ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
На успех EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
На успех EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
На успех EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
На успех EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
На успех EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
На успех EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
На успех EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
На успех EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
На успех EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
На успех Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
На успех Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
На успех Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
На успех Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
На успех Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
На успех Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
На успех Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 273, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 273 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 На успех

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



На успех Empty
СообщениеТема: На успех   На успех Empty18.11.15 16:03

Попробуйте провести приведенный ниже ритуал и увидите, как круто (в лучшую сторону) изменятся все ваши дела, связанные с обретением успеха на всех уровнях (работа, карьера, бизнес).

В сумерках первого дня новолуния уединитесь. К этому часу на столе, устланном новой белоснежной скатертью, должны находиться ранее приобретенные предметы: кошелек с шестью купюрами любого достоинства, 2 чайные чашки (зеленого цвета), 2 блюдца без рисунков, 2 металлические ложечки, сахарница, заполненная на треть своего объема, свежеприготовленная заварка из черного листового чая (в заварнике), подсвечник с церковной свечой, книга Библии.

Стол расположите напротив окна, форточку (или одну раму, ту, что слева) откройте настежь. Удобно сядьте за стол, отбросьте мысли, не связанные с вашей карьерой (успехом), сосредоточьтесь лишь на том, что впереди очень ответственное дело.

Зажгите свечу со словами: «В час вечерний, Господи, дозволь словом для дела с невидимой Хозяйкой неба перекинуться. Нет в том греха. Огради раба(у) Твоего(ю) (ваше имя) от всяких напастей. Пособи, Господи, возыметь успех и счастье. Во веки веков воля Твоя. Аминь».

Откройте (как рука пойдет) книгу святого Писания, тихо прочитайте текст, находящийся на странице справа, после чего закройте Библию и оставьте на столе (слева от себя).

Наполните чашки заваркой, в каждую добавьте по три ложечки сахара со словами: «Хозяйка невидимая! В небесах обретаешься, за моим столом влагой упиваешься. Любо и тебе, Хозяйка, и мне, Божьему(ей) рабу(е). Вот, возьми на откуп тебе, в кошеле моем денежка-шестерка. Позаботься обо мне, как Матушка Богородица о Своем Ребенке. Пей, вникай, дело, известное тебе, исполняй. По совести, как велено!»

Произнося заклинание-просьбу, передвиньте кошелек с купюрами (левой рукой) к чашке, предназначенной для черной Луны, размешайте сахар в своей и отпейте 6 глотков.

Далее, глядя в открытое окно (форточку), произнесите: «Хорошо, Хозяйка невидимая, посидели, успех посиделок закрепим на деле! Во имя Отца, Сына, Святого Духа. Да будет так». Вновь повторите те же манипуляции, связанные с чтением Библии.

Оденьтесь, возьмите в левую руку чашку черной Луны (с чаем). Кошелек и одну ложечку опустите в правый карман и выйдите с этими атрибутами на улицу. Двигайтесь в западном направлении, пока не достигнете третьего по ходу следования перекрестка.

В его пределах(на обочине, у любого куста, столба, дерева) остановитесь. Удерживая чашку в руке, направьте взгляд в небо, после чего тихо произнесите: «Прими, невидимая Хозяйка, тебе и мне, Божьему(ей) рабу(е) (имя), на поправку. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Резким движением выплесните чай на дорогу, а саму чашку, определив в нее кошелек с купюрами и ложечку, закопайте поблизости в ямку на глубину не менее 30 см.

Это место тщательно заровняйте, затем скажите: «Кончены с невидимой Хозяйкой диалоги. Из судьбины моей — прочь, тревоги ранние, полуденные, вечерние. Да будет так!» Возвратитесь домой другой дорогой (не той, что шли). Вымойте руки под проточной водой, дайте им обсохнуть естественным образом.

Присядьте за стол, допейте чай, свечу погасите (не задувая) со словами: «Будет видимой Хозяйка. Солнце поутру встанет, а раб(а) Божий (я) (ваше имя) от поделанной воспрянет. Служите вы, святые словеса, ночью, днем и на утренней заре. Аминь».

Форточку закройте, столовые приборы расставьте на их прежние места и своими словами (как сможете) поблагодарите Господа за оказанное в проведении обряда содействие.

Книгу Библии также определите туда, где она находилась до инициации обряда.

Отныне любые напитки (кроме спиртных!) по возможности пейте только из освященной во время диалога с черной Луной чашки.

Скатерть со стола уберите на шестой день, аккуратно сложите и в день полнолуния отдайте любому бедному, нищему, нуждающемуся человеку (вреда от этого ему не будет) со словами: «После диалога нипочем тревоги. Аминь, аминь, аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
 
На успех
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» На успех в торговле
»  НА УСПЕХ В БИЗНЕСЕ
» Заклинание на успех
» ЗАКЛИНАНИЕ НА УСПЕХ
» Заговор на успех!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЗАГОВОРЫ НА РАЗНУЮ ПОТРЕБУ :: НА УДАЧУ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы