ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Конфликт на 7й чакре – война с Богом. EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Конфликт на 7й чакре – война с Богом. EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Конфликт на 7й чакре – война с Богом. EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Конфликт на 7й чакре – война с Богом. EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Конфликт на 7й чакре – война с Богом. EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Конфликт на 7й чакре – война с Богом. EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Конфликт на 7й чакре – война с Богом. EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Конфликт на 7й чакре – война с Богом. EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Конфликт на 7й чакре – война с Богом. EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Конфликт на 7й чакре – война с Богом. Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Конфликт на 7й чакре – война с Богом. Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Конфликт на 7й чакре – война с Богом. Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Конфликт на 7й чакре – война с Богом. Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Конфликт на 7й чакре – война с Богом. Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Конфликт на 7й чакре – война с Богом. Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Конфликт на 7й чакре – война с Богом. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 300, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 297 :: 2 поисковых систем

Elenika Radvan, mj1978, Талла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Конфликт на 7й чакре – война с Богом.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Конфликт на 7й чакре – война с Богом. Empty
СообщениеТема: Конфликт на 7й чакре – война с Богом.   Конфликт на 7й чакре – война с Богом. Empty01.10.15 13:28

Конфликт на 7й чакре – война с Богом.

Николай Пейчев

Да, это конфликт чувств внутри меня по отношению к Богу. Как говорят в народе, неправильное понимание Бога и природы Божественной. Человек ощущает себя отделенным от Бога, брошенным в этом мире, забытым. Не видя при этом красоту деревьев, птиц, растений, животных, неба, земли, и конечно же - людей. Человек ищет Бога в своих иллюзорных представлениях, фантазирует, как дедушку на небесах с белой бородой, который накажет за грех и похвалит за добрый поступок. Рыба в воде и не понимает, что такое вода. Человек в Боге и не понимает, как близко, прямо внутри меня Бог, всё есть Бог и кроме Него нет ничего. И сам поиск Бога сразу же закрывает всякую возможность Его найти.

Представьте, рыба начинает искать воду. Но когда человек расслабляется и просто начинает смотреть внимательно на то, что его окружает, он видит ясно, что воля Божественная принимает разные облики и плетет игру жизни. И тогда каждый человек – это Бог, каждое животное – Бог, каждое растение – Бог, и сразу всё становиться прекрасным.

Ведь все священны, все Божественны, все прекрасны, всё свято. Это позиция высшего просветления, когда нет поиска Бога, есть прямое видение Бога, прямое знание, где нет сомнений. Страхов больше нет, человек видит себя уже не в роли этого маленького, смертного тела, и даже не в роли человека, а гораздо больше. Границы между внешним миром и внутренним уходят, и я понимаю, что всё вокруг меня – это лишь моё восприятие. Всё добро и зло - внутри меня, а эта роль человека, в которую я сейчас играю, очень сильно обусловлена и ограничена, слаба и полна противоречий, ведет борьбу за признание и выживание.

Но так как наше сознание человека направлено на выживание, то и Бога мы воспринимаем как силу, которая помогает нам устроится получше в этом мире. Разве не так?

«Бог есть Дух Святой, пронизывающий всё» - говорят святые Христианства, и Духом Святым Бог питает и поддерживает всё живое. Дух Святой – это тончайшая энергия, изначальная, и просить о Духе Святом не нужно, ведь Дух Святой пронизывает всё и всегда. Молиться Солнцу, чтобы оно вставало утром и светило – это тоже самое, что молиться Святому Духу, чтобы Он сошел на человека. Но перейдя в область тончайших чувств своей души, человек способен чувствовать тот самый Дух Святой, который он до этого не ощущал. Это как человек начал вдруг слышать ультразвук, который был всегда, но до этого он просто был не способен его воспринять. Так и Дух Святой, всегда пронизывает всё, но чувства человека закрыты болью, претензиями к Богу, огрубел человек и чувствовать не может, и нужен святой человек, мастер, который чувства подлечит, подарит человеку более широкий спектр восприятия, ощущения.

Не ищите Бога, ищите способность развить свой чувственный мир, чтобы не быть роботом. Когда чувственный мир расширяется, то вы начинаете видеть природу мира, природу Божественную.

Слова на бумаге – просто слова на бумаге. Вам нужно своё переживание. Только проживание, переживание, чувственный опыт - это есть критерий истины, а не чужие слова и заученные фразы. Умом все всё знают, но чувствуют далеко не все. Что есть Бог, все люди знают и догадываются, но кто Его чувствует?

Идите и ищите святого человека, мастера, который способен ощущать Дух Святой, он передаст эту способность вам. Со мной случилось именно так, близкое общение с людьми, у которых очень богатый чувственный мир, развили мою способность чувствовать, переживать, ощущать то, что до этого было для меня закрыто.

Рыба перестает искать воду, когда начинает её ощущать, также и человек, перестает искать Бога, когда начинает Его чувствовать. Идея о существовании Бога – просто идея, если нет опыта личного переживания.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Конфликт на 7й чакре – война с Богом.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Конфликт на 6й чакре – болит голова и падает зрение.
» камни, насыпанные богом
» Константин Сомов Война: ускоренная жизнь
» То, что мы называем Богом и Сатаной- для тех кто желает раскрещивания.
» Atomkrig (чистка "атомная война")автор Shrew

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: ЭНЕРГЕТИКА . ЧАКРЫ. КАРМА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы