ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Борьба с Эго (практика самоосуждения) EmptyСегодня в 10:53 pm автор Cyanea

» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
Борьба с Эго (практика самоосуждения) EmptyСегодня в 5:33 pm автор Кэрри

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Борьба с Эго (практика самоосуждения) EmptyСегодня в 4:30 pm автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Борьба с Эго (практика самоосуждения) EmptyСегодня в 4:28 pm автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Борьба с Эго (практика самоосуждения) EmptyСегодня в 1:44 am автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Борьба с Эго (практика самоосуждения) EmptyВчера в 10:41 pm автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Борьба с Эго (практика самоосуждения) EmptyВчера в 10:30 pm автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Борьба с Эго (практика самоосуждения) EmptyВчера в 10:19 pm автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Борьба с Эго (практика самоосуждения) EmptyВчера в 10:01 pm автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Борьба с Эго (практика самоосуждения) EmptyВчера в 9:19 pm автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Борьба с Эго (практика самоосуждения) EmptyВчера в 9:05 pm автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Борьба с Эго (практика самоосуждения) EmptyВчера в 8:42 pm автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Борьба с Эго (практика самоосуждения) EmptyВчера в 6:08 pm автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Борьба с Эго (практика самоосуждения) EmptyВчера в 5:00 am автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Борьба с Эго (практика самоосуждения) EmptyВчера в 4:55 am автор Алексей

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Борьба с Эго (практика самоосуждения) Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 346, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 339 :: 3 поисковых систем

bessmertna969, Cyanea, Elmira, Grot, Kari13, Per4ik, Гелла

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс Дек 22, 2019 10:19 am
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Борьба с Эго (практика самоосуждения)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Борьба с Эго (практика самоосуждения) Empty
СообщениеТема: Борьба с Эго (практика самоосуждения)   Борьба с Эго (практика самоосуждения) EmptyВс Сен 20, 2015 9:39 pm

Борьба с ЭГО (практика самоосуждения)

Нижеследующая техника может помочь тем, чье чувство собственной важности (Эго) систематически принимает форму посвященных собственной персоне мыслей или разговоров, при этом посторонним сообщается о собственных кошмарных страданиях, недостатках и слабостях.

Вот несколько типичных примеров того, как ведут себя в обиходе люди, обладающие чувством собственной важности. Они строят разговор так, чтобы все видели, какие они культурные или забавные (веселые). Всегда стремятся выиграть спор, приведя неопровержимое доказательство. Демонстрируют всем окружающим свои выдающиеся достоинства (умения, качества, навыки и т.д). Стремятся выглядеть поинтереснее для привлечения особ другого пола. Используют в жизни стереотипы героя или героини художественного фильма. Обращаются ко всем с рассказом о своих проблемах и трагедиях (часто, несуществующих), с целью вызвать жалость и сочувствие.

Большинство из приведенных примеров включает разговор, который, по сути, одно из основных орудий, предоставляемых вами в распоряжение вашего чувства собственной важности. И поскольку последнее представляет собой ложное описание реальности, то естественно, что вы пытаетесь создать новую реальность путем разговора, и приспособить ее к присущей лично вам специфической форме интерпретации, то есть к чувству собственной важности.

Все приведенные выше примеры представляют собой ваши поступки, неосознанно направленные на внушение другим ложного представления о себе. На то, чтобы вознести себя много выше, чем мы стоим на самом деле. При этом используются клише, позы, тщеславие, ложь, обман - абсолютно все, что способно возвысить ваше Эго.

Если Вы относитесь к таковым))), прибегните к следующей практике. Начните с выявления самой часто приходящей в голову мысли или фразы, которую вы без конца повторяете окружающим, для подкрепления чувства собственной важности. Когда вы выявите такую (или такие), начните блокировать эту мысль в момент ее появления. Причем, делайте это через самоосуждение.

Например, посреди спора вдруг остановитесь, и скажите что-нибудь вроде: «А знаете что? Я ведь глупец. Я снова поймал себя на том, что позволяю себе спорить ради самого спора. Просто не обращайте на меня внимания, там самым вы мне очень поможете». Или так: «Стоп, стоп, стоп. Я кретин, не обращайте на меня внимания. Приношу Вам свои извинения, потому что лишь сейчас понял, что играю в свою старую игру - прикидываюсь умным, чтобы произвести впечатление на людей, хотя на самом деле я всего лишь хвастун». Или: «Нет, пожалуйста, не надо меня больше слушать. Я всего лишь позволил себе увлечься ролью страдающей жертвы. Мне лучше помолчать».

В каждом случае следует стремиться использовать самые недвусмысленные фразы, применимые к данной ситуации. То есть, стараться описать ее максимально честно.

Для этой практики требуется очень мало, всего лишь минимальная дисциплина, однако результаты она приносит вполне впечатляющие. Вы начинаете знать заранее, что вам предстоит сказать, еще до того, как откроете рот))).

Мало-помалу ваше желание производить на других ложное впечатление при помощи слов, сойдет на "нет"))).

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Борьба с Эго (практика самоосуждения)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Практика – Усиленная практика, Богиня Жива и Гармония
» Борьба с ЭГО
» Борьба с Эго. Рабы описания
» БОРЬБА С НЕГАТИВОМ
» Борьба со страхом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТОЛТЕКИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы