ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Ритуал " С бантами" EmptyСегодня в 16:52 автор Puma

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Ритуал " С бантами" EmptyСегодня в 16:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Ритуал " С бантами" EmptyСегодня в 16:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Ритуал " С бантами" EmptyСегодня в 15:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Ритуал " С бантами" EmptyСегодня в 14:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Ритуал " С бантами" EmptyСегодня в 14:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Ритуал " С бантами" EmptyСегодня в 14:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Ритуал " С бантами" EmptyСегодня в 14:02 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Ритуал " С бантами" EmptyСегодня в 10:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Ритуал " С бантами" EmptyВчера в 16:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Ритуал " С бантами" EmptyВчера в 16:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Ритуал " С бантами" EmptyВчера в 14:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Ритуал " С бантами" EmptyВчера в 14:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Ритуал " С бантами" EmptyВчера в 14:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Ритуал " С бантами" EmptyВчера в 14:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Ритуал " С бантами" Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 317, из них зарегистрированных: 15, скрытых: 0 и гостей: 302 :: 3 поисковых систем

Cyanea, MALFRIDA, Mirtilla5, Morst, Nadine's, Puma, VanKastein, Venefikta, Адельфийка, Гелла, Евгения, Ли, Фекла, ХЕКАТ, Яса

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 2:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Ритуал " С бантами"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Ритуал " С бантами" Empty
СообщениеТема: Ритуал " С бантами"   Ритуал " С бантами" Empty23.08.15 10:55

ЦИТАТА – Бант – действительно творит чудеса!
У сестры со второго курса была задолженность по предмету в университете.
Дотянула до выпускного курса, пришлось сдавать.
Учить некогда, решила бант собрать на нитку и испробовать его в деле.
В назначенное время пришла договариваться на пересдачу. Перед дверью кабинета положите бант на голову, глаза закрыла и принялась
считать до 27.
Не успела досчитать, как за спиной раздался
голос того самого преподавателя: «Вы ко мне?»
Сестра моя от неожиданности выпалила «К вам, конечно, к кому же еще?»
И обе застыли.
Преподаватель – от нагласти, рассматривая бант.
Сестра – от испуга, боясь пошелохнуться, чтобы бант не
свалился.
Первой пришла в себя преподаватель: «Своим бантом вы напомнили мне историю из моего детства.
Пройдемте в кабинет» … Через некоторое время сестра покидала кабинет, так и не договорившись о пересдаче.
После получасового воспоминания из детства преподавателя, в зачетке стоял тот самый «ЗАЧЕТ».

ЦИТАТА – А вот еще один случай. Подруга никак не могла
завершить дела лечебные в больнице – не выписывали. Решила она бант смастерить из медицинского бинта.
В очередной-приемный день перед дверью врачебного кабинета положила она бант, собранный на нитку, на голову.
А дверь возьми и неожиданно откройся.
Бант соскальзывает с головы. Подхватила подруга его на медкарту, которую в руках держала.
Так и подала врачу.
Та долго рассматривая и соображая что это за штука такая, улыбнулась и произнесла: «Оригинально.
Спасибо.
Таких цветов нам еще не дарили». Через два дня подруга
вышла на работу.

ЦИТАТА – И вот еще один случай. Произошел он со знакомым-этой самой подруги. Он электриком работает на предприятии. И давно мечтал о повышении зарплаты. Смастерил он бант на ниточке из изоленты. И пришил его к робе на левую сторону. Зарплату не подняли, но премию ВПЕРВЫЕ выписали. И ужеэдевять дней у него роман служебный. Не зря ведь к сердцу пришил бантик-то!

ЦИТАТА – Мне недавно очень нужно было победить, не в конкурсе, а в одной важной жизненной ситуации. Было это перед 9 мая. Сам день означал, что пора вершить дела Вспомнила и о святом Георгии. Волонтеры на улицах раздавали георгиевские ленточки. Набрала я их штук 5 и смастерила из них бантик. Объявила себя победителем и этим самым бантиком наградила. А чтоб моя победа еще и плоды дала, посадила на даче ГЕОРГины. Результат не заставил себя ждать. Все случилось как хотелось буквально через три дня! Ха, кто бы сомневался? Теперь вот знаю, что все дело в бантике!

ЦИТАТА – Одновременно у меня и подружки застопорились дела на работе. А счет шел по важности на минуты. К тому же покупка запланированной машины срывалась. Попсиховали, погневались – ступор, ни тпру, ни мну. Решили комнату прогенералить, все ненужное отправить на переработку(на мусорку) да с намерением обменять на необходимый результат.
В процессе уборки откопали банты большие и красивые,
которые повязывают на подарки. Решили мы себя наградить за ударный труд заранее и повязали их на голову. Через 20 минут проблемы решились как бы сами собой.
И еще бант повязали на Банк с всеми прибамбасами. Банка у нас воистину волшебная , все что в нее положено, увеличивает в два раза, это пока. Так увеличила количество мобильных телефонов, причем были 1 нокиа и 1 самсунг. Материализовались 2 самсунга и 2 нокии. Ну мы нашу Банку бантом и наградили, стоит как невеста в окружении зеркал!!!
ЦИТАТА – Есть и меня отличный результат. Сняла я с плечиков весь прошлогодний летний гардероб и отвезла его в церковь.
Все пустые плечики в шкафу украсила бантиками
разноцветными. В выходные звонит мама и просит съездить с ней по магазинам – помочь выбрать обувь. В итоге мама купила себе всё, что нужно и мне 5 дорогущих обновок!!!!
СУПЕР!
А еще мы с мужем очень хотим детей.
Всё у нас как не получается…
Пока.
На днях заплела косички перед сном с красивейшими бантиками.
Что началось!!!!
Думаю результат не за ставит вас ждать!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуал " С бантами"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» РИТУАЛ ОТ КАМНЯ НА ДУШЕ, И ОТ ДЕПРЕССИИ. Ритуал от плохого душевного состояния
» мой ритуал!
» Ритуал "Превратим уборку в ритуал (говорилки-очищалки)"
» Ритуал для избавления от надоеды - Ритуал «Морок»
» КАПиТАЛистический ритуал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СИМОРОН :: ДЕНЬГИ, РАБОТА, УДАЧА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы