ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
как наказать обидчика...??? EmptyСегодня в 21:04 автор Cyanea

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
как наказать обидчика...??? EmptyСегодня в 20:49 автор Cyanea

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
как наказать обидчика...??? EmptyСегодня в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
как наказать обидчика...??? EmptyСегодня в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
как наказать обидчика...??? EmptyСегодня в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
как наказать обидчика...??? EmptyСегодня в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
как наказать обидчика...??? EmptyСегодня в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
как наказать обидчика...??? EmptyСегодня в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
как наказать обидчика...??? EmptyСегодня в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
как наказать обидчика...??? EmptyСегодня в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
как наказать обидчика...??? EmptyСегодня в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
как наказать обидчика...??? EmptyСегодня в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
как наказать обидчика...??? EmptyСегодня в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
как наказать обидчика...??? EmptyСегодня в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
как наказать обидчика...??? EmptyВчера в 20:12 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
как наказать обидчика...??? Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 642, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 1 и гостей: 632 :: 3 поисковых систем

***Елена, Cyanea, d237, Elenika Radvan, Elmira, Milady, VanKastein, Venefikta, О.А.Б

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 как наказать обидчика...???

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



как наказать обидчика...??? Empty
СообщениеТема: как наказать обидчика...???   как наказать обидчика...??? Empty23.08.15 20:34

Здравствуйте.Моя история банальная...Познакомилась с парнем,влюбилась.Долгое время общались и очень красиво он все врал...Как мне казалось все было серьезно,в отношениях любовь,с родителями тоже все хорошо.Я жила отдельно от своих,работала и не плохо зарабатывала.Так как у нас на тот момент были серьезные отношения,клятвы в любви и планы на совместную жизнь,я все бросила и уехала к нему.По началу было все хорошо,он любил,мама его очень хорошо относилась.Подарил мне кольцо и пошли разговоры о свадьбе.Потом все началось....стал просить денег.Стал просить мое золото,я снимала и давала.Несколько раз он закладывал его в ломбард.Стал не только просить но и требовать уже деньги у моих родителей.Под предлогом что на свадьбу.Мама его все знала!!!!!!о деньгах которые высылали мои родители,о золоте которое он у меня забрал.По началу они оба очень хорошо относились!очень много говорили и обещали!оба мне только и клялись постоянно,постоянные обещания.Все слова и все обман!Когда мы уже поняли что просто попали на аферистов и что они у нас просто забирают последние деньги,мои перестали их давать.Я жила у него,начались ссоры,скандалы,упреки,оскорбления,измены с его стороны и даже угрозы.Я сказала что хочу уехать домой и что бы он отдал все что в нас взял.Начала сама ему угрожать полицией,после чего началось еще хуже...до самого вылета домой,он закрыл меня под замок.Забрал ключи от дверей и носил их у себя на шее.Это что бы я с дома не вышла.Забрал у меня телефон,что бы не позвонила никому и каждый вечер орал что я ничего не получу,ничего не докажу и что он просто убьет меня.Мама его знает даже об этом!!!Так все окончилось.Любовь,свадьба,планы о семье.Я вернулась домой ни с чем.Его мать обещала все отдать,а потом и трубку не брала.Один раз только сказала что ей не о чем со мной разговаривать.Он вообще трубки не берет.В один день прошла вся любовь.Ради тех денег,ради того золота,он мне Богом клялся,мамой своей,жизнью своей клялся,на коленях ползал,плакал!Такие сцены мне устраивал....Клялся что любит,что не предаст,что все мне отдаст.С самого начала я обращалась в полицию,они ничем не помогли.Потом писала его друзьям и просила о помощи.Звонила им и просила все отдать,даже просила его все забыть и вернуться. Расспрашивала знакомых что мне делать.Все напрасно.Ничего не вернуть.Никто не поможет.Знаю точно, что у него и тогда были девушки и сейчас есть,так же как и меня,он обманывает их.Мне так больно!Так обидно за все!Я совершенно ничего не могу понять...Не могу простить!Как можно настолько врать...как могла даже его мать все это сделать.Я не могу даже простить себе,что так поверила и так доверилась.Все было обманом. Помогите мне,пожалуйста, хочу что бы он очень сильно пожалел о том,что мне сделал!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь
Активные пользователи
Николь


Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2013-03-01
Откуда : Украина

как наказать обидчика...??? Empty
СообщениеТема: Re: как наказать обидчика...???   как наказать обидчика...??? Empty24.08.15 12:26

Добрый день.
Из вашей ситуации есть несколько выходов, так же как и заставить пожалеть можно по разному. Напишите мне на почту, я предложу вам несколько вариантов, дальше выбор за вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



как наказать обидчика...??? Empty
СообщениеТема: Re: как наказать обидчика...???   как наказать обидчика...??? Empty24.08.15 19:46

Спасибо.я напишу вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
как наказать обидчика...???
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Наказать обидчика
»  Наказать обидчика
» Наказать обидчика
» Наказать обидчика
» Наказать обидчика

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы