регистрации : 2015-10-02

Толкование снов!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 17 Empty15.05.16 12:08

В догонку к своему предыдущему посту. Хочу пояснить свою мысль - расширить ее. Поправьте меня пожалуйста, дорогая Багира, если я неверно размышляю. Вот вы тут одна, а нас много, всем и мне в частности бесконца снятся сны, но у вас есть еще личная жизнь и вы просто физически не успеваете (и не обязаны) быстро растолковывать наши сны так, чтобы мы все получили толкование первого сна еще до того, как придет/приснится второй.
Я вот к чему. Если для толкования сна считывается энергетика того, кому приснился сон, то не меняется ли эта самая энергетика, когда уже снится второй, третий, пятый и т.д сны? Т.е. к моменту как вы растолковываете наш первый сон - наша энергетика уже меняется или уже изменилась и не один раз, поскольку мы уже спешим вам написать наш тридесятый сон к моменту, когда вы еще пишете ответ на первый. Что думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2674
Дата регистрации : 2015-10-02

Толкование снов!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 17 Empty15.05.16 12:21

Вот еще... у меня к вам просьба растолковать мой очень старый сон (или не сон). Вчера я размышлял о своих сновидениях, о том что сны стали мне запоминаться с конца прошлого года и я наконец вспомнил с какого момента. Правда я не знаю можно ли это назвать сновидением или нет - уверен вы дадите подсказку, ибо как я понимаю, опыт у вас... А подсказка мне щас нужна - это поможет лучше понимать себя и все что происходит со мной и вокруг меня.
Этот сон мне запомнился изза его концовки, где присутствовало физическое ощущение - тепла и затем небольшого давления в области макушки. А начиналось так - кругом мрак, непроглядная тьма, пустота. Я подумал, удивительно, но мне не страшно и тут же пришла мысль - я не один. Он - Всевышний рядом, совсем близко, смотрит на меня. Но почему то я не мог его не видеть, не слышать, не чувствовать. Просто железная уверенность, что у меня только пара секунд и я должен спросить. И я спросил: Зачем я живу? И какой смысл жить без любви?
Естественно мне не ответили, но такое странное чувство было... думаю ведь не сплю же, просто глаза закрыты. А когда почувствовал тепло и давление - очнулся...
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 17 Empty15.05.16 13:05

Добрый день Багира!растолкуйте пожалуйста сон.мама во сне три бутылки молока мне дала.а ещё я в каком то доме роды принимала.просила для этого чистой воды.девушка какая то была на диване,но я не видела кто.приняла девочку и мальчика.заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2674
Дата регистрации : 2015-10-02

Толкование снов!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 17 Empty16.05.16 12:43

Ну вот только подумал не буду беспокоить по каждому сновидению и стану пользоваться сонниками в интернете... а приснилось такое, что и не знаю как тут без вашей помощи обойтись.
Видел себя в каком то гастрономе аж из времен ссср, но я не был в прошлом, во сне я был в настоящем времени и был там не один. Среди посетителей была и моя стародавняя любовь. Она весело обчалась с продавщицей и мне показалось, что подруга была подшофе. Затем она пошла к выходу и там общалась с охранником и в этот момент я увидел свою матушку сидящую на лавочке в этом гастрономе. Я подошел поздоровался и быстро попращался и побежал на улицу за подружкой. Скажу, что у матушки было очень счастливое лицо и она мне мило улыбнулась, поняв почему я так спешил. На улице немного пройдя я встретил своего бывшего шефа (другого, не того, о котором писал ранее). Он пожилой и лысый, 1929 года рождения, но передо мной предстал очень молодым, эдак лет на 25-30. Был шикарно одет, волосы были жгуче черными и аккуратно уложены, глаза сияли вообще выглядел как гангстер из чикаго, прямь как в мюзиклах. Я поздоровался с ним и был так приятно удивлен и ощарашен нашей встрече. Затем я увидел ее - подругу, что лежала на животике на странном двухярусном памятнике, болтала ногами, вроде ела мороженое и у нее был, кажется, синий шарик.
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

Толкование снов!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 17 Empty18.05.16 10:43

Доброго дня вам Багира!.Я опять к вам за помощью,но к сожалению не все помню,а только отрывки.
По первому сну приснилась свекла и капуста.Какая то женщина спрашивала возможность купить.Капуста,качанчики большие зеленые.

А по второму сну,коробок со спичками.Я эти коробки кому то давала.Но не просто дала и все,а еще утверждала что они принисут ей что то хорошее так же как и мне.Что я сначала отдала один коробок,говорила что он мне помог.И второй что он тоже очень удачливый и может принести удачу.И я сама во сне была почему то очень рада этому.Потом еще что то хотела сделать,но вошла племянница в комнату обутой.А я смотрю что она обувь не сняла и говорю ей,что ты хотя бы обувь сняла.Она ничего не сказав развернулась и вышла а я смотрю а на полу следы остались.И еще подумала,ну теперь опять полы мыть придется.

Не ужели я что то сама отдам хорошее у себя.Подскажите пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 17 Empty18.05.16 23:10

kukolka пишет:

на счёт этого не знаю.вот проблема с кожей лица есть Толкование снов!!! - Страница 17 2186466015  спасибо вам

kukolka, здравствуйте!
Вы обратите внимание на женское здоровье - сон может предупреждать об этом, чтобы вы в будущем избежали чего-то неприятного.
И второе - сон о будущем... и это не значит, что сон должен исполниться сиюминутно или в этот день. Он может исполнится через какое-то определенное время. Будьте аккуратны!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероничка80

Вероничка80


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-07-20

Толкование снов!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 17 Empty18.05.16 23:31

Доброго времени! помогите, пожалуйста растолковать сон. Мне приснилась давно покойная бабушка. Я была в доме, где она жила и умерла и где родилась и провела детство я. Увидела ее в окно. Она подошла к дому, была веселая, у нее было много-много сумок, которые стояли на земле. Вроде вещи. Я подумала, что бабушка пришла и проснулась. Сон был под утро. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 17 Empty18.05.16 23:55

kukolka пишет:
Добрый день Багира!растолкуйте пожалуйста сон.я по каким то горам и скалам бежала за мной собака светло-рыжего цвета.укусила меня за руку и я начала отгонять.прятаться но не выходило.смотрю какой то обрывчик и я там спл спряталась но подбежала собака и в в моих руках было печенье домашнее покупное где то с кг в кульочке.кинула я их и она отвязалась.
Неприятности могут вас сопровождать какое-то время. И будут враги активизироваться против вас. Вам нелегко будет с ними справиться. Но справитесь.


kukolka пишет:
дальше я была а ресторане с кем не видела.посередине был стол со всякой едой больше салаты.с одной стороны сидели люди с другой никого мы сели.но работники реторана сказали что нам там нельзя вывели во дворик там стоял круглый столик пластмассовый три стулья.стол был пустой.но сесть не села пришёл какой то мч почесался а одном месте и ушёл смотрю я сним.жмет меня сильно,.то отстал.я начала ему говорить,чтоб к другой женщене полез.меня нетрогал что у меня  ещё такого не было и если парень узнает прибьет меня.он сказал ладно дай свои координаты и отпустил.
То, на чтобы вы хотели расчитывать, не все будет так, как вам хотелось. Возникнут обстоятельства, которые помешают вашим планам.
Может у вас появиться кавалер с непристойными предложениями.


kukolka пишет:
смотрю бабка идёт тянет тележку со всячиной тяжёлой я решила ей помочьдальше оказалась в чем то доме.снова стол с едой.три мыски с супом.две для хазяев,третья для мнгя.но я скпзала что я не голодная. К чему такой сон.два дня ставила ускоритель процессов.заранее спасибо
В реальной жизни можете от чего-то отказаться, от чего-то вам нужного, и от того, что вам предназначалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 17 Empty19.05.16 0:07

Вероничка80 пишет:
Доброго времени! помогите, пожалуйста растолковать сон. Мне приснилась давно покойная бабушка. Я была в доме, где она жила и умерла и где родилась и провела детство я. Увидела ее в окно. Она подошла к дому, была веселая, у нее было много-много сумок, которые стояли на земле. Вроде вещи. Я подумала, что бабушка пришла и проснулась. Сон был под утро. Благодарю.

Вероничка80, здравствуйте!
Как правило, умершие родные люди во сне оберегают или о чем-то предостерегают.
Ваш сон очень хороший.
Что-то у вас в жизни должно прибыть, прибыль, или хорошие финансовые или материальные поступления.
И обязательно бабушку помяните!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 17 Empty19.05.16 0:21

mj1978 пишет:
Дорогая волшебница, Багира - да вы и так уже Ванга по части наших сновидений ))
Что касается моих странных снов и еще обилующих кучей деталей, что я запоминаю... чесное слово прямь ужасно жаль, что они ничего не говорят вам и вы их называете - не информативными. Я не обижаюсь на вас ни в коем случае, просто не понятно зачем они мне снятся.
Что касается тех, что я не смог запомнить, то тут что-то мне внутри подсказывает - что мои дежавю скоро вернутся, о чем мы ранее переписывались в вашей ветке форума. В любом случае очень вам благодарен за ваше время.
mj1978, здравствуйте!
Ваша куча деталей - это ваше подсознание вам показывает детали. Именно ваши ассоциативные цепочки, или именно ваше видение того или иного предмета, и именно ваше личное отношение к нему.
Поэтому все эти мелочи и детали, к сожалению, я вам описать не могу, так как вы это сделаете сами намного лучше меня. Ибо вы себя знаете  все-таки лучше, чем я вас.
И эти детали, как правило, или часто бывает так, что именно событийность или ситуативность они не несут. Они могут говорить о фоне, о настроении, или просто передавать ассоциативные вещи, которые вам нравятся либо наоборот, не нравятся.
Что касается ваших дежавю, ничего плохого в этом нет - у вас может усиливаться сенситивность и интуиция.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 17 Empty19.05.16 0:28

mj1978 пишет:
И еще, все хотел спросить у вас о наших никах. Вы говорили, ранее, что и с них считываете информацию о нас. Мне бы хотелось узнать, что вам говорит мой ник "mj1978". С уважением, Масим.
mj1978, я ее считываю относительно тематики сновидений, помогающей мне более глубоко понять и оценить сон каждого человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 17 Empty19.05.16 0:35

Скиталец пишет:
Доброго времени Багира, весьма Благодарен ВАМ!!!, что выслушали мою странную историю со снами и жизнью, и конечно же очень помогли мне - их толкованием, да и научили нескольким нужным вещам, как Вы правильно заметили ранее, что не все можно озвучить и растолковать, и в Ваших последних толкованиях я удостоверился в правильном понимании мной ситуации. Ваш раздел - Очень Нужное "Знание", если можно так выразиться, думаю Вы меня понимаете. Толкование снов!!! - Страница 17 3306915305 Толкование снов!!! - Страница 17 3306915305 Толкование снов!!! - Страница 17 3306915305

Скиталец, здравствуйте!
Благодарю вас!!! Очень приятно! Толкование снов!!! - Страница 17 247436934 Толкование снов!!! - Страница 17 247436934 Толкование снов!!! - Страница 17 247436934

Я действительно рада, если смогла вам помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 17 Empty19.05.16 1:13

Iden пишет:

Благодарю Вас, уважаемая Багира, за такую благоприятную расшифровку моего сна. Впечатляет. Честно говоря, я поражён Вашей трудоспособностью. Я конечно понимаю, что Вы занимаетесь любимым делом, однако ежедневно выдерживать такой напор желающих с Вашей помощью заглянуть в своё будущее далеко не каждому по плечу. (К слову, иногда эти люди просто невольно забывают, что Вы -- прежде всего представительница прекрасного пола, а уже потом -- круглосуточный сновидец.) Вы же, несмотря ни на что, в общении со всеми проявляете завидную выдержку и тактичность. Тут сам собой напрашивается риторический вопрос -- после всех этих разборов чужих снов Вы сами-то хоть нормально спите?!.. Желаю Вам удачи на Вашем таком весьма нелёгком поприще!

Iden, здравствуйте!
Благодарю вас!!! Очень приятно!  Толкование снов!!! - Страница 17 247436934  Толкование снов!!! - Страница 17 247436934  Толкование снов!!! - Страница 17 247436934

Да, вы верно подметили, что это мое любимое дело.
К сожалению, есть катастрофическая нехватка времени.

Сплю нормально! И очень люблю это дело!
Обожаю засыпать на рассвете под пение птиц (весной и летом).
Люблю ночь. И ночь любит меня!

Еще раз благодарю вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероничка80

Вероничка80


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-07-20

Толкование снов!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 17 Empty19.05.16 20:50

Благодарю Вас, Багирочка! Очень приятная новость! Быстрей бы) Всех Вам благ!!! Земных и неземных)) Толкование снов!!! - Страница 17 3306915305 Толкование снов!!! - Страница 17 247436934 Толкование снов!!! - Страница 17 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2674
Дата регистрации : 2015-10-02

Толкование снов!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 17 Empty20.05.16 12:17

Багира, благодарю за пояснения насчет множества деталей. Вот сегодня утром видел два сновидения, первый нафарширован деталями, второй физическим давлением и со звуком как мне показалось.
Первый. Видел что приехал в старый родительский дом (его уже не существует), а там идет война - дом как осажденная крепость, обороняется отстреливаясь во всех направлениях. Вижу нападающих людей и почему то думаю, что они религиозные фанатики. Потом оказываюсь в гостинной, где за барной стойкой кучкуются солдаты и мне протягивают заряженный автомат. Я помню что штурмую родитешльскую спальню, куда через окна пытаются проникнуть вооруженные неизвестные мне люди.
Дальше я уже вроде не спал, а просто в голове крутил этот сон и мозг сам начинал достраивать что было потом... потом какой то бред пошел и я уснул еще раз и видел уже другой сон.
Второе сновидение. Видел большое (человека можно почти в полный рост поместить) зеркало, а напротив стояла сестра и смотрелась в него. Но ее отражение, а именно лицо было как бы обгоревшим - странная чернота была на лице. Я подошел к зеркалу и сел на его краешек. И в этот момент я понял, что оно взорвалось у меня за спиной, хоть и не видел никаких осколков. Я проснулся от того что ощутил толчек в спину и меня слегка тряхнуло и кажется слышал хлопок.
Подобный/похожий звук я слышал, когда ставом от Багирки очистился от маг.негатива, но тогда была середина ночи, а сейчас ближе к 9 утра. Не знаю имеет ли значение, но сегодня встал с тяжелой головой и будто ухо заложено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 17 Empty20.05.16 23:59

mj1978 пишет:
Дорогая Багира, вот и еще один сон подоспел. Видел себя в доме покойного дяди (опять покойники). Мне хотелось пить и я полез в холодильник. Взял пакет с молоком и когда его почти допил, пришла супруга дяди и сказала, что молоко плохое и не стоит его пить, предложила взять другой пакет. Тогда я порвал пакет, который держал в руках и увидел в нем в остатках молока несколько маленьких паучков. Дальше не помню...
mj1978, здравствуйте!
Я думаю, что это сон -предупреждение. Могут быть непредвиденные неприятные ситуации, сложности, связанные с ними. И могут появиться недруги, или люди, которые могут вам вредить.


mj1978 пишет:
Вот еще пришла в голову мысль, может не стоит вообще пытаться растолковывать сны, или по крайней мере те, на которые можно найти ответы в различных сонниках. Сны перестали практически сбываться - из дюжины только 1 еле-еле претворяется в жизнь... Что думаете?
mj1978, ну во-первых, каждый сонник имеет свое толкование. Они, как правило и очень часто, на один и тот же предмет имеют много разных и часто противоположных значений.
Во-вторых, они рассматривают какой-то объет просто как объект, не рассматриваетс множество нюансов, которые были в вашем сне, ощущений и т.д.
В-третьих, я думаю, вы прекрасно понимаете, что сны сбываются через день, через неделю, через месяц, через полгода, через год. А могут сбыться и через 5 лет, и через 10, и через 15. Бывает и такое.
Но вы вправе самостоятельно принимать решение - стоит ли вам растолковывать сны, или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 17 Empty21.05.16 0:08

Строптивая пишет:

Еще, в пятницу, дочери снилось,что она подошла к речке.Река небольшая и вода в ней была мутной,ну как обычно в речках.Встала  на берегу речки, около большого куста и наблюдала,как в речке купался молодой мужчина,да так в той речке резвился,радовался.Он мою не видел.Дочь еще подумала,что этот так веселится.Мужчину этого она не знала.
Первый сон я полностью не помню.Хотела не писать,но ведь не просто так приснился,после постановки работы на финансы.Мне он больше недели покоя не дает.
Строптивая, здравствуйте!
Пока дела не очень у вашей дочери, но должны быть просветы, и периодические радости. Дочь через время должна понять, что должно быть улучшение.

Строптивая пишет:

Просто 2 недели сильно болела и сил не на что нет.
С Уважением!
Строптивая, крепкого здоровья вам!!! Толкование снов!!! - Страница 17 247436934 Толкование снов!!! - Страница 17 247436934 Толкование снов!!! - Страница 17 247436934
Берегите себя! Скорейшего вам выздоровления! И всего доброго!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 17 Empty21.05.16 0:14

Строптивая пишет:
Здравствуйте,Уважаемая Багира!
Растолкуйте пожалуйста сны моей дочери.Пока в чистках сделала перерыв и  поставила себе работу на финансы.В эту ночь ей приснился сон,что к нам в дом ночью пытались зайти какие то неизвестные нам мужчины за деньгами, которые были в нашем доме и дочь эти деньги присвоила.О деньгах моя не знала ничего.Эти мужчины попросили другого мужчину,знакомого дочери,чтоб он открыл наш дом.Т.к. моя никого не собиралась пускать ,то тот, её знакомый открыл дверь входной двери сам,откинул крючок и зашел.Около входной двери стояла моя дочь.Мужчина,чтоб спасти мою,нажал ей на 2 точки,что находятся в районе плеча и она отключилась(упала на пол).Мужчина успел до того,как в дом зайдут те,что пришли за деньгами, на дочь кинуть наподобие покрывало, закрыть ее ,а зашедшим сказал,что она уже  "готова". Он знал,что её в живых не оставят.Те пошли искать по всему нашему дому деньги.В одной из комнат висела картина. Они сняли  её со стены и с внутренней стороны картины разрезали эту картину.Там были сложены пачки долларов и среди них находился раскладной нож.Этим ножом кем то было убито 7  девушек.Все списывали на известного певца.Чтоб его не нашли и не посадили певец полностью поменял пол.Был очень красивым мужчиной,а стал красивой женщиной.Моя дочь за этим "женщиной" наблюдала со стороны.Придя в какой то бар или ресторан эта "женщина" увидел живыми и невредимыми убитых им девушек.Как оказалось,что те девушки все это специально подстроили,чтоб певцу испортить  жизнь.Он еще говорил,что испортили ему все эти .... .
Строптивая, скорее всего, сон говорит  о том, что пока дочь не достигнет того, чего желает в материальном плане (но она уверенно идет по тому пути).
Возможно, будет неприятная ситуация, обман со стороны других людей. Обман связан с деньгами, или чем-то материальным. Эта ситуация от вашей дочери не зависит. Это событие может быть как бы предопределено.
Но все завершится вполне благополучно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 17 Empty21.05.16 0:19

mj1978 пишет:
В догонку к своему предыдущему посту. Хочу пояснить свою мысль - расширить ее. Поправьте меня пожалуйста, дорогая Багира, если я неверно размышляю. Вот вы тут одна, а нас много, всем и мне в частности бесконца снятся сны, но у вас есть еще личная жизнь и вы просто физически не успеваете (и не обязаны) быстро растолковывать наши сны так, чтобы мы все получили толкование первого сна еще до того, как придет/приснится второй.
Я вот к чему. Если для толкования сна считывается энергетика того, кому приснился сон, то не меняется ли эта самая энергетика, когда уже снится второй, третий, пятый и т.д сны? Т.е. к моменту как вы растолковываете наш первый сон - наша энергетика уже меняется или уже изменилась и не один раз, поскольку мы уже спешим вам написать наш тридесятый сон к моменту, когда вы еще пишете ответ на первый. Что думаете?
mj1978, описывая свой сон - вы вкладываете в него все: эмоции, ощущения, энергетику и т.д....
Вы понимаете о чем я?
Описывая второй сон - вы также владываете в него и энергетику, эмоции, ощущения и все остальное...
И естественно, что сон первый имеет (или может иметь) кардинальные отличия от сна второго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 17 Empty21.05.16 0:24

kukolka пишет:
Добрый день Багира!растолкуйте пожалуйста сон.мама во сне три бутылки молока мне дала.
kukolka, здравствуйте!
Мама может что-то дельное посоветовать вам, серьезно помочь в каком-то деле.

kukolka пишет:
а ещё я в каком то доме роды принимала.просила для этого чистой воды.девушка какая то была на диване,но я не видела кто.приняла девочку и мальчика.заранее спасибо
Могут быть приятные и неожиданные хлопоты, связанные с другими людьми. Возможно с теми, которых вы еще не знаете, а вскорости познакомитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 17 Empty21.05.16 0:37

mj1978 пишет:
Вот еще... у меня к вам просьба растолковать мой очень старый сон (или не сон). Вчера я размышлял о своих сновидениях, о том что сны стали мне запоминаться с конца прошлого года и я наконец вспомнил с какого момента. Правда я не знаю можно ли это назвать сновидением или нет - уверен вы дадите подсказку, ибо как я понимаю, опыт у вас... А подсказка мне щас нужна - это поможет лучше понимать себя и все что происходит со мной и вокруг меня.
Этот сон мне запомнился изза его концовки, где присутствовало физическое ощущение - тепла и затем небольшого давления в области макушки. А начиналось так - кругом мрак, непроглядная тьма, пустота. Я подумал, удивительно, но мне не страшно и тут же пришла мысль - я не один. Он - Всевышний рядом, совсем близко, смотрит на меня. Но почему то я не мог его не видеть, не слышать, не чувствовать. Просто железная уверенность, что у меня только пара секунд и я должен спросить. И я спросил: Зачем я живу? И какой смысл жить без любви?
Естественно мне не ответили, но такое странное чувство было... думаю ведь не сплю же, просто глаза закрыты. А когда почувствовал тепло и давление - очнулся...
mj1978, это скорее всего, было видение. Ощущение бывает еще ярче, чем в реальной жизни. Но вы понимаете, что не спали. Или как будто не спали.
На такие вещи тоже особо необходимо обращать внимания.
Если вы не получили ответ на свой вопрос(ы) - возможно, что пока не готовы его услышать. Не готовы там, внутренне. И вам не сказали, дабы избежать того, чтобы вы не могли сам себе навредить.

Но мне нравятся такие видения тем, что от них можно получать массу информации! Да, сложно, да - непросто. И возможно, уйдет много времени до тех пор, пока вы не сможете получать ответы на эти вопросы. Но это того стоит.
Главное - очень хотеть узнавать через сон/видения то, что вам необходимо. Не уставать от неудач ( если не получается какое-то время).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 17 Empty21.05.16 0:57

goncha пишет:
Доброго дня вам Багира!.Я опять к вам за помощью,но к сожалению не все помню,а только отрывки.
По первому сну приснилась свекла и капуста.Какая то женщина спрашивала возможность купить.Капуста,качанчики большие зеленые.
goncha, здравствуйте!
Это к прибыли! Сон хорошоий. Я так понимаю, что капуста и свекла были у вас.


goncha пишет:
А по второму сну,коробок со спичками.Я эти коробки кому то давала.Но не просто дала и все,а еще утверждала что они принисут ей что то хорошее так же как и мне.Что я сначала отдала один коробок,говорила что он мне помог.И второй что он тоже очень удачливый и может принести удачу.И я сама во сне была почему то очень рада этому.Потом еще что то хотела сделать,но вошла племянница в комнату обутой.А я смотрю что она обувь не сняла и говорю ей,что ты хотя бы обувь сняла.Она ничего не сказав развернулась и вышла а я смотрю а на полу следы остались.И еще подумала,ну теперь опять полы мыть придется.

Не ужели я что то сама отдам хорошее у себя.Подскажите пожалуйста.
Я думаю, что вы чем-то сможете помочь человеку, порадовать его.
А племянница вас чем-то может немного расстроить.
Или она может приболеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 17 Empty21.05.16 3:48

Уважаемая Багира,спасибо ВАМ большое за толкования снов!
У дочери так же с работой  непонятное творится.Бред какой то. Во время последних чисток дочери,старшая внучка по ночам вскакивала и все,сидя на кровати спящая, бормотала,что паук у нее на постели ползает.После чистки все спокойно.В одну ночь ей приснилось,что младшая ее сестра выкапывала из земли червяков и пауков.Я не знаю,этот сон показывает,что порча на смерть снимается или что то  свежее опять- кладбищенка. Там, у папы внучек,опять новая любовь  до гроба и уже с доченькой(5 лет ребенку).Это все ясно-жизнь,но старшей говорить,что у него есть еще любимая дочушка-это слишком.Стервец-непотопляемый.Звонил выпивший детям недавно,хвастался.Опять, на все происходящее, больше вопросов чем ответов.

С Уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

Толкование снов!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 17 Empty21.05.16 11:36

Доброго вам дня Багира!Благодарю за описание сна),у племянницы сейчас экзамены стресс может быть и приболеет(.Вся на нервах.

Можете помочь еще с одним сном,догадки есть но все таки лучше вы).
Приснился какой то дом,в этом доме я поднималась по лестнице.Позвонила в дверь,открыл какой то незнакомый парень,это для меня он не знакомы а по его виду было понятно что он меня знает.Так вот,он мне и говорит что мне не сюда,а выше.Ну я и пошла, стала опять подыматься.Когда подымалась,было ощущения какого то дыма потому немного было не комфортно.Все таки я поднялась,это был последний верхний этаж.Когда я подошла к двери,со всех сторон сверху вода просачивалась.Когда я вошла там кровати стояли железные а на них люди.Я стала стучать во все двери,чтобы помогли людей вывести.А дым еще больше усиливался,я тоже стала эти кровати вывозить на улицу.И вот когда я вывозила очередную кровать,на ней лежал кто то.И говорит мне-"Зачем тебе все это,оставила бы меня да и дело с концом,мол он все равно не жилец".А я двигаю эту кровать, что есть силы чувствую что сама скоро отключусь.И говорю ему-Я не знаю что вы там себе надумали,но я вас вывезу а там дальше будете сами решать захотите жить дальше или нет.
Что самое интересное,что не было лестницы вниз,вывозили по прямой дороге.Потом я вышла,вся без сил и такое солнышко светило.Люди вокруг бегали а я иду как в тумане.Потом смотрю, а там парень стоит тот же который меня направил на верхний этаж.И приподносит букет необычных цветов,они были ввиде шариков кремового цвета.Я взяла эти цветы,лицом вжалась в них и так хорошо стало и легко прям описать даже сложно).Я когда проснулась у меня запах цветов долго стоял.И еще я вспомнила,что такие необычные цветы у бабушки росли во дворе.Они ростут кустом,но на ветках такие ввиде шаров цветы.
Вот такой сон),не обычный сама понимаю что кому то помогу может не осознанно.А так пока затрудняюсь.Помогите пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 17 Empty21.05.16 14:02

Багира пишет:
Ksysha пишет:
 Доброго дня. Прошу растолковать мой сон. Я на пляже, сижу в реке около берега, в воде по грудь. Рядом ребёнок лет 4 чей-то стоит и не отходит, но ему уровень воды по колено. Появляется откуда-то змея около метра длинной, чёрная и кусает меня на указательный палец левой руки. Вцепляется так, что я не могу её отцепить, очень больно. Пытаюсь её топить, но результата нет. Так и просыпаюсь.

Ksysha, здравствуйте!
Не могу вас порадовать положительным толкованием.
Будьте предельно внимательны в своей жизни! Этот сон вас предупреждает о скорых испытаниях.
Могут быть серьезные проблемы со здоровьем. Если будет продолжение сновидения - обязательно опишите, посмотрим окончание процесса.
Либо могут серьезные проблемы, связанные с работой или делами, серьезно могут вредить вам недоброжелатели. И просто так они сдаваться не собираются.
Доброго дня. Отписываюсь. Да, со здоровьем у меня реально проблемы и немалые, в основном это касается крови. Без магии тут точно не обошлось- стараются люди как могут и сами и по бабкам бегают. Продолжение сна было сегодня:
Стою я на том же берегу, но не в воде. Передо мной стоит ящик картонный полный битой посуды- какие-то чашки, тарелки, чайники. И я всё это беру и кидаю в воду.(Хотя в реальной жизни врят стала бы так засорять реку) Потом мне какая-то женщина предлагала вина выпить, а стакан не полный протягивает, я его взяла и держу, но не пью, а вторая женщина сказала той, что давала: "Стакан надо всклянь наливать!" и я проснулась. Женщин не знаю вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2674
Дата регистрации : 2015-10-02

Толкование снов!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 17 Empty23.05.16 12:36

Благодарю вас дорогая волшебница за все ответы на мои вопросы. С нетерпением ждю ответов на последующие... ))
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

Толкование снов!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 17 Empty24.05.16 12:41

Добрый день Багирочка!.Сегодня приснилось что то вообще не понятное.Когда я проснулась меня колотило до утра.
Приснилось что я пришла к какому то ларьку за покупками и девушка которая стояла за прилавком не хотела отпускать.И у меня появилась такая ярость к ней вы даже не представляете.У меня как будто какой то взрыв произошел.Я стала ей говорить что я сделаю так что ты и месяца здесь не проработаешь.И то что через месяц ее не будет здесь я повторила раз десять как какое то заклинание.А потом я обошла ларек чтобы найти,как ее имя.И тут я попадаю на ее фото со всеми данными.И я их сорвала и забрала с собой.Девушку эту никогда не видела,и когда шла домой у меня к ней столько ненависти было,что даже представить страшно.Какой то еще мужик за мной шел но потом отстал.Когда я пришла домой,разложила ее фото и стала искать какие то то ли камушки то ли бусинки.Потом что то нашла это были пуговки 3 штучки разных размеров,цвета две розоватые и одна сиреневая а сверху как мелкие камушки серебристые.
Но от такого напряжения во сне я просто проснулась,дальше не могла уснуть так как не поняла что это было вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Толкование снов!!!
Вернуться к началу 
Страница 17 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Толкование снов!!!
» Как во сне "видна" порча?
» Толкование снов - стихии
» Расклад "ТОЛКОВАНИЕ СНОВ"
» ТОЛКОВАНИЕ СНОВ В 15 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СНОВИДЕНИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы