ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
НАСТРОЙ - "МОЁ ПРЕКРАСНОЕ ТЕЛО" EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
НАСТРОЙ - "МОЁ ПРЕКРАСНОЕ ТЕЛО" EmptyСегодня в 11:35 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
НАСТРОЙ - "МОЁ ПРЕКРАСНОЕ ТЕЛО" EmptyСегодня в 10:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
НАСТРОЙ - "МОЁ ПРЕКРАСНОЕ ТЕЛО" EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
НАСТРОЙ - "МОЁ ПРЕКРАСНОЕ ТЕЛО" EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
НАСТРОЙ - "МОЁ ПРЕКРАСНОЕ ТЕЛО" EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
НАСТРОЙ - "МОЁ ПРЕКРАСНОЕ ТЕЛО" EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
НАСТРОЙ - "МОЁ ПРЕКРАСНОЕ ТЕЛО" EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
НАСТРОЙ - "МОЁ ПРЕКРАСНОЕ ТЕЛО" EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
НАСТРОЙ - "МОЁ ПРЕКРАСНОЕ ТЕЛО" EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
НАСТРОЙ - "МОЁ ПРЕКРАСНОЕ ТЕЛО" EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
НАСТРОЙ - "МОЁ ПРЕКРАСНОЕ ТЕЛО" EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
НАСТРОЙ - "МОЁ ПРЕКРАСНОЕ ТЕЛО" EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
НАСТРОЙ - "МОЁ ПРЕКРАСНОЕ ТЕЛО" EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
НАСТРОЙ - "МОЁ ПРЕКРАСНОЕ ТЕЛО" Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
НАСТРОЙ - "МОЁ ПРЕКРАСНОЕ ТЕЛО" Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 282, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 279 :: 3 поисковых систем

Grot, papirus, Звездная пыль

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 НАСТРОЙ - "МОЁ ПРЕКРАСНОЕ ТЕЛО"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30351
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

НАСТРОЙ - "МОЁ ПРЕКРАСНОЕ ТЕЛО" Empty
СообщениеТема: НАСТРОЙ - "МОЁ ПРЕКРАСНОЕ ТЕЛО"   НАСТРОЙ - "МОЁ ПРЕКРАСНОЕ ТЕЛО" Empty28.11.15 14:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


НАСТРОЙ - "МОЁ ПРЕКРАСНОЕ ТЕЛО"

Устройтесь, пожалуйста, удобно. Закройте глаза, можете положить на них подушечку с ароматными травами. Расслабьтесь.

Сейчас вы уходите в свой внутренний мир. Ваши мысли текут спокойно. Если какое-то беспокойство нарушает умиротворение, то выделите эту мысль, прислушайтесь к ней, а затем представьте, что вы поворачиваете выключатель. И ненужная мысль гаснет, как лампочка.

* А теперь твердо и сознательно произнесите про себя: «Мое тело прекрасно!»
Прислушайтесь, не вызвало ли это утверждение у вас раздражения или возмущения. Если подобные мысли появились, то просто «выключите» их, и они погаснут, как лампочка.
Вслед за этим повторите уверенно и твердо: «Мое тело прекрасно!» Мысленно увеличьте яркость и силу этой мысли до максимума. Пусть она заполнит все ваше сознание, сконцентрируйтесь на этом утверждении: «Мое тело прекрасно!»
Все, что вы думаете, находит отражение в вашем внешнем облике. Таким образом вы посылаете мысль о красоте всему своему существу.
Подумайте о своих клеточках, молекулах. Подумайте о своей ДНК. Сейчас вы задаете ей новую программу действий по построению нового тела.

Представьте свое тело таким, каким вы хотите, чтобы оно было. Из точки «третьего глаза» выходит световой луч и освещает все ваше тело, начиная с головы. По мере прохождения луча вы меняете, улучшаете свой внешний облик. Посмотрите на себя со стороны. Вы освещаете лучом лицо, и оно начинает сиять и улыбаться, вы молодеете. Ваше лицо спокойное и красивое, ваши волосы длинные и шелковистые, ваша кожа гладкая и упругая.

Спускайтесь световым лучом на шею, грудь, омолаживая их и улучшая их внешний вид. Ваши плечи прямые, осанка правильная, руки сильные и молодые.
Осветите лучом живот. Вы видите, какой у вас подтянутый и сильный живот, с выраженными мышцами. Посмотрите на себя сзади. Спина сильная, бедра и ягодицы стройные, упругие, подтянутые.
Переведите световой луч на ноги – икры, лодыжки, стопы, пальцы ног.
Осветите лучом все тело. Вы создали свое новое красивое, стройное, молодое тело.

Запомните эту картинку с вашим новым телом, а сейчас пошлите ее к ДНК. Отдайте четкий приказ по формированию нового тела в соответствии с тем образом, который вам нравится. Сделайте глубокий спокойный вдох и скажите:

* «Молекулы ДНК – за работу! Отныне вы слушаетесь моих приказаний. Сейчас я отдаю распоряжение по построению тела, которое радует меня своей красотой, стройностью, силой».

Спросите тело, не хочет ли оно что-нибудь сообщить вам о своем здоровье, диете, распорядке дня. Прислушайтесь, и вы можете услышать массу интересных вещей. В первое время ответ может и не прийти, но он обязательно придет позднее в виде подсказок, чувств, предчувствий.

* Сделайте еще один глубокий вдох и скажите: «Я люблю тебя, мое прекрасное тело!» Возможно, вы почувствуете ответную любовь тела к вам, потому что все в мире взаимно.

Постепенно приходите в себя, потянитесь, откройте глаза. Приступайте к своим обычным делам, с новым чувством внутренней гармонии и единства с вашим любимым и прекрасным телом.


АФФИРМАЦИИ ДЛЯ СТРОЙНОЙ ФИГУРЫ

Дорогие девушки,аффирмации,ментальные образы, и медитация – мощные инструменты по преобразованию отрицательной энергии в положительную и полезную для вашей фигуры!

КАК ПРАВИЛЬНО РАБОТАТЬ С АФФИРМАЦИЯМИ,ЧТОБЫ ОНИ ПРИНОСИЛИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ?

1.Проговаривайте аффирмации, только пребывая в хорошем настроении!

2.Аффирмации начинают активно работать, когда человек произносит их от 300 раз в день!

3.Сочетайте аффирмации с приятными для вас визуальными картинками, которые представляют собой зрительный идеальный результат разрешения проблемы. Не бойтесь концентрироваться на деталях!

4.Перед сном и по пробуждению аффирмации особенно действенны. В эти моменты мозг человека близок к медитативному состоянию. Так, простые формулы быстрее доходят до нашего подсознания, откуда уже и руководят нашими действиями!

С помощью этих аффирмаций вы сможете легко и правильно настроиться на достижение желаемого результата ,обрести стройность тела и радость жизни!

Отныне и навсегда, я позволяю Своему телу,обрести идеальные пропорции и стать молодым,здоровым и утонченным!

Мое тело – совершенное творение природы, и я питаю его только лучшими и полезными продуктами!

Мое красивое тело становиться с каждым днем все более стройным и изящным!

Я легко,спокойно и в подходящем темпе для моего организма избавляюсь от лишних килограммов!

С каждым ушедшим килограммом лишнего веса я становлюсь все более здоровой, красивой, счастливой и сексуальной!

Мой организм работает все более четко и правильно, и я уже ощущаю все более позитивные результаты от моего здорового образа жизни!

Я разрешаю себе выглядеть красивой, стройной и сексуальной, поэтому мое тело избавляется от жира, скрывавшего мою красоту.

Я все больше люблю свое тело, и оно в ответ становится все прекраснее!


АФФИРМАЦИЯ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ( разработанная в медицинском центре «Доктор Борменталь»)

«Вся Вселенная начинает помогать мне… Я впускаю стройную энергию в своё сердце…»

Встречали ли вы сегодня на своём пути стройную женщину? Представьте, что она наполнена стройной энергией. И сделайте вдох. Вдохните частичку её стройности в себя. Почувствуйте, как стройность разливается по всему вашему телу. Стройность повсюду. Вы можете ощутить её в утреннем воздухе. И тогда сделайте вдох, впуская стройную энергию через лёгкие в своё сердце. Вы можете увидеть стройность в изящной берёзе под вашим балконом. И тогда сделайте вдох, дав возможность её стройной энергии войти в вас. И тогда ежедневно каждый уголок родного города будет наполнять вас помощью на пути к стройному телу.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ:

Чрезмерно большой вес - причина - Опасения и страхи. Желание почувствовать защиту. неготовность принять себя. Отсутствие целеустремленности - АФФИРМАЦИЯ: Я в гармонии. Мне нечего бояться. Я контролирую свою жизнь. Я люблю себя такой, какая я есть, но я буду стараться быть лучше.

Общее ожирение- причина - Повышенная чувствительность. Беззащитность перед окружающим миром. Злость.- АФФИРМАЦИЯ:Я под защитой любви Бога. Мне нечего бояться. Я должна уметь контролировать свою жизнь. Я умею заменять зло добром.

Ожирение ягодиц - причина- Психологическая травма, полученная в детстве.-
АФФИРМАЦИЯ:Я забываю прошлое. Я смиряюсь с тем, что было. Я живу сегодняшним днем.

Ожирение ног- причина- Злопамятность. АФФИРМАЦИЯ:Я прощаю все обиды, причиненные мне. Я живу дальше.

Ожирение живота- причина - Недовольство, обусловленное отсутствием духовного развития. АФФИРМАЦИЯ:Я в гармонии. Я развиваю свою душу. Я расту.

Ожирение рук - причина - Злость из-за неразделенной любви.
АФФИРМАЦИЯ: Я не боюсь любви. Любовь прекрасна. Я открыта для новой
любви.

Вам нужно соотнести свои проблемы с теми, что описаны выше. Найдите аффирмации для похудения, которые соответствуют именно Вашей ситуации. Они смогут Вам помочь справиться с проблемой, если Вы в это поверите. Повторяйте Ваши аффирмации для похудения так часто, как Вы о них вспоминаете.
Однако самая главная аффирмация для похудения, которая будет настраивать Вас на нужный лад, звучит следующим образом:

«Я прекрасна. Моя фигура красива. Я люблю себя и своё тело»!

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
НАСТРОЙ - "МОЁ ПРЕКРАСНОЕ ТЕЛО"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» НАСТРОЙ НА ОМОЛОЖЕНИЕ
» НАСТРОЙ НА ОМОЛОЖЕНИЕ
» НАСТРОЙ НА ЖЕНСКОЕ ИЗОБИЛИЕ!
» ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ НАСТРОЙ НА УСПЕХ
»  Исцеляющий настрой на похудение.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: СВЕТОВАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы