ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Задачи вашего Духа- - нести свет во тьму.  EmptyСегодня в 14:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Задачи вашего Духа- - нести свет во тьму.  EmptyСегодня в 13:52 автор MALFRIDA

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Задачи вашего Духа- - нести свет во тьму.  EmptyСегодня в 13:42 автор ХЕКАТ

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Задачи вашего Духа- - нести свет во тьму.  EmptyСегодня в 13:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Задачи вашего Духа- - нести свет во тьму.  EmptyСегодня в 13:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Задачи вашего Духа- - нести свет во тьму.  EmptyСегодня в 13:02 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Задачи вашего Духа- - нести свет во тьму.  EmptyСегодня в 9:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Задачи вашего Духа- - нести свет во тьму.  EmptyВчера в 15:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Задачи вашего Духа- - нести свет во тьму.  EmptyВчера в 15:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Задачи вашего Духа- - нести свет во тьму.  EmptyВчера в 13:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Задачи вашего Духа- - нести свет во тьму.  EmptyВчера в 13:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Задачи вашего Духа- - нести свет во тьму.  EmptyВчера в 13:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Задачи вашего Духа- - нести свет во тьму.  EmptyВчера в 13:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Задачи вашего Духа- - нести свет во тьму.  EmptyВчера в 12:46 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Задачи вашего Духа- - нести свет во тьму.  EmptyВчера в 12:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Задачи вашего Духа- - нести свет во тьму.  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 302, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 293 :: 2 поисковых систем

Cyanea, Nadine's, nica, Puma, Venefikta, Адельфийка, Елена19, Саша Шестерникова, Фекла

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 1:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Задачи вашего Духа- - нести свет во тьму.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30352
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Задачи вашего Духа- - нести свет во тьму.  Empty
СообщениеТема: Задачи вашего Духа- - нести свет во тьму.    Задачи вашего Духа- - нести свет во тьму.  Empty07.10.15 6:01

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Вы ведь знаете, что есть нечто более важное, есть нечто, по-настоящему значимое для вас. Это задачи вашего Духа. Одна из главнейших задач - нести свет во тьму. И если вы всегда, каждый миг вашей жизни помните об этой задаче, вы во всеоружии встречаете неудобства и дискомфорт. Они не застанут вас врасплох. Они лишь помогут взбодриться вашему Духу. Вы не впадете в уныние, а скажете себе: «Ну что ж, вот передо мной возникла новая задачка. Она, как я думаю, мне по плечу. Я вижу перед собой тьму - ну так что ж, попытаюсь превратить ее в свет. Ведь именно для этого я здесь!»

Дорогие, неудобства отступят, дискомфорт отступит, неблагополучие отступит, и в вашей жизни само собой будет появляться все то, чего вы тщетно пытались добиваться другими путями: и благополучие, и материальный достаток, и счастливая семья, и профессиональные удачи. Вы понимаете?

Когда вы делаете материальные задачи самоцелью - они ускользают от вас. Когда же вашей главной целью становится выполнение задач Духа - все необходимое вам в материальном мире приходит само собой.

Да, дорогие, я знаю, что у всех вас, читающих и слушающих эти слова, задачи Духа уже давно стоят на первом месте. О чем же я тогда говорю с вами? О том, чтобы сделать это знание не умозрительной частью вашей системы убеждений - а о том, чтобы оно стало движущей силой для вас в каждый момент вашей земной жизни. Я говорю о том, чтобы это знание превратилось из абстрактной, разумом принятой ценности в норму вашего каждодневного бытия.
Это непростой момент. Речь, по сути, о том, чтобы быть в контакте с Богом каждый миг вашего бытия. Тогда вы сможете сверять каждый свой шаг с ценностями Духа. И в этом тоже состоит важный момент перехода к новой системе ценностей и убеждений.

Если в старых энергиях привычным для людей было уделять Богу лишь определенное время, в процессе молитвы, или посещения церкви, а все остальное время вести обычный образ жизни - то теперь все изменилось. Теперь вы знаете, что вы - частицы Бога, Его лучи. Теперь вы знаете, что Бог - это часть вас, которая связана со всей Божественной вселенной. Теперь вы знаете, что для встречи с Богом вам не обязательно идти в церковь или в другие специально предназначенные для этого места. Теперь вы знаете, что Бог всегда с вами, и то, что вы называете молитвой, может стать обычным вашим состоянием, состоянием прямого выхода на контакт с Богом.
Дорогие, теперь нельзя жить иначе. Теперь нельзя уделять контакту с Богом лишь ограниченное время, а все остальное время жить по другим законам. Теперь так не получится, дорогие.

Сверяйте каждый свой шаг, каждый свой поступок, каждое свое намерение, каждую свою мысль, каждое свое чувство с задачами Духа.
Тогда ваша жизнь изменится. Вот это и будет означать подлинную перемену в вашей системе ценностей и убеждений. Вот это будет означать, что ваша жизнь и ваши убеждения пребывают в единстве. Вот это будет означать, что внутри вас больше нет борьбы, нет противоречий, нет линии фронта. Это будет означать мир и гармонию внутри вас. Это будет означать новый уровень вашей жизни. Это будет означать, что ваша система убеждений способствует вашему здоровью, молодости и долголетию.

Любые материальные ценности рано или поздно будут исчерпаны и приведут вас в тупик. Ценности Духа не могут быть исчерпаны. Чем дольше вы будете жить, тем больше, полнее и ярче Дух будет проявлять себя через вас, тем больше новых возможностей, целей и задач у вас будет появляться. Вы выйдете по сути на то, что называется вечной жизнью, и полностью осознаете себя как вечного, бессмертного ангела, частицу единого Бога.

Второй тип кризисов: пропасть между ценностями вашими и других людей
Теперь, дорогие, я хочу поговорить с вами о той пропасти, которая может пролечь между вами и другими людьми. Это другая разновидность кризиса системы убеждений. О, вы уже знаете, как вы сильно отличаетесь от других людей. Некоторые из вас уже сполна испытали на себе, что такое непонимание, а может, даже насмешки и осуждение со стороны других людей. Вы - белые вороны, дорогие мои, и каждый из вас знает не понаслышке, что это такое!

Вы не понимаете, что происходит? Вы не понимаете, как такое могло случиться с вами? Вы словно выпали из всех существующих сообществ и систем. Вы словно стали чужим везде. Если вы раньше были приверженцем церкви, то теперь чувствуете, что вам там не осталось места. А вернее, это вам стали тесны прежние рамки. Если раньше вы входили в сообщество людей, вместе стремящихся к росту и развитию, то теперь и среди них вам стало некомфортно, вы и в эти рамки не вписываетесь. Вас не понимают прежние единомышленники. И вы опять задаете вопрос: «Что со мной не так?»

С вами все в порядке, дорогие. Происходит лишь то, что вы выросли из всех прежних рамок. Произошло лишь то, что вы вышли на систему единого знания, исходящего из представления о единой Божественной природе всего сущего. Вы вышли за пределы религий, школ, течений, философских учений. Вы больше не скованы этими ограничениями. Вы обрели свободу, вот что произошло.

И с этим связано непонимание тех, кто по-прежнему сидит в этих старых рамках. Вас отторгают, с вами не хотят иметь дела прежние единомышленники, а некоторые даже вас боятся! Знаете почему? Потому что они чувствуют ангела внутри вас. Для людей, застрявших в старых низкочастотных энергиях, ваш свет может казаться чем-то, что представляет опасность. Он действительно представляет опасность для них! Он может высветить ложность и ограниченность того, что эти люди считают истиной, чему молятся и за чем следуют всю свою жизнь. Вы представляете опасность для их привычной системы ценностей, вот почему они сторонятся и опасаются вас!

Дорогие, не дайте им сбить себя с толку. Не дайте им разуверить вас в вашей правоте. Не бойтесь ситуации, что вы временно можете оказаться будто бы в вакууме. Вы - первопроходцы, и только с этим связано, что вы оказались в отрыве от других. Первопроходцев всегда единицы. Они идут вперед, прокладывая пути, в одиночку. И только потом за ними устремляются все остальные. Помните о том, что ваша миссия почетна. Помните о том, что у вас есть силы справиться с этой миссией и со всеми трудностями, сопровождающими ее осуществление.

А главное - помните о том, что ваше одиночество есть не что иное, как иллюзия. Вы же знаете, что все человечество представляет собой единое целое. Все человечество - одна Божественная семья, которая рано или поздно соединится. И все ваши нынешние разногласия - временные. Рано или поздно все человечество устремится вперед по дорогам, проложенным вами.

Да, но что же вам делать прямо сейчас? Как найти выход из кризисов, связанных с той пропастью, которая пролегла между системами убеждений вашими и других людей?

Выход только один, какими бы банальными ни показались вам эти слова: он в любви. Да, мы очень часто произносим это слово, которое в вашей человеческой речи может показаться затертым. Но мы говорим о любви в другом понимании - о Божественной любви, носителями которой вы все являетесь.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Задачи вашего Духа- - нести свет во тьму.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тень вашего зодиакального Знака. Кармические задачи.
» ДАРЫ СЕВЕРНЫМ БОГАМ. ЧТО И КУДА НЕСТИ
» Погружение во Тьму.
» Упражнение духа (ликвидация врагов духа)
» РИТУАЛ ВХОЖДЕНИЯ ВО ТЬМУ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: ЕЖЕДНЕВНИК-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы