ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
АЮРВЕДА.БОЛЕЗНЬ ВО БЛАГО . EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
АЮРВЕДА.БОЛЕЗНЬ ВО БЛАГО . EmptyСегодня в 11:35 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
АЮРВЕДА.БОЛЕЗНЬ ВО БЛАГО . EmptyСегодня в 10:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
АЮРВЕДА.БОЛЕЗНЬ ВО БЛАГО . EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
АЮРВЕДА.БОЛЕЗНЬ ВО БЛАГО . EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
АЮРВЕДА.БОЛЕЗНЬ ВО БЛАГО . EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
АЮРВЕДА.БОЛЕЗНЬ ВО БЛАГО . EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
АЮРВЕДА.БОЛЕЗНЬ ВО БЛАГО . EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
АЮРВЕДА.БОЛЕЗНЬ ВО БЛАГО . EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
АЮРВЕДА.БОЛЕЗНЬ ВО БЛАГО . EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
АЮРВЕДА.БОЛЕЗНЬ ВО БЛАГО . EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
АЮРВЕДА.БОЛЕЗНЬ ВО БЛАГО . EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
АЮРВЕДА.БОЛЕЗНЬ ВО БЛАГО . EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
АЮРВЕДА.БОЛЕЗНЬ ВО БЛАГО . EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
АЮРВЕДА.БОЛЕЗНЬ ВО БЛАГО . Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
АЮРВЕДА.БОЛЕЗНЬ ВО БЛАГО . Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 279, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 277 :: 3 поисковых систем

Kari13, Nadine's

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 АЮРВЕДА.БОЛЕЗНЬ ВО БЛАГО .

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30351
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

АЮРВЕДА.БОЛЕЗНЬ ВО БЛАГО . Empty
СообщениеТема: АЮРВЕДА.БОЛЕЗНЬ ВО БЛАГО .   АЮРВЕДА.БОЛЕЗНЬ ВО БЛАГО . Empty06.09.15 15:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


БОЛЕЗНЬ ВО БЛАГО

Аюрведа не рассматривает болезнь только как отрицательное явление. Болезни - это наши "учителя", индикаторы нашего эволюционного развития. Аюрведа не только описывает глубинные принципы наших недугов, связанные с нашим образом мышления, этикой и поведением, но и указывает на особые "болезни-друзья", которые приходят, чтобы избавить нас от более тяжёлых недугов. Их нужно уметь распознать и не торопиться выгнать из тела. Например, если человек перенесёт в лёгкой форме туберкулёз - он избавится от бронхиальной астмы. Этот факт был недавно подтверждён современными учёными-медиками.

Аюрведа считает, что болезнь приходит к нам, чтобы остановить ситуацию, остановить страшные последствия того, что могло бы произойти. Мы думаем, что можем делать всё, что угодно, но это совершенно не так. Мы - часть вселенной, мы - клеточки вселенной. Каждая наша мысль подобна се­мечку, которое мы бросаем в пространство. И в этом пространстве семя будет расти, но только в том случае, если мы будем его поливать, то есть подтверждать своими действиями. Если мы будем сеять добрые семена и подкреплять их добрыми поступками, прорастая, они будут изменять всё, что окружает нас, всех наших близких, друзей, на­цию, весь мир. Но если мы будем порождать злые семена и подтверждать их дурными поступками, то возникающее зло будет разрушать и нас, и других людей. Почувствуйте, понаблюдайте, просто остановитесь на секунду и посмотрите по сторонам...

Может быть, мы не злодеи, а просто действуем по каким-то негативным стереотипам: привыкли кому-то завидовать, кого-то критиковать и не считать это плохим. Подумаешь, осуждаем других - что в этом особенного? И как только люди собираются вместе, начинают перемывать косточки другим. Или начинают жалеть другого человека, думая, что это хорошо. А на самом деле жалея человека, мы ограничиваем его возможности. Специальные астрологические и биокосморитмоло-гические исследования показывают, что ни один человек не является бездарным. У каждого есть талант, у каждого есть уникальные способности, но человек не знает о них или живет в таких условиях, когда эти способно­сти не могут проявиться. Поэтому он реализует только 4% своих потенциальных возможностей и очень страдает от этого. Природа его постоянно направляет: иди туда, иди туда, иди... Но человек ее не слышит, потому что всё время торопится - заработать много денег, получить власть... Но если человек всё-таки идет не туда, то есть нарушает законы эволюции, тогда его останавливают. Природа останавливает его, Бог останавливает его. И тогда появляется болезнь.

Болезнь это не наказание, болезнь - это спасение для человека, потому что, остановленный, он начинает думать, почему он заболел. И он начинает хоть что-то читать, приходит к врачам - он что-то начинает менять в себе. Главное, начать понимать, почему это произошло - и тогда человек спасется от большего, от худшего, ибо со смертью этого тела ничто не кончается. Не кончается и плохое - вот что страшно! Когда мы умираем, болезнь продолжает жить. Умирая, мы вновь рождаемся. Болезнь - это некий стереотип, она живет с нами, потому что мы отклонились от эволюционного пути. Нас остановили, и, может быть, остановили очень серьезно - мы оказались в инвалидной коляске, но ничего не поняли. Мы подумали: "Со мной всё кончено, я стар, я скоро умру. Начну новую жизнь с чистого листа". Но когда мы рождаемся вновь, неотработанный стереотип остается. Он будет заставлять нас делать то же самое, и мы снова заболеем той же самой болезнью, и снова окажемся в инвалидной коляске. И снова подумаем: "Что нам терять?" Потом будет третья, и четвертая жизнь, и снова будет тяжелая болезнь, и нам будет всё тяжелее и тяжелее. Нас останавливают, нас предупреждают. Нас всегда предупреждают. На самом деле, если вы посмотрите на свою жизнь, так часто случается.

Пороки, действуя на уровне нашей психики, на уровне ума, неизбежно прорастают корнями в наше физическое тело, захватывая негативными влияниями определенных стереотипов различные органы. Например, существует программа страха. Мы думаем: завтра повысят цены, меня уволят с работы, завтра что-то случится с моим ребенком, - мы всё время чего-то боимся. Когда мы боимся, мы разбалансируем определенные центры биоинформационного поля.

Долгое время люди не понимали, зачем надо быть праведным человеком. "Пускай праведными будут святые", - думали некоторые люди. Но, оказывается, нет, мы должны жить в соответствии с законами гармонии, в соответствии с резонансом вселенной. Мы с вами клеточки вселенной, и вселенная нам дает сигналы каждый день, каждую минуту, в той или иной форме, не обязательно грубо. Это крайний случай - когда нас толкают или бьют палкой по голове. Просто нам всё время говорят, а мы не слышим этого голоса, мы не слышим дыхания вселенной. Поэтому нас начинают подталкивать, а нам это не нравится. И как только мы изменим свою ситуацию, как только мы научимся воспринимать сигналы вселенной, мы станем сопричастны этому потоку, болезни уйдут и мы не будем стареть. Мы будем сохранять молодость до самой смерти.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
АЮРВЕДА.БОЛЕЗНЬ ВО БЛАГО .
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» АЮРВЕДА. БОЛЕЗНЬ ВО БЛАГО
» ЗАГОВОРИТЬ БОЛЕЗНЬ, ПЕРЕЛОЖИТЬ БОЛЕЗНЬ.
» На общее благо
» Астральные вибрации - зло или благо
» СТАВ КЛЮЧ ВО БЛАГО!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: ТЕХНИКИ ЦЕЛИТЕЛЬСТВА. МУДРЫ. АЮРВЕДА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы