ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Очень нужен совет, помогите, пожалуйста. EmptyСегодня в 19:57 автор Cyanea

» Всем привет, нужен совет.
Очень нужен совет, помогите, пожалуйста. EmptyСегодня в 17:52 автор Puma

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Очень нужен совет, помогите, пожалуйста. EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Очень нужен совет, помогите, пожалуйста. EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Очень нужен совет, помогите, пожалуйста. EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Очень нужен совет, помогите, пожалуйста. EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Очень нужен совет, помогите, пожалуйста. EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Очень нужен совет, помогите, пожалуйста. EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Очень нужен совет, помогите, пожалуйста. EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Очень нужен совет, помогите, пожалуйста. EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Очень нужен совет, помогите, пожалуйста. EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Очень нужен совет, помогите, пожалуйста. EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Очень нужен совет, помогите, пожалуйста. EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Очень нужен совет, помогите, пожалуйста. EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Очень нужен совет, помогите, пожалуйста. EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Очень нужен совет, помогите, пожалуйста. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 298, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 292 :: 2 поисковых систем

Cyanea, Elmira, marina.gaydur, Puma, StellaIlona, Евгения

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Очень нужен совет, помогите, пожалуйста.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Очень нужен совет, помогите, пожалуйста. Empty
СообщениеТема: Очень нужен совет, помогите, пожалуйста.   Очень нужен совет, помогите, пожалуйста. Empty06.10.15 9:37

Подскажите,пожалуйста,я вообще новичок во всех магических делах, но,ближе всего,как мне казалось руны,как-то прямо тянуло туда. Прежде чем начать я внимательно изучила всю информацию. Провела пару ритуалов по руническому вызову и наведению тоски. Никому зла не желала,просто хотела, чтобы мужчина заскучал по мне, приехал. В итоге он не приехал и не позвонил, а через пару дней мне в машине разбили  стекло,украли сумку с деньгами, новым телефоном, документами. Еще через пару дней заболел мой ребенок,сильно с очень высокой температурой. Я боюсь. Это мне прилетело за что? Вроде никаких сложных ритуалов не проводила. Что это может быть? Все,что делала -сожгла,сказала спасибо и развеяла пепел. Магия это не мое? Руны меня не приняли? Подскажите,пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Очень нужен совет, помогите, пожалуйста. Empty
СообщениеТема: Re: Очень нужен совет, помогите, пожалуйста.   Очень нужен совет, помогите, пожалуйста. Empty06.10.15 14:15

Neanta пишет:
Подскажите,пожалуйста,я вообще новичок во всех магических делах, но,ближе всего,как мне казалось руны,как-то прямо тянуло туда. Прежде чем начать я внимательно изучила всю информацию. Провела пару ритуалов по руническому вызову и наведению тоски. Никому зла не желала,просто хотела, чтобы мужчина заскучал по мне, приехал. В итоге он не приехал и не позвонил, а через пару дней мне в машине разбили  стекло,украли сумку с деньгами, новым телефоном, документами. Еще через пару дней заболел мой ребенок,сильно с очень высокой температурой. Я боюсь. Это мне прилетело за что? Вроде никаких сложных ритуалов не проводила. Что это может быть? Все,что делала -сожгла,сказала спасибо и развеяла пепел. Магия это не мое? Руны меня не приняли? Подскажите,пожалуйста.

Здравствуйте. Прежде, чем приступать к рунической магии, надо было хотя бы с годик-другой мантикой (рунической) позаниматься - познать руны сначала в этом ключе, прочувствовать их, вникнуть и попытаться понять. В идеале только после этого можно переходит к магии. Вы, вероятно, постоянно встречаете предупреждение о том, что руны очень мощное и опасное оружие. Даже не представляете, насколько это верно. Только люди вообще не принимают это предостережение в расчет. Ну вот как Вы: "всего лишь что-то там сожгла, развеяла... Делов то". С чего они должны Вам помогать, слушать Вас, работать с Вами, если Вы сами признались, что новичок. Рунические силы очень суровые, жесткие (даже жестокие) и уж тем более не любят, когда их пытаются эксплуатировать те, кто даже не потрудился узнать их глубже. Для того, чтобы руны Вас приняли, надо начинать с азов - проживание рун, узнавание их, вникание в нюансы. Потом некоторое время только мантика и не переставать учиться, учиться, учиться. Только потом можно приступать к магии. Причем, с самых простых, примитивных вещей. 90% то, что сейчас у Вас происходит - это откат и предупреждение. На нашем Форуме много информации по рунам и есть чудесные рунические школы. Знакомьтесь. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Очень нужен совет, помогите, пожалуйста. Empty
СообщениеТема: Re: Очень нужен совет, помогите, пожалуйста.   Очень нужен совет, помогите, пожалуйста. Empty06.10.15 16:36

Спасибо Вам огромное за ответ. Я все поняла, выводы сделала,надеюсь, что буду прощена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Очень нужен совет, помогите, пожалуйста. Empty
СообщениеТема: Re: Очень нужен совет, помогите, пожалуйста.   Очень нужен совет, помогите, пожалуйста. Empty06.10.15 16:40

Neanta пишет:
Спасибо Вам огромное за ответ. Я все поняла, выводы сделала,надеюсь, что буду прощена.

Да куда ж Вы денетесь, конечно, будете прощены))). Все наладится! Если Вас тянет к рунам, значит, Вам надо их изучать. Удачи Вам! С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Очень нужен совет, помогите, пожалуйста. Empty
СообщениеТема: Re: Очень нужен совет, помогите, пожалуйста.   Очень нужен совет, помогите, пожалуйста. Empty06.10.15 16:56

Спасибо еще раз, Вы меня успокоили. И взаимно!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Очень нужен совет, помогите, пожалуйста. Empty
СообщениеТема: Re: Очень нужен совет, помогите, пожалуйста.   Очень нужен совет, помогите, пожалуйста. Empty06.10.15 17:07

А разве в рунах бывает откат?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Очень нужен совет, помогите, пожалуйста. Empty
СообщениеТема: Re: Очень нужен совет, помогите, пожалуйста.   Очень нужен совет, помогите, пожалуйста. Empty06.10.15 17:51

мария29 пишет:
А разве в рунах бывает откат?

Бывает предупреждение по типу "Не влезай - убьет")))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Очень нужен совет, помогите, пожалуйста. Empty
СообщениеТема: Re: Очень нужен совет, помогите, пожалуйста.   Очень нужен совет, помогите, пожалуйста. Empty06.10.15 17:52

Вам обеим надо загрузить себе аватары. Согласно правилам нашего Форума))). С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Очень нужен совет, помогите, пожалуйста.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Очень нужен совет помогите!!!
» Очень нужен совет!
» очень очень нужен совет!
» Нужен совет, помогите
» Помогите. Нужен совет и помощь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы