ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Толкование снов!!! - Страница 20 EmptyСегодня в 19:56 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Толкование снов!!! - Страница 20 EmptyСегодня в 19:53 автор Iden

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Толкование снов!!! - Страница 20 EmptyСегодня в 16:47 автор Cyanea

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Толкование снов!!! - Страница 20 EmptyСегодня в 16:35 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Толкование снов!!! - Страница 20 EmptyВчера в 22:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Толкование снов!!! - Страница 20 EmptyВчера в 22:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Толкование снов!!! - Страница 20 EmptyВчера в 21:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Толкование снов!!! - Страница 20 EmptyВчера в 20:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Толкование снов!!! - Страница 20 EmptyВчера в 20:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Толкование снов!!! - Страница 20 EmptyВчера в 20:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Толкование снов!!! - Страница 20 EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Толкование снов!!! - Страница 20 EmptyВчера в 19:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Толкование снов!!! - Страница 20 EmptyВчера в 19:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
Толкование снов!!! - Страница 20 EmptyВчера в 19:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Толкование снов!!! - Страница 20 EmptyВчера в 19:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Толкование снов!!! - Страница 20 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 286, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 281 :: 3 поисковых систем

Iden, Kari13, Nadine's, Кэрри, М@рин@

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 8:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Толкование снов!!!

Перейти вниз 
+46
Asthik
allissa
zarinalina
solwik
Virtyozka
Sheyla16
umbrella
likerija
Lichter
goncha
Вероничка80
Helena83
Iden
elenanich
Елька
Скиталец
mj1978
Герания
Белый
anna8181
bylat
Восходящая
Ведьма Хельга
звёздочка
oysters
альриша
ester
Bepa
Kalipso
Cyanea
ХЕЛЛА
Мишель
kukolka
El Sol
valenta
РИНА
Eva77
Карима
Anastasia_1985
гелика
lirika
Ингрид
Felitsya
Анна13
WildAngel
наташа1405
Участников: 50
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
АвторСообщение
Virtyozka
Активные пользователи
Virtyozka


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2014-09-13
Откуда : Приморский край, Россия

Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty10.07.16 18:39

Багира пишет:
Virtyozka пишет:
Багира пишет:
Virtyozka пишет:
Багира, доброго времени суток! Толкование снов!!! - Страница 20 3306915305  Помогите расшифровать сон, видела я во сне как от моих пальцев и ладоней выходят (отделяются) крупные черные виноградинки и сочилась вода, винограда собралась целая корзинка. А затем из рук вылезли какие-то существа, размером сантиметров 30 и были похожи на огромных муравьев, но с длинными тонкими лапками, как у кузнечика, существа были черного цвета. Мне пришлось этих существ запереть в корзине с виноградом, а затем я проснулась.

Virtyozka, здравствуйте!
А расскажите, пожалуйста о ваших ощущениях во сне к этим существам. Вы их боялись, что закрыли в корзинке? Или они как-то могли угрожать вам?
Вообще ощущения от сна какие были.
Вода с виноградинок сочилась чистая?
. Да, вода была чистая. Этих существ я не боялась, я их закрыла для того чтоб они не убежали. к существам я не испытывала ни каких эмоций, скорее я себя чувствовала стороним наблюдателем. Если это поможет то во время сна на мне был став "Веда" для развития экстрасенсорных способностей.                                      

Ну и отлично!
Я так и думала - или развитие у вас таких способностей. Или на вас могли воздействовать магически.
Однозначно - развитие у вас экстрасенсорных способностей. Став запущен очень благополучно.
Сон показывает, что вы будете удачно развиваться в этом направлении. И многое будете уметь!

Благодарю Вас Багирочка Толкование снов!!! - Страница 20 4113452941 Толкование снов!!! - Страница 20 3306915305 Толкование снов!!! - Страница 20 3306915305 Толкование снов!!! - Страница 20 3306915305 Извините за столь поздний ответ не много приболела( Знаете, но до сих пор после этого сна не покидает чувство, что он мне говорил еще о чем-то, только вот не могу я уловить пока эту нить)
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2648
Дата регистрации : 2015-10-03

Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty10.07.16 23:01

Добрый день, Багира. Вот мне еще два сна приснилось. Первый пару дней назад.
Видел, что с двумя соседями (типы не из приятных) спускался в какое-то то ли подвальное помещение, то ли в какие то катакомбы. Кругом было светло (свет - солнечный лился сверху, через колодцы) и чисто, все из белого обтесанного камня и очень много разных стальных решеток. Меня пропустили перед какой то дверью вперед, но по пол пути к ней я перестал замечать одного из попутчиков, затем я вошел в комнату и за мной запер дверь второй сосед. Я обернулся и увидел нечто вроде псарни, затем одна из собак (кажется бульдог) атаковала меня и я проснулся (был полсекундный испуг до пробуждения).
Второй сон приснился этой ночью. Видел, что нахожусь в (явно) адвокатской конторе и там молодой человек (здоровяк) в костюме оформлял, как мне показалось, мои документы и вроде пытался мне помочь получить иностранное гражданство. Затем я вышел в соседнюю комнату и сел на скамейку, хотел обуться. Тут я под скамейкой заметил несколько пар обуви и среди них две новые одинаковые пары кросовок коричневого цвета точь в точь, что были куплены мной 5 лет назад (в реале - я их хорошенько износил и выкинул год назад). Я заметил, что на одной из пар была дыра с размером 10 рублевую монету. Я надел другую не дефектную пару и очнулся.
Помоги те расшифровать мои сны, уж больно странные...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty16.07.16 16:33

Здравствуйте, Багира!! Помогите пожалуйста разгадать мой сон. Сон первый. Вижу очень красивую колоду карт, в коробке, большая такая колода, на языке крутиться "ОШО", я рассматривала эту колоду даже пыталась себе разложить карты, и тут в колоде мне попадается рванная карта, я очень расстроилась, но продолжала гадать. вокруг бегали какие то люди, суетливые, куда то собирались, я спокойно сижу и гадаю. Тут какая то женщина, очень неприятная внешность и огромные очки на ней. (похожа на бухгалтера) Она мне почему то начала гадать, с недовольным лицом, как будто я ее просила об этом? И Начала говорить какую-то чушь, неопределенную, т.е не да. не нет. а кругом бегали суетливые люди.
Сон 2. Вижу квартиру вроде бы моя, а вроде и нет, за дверью стоит красивый шкаф, я еще удивилась думаю ничего себе у нас оказывается щкаф есть такой красивый? Начала там вещи перебирать, все сложено, но пыльное, я переберала вещи, нашла покрывало и детские сланцы для бассейна. К Чему такие сны. Огромное спасибо за Вашу работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty16.07.16 19:55

День добрый Багирочка),сегодня в дороге приснился сон.Приснился магазинчик а в нем капченая рыбка.Она такая красивая лежала прям как вылепленная вся один в один.И такая красивая ,желтенькая прям светилась вся.Правда без головы но вид у нее был прям,вот как только ее откаптили и выложили на прилавок.А потом смотрю а там сверток и тоже с рыбкой оказалось что это ее нам дали.
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2648
Дата регистрации : 2015-10-03

Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty22.07.16 22:52

Кажется мастер в отпуске )) Ну чтож приятно отдохнуть! А тем временем, мне продолжают сниться сны и я их тут отмечу пока совсем не забыл. Читайте - это моя сно-писная книжка )))
Итак, несколько дней назад мне снова приснилась тройка снов, но не за одну ночь. Увы, третий и самый свежий сон я забыл. Первый был с провалами, но всё об одном. Второй помню.
Первый сон. Видел, что вверх с трудом поднимается некий караван из прицепов грузовых автомобилей. Как будто где то впереди сама машина (ее на видел) что тянет, а к ней один за другим в цепочку приклеплены около десятка прицепов наполненных товарами. Затем обрыв сна и потом вижу, что группа людей в синей форме (подумал что дорожная полиция) пытаются сзади подталкивать этот караван в целях оказания посильной помощи. Снова обрыв и опять этот караван и эти люди, что суетятся вокруг собирая коробки выпавшие из одного из прицепов, который лежит на боку. Кажется караван перегружен и не может осилить подъем.
Второй сон: кажется он пришел ответом на моё обращение к В.С. Видел светлый двор, в котором по периметру были высокие деревья с могучими кронами, что сплелись между собой и накрыли его как зеленым навесом. На самом верху, среди ветвей, вроде видел себя (иногда видел своими глазами, иногда со стороны). У меня в руке была швабра и я пытался сбить сидевшего на толстой ветке кота/кошку (кажется серого цвета). Сбил и животное полетело вниз и ударилось о темную каменную плиту посреди двора меж деревьев. Кажется больно ударилось.
Этот двор я видел в начале года и теже деревья, но тогда вместо кота/кошки - был юноша, который застрял в кроне и его вызволяли много разных людей пришедших туда. Я был среди тех людей, но мне иногда думается, что тем юношей был я сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty24.07.16 23:26

Багирочка Добрый день.Приснился сегодня еще один странный сон.Приснилось сегодня дерево молодое по сну орех и что оно было выкорчевано из земли.Я стою ,смотрю корней не было видно а та часть бела в земле и еще кусочек был в земле.Я стою и решаю что нужно еще этот кусочек как то выкопать и посадить это дерево у наших родителей возле могилы.Как будто там чего то нет.И вот мне уже снится что я иду с двомя лопатами и почему то иду в селе бабушки и дедушки.Иду и мысли такие как будут реагировать наши дядя и тетя что я приду дерево забирать чтобы пересадить.Подхожу,смотрю а там огорожено зашла за этот забор и оказалась на кладбище.Иду смотрю и ничего понять не могу откуда оно здесь взялось.Кладбище ухоженное дорожка такая выстиланная а когда подходила к воротам,смотрю но это уже было как то смутно что женщины сидели и как будто яма была выкопана еще для кого то.Но я особо не смотрела туда а больше вперед где виднелся дом бабушки и дедушки и потом я проснулась.Так и не поняла к чему это.
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty29.07.16 19:58

Добрый день Багирочка),опишу еще один сон чтобы потом его не забыть.Приснились собаки но они не нападали,но я почему то их отганяла.Их было где то около 10 и еще котята но маленькие.И вот после этого мне приснился какой то мужчина.(Дело в том что мне в Марте подарили кулон бесконечность,потому как я родилась 8числа),так вот этот кулон этот мужчина стал хватать во сне и все время спрашивал,откуда у меня этот королевский кулон.Я стала отнекиваться,мол мне его подарили и что он не к чему не относится.Этого мужчину прям трясти начало,он стал его руками трогать.Я растерялась и проснулась.
И еще где то месяц назад но это уже было на яву,женщина тоже подошла ко мне и пристала ко мне по поводу этого кулона.Откуда он у меня,где я его покупала и тоже все руками пыталась его взять.Что она тоже хочет его купить но не может.
Может быть мне его не носить,если такая неодекватная ситуация и во сне и на яву?.
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2648
Дата регистрации : 2015-10-03

Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty31.07.16 23:30

Добрый день. Опять приснился старый родительский дом. Видел, что в часть него заселяются три семьи, что ее арендовали. Во сне думал, что это мои друзья и их женщины. Они вносили мебель и переставляли имеющуюся внутри. Лиц не видел, но помню, что с трудом отрвал взгляд от одной из девиц - была невероятно красива и притягательна, и к тому же, я был уверен, что раньше знал ее (был знаком с ней). Тамже на кухне видел своего младшего дядю, который был в хорошем расположении духа и поставив ногу на табуретку тщательно полировал свою обувь. Что бы все это могло значить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty04.08.16 0:30

доброго времени суток,Багира!очень надеюсь на ваш ответ!!!!после чисток мужу ему приснился сон,что появились два таракана больших.один быстро убежал,а один остался спокойно наблюдает за ним,сидя в шкафу с одеждой)я правильно понимаю.что один враг ретировался.а второму надо взламывать защиту?может ли это быть кровный родственник?благодарю вас,Багира!!! Толкование снов!!! - Страница 20 4232293159
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2648
Дата регистрации : 2015-10-03

Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty04.08.16 0:36

Приветствую мастер! Видел, как мне показалось, оч позитивный сон. Был в Москве на Цветном бульваре в парке и там познакомился с симпатичной девушкой сидевшей на скамейке. Она сперва привлекла меня необычными очками. Оправа была с одним круглым стеклом фиолетового цвета. Стеклышко было посредине - я даже подумал, что это очки для циклопа. Девушка была с оч милым лицом и длинными кучерявыми темными волосами, в платье темных оттенков, но с разноцветными цветочками. Мы приятно общались и потом пошли ко мне домой... - оказывается я во сне живу неподалеку от цирка Никулина )))
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2648
Дата регистрации : 2015-10-03

Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty04.08.16 23:48

А вот и второй сон - кажись очередная тройка ))
Видел, что у меня оказалось 10 тысяч долларов, откуда не могу вспомнить. Помню, что во сне размышлял как их правильно использовать: 1) отдать родителям и решить их внеочередные фин.трудности или 2) никому ничего не гворить и вернуться в Москву и засучив рукова заняться своей жизнью. Кажется я выбрал второй вариант...
И почему мне приснилось именно десять тысяч и почему долларов?.. странный сон.. помогите пожалуйста расшифровать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty11.08.16 21:52

Доброго времени суток. Меня мучает один сон... он мне приснился примерно пол года назад. приснился он мне под утро, не видела ничего, только белое пространство вокруг меня и женский голос (говорящую не видела) были произнесены такие слова: " Бефомет тебя охраняет, он твой защитник, чтобы не случилось верь ему он тебя защитит." потом были произнесены слова которые я должна буду произносить каждый вечер перед сном (но я их не помню), так как проснулась от того что меня резко дернули за ногу... но была я дома одна..
Вернуться к началу Перейти вниз
Восходящая

Восходящая


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2015-02-22

Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty23.08.16 1:26

Добрый вечер Багира. Растолкуйте пожалуйста сон. Снится будто я рожаю, рождается дельфин, затем я думаю, что все прекратилось, а роды начинают продолжаться, рождается второе "создание", которое я не вижу, но слышу из слов окружающих, что родился эльф.....
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2648
Дата регистрации : 2015-10-03

Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty03.09.16 21:01

Вот и новый сон подоспел, дорогая Багира. Надеюсь вы расшифруете что он означает... Видел собственную мочу черного/черноватого цвета в стеклянной посуде похожей на оч большую и толстую колбу. Вроде бы сам нёс, но не уверен. Но уверен, что это была моча, да к тому же моя собственная.
Вернуться к началу Перейти вниз
solwik

solwik


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2015-12-03
Откуда : Украина

Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty05.09.16 14:14

Доброго времени! Хочу и я рассказать о своем сне! Много людей на улице, суета, собираются уезжать и ждут транспорт. Я среди этих людей как будто провожаю свою прабабушку (естественно уже давно покойную). На вид она такого возраста как я сейчас и на руках держит ребенка, я почему-то знаю что это девочка. Эта женщина мне говорит: я хочу сказать тебе очень важную вещь! Моя (тоесть её) прабабушка была сильной колдуньей. Когда я это услышала от неё, я не удивилась, лишь ответила: тогда понятно... И ещё во сне подумала, что об этом обязательно надо рассказать моей маме. Затем я провела эту женщину, мою прабабушку, и они уехали. Когда я проснулась я позвонила своей маме и рассказала сон. Описала как выглядела во сне моя прабабушка и на удивление Мама подтвердила что именно такая ее бабушка и была. Вот такой странный сон! Может подскажите что он значит?!
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty11.09.16 15:45

Добрый день),возможно что тема уже нк актуальна(.Но напишу на всякий случай,приснилось сегодня что стояла по пояс в земле что то типо ямы.Как туда попала не помню,провалилась или уже там нахожусь.Сон был черно белый потому как то осадок после него не очень.Потом проснулась и себя видела со стороны почему то.Я именно увидела этот кадр что стою с оьратной сиороны и вижу себя по пояс в земле.,что я там делала так и не поняла.Помогите пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Восходящая

Восходящая


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2015-02-22

Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty12.09.16 11:41

Здравствуйте БАГИРА. Растолкуйте пожалуйста сон. Вроде бы в нем ничего особенного, но он оставил шквал эмоций. Снится бывший (который сейчас далеко, но изредка мы общаемся)... будто он находится в одной группе людей, а я в другой, я его вижу, машу, пытаюсь обратить его внимание, но он не видит меня. Потом будто я в помещении и вижу Сергей (бывший) идет с большим букетом белых цветов, он смешивается с людьми и кому они адресованы мне не видно (я понимаю во сне , что они для женщины). Я в том же помещении с людьми, слышу разговоры что у него родился ребенок... спросила незнакомую женщину кто родился, мальчик или девочка..., она сказала, что не знает. Вскоре входит он..., все улыбаются (на месте присутствующих наши коллеги), он начинает всех фотографировать, я отворачиваюсь, чтоб он меня не увидел, и чтоб не попасть в об"ектив...Мне совсем не весело. Затем я ищу дверь и тихонько убегаю. За мной открывается дверь, я в надежде что это он оглядываюсь...., но это был мальчик, он был не как все дети, странный... Мальчик сказал:" А заплатить..., чай же вы пили". Я ответила: "Сережка заплатит", хотя чай я не пила....и быстрым шагом ушла.
Вернуться к началу Перейти вниз
goncha
Активные пользователи
goncha


Сообщения : 765
Дата регистрации : 2014-04-10

Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty13.09.16 9:43

Добрый день Багирочка),сегодня приснился странный сон. В начале приснился серый голубь которого вывели на улицу погулять и полетать.А потом он взлетел высоко,высоко.Я стала его звать,а он летал где то там.А потом смотрю а он возвращается и садится мне на левое плечо.Когда посмотрела а это был другой белый голубь.
Потом я проснулась,теперь думаю.Чтобы это значило.
Вернуться к началу Перейти вниз
zarinalina
Активные пользователи
zarinalina


Сообщения : 1182
Дата регистрации : 2016-09-08

Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty14.09.16 19:52

Здравствуйте!
Раньше мне часто снился один и тот же сон: вроде я поднимаюсь по металлической лестнице и оказываюсь на крыше дома. Кто-то закрывает за моей спиной железную дверь, т.е. спуститься на землю таким же макаром не получится. Я подхожу к краю крыши и смотрю вниз. Понимаю, что это единственный путь, но о том, чтобы прыгнуть не может быть и речи, высоко и страшно. Тогда я закрываю глаза и прыгаю. На земле оказываюсь живая и невредимая. К чему бы это?
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2648
Дата регистрации : 2015-10-03

Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty14.09.16 23:01

На столе торт, вроде двухярусный, а вокруг масса муравьев бегает. Этот коротусенький сон приснился дважды подряд за две ночи - такое впервые, чтоб сон повторился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Virtyozka
Активные пользователи
Virtyozka


Сообщения : 572
Дата регистрации : 2014-09-13
Откуда : Приморский край, Россия

Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty19.09.16 3:59

Доброго времени, Багира Толкование снов!!! - Страница 20 3185225857 Растолкуйте пожалуйста сон. Во сне у меня закрыло белой пеленой правый глаз. Парень и девушка (во сне я их знала) начали говорить, что белая пилена это мышца и она не убралась из-за усталости глаза, что надо его закапать и все пройдет, можно будет идти на работу. Я закапала глаз, но ни чего не помогло тогда я пошла к маме, но она не знала, что со мной. Во сне я понимала, что то что со мной произошло это не просто так и есть в этом, что-то высшее и большее, как-будто мне дали какую-то способность. Я не боялась, того что со мной произошло, а наоборот чувствовала любопытство. Затем я начала просыпаться и кажется видела своих тотемных животных.
Вернуться к началу Перейти вниз
звёздочка
Активные пользователи
звёздочка


Сообщения : 204
Дата регистрации : 2013-03-16

Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty22.09.16 0:40

Добрый вечер Багира, помогите растолкавать сон. Снится мне деревня в которой я отдыхала ребенком. Дом деревянный только обстановка в доме не такая как в детстве была. Вижу что я с братом сижу на полу в комнате а рядом бабушка ( папина мама она умерла давно). Потом вижу что я одна во дворе на улице и подходит ко мне соседка и мы с ней разговариваем я соседке говорю, что бабушкина сестра троюродная умерла ( она раньше бабушки умерла). Потом я вижу себя опять в доме но уже с мужчиной( тоже родня по папиной линии умерший) я его очень просила взять меня на рыбалку. Потом я вижу своего сына катающегося на скейте на трассе, где машины ездят с огромной скоростью, я испуганая бегу за своим сыном и немогу его догнать. Слышу крик и плачь сына и навстречу мне идет мужчина которого я просила взять на рыбалку с собой и несет на руках моего ребенка. Подходит ко мне и говорит что все будет хорошо с ребенком. Меня беспокоит что все кого я видела во сне умершие родственики по папиной линии. Сегодня 9 дней как умерла моя подруга и я так думаю что этот сон ни просто мне приснился, а понять нимогу к чему. С Уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
альриша
Активные пользователи
альриша


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2014-11-01

Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty24.09.16 16:58

Багира.прошу помочь.Приснилась я в свадебном платье и беременная,причем,помню,что живот берегу и украшаю поясом,чтобы незаметно было,платье шикарное,пояс дорогой.Ощущение-вроде я,но не всерьез.
Вернуться к началу Перейти вниз
альриша
Активные пользователи
альриша


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2014-11-01

Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty24.09.16 17:00

Багира,обращалась по поводу сна племянницы,прошел почти год,можно я на почту напишу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Герания

Герания


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2016-02-29
Возраст : 37

Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty26.09.16 11:06

Здравствуйте Ув. Багира! Снова к Вам за помощью,часть сна поняла ,а вот часть не могу сложить обычно пару дней хватает чтобы понять,что к чему.Прошу помочь, снится - частный дом ( первый когда то в нем жили) и вижу сквозь стеклянную веранду заходят две молодые девушки (одну сразу узнала молодая ведьма с которой идет война) мама мне говорит быстро туши свет и свечи чтоб они не увидели,а затем я легла на пол чтоб через стекло меня не увидели они прошли я поднялась аккуратно и смотрю, и эта ведьма встала посреди огорода и начала колдовать (развела руки в сторону и как орел машет ими нагоняя что то)я вышла из дома и сказа -пошла вон ,она начала ко мне подходить и я сжала кулаки подняла их и встала в стойку защиты, когда она встала напротив она плюнула в мою правую сторону на землю хотела помешать мне но почти одновременно с ней я плюнула в ее правую сторону на землю и моей слюны было много и я чувствовала во рту что там есть черные зернышки круглые это все в ее правую сторону полетело ее от этого перекосило и она замахнулась на меня и начали драться очень быстро в три приема я ее завалила на землю и продолжала бить она превратилась в мышь серую размером как саранча,а вторая в кошку черно коричневую,начала ловить мышь она убегала из рук выпрыгивала ,в итоге поймала ее и начала обматывать белой плотной лентой киперкой,она меня периодически кусала боль не чувствовала только чувствовала что кусает, объматав ее полностью нашла клетку железную посадила туда и закрыла клетка внутри заполнена водой она высунула кончик носа в дырку на верху клетки, чтоб не захлебнуться я отвернулась и хотела позвонить подруге спросить, что с ней делать дальше повернулась она вылезла с клетки и бежит от меня в этой белой ленте я ухватила за конец ленты опять ее поймала ,домотала кусок конца который размотался (на даче в реальности есть зеркало двухсторонее как ракушка круглое) и во сне я ее туда засунула и захлопнула это зеркало и начала обматывать сначала белой ,а потом черной ниткой места защелки и скрепления зеркала крестом как гебо руна получилась чтоб она не открыла ,а затем восьмерку сверху намотала,а кошку я выкинула за шторку но она упорна пыталась пролезть через щелочки я ее впустила и начала бить кулаками с намерениями убить, даже ногами на ней прыгала,но поняла что убить не получается,она лежала не шевелилась но когда била кулаками я чувствовала,что плоть не живая, как мертвая ,как будто мышцы ,плоть резиновые,такое впечатление,что тело мертвое хоть кошка и живая была.Очень буду признательна за вашу помощь особенно толкование насчет зеркала, в реальности я его после сна не открывала почему то не хочется,атака была на дачу и мне это показали там стоят "Стальные Двери" став ставила я. не поняла про перевоплощение животных и зеркало,.
Вернуться к началу Перейти вниз
allissa

allissa


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2016-05-24
Возраст : 49
Откуда : НН

Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty26.09.16 15:15

Доброго времени суток,уважаемая Багира! Помогите,пожалуйста,разобраться в моём сне. Начну с того,что перед сном на бумаге написала рунную формулу на вещий сон,с просьбой показать мне,кто сделал на меня порчу. Снится мне моя мама и у неё из носа идёт кровь. И вот мама говорит мне,чтобы я открыла холодильник. Я открываю холодильник,а он "забит" сосисками в упаковке и колбасой(к данной продукции я совершенно равнодушна,предпочитаю мясо). Предполагаю,что кровь у мамы-порчу делал кровный родственник и делали на маму,а попало на меня. А вот к чему холодильник с колбасой и сосисками,никак не пойму. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty01.11.16 0:42

Доброго дня! Уважаемая Багира! Прошу помощи растолковать сон! За последние месяцы я много уделила времени своему энергетическому развитию. В последствие пришел вот такой сон:
Напротив меня известный энергетический практик, какие то 2 женщины и они сказали ему, чтоб посмотрели что со мной не так. Он сел напротив внимательно сконцентрировался на моих глазах, а я на его. И в моей и его голове появляется дрожание нашего сознания. Говорит так не выйдет. Подсаживается ближе и говорит дыши, дыши со мной в такт. Ложит меня на спину, говорит настройся и дыши. Я легла и в какой то момент он ложится своей спиной мне на грудь поперек. И получилась фигура креста из нас. Его спина и моя грудь касаются в определенной точке - это чакра Анахата. Он говорит диши в ритм со мной. Я начинаю дышать, и мы сливаемся в одно дыхание, еще пару вздохов, испытывая неистовое энергетическое наслаждение в этой чакре, энергия проходила сквозь меня, я закрываю глаза и вижу как распускается цветок (графический рисунок белого цвета на темно синем фоне) во много много лепестков.
С одной стороны сон довольно красноречив, но боюсь я не поняла некого скрытого смысла.
Помогите пожалуйста дорастолковать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty05.11.16 20:36

Доброго дня, уважаемая Багира! Помогите, пожалуйста, растолковать сны. Несколько дней назад снилось, что я в кругу каких-то людей и женщина рисует мне на лбу что-то вроде печати. При этом напевает что-то протяжное и нечленораздельное. Запомнила первый звук Ю. Сон нечеткий, как в тумане. Себя видела со стороны.
А сегодня приснился другой сон, четкий и яркий. Видела как за городом разрыли огромную помойку, под слоем мусора стояли камазы и трактора в несколько рядов. Мне это все не понравилось, о чем я и рассказывала какой-то вроде знакомой женщиной. Вдруг появился медведь и побежал к нам. Я не испугалась, но на всякий случай отбежала подальше. Женщина осталась на месте. Медведь не стал за мной бежать, но остановился на том месте, где стояла я и смотрел мне вслед. Как мне показалось, с грустью.
Я на сны обычно внимание мало обращаю, но эти показались важными. Буду Вам очень признательна за помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-06
Откуда : украина

Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty10.11.16 19:50

Уважаемая Багира добрый день! Ответьте пожалуйста что означают цифры во сне. Приснилась цифра 32.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-06
Откуда : украина

Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty10.11.16 20:06

Уважаемая Багира добрый день! Ответьте пожалуйста что означают цифры во сне. Приснилась цифра 32.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирославаmira

Мирославаmira


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2016-01-22
Возраст : 52
Откуда : Тольятти

Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty22.11.16 3:28

Здравствуйте Багира ! Растолкуйте мне пожалуйста мой сон . снится что нахожусь в домес свекрови /в реальности мы его у неё покупаемых / и женщина мне её лицо очень знакома приносит ключи от трёх домов они по отдельности и на веревочке и вешает их у порога на гвоздь , я у нее спросила зачем она их принесла на что она ответила , что так удобно надо открыл дом и зашел , затем увидела как укладываю сына маленького /три годика / спать и оказываюсь в комнате на гуляньи тут детки сидят а я своего ребенка не узнала начала искать среди детей не могу понять который мой потом побежала в комнату где ложила а он спит и тут же дочь спасать полезла / ей 21 год почему то на дерево и стала падать хвататься за ветки помогла береза сломалась я на нее упала и почему то подняля ее и потащила за собой а кпкие то две бабки наступили на ветки сзади и едут на них а я тащю . помогите расшифровать сон , что то как то не по себе . может и фигня но не понятная . Благодарю заранее
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty23.11.16 0:56

Добрый вечер.Помогите разобраться со сном. Я живу в частном доме и с четырех сторон соседи. Так вот. Во сне вижу козу окровавленную и она прыгает с крыши на крышу . А потом с той крыши стекает кровь и капает в гнезда к птицам и птенцам и они пьют эту кровь.
И еще мне снилось что я собираю всех соседей на какой то праздник или свадьбу. Жду автобус а соседи все разбежались и я снова их собираю. Тятя моя умерла много лет назад. Она у меня в летней кухне стала продавать мыло. Потом пришла в дом и стала прощаться с домом и креститься и что то говорить. Вот что говорила я не помню. Я ищу номер телефона в мобильном хотя понимаю умом что она умерла но я все равно хочу позвонить к ней .
Помогите пожалуйста разобраться со сном. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
PerlFish

PerlFish


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2015-08-08
Возраст : 44

Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty27.11.16 17:17

Здравствуйте, Багира!
Меня давно не было на сайте, это факт.....но только сегодняшний сон меня заставил сюда вернуться за помощью в толковании сна...
Старый дом, в нем прохладно, хотя и светло....разбросаны вещи. Я в этом доме со своими детьми. Я чувствую, что кого-то ждем, кого-то, кого не хотим видеть, того, кто не должен к нам заходить.
Я начинаю ходить вокруг дома и чувствую в своих руках горсти соли, начинаю эту соль разбрасывать вокруг себя, сыпать на порог, бросать в стекло окон. Я вижу эту пожилую женщину, которая как будто хозяйка дома и хочет в него зайти все же. Я начинаю сильнее и интенсивнее разбрасывать соль. Вдруг вижу свое отражение в зеркале. На мне какой-то непонятный балахон белого цвета, на голове что-то вроде черного тюрбана, лицо закрыто плотной темной вуалью, я не вижу своего лица. Я увидела себя в зеркале и удивилась такому виду. В конце сна все же эта пожилая женщина приблизилась ко мне, но не в доме, а на улице, во дворе дома.
Если не затруднит, ответьте в ЛС или на почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Готова оплатить данную услугу.
Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
kukolka
Активные пользователи
kukolka


Сообщения : 504
Дата регистрации : 2015-01-06

Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty30.11.16 2:18

Добрый вечер Багира!ростолкуйте сны пожалуйста
Во сне подарили букет красивых красных роз.ещё приснилось что я хотела одеть платье но носилась по комнате с ним.хотела по мыться а тогда одеть
А платье красное,вечернее,гипюровое в пол с ремешком узенькой.и ещё что была в далёком городе(живёт тот кого люблю, но нет общения). В том городе по кладбище точнее по тропинке и смотрю на кресты ищу чего то.нашла могилку с крестом надпись там мужчина с моего города.заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Блек Дог

Блек Дог


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2016-04-30
Возраст : 60

Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty30.11.16 10:15

Доброго времени суток Багира.Ситуация складывается довольно серьезная помогите растолковать сны.Знакомой сняться сны в основном с ямой.То она падает в яму и зовет мужа протягивает ему руку,зная что он ее вытащит.Когда дочь была маленькая то снилось что дочь упала в яму а она кинулась ей на помощь.Сниться сон где сын бежит в гору,падает,поднимается опять бежит-падает бьется головой.У сына год назад начался проявляться переодически тик лица.Врачи диагноз поставить не могут.На днях приснилась черно-белая шахматная доска,открывает квадратики а за ними яркие букеты цветов
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty02.12.16 22:29

Блек Дог пишет:
Доброго времени суток Багира.Ситуация складывается довольно серьезная помогите растолковать сны.
Блек Дог, здравствуйте!
Попробуем разобраться.

Блек Дог пишет:
Знакомой сняться сны в основном с ямой.То она падает в яму и зовет мужа протягивает ему руку,зная что он ее вытащит.
Скорее всего, будут у знакомой серьезные проблемы (могут быть и со здоровьем, не исключаю такого варианта). Она (знакомая) будет надеяться и понимать, что муж ей поможет.
Информации мало - если муж вытащил во сне - значит, муж сможет помочь. Если нет - тогда либо не сможет, либо не захочет.

Блек Дог пишет:
Когда дочь была маленькая то снилось что дочь упала в яму а она кинулась ей на помощь.
Ваша знакомая, значит, спасла своего ребенка. И от нее (от знакомой) зависела эта ситуация.

Блек Дог пишет:
 Сниться сон где сын бежит в гору,падает,поднимается опять бежит-падает бьется головой.У сына год назад начался проявляться переодически тик лица.Врачи диагноз поставить не могут.
Ну вот здесь все предельно понятно - периодически будут улучшения и ухудшения со здоровьем сына - во сне бьется головой - все указано прямо.
Информации по сну очень мало, чтобы определить можно было результат или что будет дальше. Нужно больше информации. Если есть еще сны по сыну - лучше их описывать полностью, со множеством деталей - так как от этого будет зависеть верность истолкования снов.

Блек Дог пишет:
На днях приснилась черно-белая шахматная доска,открывает квадратики а за ними яркие букеты цветов
В какой-то сложной и неопределенной ситуации будет найдено решение или будет виден результат.  И решение или результат должны очень порадовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty02.12.16 22:55

kukolka пишет:
  Добрый вечер Багира!ростолкуйте сны пожалуйста
kukolka, здравствуйте!

kukolka пишет:
Во сне подарили букет красивых красных роз.
Возможно новое знакомство или приятное общение.

kukolka пишет:
 ещё приснилось что я хотела одеть платье но носилась по комнате с ним.хотела по мыться а тогда одеть
А платье красное,вечернее,гипюровое в пол с ремешком узенькой.
Что-то новое или кто-то новый будет в вашей жизни - скорее всего, молодой человек. Но вы будете сомневаться в себе. Или чересчур скромны с ним будете.


kukolka пишет:
 и ещё что была в далёком городе(живёт тот кого люблю, но нет общения). В том городе по кладбище точнее по тропинке  и смотрю на кресты ищу чего то.нашла могилку с крестом надпись там мужчина с моего города.заранее спасибо
Думаете о своем любимом, надеетесь на какие-то перемены.
И будете слышать о переменах о мужчине со своего города.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty02.12.16 23:11

PerlFish пишет:
Здравствуйте, Багира!
Меня давно не было на сайте, это факт.....но только сегодняшний сон меня заставил сюда вернуться за помощью в толковании сна...
Старый дом, в нем прохладно, хотя и светло....разбросаны вещи. Я в этом доме со своими детьми. Я чувствую, что кого-то ждем, кого-то, кого не хотим видеть, того, кто не должен к нам заходить.
Я начинаю ходить вокруг дома и чувствую в своих руках горсти соли, начинаю эту соль разбрасывать вокруг себя, сыпать на порог, бросать в стекло окон. Я вижу эту пожилую женщину, которая как будто хозяйка дома и хочет в него зайти все же. Я начинаю сильнее и интенсивнее разбрасывать соль. Вдруг вижу свое отражение в зеркале. На мне какой-то непонятный балахон белого цвета, на голове что-то вроде черного тюрбана, лицо закрыто плотной темной вуалью, я не вижу своего лица. Я увидела себя в зеркале и удивилась такому виду. В конце сна все же эта пожилая женщина приблизилась ко мне, но не в доме, а на улице, во дворе дома.
Если не затруднит, ответьте в ЛС или на почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Готова оплатить данную услугу.
Благодарю.

PerlFish, здравствуйте!
Начала вам отвечать на вашу электронную почту. Но возник у меня вопрос - вы эту женщину знаете, кто она? Или вообще не знаете?

И на этом ваш сон закончился? Никакого продолжения больше не было?
Вернуться к началу Перейти вниз
llima

llima


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2013-12-12

Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty03.12.16 1:58

Багира можете и мне рассказать, что это означает? Благодарю! :
Вернуться к началу Перейти вниз
PerlFish

PerlFish


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2015-08-08
Возраст : 44

Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty03.12.16 3:25

Багира пишет:
PerlFish пишет:
Здравствуйте, Багира!
Меня давно не было на сайте, это факт.....но только сегодняшний сон меня заставил сюда вернуться за помощью в толковании сна...
Старый дом, в нем прохладно, хотя и светло....разбросаны вещи. Я в этом доме со своими детьми. Я чувствую, что кого-то ждем, кого-то, кого не хотим видеть, того, кто не должен к нам заходить.
Я начинаю ходить вокруг дома и чувствую в своих руках горсти соли, начинаю эту соль разбрасывать вокруг себя, сыпать на порог, бросать в стекло окон. Я вижу эту пожилую женщину, которая как будто хозяйка дома и хочет в него зайти все же. Я начинаю сильнее и интенсивнее разбрасывать соль. Вдруг вижу свое отражение в зеркале. На мне какой-то непонятный балахон белого цвета, на голове что-то вроде черного тюрбана, лицо закрыто плотной темной вуалью, я не вижу своего лица. Я увидела себя в зеркале и удивилась такому виду. В конце сна все же эта пожилая женщина приблизилась ко мне, но не в доме, а на улице, во дворе дома.
Если не затруднит, ответьте в ЛС или на почту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Готова оплатить данную услугу.
Благодарю.

PerlFish, здравствуйте!
Начала вам отвечать на вашу электронную почту. Но возник у меня вопрос - вы эту женщину знаете, кто она? Или вообще не знаете?

И на этом ваш сон закончился? Никакого продолжения больше не было?

Добрый вечер! И на этом сон закончился, женщину эту не знаю. Смутил меня мой внешний вид и сам процесс рассыпания соли по всему дому, в окна ( в стекло) забрасывала, сыпала прям под пороги обильно.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Восходящая

Восходящая


Сообщения : 99
Дата регистрации : 2015-02-22

Толкование снов!!! - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Толкование снов!!!   Толкование снов!!! - Страница 20 Empty03.12.16 16:24

Здравствуйте Багира. Постоянно снится один и тот же сон с участием одного и того же лица. Снится стол, он постоянно после какого-то мероприятия, пустой или полупустой (в первый раз была свадьба), за ним сидит мой знакомый, каждый раз он то пьяный, то грустный ... и каждый раз я беру тряпку и вытираю со стола крошки или остатки... В один из таких снов, я попросила этого же знакомого дать мне емкость для убора крошек, он подал, а его мама сидящая за столом сказала мне, ты пока убирай, убирай, а я тебе приготовлю (что она имела ввиду я не поняла)..... В другой раз в таком сне, друг пришел с друзьями пьяный, сел за стол, на котором уже были остатки после очередного мероприятия и я снова взяла тряпку и начала вытирать со стола..... Такой сюжет сна (друг-стол-я убираю крошки) снится постоянно, меняется только фон, мероприятия... Багира расстолкуйте пожалуйста..

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Толкование снов!!!
Вернуться к началу 
Страница 20 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
 Похожие темы
-
» Как во сне "видна" порча?
» Толкование снов!!!
» Толкование снов - стихии
» Расклад "ТОЛКОВАНИЕ СНОВ"
» ТОЛКОВАНИЕ СНОВ В 15 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СНОВИДЕНИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы