ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyВчера в 18:52 автор Пайпер

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyВчера в 18:47 автор Пайпер

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyВчера в 18:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyВчера в 15:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyВчера в 15:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyВчера в 15:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyВчера в 14:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyВчера в 14:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyВчера в 13:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyВчера в 11:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyСр 17 Апр 2024 - 22:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyСр 17 Апр 2024 - 21:55 автор Алексей

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyСр 17 Апр 2024 - 21:55 автор Cyanea

» ПРОГРАММА СТРАДАНИЙ. СТЫД И ВИНА.
Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyСр 17 Апр 2024 - 20:53 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Толкование снов!!! - Страница 18 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 338, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 336 :: 3 поисковых систем

vala, ЭллаА

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек 2019 - 2:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Толкование снов!!!

Перейти вниз 
+46
Asthik
allissa
zarinalina
solwik
Virtyozka
Sheyla16
umbrella
likerija
Lichter
goncha
Вероничка80
Helena83
Iden
elenanich
Елька
Скиталец
mj1978
Герания
Белый
anna8181
bylat
Восходящая
Ведьма Хельга
звёздочка
oysters
альриша
ester
Bepa
Kalipso
Cyanea
ХЕЛЛА
Мишель
kukolka
El Sol
valenta
РИНА
Eva77
Карима
Anastasia_1985
гелика
lirika
Ингрид
Felitsya
Анна13
WildAngel
наташа1405
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
bylat

bylat


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2014-11-16
Откуда : Украина

Толкование снов!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyСб 4 Июн 2016 - 8:58

Доброго время!растолкуте сон! Приснилось что я готовлюсь к свадьбе,своей, хотя я замуж, была суета как разместить гостей, где накрыть стол, и на свадьбу должен был приехать муж с детьми в качестве гостей.Еще пред подготовкой у меня в голове нашли вшей, мне одну показали жирная такая большая и я не знал что мне делать. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
ХЕЛЛА

ХЕЛЛА


Сообщения : 194
Дата регистрации : 2015-12-15
Откуда : СИБИРЬ

Толкование снов!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyВс 5 Июн 2016 - 6:50

Добрый день уважаемая Багира! Прошу понять сон
Мы расстались с мужем, из-за любовнице, и вот снится что он вернулся, мы дома и приходит его сестра и спрашивает его "Как ты мог такое сделать, бросить семью?" И вот он пытается ей что-то объяснить ,а сам меня прижимает к себе , пытается поцеловать я его отталкиваю и вот я тоже начинаю его защищать перед ней что он не хотел, что это воздействие ЧМ.
С мужем нет никаких общений!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyСр 8 Июн 2016 - 12:27

mj1978 пишет:
Багира, благодарю за пояснения насчет множества деталей. Вот сегодня утром видел два сновидения, первый нафарширован деталями, второй физическим давлением и со звуком как мне показалось.
Первый. Видел что приехал в старый родительский дом (его уже не существует), а там идет война - дом как осажденная крепость, обороняется отстреливаясь во всех направлениях. Вижу нападающих людей и почему то думаю, что они религиозные фанатики. Потом оказываюсь в гостинной, где за барной стойкой кучкуются солдаты и мне протягивают заряженный автомат. Я помню что штурмую родитешльскую спальню, куда через окна пытаются проникнуть вооруженные неизвестные мне люди.
Дальше я уже вроде не спал, а просто в голове крутил этот сон и мозг сам начинал достраивать что было потом... потом какой то бред пошел и я уснул еще раз и видел уже другой сон.
mj1978, доброго дня!
Возможно, у вас будут вылазить наружу проблемы, которые были связаны с детством, возможно, будут передаваться страхи оттуда. Или вылезут уже очень застарелые проблемы.


mj1978 пишет:
  Второе сновидение. Видел большое (человека можно почти в полный рост поместить) зеркало, а напротив стояла сестра и смотрелась в него. Но ее отражение, а именно лицо было как бы обгоревшим - странная чернота была на лице. Я подошел к зеркалу и сел на его краешек. И в этот момент я понял, что оно взорвалось у меня за спиной, хоть и не видел никаких осколков. Я проснулся от того что ощутил толчек в спину и меня слегка тряхнуло и кажется слышал хлопок.
Подобный/похожий звук я слышал, когда ставом от Багирки очистился от маг.негатива, но тогда была середина ночи, а сейчас ближе к 9 утра. Не знаю имеет ли значение, но сегодня встал с тяжелой головой и будто ухо заложено.
У сестры могут быть неприятности, связанные с делами или со здоровьем. Из-за которых она может серьезно закрыться. Или может быть физическое поражение, связанное с ее лицом.
То, что это магическое воздействие - из вашего сновиденя можно опираться на несколько таких указаний.
Воздействие могло идти и на вас, и на вашу сестру. Но вас оно даже и не зацепит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyСр 8 Июн 2016 - 12:42

Строптивая пишет:
Уважаемая Багира,спасибо ВАМ большое за толкования снов!
У дочери так же с работой  непонятное творится.Бред какой то.
Строптивая, доброго дня!
Нужно набраться немного терпения. Судя по снам, у нее должно быть все очень хорошо!
Сны не всегда так быстро исполняются... А ведь очень хочется, чтобы особо хорошие сны исполнились как можно быстрее!


Строптивая пишет:
  Во время последних чисток дочери,старшая внучка по ночам вскакивала и все,сидя на кровати спящая, бормотала,что паук у нее на постели ползает.После чистки все спокойно.
Паук - это негатив (для взрослых может быть и врагом). Возможно, что убираются остатки негатива, либо видны его проявления остаточные.


Строптивая пишет:
  В одну ночь ей приснилось,что младшая ее сестра выкапывала из земли червяков и пауков.Я не знаю,этот сон показывает,что порча на смерть снимается или что то  свежее опять- кладбищенка.
Черви и пауки были закопаны в земле. Это значит, что ваши чистки и защиты сработали хорошо - вы загнали своих недоброжелателей.
Но могут быть какие-то проявления негатива, они могут периодически проявляться.
Нужно будет поработать над защитами именно в те моменты.

Строптивая пишет:
Там, у папы внучек,опять новая любовь  до гроба и уже с доченькой(5 лет ребенку).Это все ясно-жизнь,но старшей говорить,что у него есть еще любимая дочушка-это слишком.Стервец-непотопляемый.Звонил выпивший детям недавно,хвастался.Опять, на все происходящее, больше вопросов чем ответов.
С Уважением!
Ну да... странновато это все.
Может быть, это его внешнее такое проявление - чтобы ваша дочь, типа, жалела о нем. И чтобы детей раскачать на таких моментах.
А вообще - это ужас, что зять ваш бывший такой недалекий и так мерзко поступает.
Не могу я вам давать, конечно же, таких советов, просто не имею никакого права, но может быть все-таки будет лучше детям как можно поменьше общаться с папашей ради их блага и спокойствия их психики?!
Я просто представляю, как детки сильно переживают внутри это все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyСр 8 Июн 2016 - 12:49

goncha пишет:

Можете помочь еще с одним сном,догадки есть но все таки лучше вы).
Приснился какой то дом,в этом доме я поднималась по лестнице.Позвонила в дверь,открыл какой то незнакомый парень,это для меня он не знакомы а по его виду было понятно что он меня знает.Так вот,он мне и говорит что мне не сюда,а выше.Ну я и пошла, стала опять подыматься.Когда подымалась,было ощущения какого то дыма потому немного было не комфортно.Все таки я поднялась,это был последний верхний этаж.Когда я подошла к двери,со всех сторон сверху вода просачивалась.Когда я вошла там кровати стояли железные а на них люди.Я стала стучать во все двери,чтобы помогли людей вывести.А дым еще больше усиливался,я тоже стала эти кровати вывозить на улицу.И вот когда я вывозила очередную кровать,на ней лежал кто то.И говорит мне-"Зачем тебе все это,оставила бы меня да и дело с концом,мол он все равно не жилец".А я двигаю эту кровать, что есть  силы чувствую что сама скоро отключусь.И говорю ему-Я не знаю что вы там себе надумали,но я вас вывезу а там дальше будете сами решать захотите жить дальше или нет.
Что самое интересное,что не было лестницы вниз,вывозили по прямой дороге.Потом я вышла,вся без сил и такое солнышко светило.Люди вокруг бегали а я иду как в тумане.Потом смотрю, а там парень стоит тот же который меня направил на верхний этаж.И приподносит букет необычных цветов,они были ввиде шариков кремового цвета.Я взяла эти цветы,лицом вжалась в них и так хорошо стало и легко прям описать даже сложно).Я когда проснулась у меня запах цветов долго стоял.И еще я вспомнила,что такие необычные цветы у бабушки росли во дворе.Они ростут кустом,но на ветках такие ввиде шаров цветы.
Вот такой сон),не обычный сама понимаю что кому то помогу может не осознанно.А так пока затрудняюсь.Помогите пожалуйста.

goncha, доброго дня!
Отличный сон!
Я думаю ваша депрессия и неприятное внутреннее состояние будет отходить от вас.
Вы можете серьезно подняться духовно, внутренне. И возврата к обратному и неприятному уже не будет (что не может не радовать)!
У вас будет удача, которая поможет вам в этом деле. И да, вы поможете серьезно кому-то - это однозначно.
Неожиданно вам придет понимание о радости жизни и ее полноте, будете ощущать ее во всех красках.
Не исключаю того, что у вас может ожидать важная и знаковая встреча с мужчиной!
Всех благ вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

Толкование снов!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyСр 8 Июн 2016 - 12:55

Ух ты,вы даже не представляете как я рада.Я до сих пор не могу забыть этот сон.Он как бы кружит возле меня,показывая что все равно все будет хорошо и все обойдется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyСр 8 Июн 2016 - 12:59

goncha пишет:
Ух ты,вы даже не представляете как я рада.Я до сих пор не могу забыть этот сон.Он как бы кружит возле меня,показывая что все равно все будет хорошо и все обойдется.
goncha, вот такие сны - они самые важные и самые знаковые!
Чем больше от них впечатлений и воспоминаний, чем больше вы к ним возвращаетесь - тем он ярче будет претворяться в вашей жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyСр 8 Июн 2016 - 13:25

Ksysha пишет:

  Стою я на том же берегу, но не в воде. Передо мной стоит ящик картонный полный битой посуды- какие-то чашки, тарелки, чайники. И я всё это беру и кидаю в воду.(Хотя в реальной жизни врят стала бы так засорять реку)
Ksysha, доброго дня!
Думаю, что вы можете благополучно избавиться от каких-то неприятностей, склок, недоразумений. И именно вы можете это сделать.


Ksysha пишет:

Потом мне какая-то женщина предлагала вина выпить, а стакан не полный протягивает, я его взяла и держу, но не пью, а вторая женщина сказала той, что давала: "Стакан надо всклянь наливать!" и я проснулась. Женщин не знаю вообще.
Здесь так однозначно ответить сложно...
Но очень похоже на то, что негатив вам насылают две женщины, одна из которых желает того, чтобы вы получили очень много неприятного в жизни, как говорится, сполна.
Но раз вы не взяли - тогда все в порядке.
Лучше вам усилить защиты! Чтобы во сне вы даже ничего не брали в руки от тех женщин.
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

Толкование снов!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyСр 8 Июн 2016 - 13:42

Я тоже так думаю),Благодарю вас Багирочка за хорошие пожелания.И вам всех Благ за то что дарите людям такие незабываемые толкования.Чтобы мы без Вас делали,даже не знаю,вы как глоток воздуха во время кислородного голодания.Когда сил уже нет,и появляется маленький лучик для счастья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyСр 8 Июн 2016 - 14:45

bylat пишет:
Доброго время!растолкуте сон!  Приснилось что я готовлюсь к свадьбе,своей, хотя я замуж, была суета как разместить гостей, где накрыть стол, и на свадьбу должен был приехать муж с детьми в качестве гостей.Еще пред подготовкой у меня в голове нашли вшей, мне одну показали жирная такая большая и я не знал что мне делать. Спасибо!
bylat, доброго дня!
Вам нужно быть очень внимательной к своему здоровью! Возможна болезнь.
Вши могут сниться  к подарку. А могут и присниться к серьезным неприятностям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyСр 8 Июн 2016 - 14:50

ХЕЛЛА пишет:
Добрый день уважаемая Багира! Прошу понять сон
Мы расстались с мужем, из-за любовнице, и вот снится что он вернулся, мы дома и приходит его сестра и спрашивает его "Как ты мог такое сделать, бросить семью?" И вот он пытается ей что-то объяснить ,а сам меня прижимает к себе , пытается поцеловать я его отталкиваю  и вот я тоже начинаю его защищать перед ней что он не хотел, что это воздействие ЧМ.  
С мужем нет никаких общений!
ХЕЛЛА, доброго дня!
Сон несет более психологическую нагрузку.
Ваш муж хочет вернуться к вам. И душой к этому стремиться, постоянно думает об этом.
И вы тоже этого хотите на подсознательном уровне, а на сознательном - вы не можете, или вам очень тяжело смириться с его предательством. Но думаю, что будете уже более лояльно к этому относиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyСр 8 Июн 2016 - 15:06

Барига, благодарю. Защиты обновляю по 2 раза в неделю, долго они не держатся. Событий очень много в жизни не очень благоприятных, просто не успеваю везде.
Сегодня видела во сне молодую даму, одну из тех, что давала бокал вина. Она мне говорила: "Слушай мои условия..." и приготовилась, видимо говорить долго, но я её оборвала после этих слов, ответив довольно грубо: "Кто ты такая, чтоб диктовать мне свои условия?" Она не нашлась что ответить и просто молчала, смотря на меня. Лицо хорошо рассмотрела, но оно мне незнакомо.
Даже не знаю, чем я могла так насолить этой незнакомой девушке, что на меня такие нападки идут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyСр 8 Июн 2016 - 15:45

goncha пишет:
Добрый день Багирочка!.Сегодня приснилось что то вообще не понятное.Когда я проснулась меня колотило до утра.
Приснилось что я пришла к какому то ларьку за покупками и девушка которая стояла за прилавком не хотела отпускать.И у меня появилась такая ярость к ней вы даже не представляете.У меня как будто какой то взрыв произошел.Я стала ей говорить что я сделаю так что ты и месяца здесь не проработаешь.И то что через месяц ее не будет здесь я повторила раз десять как какое то заклинание.А потом я обошла ларек чтобы найти,как ее имя.И тут я попадаю на ее фото со всеми данными.И я их сорвала и забрала с собой.Девушку эту никогда не видела,и когда шла домой у меня к ней столько ненависти было,что даже представить страшно.Какой то еще мужик за мной шел но потом отстал.Когда я пришла домой,разложила ее фото и стала искать какие то то ли камушки то ли бусинки.Потом что то нашла это были пуговки 3 штучки разных размеров,цвета две розоватые и одна сиреневая а сверху как мелкие камушки серебристые.
Но от такого напряжения во сне я просто проснулась,дальше не могла уснуть так как не поняла что это было вообще.
goncha, сон может говорить о каком-то прорыве и активных действий с вашей стороны.
Может быть предупреждением, что кто-то вас серьезно разозлит. Можно ожидать неадекватного поведения от того человека, от которого вы и не ждали, и не могли бы подумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyСр 8 Июн 2016 - 15:46

goncha пишет:
Я тоже так думаю),Благодарю вас Багирочка за хорошие пожелания.И вам всех Благ за то что дарите людям такие незабываемые толкования.Чтобы мы без Вас делали,даже не знаю,вы как глоток воздуха во время кислородного голодания.Когда сил уже нет,и появляется маленький лучик для счастья.

goncha, благодарю!!! Толкование снов!!! - Страница 18 247436934 Толкование снов!!! - Страница 18 247436934 Толкование снов!!! - Страница 18 247436934
Очень приятно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyСр 8 Июн 2016 - 15:53

Ksysha пишет:
Багира, благодарю. Защиты обновляю по 2 раза в неделю, долго они не держатся. Событий очень много в жизни не очень благоприятных, просто не успеваю везде.
Ksysha, когда негатива много, то и работать над ним приходится тоже немало.

Ksysha пишет:
  Сегодня видела во сне молодую даму, одну из тех, что давала бокал вина. Она мне говорила: "Слушай мои условия..." и приготовилась, видимо говорить долго, но я её оборвала после этих слов, ответив довольно грубо: "Кто ты такая, чтоб диктовать мне свои условия?" Она не нашлась что ответить и просто молчала, смотря на меня. Лицо хорошо рассмотрела, но оно мне незнакомо.
Даже не знаю, чем я могла так насолить этой незнакомой девушке, что на меня такие нападки идут.
Намного лучше! Вы уже даже активно боролись с недоброжелтельницей. Это может говорить, что вы прекрасно справляетесь с чистками и нового негатива на себя не воспринимаете.
Может быть и знакомый человек вам насылает негатив, но очень скрывает это. В жизни может к вам очень благоприятно относиться, а в душе точить на вас ножи.
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

Толкование снов!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyСр 8 Июн 2016 - 15:54

Благодарю),нужно подумать что это может быть.И главное срок был оговорен и разозлить тоже могут есть кому.Все равно моя Благодарность хоть какая то определенность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyСр 8 Июн 2016 - 16:06

goncha пишет:
Благодарю),нужно подумать что это может быть.И главное срок был оговорен и разозлить тоже могут есть кому.Все равно моя Благодарность хоть какая то определенность.
Я думаю, что это может быть очень неожиданным (так что можете и не думать).
Да, а вот срок вам как бы усиленно акцентировали.
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

Толкование снов!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyСр 8 Июн 2016 - 16:14

Я тоже над этим думала,что именно через месяц кто то сильно достанет).Я когда проснулась у меня это как заклинание месяц,месяц.Я еще подумала может кого уберу от злости.Но лицо которое было на фото все равно кого то напоминало.Потому что сама девушка показалась не знакомой а вот фото,очень долго я его помнила и черты лица показались знакомыми.Но вспомнить просто не смогла пока).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyСр 8 Июн 2016 - 16:28

Багира, доброго дня.
Скажите пожалуйста, что может означать сон, в котором действующий, так сказать, муж снова надевает мне на палец золотое кольцо.
Причем, я во сне четко понимаю, что это происходит здесь и сейчас, с нами наша дочь в ее нынешнем возрасте. Кольца мы не носим обручальные. Отношения у нас не айс... Вообще не айс... Я бы сказала, что сон вызвал некое смятение, не то чтобы недовольство, но не очень приятное ощущение...
Заранее благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyСр 8 Июн 2016 - 16:50

olgawolf пишет:
Багира, доброго дня.
Скажите пожалуйста, что может означать сон, в котором действующий, так сказать, муж снова надевает мне на палец золотое кольцо.
Причем, я во сне четко понимаю, что это происходит здесь и сейчас, с нами наша дочь в ее нынешнем возрасте. Кольца мы не носим обручальные. Отношения у нас не айс... Вообще не айс... Я бы сказала, что сон вызвал некое смятение, не то чтобы недовольство, но не очень приятное ощущение...
Заранее благодарю!

olgawolf, здравствуйте!
Сон может говорить о том, что ваши отношения с мужем могут наладиться. Инициатором будет он.
Не исключаю того, что у него мысли были покинуть семью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyСр 8 Июн 2016 - 16:57

Багира, если б он ее покинул, я б вообще не расстроилась, наоборот.. Вот только он мне грозит дочь отсудить, а то б я сама уже... Мы правда, живем в моем доме, поэтому ...
Я инициатором точно не буду... Отинициировала уже за 11 лет...

Благодарю за толкование! Толкование снов!!! - Страница 18 3306915305
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2674
Дата регистрации : 2015-10-02

Толкование снов!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyСр 8 Июн 2016 - 17:41

Добрый день. Ваши прогнозы состоялись касательно сна с домомм который атакуют. Однако сновидение про зеркало и сестру все же меня зацепило, увы - на нас наложен маг. негатив и в подтверждение тому пришел сон повторившийся три раза за ночь, о котором я написал мастеру Евгине.
***
Уже 10 дней как болею, напала странная простуда посреди лета, благо щас на поправку пошел. Болезнь пришла аккурат после сновидения, которое приснилось аж трижды за ночь:
я судорожно спешил рисовать на левой руке и оговаривал на чистку себя руническую формулу Иса+Хагалаз+Турисаз, затем немного спустя уже рисовал на левом предплечье став "Ледяной щит" состояший из тех же рун и тоже для очистки себя от чего-то, что беспокоило очень (что именно не знаю), а затем тот же став на диафрагме между третьей и четвертой чакрами. Прошу Вас посмотрите меня на магический негатив.
Вернуться к началу Перейти вниз
ХЕЛЛА

ХЕЛЛА


Сообщения : 194
Дата регистрации : 2015-12-15
Откуда : СИБИРЬ

Толкование снов!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyЧт 9 Июн 2016 - 4:31

Багира пишет:
ХЕЛЛА пишет:
Добрый день уважаемая Багира! Прошу понять сон
Мы расстались с мужем, из-за любовнице, и вот снится что он вернулся, мы дома и приходит его сестра и спрашивает его "Как ты мог такое сделать, бросить семью?" И вот он пытается ей что-то объяснить ,а сам меня прижимает к себе , пытается поцеловать я его отталкиваю  и вот я тоже начинаю его защищать перед ней что он не хотел, что это воздействие ЧМ.  
С мужем нет никаких общений!
ХЕЛЛА, доброго дня!
Сон несет более психологическую нагрузку.
Ваш муж хочет вернуться к вам. И душой к этому стремиться, постоянно думает об этом.
И вы тоже этого хотите на подсознательном уровне, а на сознательном - вы не можете, или вам очень тяжело смириться с его предательством. Но думаю, что будете уже более лояльно к этому относиться.
Спасибо, уважаемая Багирочка!!! Все так и есть.....даже лояльность появилась Толкование снов!!! - Страница 18 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyЧт 9 Июн 2016 - 8:10

Здравствуйте, уважаемая Багира! Пожалуйста, не могли бы Вы и мне расшифровать мои видения? Часто снится, что я летаю, раельно летаю. Во сне я ощущаю дуновение ветра, высоту, вижу под собой лес, реки. а однажды даже летала в космосе, видела звезды, планеты, это было здорово! И я сама контролирую, куда мне лететь: вверх, вправо , сама выбираю свой маршрут. И это снится мне часто, сны эти я помню в мельчайших подробностях. Говорят, когда летаешь, то растешь. Но расти мне уже некуда, по карьерной лестнице изменений быть тоже не может. Заранее благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyЧт 9 Июн 2016 - 9:58

mj1978 пишет:
Добрый день. Ваши прогнозы состоялись касательно сна с домомм который атакуют. Однако сновидение про зеркало и сестру все же меня зацепило, увы - на нас наложен маг. негатив и в подтверждение тому пришел сон повторившийся три раза за ночь, о котором я написал мастеру Евгине.
***
Уже 10 дней как болею, напала странная простуда посреди лета, благо щас на поправку пошел. Болезнь пришла аккурат после сновидения, которое приснилось аж трижды за ночь:
я судорожно спешил рисовать на левой руке и оговаривал на чистку себя руническую формулу Иса+Хагалаз+Турисаз, затем немного спустя уже рисовал на левом предплечье став "Ледяной щит" состояший из тех же рун и тоже для очистки себя от чего-то, что беспокоило очень (что именно не знаю), а затем тот же став на диафрагме между третьей и четвертой чакрами. Прошу Вас посмотрите меня на магический негатив.

mj1978, здравствуйте!
Вы, скорее всего, невнимательно прочли мое толкование  к вашему сновидению.
Позволю себе еще раз процитировать:
"У сестры могут быть неприятности, связанные с делами или со здоровьем. Из-за которых она может серьезно закрыться. Или может быть физическое поражение, связанное с ее лицом.
То, что это магическое воздействие - из вашего сновиденя можно опираться на несколько таких указаний. = много указаний было в вашем сне на то, что это магическое воздействие!!!
Воздействие могло идти и на вас, и на вашу сестру. Но вас оно даже и не зацепит."
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyЧт 9 Июн 2016 - 9:59

ХЕЛЛА пишет:

Спасибо, уважаемая Багирочка!!! Все так и есть.....даже лояльность появилась Толкование снов!!! - Страница 18 247436934

ХЕЛЛА, Толкование снов!!! - Страница 18 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyЧт 9 Июн 2016 - 10:05

olgawolf пишет:
Багира, если б он ее покинул, я б вообще не расстроилась, наоборот.. Вот только он мне грозит дочь отсудить, а то б я сама уже... Мы правда, живем в моем доме, поэтому ...
Я инициатором точно не буду... Отинициировала уже за 11 лет...

Благодарю за толкование! Толкование снов!!! - Страница 18 3306915305

olgawolf, здравствуйте!
Я не имею права давать советы, это так, мысли вслух - насколько я понимаю, ваш муж живет в вашем доме, значит, своего жилья у него нет, дочь он отсудить никак не сможет. Тем более, чтобы отсудить ребенка, мать должна быть страшной алкоголичкой или наркоманкой.
Может, он вас запугал просто, морально давит на вас...

Всего доброго вам! Толкование снов!!! - Страница 18 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyЧт 9 Июн 2016 - 10:12

РайКа пишет:
Здравствуйте, уважаемая Багира!  Пожалуйста, не могли бы Вы и мне расшифровать мои видения? Часто снится, что я летаю, раельно летаю. Во сне я ощущаю дуновение ветра, высоту, вижу под собой лес, реки. а однажды даже летала в космосе, видела звезды, планеты, это было здорово! И я сама контролирую, куда мне лететь: вверх, вправо , сама выбираю свой маршрут. И это снится мне часто, сны эти я помню в мельчайших подробностях. Говорят, когда летаешь, то растешь. Но расти мне уже некуда, по карьерной лестнице изменений быть тоже не может. Заранее благодарю!

РайКа, здравствуйте!
Летать во сне - это к духовному росту. Значит, в этом плане вы будете очень серьезно развиваться!
И то, что вы контролируете многое во сне - это очень здорово! Это Осознанные Сновидения = ОСы их еще называют.  Очень многие люди годами пытаются этого достичь, а некоторые и десятилетиями... Но не каждому это дано. А вот вам это дано.
Из сновидений вы сможете черпать много информации, которая вам нужна. Можете задавать вопросы, и получать на них ответы. Можете посещать другие миры... Да и очень много чего можно достичь благодаря таким сновидениям!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyЧт 9 Июн 2016 - 10:56

Багира пишет:

olgawolf, здравствуйте!
Я не имею права давать советы, это так, мысли вслух - насколько я понимаю, ваш муж живет в вашем доме, значит, своего жилья у него нет, дочь он отсудить никак не сможет. Тем более, чтобы отсудить ребенка, мать должна быть страшной алкоголичкой или наркоманкой.
Может, он вас запугал просто, морально давит на вас...

Всего доброго вам! Толкование снов!!! - Страница 18 247436934

Свой дом у него есть, просто там его маман, брат, дед, бабуля... там жить можно тока на половичке в коридоре. У меня денег нет, я не работаю, а их суммарный доход около 100 тысяч, я уже консультировалась и в полиции местной и в ПДН.. и т.д. и т.п. сложно все очень.. и тема у вас другая, не имею прав спамитьТолкование снов!!! - Страница 18 3185225857))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyЧт 9 Июн 2016 - 11:04

olgawolf пишет:

Свой дом у него есть, просто там его маман, брат, дед, бабуля... там жить можно тока на половичке в коридоре. У меня денег нет, я не работаю, а их суммарный доход около 100 тысяч, я уже консультировалась и в полиции местной и в ПДН.. и т.д. и т.п. сложно все очень.. и тема у вас другая, не имею прав спамитьТолкование снов!!! - Страница 18 3185225857))
Всего хорошего вам! И благоприятных перемен!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyЧт 9 Июн 2016 - 13:18

Багира пишет:

Всего хорошего вам! И благоприятных перемен!
Благодарю! Работаю над ними Толкование снов!!! - Страница 18 1531119049
И Вам добра!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyЧт 9 Июн 2016 - 14:46

Огромное спасибо Вам, Багира, за толкование снов. Благодарю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyЧт 9 Июн 2016 - 23:16

добрый вечер))
сон:заехала на машине в неизвестное место и зашла во двор-какие то старинные дома с архитектурой,и много арок...
зашла в одну-в конце арки-темные тучи с молнией..ливень..вернулась во двор там тепло,птицы поют,встречаю старушку в одежде из рюшек..(как раньше ходили)
она-мне:потерялась? -да вон твоя дорога..и показала зонтиком.
Я выбежала в арку и там тепло так..поняла что правильно вышла..
забежала в какую то квартиру там на диване лежал мой МЧ,он так чихает-что захлебывается своей слюной всю голову,как будто сверху облили чем-то липким..удивляюсь этому
и вскоре падает со стены ковер на него..выбегаю на улицу,а моя машина всмятку,..немая сцена..
неизвестный мужчина,с дорогой машины говорит:не переживайте,отремонтируем вашу машину..
-что вы наделали?возмущаюсь..
проснулась.
что бы это все значило?
благодарю.
Толкование снов!!! - Страница 18 442399564
Толкование снов!!! - Страница 18 640316314
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyПт 10 Июн 2016 - 1:26

Доброго времени суток.приснилось что дочка дает зеркало,разбитое на две половинки,при чем зеркальной поверхностью вниз,а я пытаюсь их соединить,а соединила или нет..непомню.проснулась
Вернуться к началу Перейти вниз
Lichter
Активные пользователи
Lichter


Сообщения : 1041
Дата регистрации : 2015-03-07
Откуда : Brugge

Толкование снов!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyСб 11 Июн 2016 - 0:29

Доброй ночи, Уважаемая Багира!
Разрешите  и мне к Вам обратиться.

Сон был яркий, красочный, с ощущениями.
Самолет, Ан-24, "Аннушка", уже находится в воздухе. На борту парашютисты. Готовимся к выходу из самолета. Выходим в определенном порядке. Я вышел третьим. Вижу как вышешдшие передо мной начинают выполнять элементы, перестраиваются. Соответственно, я тоже выполняю то, что должен. Заключительный элемент самый сложный. Называется "Бочка", но не в том понимании какая она есть (Бочка в парашютном спорте-это элемент переворота с живота на спину и обратно во время свободного падения), а выполнить нужно "мертвую петлю" - фигуру высшего пилотажа. Внизу, на земле, стоит мой бывший тренер по борьбе, который в прошлом году к сожалению умер. Он стоит такой, каким был еще до болезни - крупный, пышащий силой, улыбающийся в усы, с офицерской выправкой. жестами показывает что мне нужно сделать. Я делаю но не получается. Результат - я срываюсь в пике. Земля все ближе и ближе, я вижу как она стремительно приближается, чувствую потоки воздуха, могу разглядеть травинки на земле и листья на деревьях. Я не боюсь падать. Просто падаю и все.  Удар. Темнота... Нет ни боли, ни страха. Я понимаю что я разбился, но мне "по фигу", я - птица Феникс.
Буквально через мгновение опять самолет и опять история повторяется. У меня опять не получается выполнить этот элемент. Опять поздно раскрывать парашют. Опять удар. Опять темнота. И я опять Феникс.
Снова самолет. Снова выхожу третьим. Выполняю элемент за элементом. Начинаю выполнять бочку и она получается. И получается так, что слышу как аплодирует и радуется тренер внизу. Я чувствую как он хлопает меня по плечу, слышу слова похвалы и одобрения. Мне оказалось достаточным просто изменить положение рук. Во время выполнения элемента, все ощущения усилились. Если это был звук, то он перешел в рев, ветер превратился в ураган. Крик - в ор. Парашют раскрылся и я приземлился как положено, горд собой, что все получилось, задача выполнена. Было внутреннее спокойствие и удовлетворение. Хотя и били эмоции через край, я этого не показывал.

Проснулся резко. Оттого что подпрыгнул. Такое ощущение что пробежал стометровку...
Вернуться к началу Перейти вниз
bylat

bylat


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2014-11-16
Откуда : Украина

Толкование снов!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyСб 11 Июн 2016 - 10:06

Добрый день!! Спасибо за ответ! Если можно еще один сон растолкуйте!!
Снится мне что я в деревне приехала к маме ,она зимой отапливается дровами, и вот стою я во дворе и вижу что дрова тлеют ,вроде как будет огонь ,и у меня такое чувство что я виновата ,при этом думаю как потушить но не знаю что делать , каким то образом они сами потухли ,через время я смотрю что дрова тлеют еще больше,но не было дыма и огня,они просто тлеют как в камине и уже почти все сгорели , я пытаюсь предпринять меры по тушению но все бесполезно сильный ветер и они тлеют еще больше и почти все сгорели даже захватили дрова по соседству!
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyСб 11 Июн 2016 - 18:45

Добрый вечер Багира!растолкуйте мне пожалуйста сон.очень странный для меня.искала купальника по всем магазинам,в городе зашла в магазин секс-шоп там поискать но там дали бутылку пластиковую там была смазка и через горлышко вытягла презерватив. К чему бы это.заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

Толкование снов!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyСб 11 Июн 2016 - 19:06

Доброго вам дня Багирочка!.Еще одна странность приснилась).Приснилось что стою я на возвышенности и еще возле меня человека 3 было.Смотрю вниз и почему то хочу спуститься туда,а там склон такой достаточно крутой и я стою и рассуждаю как лучше спуститься чтобы не покалечится и не упасть.И я начинаю спускаться,простите за подробности но прям на попе как зимой.Спустилась и стою смотрю на верх и зову тех кто на верху.Потом прохожу немного по дороге и смотрю лестница очень красивая каменная ступеньки ровные и я решаюсь подняться на ней.И так по деловому я начинаю свой подъем и опять оказываюсь на том же месте но с другой стороны.Потом смотрю а те три человека спускаются в низ по тому самому склону.Я хотела их остановить но потом передумала.И еще тот склон был весь в лужах и грязь но я не запачкалась.Как то проскочила даже сама удивилась.Вот такой интересный сон приснился.В начале спустилась потом поднялась,каламбур какой то).
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2674
Дата регистрации : 2015-10-02

Толкование снов!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyПт 17 Июн 2016 - 10:45

Добрый день дорогой мастер! Действительно вы были правы - некоторые сны сбываются не сразу, а спустя какое то время. В моем случае, всего то надо было подождать месяц-другой ))
Теперь, хочу рассказать про мой новый сдвоенный сон, после которого у меня было состояние как после первых выходов в астрал - тяжелое свинцовое тело, а в добавок к этому весь пропотел и полностью онемели обе руки - будто кровь в них не шла.
Так вот, сначала видел себя в каком то мрачном зале, пол из огромных темно светлых плит и колонны то ли полу кругом, то ли вокруг, а в середине зала подъем трехступенчатый и эти ступеньки тянулись на всю ширину зала. На них сидела женщина, лица не видел, вроде она была пышных форм, в желтоватом платье и гадала на фигурных картах. Несколько карт я держал в руках, а несколько она разложила для меня на полу и я то ли увидел, то ли понял, то ли услышал результат - острое отравление. Затем внимание переключилось на огромную прямоугольную картину в гигантской резной позолоченной раме висевшую прямо на противоволожной стене. Там было изображено много животных длинными рядами, как кильки в банке. Я помню, что верхние ряды были - собаки, второй ряд вроде - лисицы, а затем неразборчиво как то и они были как бы без шерсти.
Сразу после этого приснился второй еще более странный сон. Я был оборотнем, находился у подножия какой то горы в темное время суток, по горе серпантином вверх шла дорога и кругом были елки. На самом верху был дом, а левее на склоне гигантский монумент похожий на сфинкса, но с головой собаки с вытянутой мордой. Затем видел перед собой еще двух лохматых оборотней - молодые мужчина и женщина. Мужчине я подарил очки похожие на те, что носили пилоты во второй мировой. Затем мы видели как из монумента вышел таких же исполинских размеров призрак/фантом этого "сфинкса" и унесся прочь в долину что была ниже и правее от меня. Потом у дома на самом верху горы появился третий оборотень, который швырял в нас острые металлические предметы. Прежняя парочка убежала, а я понесся на самый верх горы и перед домом с колоннами у нас завязался поединок.
Проснулся без какого либо негативного чувства, но руки были онемевшими. Помогите поскорее расшифровать сон, у меня тут идет маг.война и явно что то грядет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyПт 17 Июн 2016 - 14:48

mrs.маленькая пишет:
добрый вечер))
сон:заехала на машине в неизвестное место и зашла во двор-какие то старинные дома с архитектурой,и много арок...
зашла в одну-в конце арки-темные тучи с молнией..ливень..вернулась во двор там тепло,птицы поют,встречаю старушку в одежде из рюшек..(как раньше ходили)
она-мне:потерялась? -да вон твоя дорога..и показала зонтиком.
Я выбежала в арку и там тепло так..поняла что правильно вышла..
забежала в какую то квартиру там на диване лежал мой МЧ,он так чихает-что захлебывается своей слюной всю голову,как будто сверху облили чем-то липким..удивляюсь этому
и вскоре падает со стены ковер на него..выбегаю на улицу,а моя машина всмятку,..немая сцена..
неизвестный мужчина,с дорогой машины говорит:не переживайте,отремонтируем вашу машину..
-что вы наделали?возмущаюсь..
проснулась.
что бы это все значило?
благодарю.
Толкование снов!!! - Страница 18 442399564
Толкование снов!!! - Страница 18 640316314
чего то не какого описания снов нет?может я что-то пропустила?
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2674
Дата регистрации : 2015-10-02

Толкование снов!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyСб 18 Июн 2016 - 10:15

Добрый день, мастер Багира. Вот как я и предпологал ранее - сны у меня идут тройками. Так что в догонку напишу еще два.
За несколько дней, до того как мне приснился сон про оборотня, приснилось вот что... Видел себя в неком темноватом помещении и ощущал рядом присутствие другого человека, кажется женщину средних лет. Мне будто показывали там некие стеклянные коробки, вроде террариумов. Не могу сказать, что там было внутри, но по ощущениям то ли мелкие животные, то ли насекомые. К одной из коробок я приложил пальцы обоих рук и тут же услышал некий гул и подобие жужжания, как то что идет от высоковольтных проводов. Затем, практически сразу же произощел взрыв сопровождавшийся этим же звуком, стеклянная коробка взорвалась так, что в ушах зазвенело и я проснулся. Сразу скажу, что это уже второй подобный сон в этом году сопровождаемый звуковым содержанием. Первый был с сильным хлопком над головой и как потом выяснилось - символизировал окончание моей чистки от маг.негатива. Разница между этими звуками во сне в том, что во втором случае звук был внутри головы, а не снаружи.
А теперь про сон что приснился сегодня под утро: видел что я с матерью и сестрой нахожусь в каком то подвальном помещении, окращенном в светлые тона, где кругом разные трубы и металлические коробы над головой тянущиеся в разные стороны. Я не понимаю зачем мы там и что делает моя сестра под потолком, но в этот момент помещение стремительно начинает затапливать вода идущая непонятно откудого. Я с матерью терпеливо ждем мою сестру до последнего и когда вода уже по горло я настраиваю на уходе... Цепляясь за что то под потолком кончиками пальцев на последнем вздохе тянул и вытащил только себя. Затем надышавшись в соседнем почти затопленном помещении - я вернулся за родными. Но дальше помню смутно, кажется под водой нащупал руку бездыханного тела матери и потащил ее наружу чтобы реанимировать, во всяком случае именно такая была мысля во сне. А сестру кажись оставил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец

Скиталец


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-08-05
Возраст : 40
Откуда : Украина

Толкование снов!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyПн 20 Июн 2016 - 21:55

Доброго времени Багира, вот какая интересная штука получается, теперь большинство "снов" связанных с покойниками не обязательно родственниками (покойными) также со знакомыми (ныне покойными), последнее время показывают мне моих врагов, конкретно указывая на них и в некоторых случаях даже показывают их деяния. Как правило стало последнее время (2 последних "сна"), я оказываюсь в квартире у своего покойного друга, бужу его, он встает всегда рад меня видеть, одевается, после чего мы оказываемся в каком либо месте, когда в кафе, когда в магазине, где он мне показывает человека который мне вредил иногда рассказывает каким методом (даже во сне проскакивают картинки в голове, т.е. сон во сне), хотелось бы услышать Ваше мнение на этот счет. Да и очень интересное недавний "сон" - отец (покойный ныне) сидит за большим дубовым столом в руках что - то типа указки, говорит мне смотри и взмахом вызывает астральную проекцию моего брата, указывает на его ноги, т.е. в районе икр, и говорит надо помочь и разобраться с этим - магическим путем, т.е. решить эту проблему, после чего я спрашиваю как это сделать, он мне ответил что я знаю как ее решить, я хотел с ним еще поговорить, однако он сказал, что еще достаточно времени будет для этого и я проснулся. Следующая картинка вроде пустоты и голоса со всех сторон, что нужно использовать магическую практику (какую озвучивать не буду), если не сложно прокоментируйте для меня. Заранее благодарю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyВт 21 Июн 2016 - 17:27

mrs.маленькая пишет:
добрый вечер))
сон:заехала на машине в неизвестное место и зашла во двор-какие то старинные дома с архитектурой,и много арок...
зашла в одну-в конце арки-темные тучи с молнией..ливень..вернулась во двор там тепло,птицы поют,встречаю старушку в одежде из рюшек..(как раньше ходили)
она-мне:потерялась? -да вон твоя дорога..и показала зонтиком.
Я выбежала в арку и там тепло так..поняла что правильно вышла..
забежала в какую то квартиру там на диване лежал мой МЧ,он так чихает-что захлебывается своей слюной всю голову,как будто сверху облили чем-то липким..удивляюсь этому
и вскоре падает со стены ковер на него..выбегаю на улицу,а моя машина всмятку,..немая сцена..
неизвестный мужчина,с дорогой машины говорит:не переживайте,отремонтируем вашу машину..
-что вы наделали?возмущаюсь..
проснулась.
что бы это все значило?
благодарю.
Толкование снов!!! - Страница 18 442399564
Толкование снов!!! - Страница 18 640316314

mrs.маленькая, доброго дня!
У вас возможны какие-то дела, которые вас чем-то могут смущать (пусть даже и подсознательно).
Возможны в них затруднения. Или вы не видите путь решения этих дел. Возможны  неприятные последствия или ситуации, с ними связанные.
Вам помогут вернуться в нужное русло и на верный путь. Скорее всего, это будет женщина. И скорее всего, она поможет советом.
У молодого человека могут быть неприятности, причем немалые. И со здоровьем, и с работой.
Для вас это будет очень непростой период.
Будете в смятении, не будете знать, что вам делать.

Вас предупредили, поэтому будьте осмотрительны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyВт 21 Июн 2016 - 17:32

Маренка пишет:
Доброго времени суток.приснилось что дочка дает зеркало,разбитое на две половинки,при чем зеркальной поверхностью вниз,а я пытаюсь их соединить,а соединила или нет..непомню.проснулась

Маренка, доброго дня!
Вам нужно очень внимательно отнестить к своей дочери, чтобы избежать неприятностей или болезни. Или чтобы свести их к минимуму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyВт 21 Июн 2016 - 17:57

Lichter пишет:
Доброй ночи, Уважаемая Багира!
Разрешите  и мне к Вам обратиться.

Сон был яркий, красочный, с ощущениями.
Самолет, Ан-24, "Аннушка", уже находится в воздухе. На борту парашютисты. Готовимся к выходу из самолета. Выходим в определенном порядке. Я вышел третьим. Вижу как вышешдшие передо мной начинают выполнять элементы, перестраиваются. Соответственно, я тоже выполняю то, что должен. Заключительный элемент самый сложный. Называется "Бочка", но не в том понимании какая она есть (Бочка в парашютном спорте-это элемент переворота с живота на спину и обратно во время свободного падения), а выполнить нужно "мертвую петлю" - фигуру высшего пилотажа. Внизу, на земле, стоит мой бывший тренер по борьбе, который в прошлом году к сожалению умер. Он стоит такой, каким был еще до болезни - крупный, пышащий силой, улыбающийся в усы, с офицерской выправкой. жестами показывает что мне нужно сделать. Я делаю но не получается. Результат - я срываюсь в пике. Земля все ближе и ближе, я вижу как она стремительно приближается, чувствую потоки воздуха, могу разглядеть травинки на земле и листья на деревьях. Я не боюсь падать. Просто падаю и все.  Удар. Темнота... Нет ни боли, ни страха. Я понимаю что я разбился, но мне "по фигу", я - птица Феникс.
Буквально через мгновение опять самолет и опять история повторяется. У меня опять не получается выполнить этот элемент. Опять поздно раскрывать парашют. Опять удар. Опять темнота. И я опять Феникс.
Снова самолет. Снова выхожу третьим. Выполняю элемент за элементом. Начинаю выполнять бочку и она получается. И получается так, что слышу как аплодирует и радуется тренер внизу. Я чувствую как он хлопает меня по плечу, слышу слова похвалы и одобрения. Мне оказалось достаточным просто изменить положение рук. Во время выполнения элемента, все ощущения усилились. Если это был звук, то он перешел в рев, ветер превратился в ураган. Крик - в ор. Парашют раскрылся и я приземлился как положено, горд собой, что все получилось, задача выполнена. Было внутреннее спокойствие и удовлетворение. Хотя и били эмоции через край, я этого не показывал.

Проснулся резко. Оттого что подпрыгнул. Такое ощущение что пробежал стометровку...

Lichter, доброго дня!
Да, сон ничего себе...
Для вас он очень важен! Важен для вашего будущего...

И кстати, очень уже верно вы подметили про Феникс.

У вас есть цель (или серьезная задача) в жизни. Сразу у вас реализовать не получится. Будут попытки несколько раз. Будут провалы. И после каждой неудачи вы будете возрождаться и идти вперед, и пробовать заново.
Как результат - вы своего добьетесь!
А цели у вас, смею заметить, должны быть очень высокими!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lichter
Активные пользователи
Lichter


Сообщения : 1041
Дата регистрации : 2015-03-07
Откуда : Brugge

Толкование снов!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyВт 21 Июн 2016 - 18:01

Багира пишет:
Lichter пишет:
Доброй ночи, Уважаемая Багира!
Разрешите  и мне к Вам обратиться.

Сон был яркий, красочный, с ощущениями.
Самолет, Ан-24, "Аннушка", уже находится в воздухе. На борту парашютисты. Готовимся к выходу из самолета. Выходим в определенном порядке. Я вышел третьим. Вижу как вышешдшие передо мной начинают выполнять элементы, перестраиваются. Соответственно, я тоже выполняю то, что должен. Заключительный элемент самый сложный. Называется "Бочка", но не в том понимании какая она есть (Бочка в парашютном спорте-это элемент переворота с живота на спину и обратно во время свободного падения), а выполнить нужно "мертвую петлю" - фигуру высшего пилотажа. Внизу, на земле, стоит мой бывший тренер по борьбе, который в прошлом году к сожалению умер. Он стоит такой, каким был еще до болезни - крупный, пышащий силой, улыбающийся в усы, с офицерской выправкой. жестами показывает что мне нужно сделать. Я делаю но не получается. Результат - я срываюсь в пике. Земля все ближе и ближе, я вижу как она стремительно приближается, чувствую потоки воздуха, могу разглядеть травинки на земле и листья на деревьях. Я не боюсь падать. Просто падаю и все.  Удар. Темнота... Нет ни боли, ни страха. Я понимаю что я разбился, но мне "по фигу", я - птица Феникс.
Буквально через мгновение опять самолет и опять история повторяется. У меня опять не получается выполнить этот элемент. Опять поздно раскрывать парашют. Опять удар. Опять темнота. И я опять Феникс.
Снова самолет. Снова выхожу третьим. Выполняю элемент за элементом. Начинаю выполнять бочку и она получается. И получается так, что слышу как аплодирует и радуется тренер внизу. Я чувствую как он хлопает меня по плечу, слышу слова похвалы и одобрения. Мне оказалось достаточным просто изменить положение рук. Во время выполнения элемента, все ощущения усилились. Если это был звук, то он перешел в рев, ветер превратился в ураган. Крик - в ор. Парашют раскрылся и я приземлился как положено, горд собой, что все получилось, задача выполнена. Было внутреннее спокойствие и удовлетворение. Хотя и били эмоции через край, я этого не показывал.

Проснулся резко. Оттого что подпрыгнул. Такое ощущение что пробежал стометровку...

Lichter, доброго дня!
Да, сон ничего себе...
Для вас он очень важен! Важен для вашего будущего...

И кстати, очень уже верно вы подметили про Феникс.

У вас есть цель (или серьезная задача) в жизни. Сразу у вас реализовать не получится. Будут попытки несколько раз. Будут провалы. И после каждой неудачи вы будете возрождаться и идти вперед, и пробовать заново.
Как результат - вы своего добьетесь!
А цели у вас, смею заметить, должны быть очень высокими!

Благодарю Вас. Да, действительно, цели есть. Не заоблачные, но осуществимые. Мотивация и намерение ого го! В последние года 4 все сны если снятся то цветные с ощущениями
Вернуться к началу Перейти вниз
Lichter
Активные пользователи
Lichter


Сообщения : 1041
Дата регистрации : 2015-03-07
Откуда : Brugge

Толкование снов!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyВт 21 Июн 2016 - 18:02

Тренер-это будет человек, на которого можно будет опереться, я правильно понимаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyВт 21 Июн 2016 - 18:03

kukolka пишет:
Добрый вечер Багира!растолкуйте мне пожалуйста сон.очень странный для меня.искала купальника по всем магазинам,в городе зашла в магазин секс-шоп там поискать но там дали бутылку пластиковую там была смазка и через горлышко вытягла презерватив. К чему бы это.заранее спасибо
kukolka, доброго дня!
Я бы вам посоветовала не заводить лишних знакомтсв. Как бы не лишних, а больше с осторожностью относится к новым знакомым парням. Возможны неприятности физического характера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyВт 21 Июн 2016 - 18:08

Lichter пишет:
Тренер-это будет человек, на которого можно будет опереться, я правильно понимаю?

Lichter, умершие родные и близкие (по духу, например) как правило, оберегают нас в этом мире - они для нас защита и оберег.
Поэтому я склоняюсь к тому, что вам может быть дана особая сила для преодоления препятствий.
Но  не исключаю того варианта, что может быть и поддержка человека, на которого вы сможете опереться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lichter
Активные пользователи
Lichter


Сообщения : 1041
Дата регистрации : 2015-03-07
Откуда : Brugge

Толкование снов!!! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 18 EmptyВт 21 Июн 2016 - 18:13

Багира пишет:
Lichter пишет:
Тренер-это будет человек, на которого можно будет опереться, я правильно понимаю?

Lichter, умершие родные и близкие (по духу, например) как правило, оберегают нас в этом мире - они для нас защита и оберег.
Поэтому я склоняюсь к тому, что вам может быть дана особая сила для преодоления препятствий.
Но  не исключаю того варианта, что может быть и поддержка человека, на которого вы сможете опереться.

Мой тренер был саецназовцем. Разгибал и завязывал подковы в узел. Силищи немеряно было в человеке... поддерживал всегда всех нас. Мы его Батей звали. Я почему то так и подумал, что будет какая то поддержка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Толкование снов!!!
Вернуться к началу 
Страница 18 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Толкование снов!!!
» Как во сне "видна" порча?
» Толкование снов - стихии
» Расклад "ТОЛКОВАНИЕ СНОВ"
» ТОЛКОВАНИЕ СНОВ В 15 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СНОВИДЕНИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы