ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
МОЛИТВА-ЗАКЛИНАНИЕ НА ДИАВОЛА И НА НЕЧИСТЫЙ ДУХИ КО ВСЕМ СВЯТЫМ; КАКУЮ ПОДОБАЕТ ЧИТАТЬ, ИМЯ СВОЕ НАЗВАВ	 EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
МОЛИТВА-ЗАКЛИНАНИЕ НА ДИАВОЛА И НА НЕЧИСТЫЙ ДУХИ КО ВСЕМ СВЯТЫМ; КАКУЮ ПОДОБАЕТ ЧИТАТЬ, ИМЯ СВОЕ НАЗВАВ	 EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
МОЛИТВА-ЗАКЛИНАНИЕ НА ДИАВОЛА И НА НЕЧИСТЫЙ ДУХИ КО ВСЕМ СВЯТЫМ; КАКУЮ ПОДОБАЕТ ЧИТАТЬ, ИМЯ СВОЕ НАЗВАВ	 EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
МОЛИТВА-ЗАКЛИНАНИЕ НА ДИАВОЛА И НА НЕЧИСТЫЙ ДУХИ КО ВСЕМ СВЯТЫМ; КАКУЮ ПОДОБАЕТ ЧИТАТЬ, ИМЯ СВОЕ НАЗВАВ	 EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
МОЛИТВА-ЗАКЛИНАНИЕ НА ДИАВОЛА И НА НЕЧИСТЫЙ ДУХИ КО ВСЕМ СВЯТЫМ; КАКУЮ ПОДОБАЕТ ЧИТАТЬ, ИМЯ СВОЕ НАЗВАВ	 EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
МОЛИТВА-ЗАКЛИНАНИЕ НА ДИАВОЛА И НА НЕЧИСТЫЙ ДУХИ КО ВСЕМ СВЯТЫМ; КАКУЮ ПОДОБАЕТ ЧИТАТЬ, ИМЯ СВОЕ НАЗВАВ	 EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
МОЛИТВА-ЗАКЛИНАНИЕ НА ДИАВОЛА И НА НЕЧИСТЫЙ ДУХИ КО ВСЕМ СВЯТЫМ; КАКУЮ ПОДОБАЕТ ЧИТАТЬ, ИМЯ СВОЕ НАЗВАВ	 EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
МОЛИТВА-ЗАКЛИНАНИЕ НА ДИАВОЛА И НА НЕЧИСТЫЙ ДУХИ КО ВСЕМ СВЯТЫМ; КАКУЮ ПОДОБАЕТ ЧИТАТЬ, ИМЯ СВОЕ НАЗВАВ	 EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
МОЛИТВА-ЗАКЛИНАНИЕ НА ДИАВОЛА И НА НЕЧИСТЫЙ ДУХИ КО ВСЕМ СВЯТЫМ; КАКУЮ ПОДОБАЕТ ЧИТАТЬ, ИМЯ СВОЕ НАЗВАВ	 EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
МОЛИТВА-ЗАКЛИНАНИЕ НА ДИАВОЛА И НА НЕЧИСТЫЙ ДУХИ КО ВСЕМ СВЯТЫМ; КАКУЮ ПОДОБАЕТ ЧИТАТЬ, ИМЯ СВОЕ НАЗВАВ	 Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
МОЛИТВА-ЗАКЛИНАНИЕ НА ДИАВОЛА И НА НЕЧИСТЫЙ ДУХИ КО ВСЕМ СВЯТЫМ; КАКУЮ ПОДОБАЕТ ЧИТАТЬ, ИМЯ СВОЕ НАЗВАВ	 Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
МОЛИТВА-ЗАКЛИНАНИЕ НА ДИАВОЛА И НА НЕЧИСТЫЙ ДУХИ КО ВСЕМ СВЯТЫМ; КАКУЮ ПОДОБАЕТ ЧИТАТЬ, ИМЯ СВОЕ НАЗВАВ	 Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
МОЛИТВА-ЗАКЛИНАНИЕ НА ДИАВОЛА И НА НЕЧИСТЫЙ ДУХИ КО ВСЕМ СВЯТЫМ; КАКУЮ ПОДОБАЕТ ЧИТАТЬ, ИМЯ СВОЕ НАЗВАВ	 Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
МОЛИТВА-ЗАКЛИНАНИЕ НА ДИАВОЛА И НА НЕЧИСТЫЙ ДУХИ КО ВСЕМ СВЯТЫМ; КАКУЮ ПОДОБАЕТ ЧИТАТЬ, ИМЯ СВОЕ НАЗВАВ	 Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
МОЛИТВА-ЗАКЛИНАНИЕ НА ДИАВОЛА И НА НЕЧИСТЫЙ ДУХИ КО ВСЕМ СВЯТЫМ; КАКУЮ ПОДОБАЕТ ЧИТАТЬ, ИМЯ СВОЕ НАЗВАВ	 Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
МОЛИТВА-ЗАКЛИНАНИЕ НА ДИАВОЛА И НА НЕЧИСТЫЙ ДУХИ КО ВСЕМ СВЯТЫМ; КАКУЮ ПОДОБАЕТ ЧИТАТЬ, ИМЯ СВОЕ НАЗВАВ	 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 456, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 452 :: 3 поисковых систем

FUAGRA18, Kari13, Salyma123, Багира

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 МОЛИТВА-ЗАКЛИНАНИЕ НА ДИАВОЛА И НА НЕЧИСТЫЙ ДУХИ КО ВСЕМ СВЯТЫМ; КАКУЮ ПОДОБАЕТ ЧИТАТЬ, ИМЯ СВОЕ НАЗВАВ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



МОЛИТВА-ЗАКЛИНАНИЕ НА ДИАВОЛА И НА НЕЧИСТЫЙ ДУХИ КО ВСЕМ СВЯТЫМ; КАКУЮ ПОДОБАЕТ ЧИТАТЬ, ИМЯ СВОЕ НАЗВАВ	 Empty
СообщениеТема: МОЛИТВА-ЗАКЛИНАНИЕ НА ДИАВОЛА И НА НЕЧИСТЫЙ ДУХИ КО ВСЕМ СВЯТЫМ; КАКУЮ ПОДОБАЕТ ЧИТАТЬ, ИМЯ СВОЕ НАЗВАВ    МОЛИТВА-ЗАКЛИНАНИЕ НА ДИАВОЛА И НА НЕЧИСТЫЙ ДУХИ КО ВСЕМ СВЯТЫМ; КАКУЮ ПОДОБАЕТ ЧИТАТЬ, ИМЯ СВОЕ НАЗВАВ	 Empty20.10.15 18:07

Эту молитву можно читать для защиты или избавления от колдовского воздействия или прямого воздействия бесов при подозрении, что вы таковому подверглись.

Аз, окоянный раб Божий (свое имя) припадаю к всем святым, моляся им. Иже суть от сотворения всего мира. Подвигом великим угодили Богу и трудом многим победили дьявола, врага человеческаго рода и попрали его ни во что же створше (вместе) с всеми бесы его, примите мя, грешнаго, к себе, и отимите мя от врага моего, о ужасающего душу мучающего мое тело, и спасите от иноудь всего, избавлеше от него вы, можете во благодатью и поспехом Святаго Духа вселынагося в вы святынею вашею, наши угодниче Божие, иже еси живе оттоле и до ныне и будише на обличение диаволье в последняя, обличи и ныне отгнав его от мене. Помозите мне, окоянному, благодетельниче мои праведниче, Божие благовестниче, с чады своими, спаси мя, правдою твоею отгнав от мене великий грех, и погрузи и потопом якоже и древний грех. Мене храня якожё и племена древним ухрань. Аврааме, отче нареченный, Божий друг истинный, якоже еси просил спасения у Бога не многими, но малом праведник многом бежать от мене, кроме врази мои, Иакове возлюбленный, из чрева материя Израилю уме чистый зряи Бога оперит мене пятою твоею лукавою змию. И знаменам мя крестным знамением. Якоже внука своя благослови и знамена образом сим. И освятив мя, запрети да ко мне не неириближится лукавствиями своими. Иове иже еси возлюбил Господь Бог свои благоверием своим и того ради нареклея еси любовь Господня.
Помолися за мя, якоже за други своя. Да мя избавить тобою от глубокого змия, хотящяго мя поглотити, якоже и тя избави от всех напасти твоих приражешихся тебе яко се волнам многам и великам камянем степс. Моисею велики кротки, якоже израильские люди жезлом твоим знамснавающим крестное знамение.
От лукавыя сатаны гнездящаяся в Египте, погружю в пучине морстей. Якоже тогда фараона в мори чернеем с темными егептяны. Победи гордого Амалика в пустыни. Крестного силою огради мя, Иисусе спасения воеводо, и побежая якоже иноплеменныя языки на спасение помогали мне. Секнй оружием твоим враги Господня от лица моего раба христова (свое имя), воюющаго на мя. Преведи мя по сухому чрес (через) иорданскою рекою на землю обещания Божьего с новым Израилем.
Самоиле, призываяй Господа на всяку помощь, послушаше тебе милостью своею. И благословив мя, помажи мастью Святого Духа, якоже и пастыря Давида помаза и посла и на злыя духи прогонит их псальмскими песньми своми оба на десять святые пророци Осия, Амос, Михее, Ионль, Иона, Авдия, Наума, Аввакума, Софоння, Аггся, Захария, Малахия, и друзн четыре велиции столпы сущее и в образе четырех евангелистов. Исаня, Иеремия, Иззекиль и Даниил и вси вы, в купе умолите за мя Господа, проповеданного вами, избавите мя видимых и невидимых враг моих, поступающих на мя всеми козньми, и в злых мыслил место и беседе и детелии. И нечистых дух и наполни весь состав мой пречистаго духа, гнездящегося в вас. Егоже ся исполньше прорицаете глаголющее бывших и не сущих и будущих.
И прозряще дальняго, яко ближняго, от первем пришествии Господа нашего Иисуса Христа Эмануила. О втором и светлеем явлении его с небес паки придущь и от всех величьствиих Божества Его. И о последней кончине егда хощет (хочет) в несконечную муку вовреши. Гордый ум и неприязнь диавол со всеми оступными и бесовскими духи в вечную страть (погибель). Илия, пророче святый, служебниче Божий, якоже рвением Господним прогнан от Израиля, погубив мерзкия служебники неприязнины с всеми детельми его. И того ради проставлен еси на Раи и до ныне и будеши до последних дней храним на обличение злобы его да тако же и ныне прожени его от мене в пагубу вечную. Святый Елисею, пророче сугубый, чудотворче, исцели мя, злаго недуга избавь. Якоже воды исцели, не творяща плода. Да бых и аз плод правды божия сдрав.
Святые ученицы Господни оба на десять апостола Христова ихже имена написана на небесех. Имже есть сести оба полы Христа на суднем дни судящее всем языком: Петре, Павле, Якове, Иоанне, Андрею, Филиппе, Фома, Варфоломей, Матфею, Иякове Алфеев, Симой Зилот, Иуда Ияковль. Прпемши власть от превечного сына Божьего. Наступати на змию и на скорпию, и на всяку силу вражию и целити всяк недуг и всяку язву в людиех и во всех странах, сквозь же ня проидосте выживите из мене, проженнте от злую силу диаволью и вся козни его и врачевавшее мя исцелите наполняющее мя вашими молитвами Святого Духа телесного и духовнаго. Святые страстотерпцы Христовы евстовавше вси о божестве Его: Стефане первый дьяконе, Мучениче Георгие, Феодоре, Димитрие, Нестсре, Меркурис, Самоне, Авиве. Святин мученицы божественные: Вите, Лаврентие, Флорианс, Христогоне, Зоиле Вонифатие, и святии младенци нзбиенные, Христа радии иные вси и прочий суши бесчисла мученицы. Иже есте вашими муками выгнали диавола из всего мира. Искорени лесть идольскую. А кровьми вашими, землю помывшее, очистили. Исчистите (очистите) мя, пленеиаго грехи моими. И от тьмы, мя пленения, избавите от пего вашими страстными муками и святым терпением. Святые врачеве, Господни чудотворцы Божий: Косьма и Дамиане, Ермолае, Пантелеймоне, Аввакуме, Иоанне. Еже есте благодатию Господнею прияли (получили) дар исцеления, туне целите не токмо человеки, но и скоты, исцелите мое тело и душу от всех злых моих напастей. Святии исповедницы, вси святи, неотвергшиеся в напастех Бога, но исповедавшее с дерзновением Господа нашего Иисуса Христа веру его пред многими мучители и губители, избавьте мене моих злых всех. Святый Клименте, святый Дионисие Агреопагите, Григорий чудотворче, Силевестре, Амвросие, Иерониме, Мартине Иераме, Киприане Василье, Николае, Иоанне Златаусте и вси прочий сущее бесчисла святии.
Святые мученицы, иже есте в немощи своей терпением крепким победили, и хваливыя многоглаватыи и многохобытныя мнящий ся в вас и в тех свою силу имети отсекши вашими молитвами и отимите мя, пстергше из него. Святая Фекла первомученица, Анастасия потровонзбавышце (избавительница) от потвор («бесов», колдовского воздействия) Ефимия, Евгения, Варваро, Иульянпя, Фсвроппя, Агафия, Луция, Каликия,
Фслицита, Вальнурга, Марина, Маргарита и прочая вся святи мученицы. Святии отцы наши иже есте победили молитвами вашими непрестанными песньми (песнопениями) псаломьскими. И постом видимыя враги наша и невидимыя. Обличеше немощыюю силою их, яко перст попрали, и ни во чтоже вмепьше молитвами вашими отнмите мою душу немощьную от них и ухраните (сохраните) мя всего. Святый Антоний, первый пус-
тынниче Павле, Ерсмей, Юфимий, Преподобный Савво священный, Ларионе отче, Феодосии, данный Богом, Симеоне столпниче, Венедикте блаженный, Ефреме славный, с всеми святыми и преподобными отцы, и прочими иже суть бесчисла. Святый Иоанне продроме (предтеча) и крестителю сугубый проповсдателю иже еси болий всех роженных женами. Емуже есть Богом дана благодать молити за вся моли и за мя, окаянного и грешнаго раба Божия (свое имя), и соблюди мя от всего зла моего.
Святыя вся нсбесныя и бесплотныя силы; святии ангели и архангели, покопьници Владыки и силе господствия, серафиме и херувиме, престоли, закрилите мя вашими святыми пламенными крылы всюду от сотоиаила и вельзаула, свергшагося от вас гордынею своею. Да ся не приближет ко мне вся дни живота моего, святая Мария Богородица Госпоже, из нея же изволил родитися плотию в человеки Иисус Христос, Сын Бога Живаго, избавления нашего ради, избави мя тоя беды моея.
Смиренного и удрученного моими грехи, и многими напастьми уневша, защити мя от враг моих щитом покрова твоего и ходотайством твоим к Сыну твоему Иисусу Христу Богу нашему. Якоже всяческая слушают и трепещют видимая и невидимая, и ступают противныя и непротивныя, тому бо есть слава и хвала с Отцем и Святым Духом, всегда и ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МОЛИТВА-ЗАКЛИНАНИЕ НА ДИАВОЛА И НА НЕЧИСТЫЙ ДУХИ КО ВСЕМ СВЯТЫМ; КАКУЮ ПОДОБАЕТ ЧИТАТЬ, ИМЯ СВОЕ НАЗВАВ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» МОЛИТВА-ЗАКЛИНАНИЕ НА ДИАВОЛА И НА НЕЧИСТЫЙ ДУХИ КО ВСЕМ СВЯТЫМ; КАКУЮ ПОДОБАЕТ ЧИТАТЬ, ИМ
» При плохой сворачиваемости крови. Обращение ко всем Святым Угодникам
» Важно! Читать всем!
» Читать всем!!!! Как не попасть на крючок к манипулятору.
» Молитва Животворящему кресту. Как читать? От чего защищает?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПСАЛТЫРИЯ И МОЛИТВЫ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы