ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 48, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 47 :: 2 поисковых систем

Talka

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ

Перейти вниз 
+171
Ерика
Nemezida
Dina
Marianna78
Raduga2222
Мила Смит
yana2322
Вета
Elena9870
Екатерина Мучичка
Dimar
Oksy74
Avesta
Благо
Stronzi90
Роза
Elena Williams
Katycha41
Larika
SOLART
SWNATALIA
Viktoriya
Львовна
Мавка
Тория
Сигита
Ольга76
Risiya
lenushechka
Тамми
Амина
ODIN
Элитай
Sju_lili777
Alis_Sia
Анастасия
Natalja
Langeta
Karbon
SolMari
Ханна
Alla75
aliona826
MaryF
Алена2108
Карима
Jelena
Angellina
Aesinger
Pywustik
Світлана
Lahar
Лада Прекраса
Татьяна Владимировна
Valentina
Екатерина
bestia
sergejRU555
Welda
Felicia9
Vitality Rolf
Maryna
Horologer
Iden
рамиль
тристан
Колючка
Wanderer
Toriblek
soj
Агата
Amalli
Freedom
Оксана54
Сандрина
Ольга111
Рафаэлла
Irin_elig
BirusaArkay
Vasilisa
Балия
Боечка
Арцана
Natalija
Vitalika
Amina1969
Jemma
Augur
snezhik
galochka
Пастила
Диана Дмитриевна
Nikanova
Ники
Чолпон
Yana20
Juoda
Selini
РЫБКА
Омут
vtischenko
t-julya
Гелла
Sibylla
KvaK
Ritta
ольга077
Cyanea
Татьяна-Тата
Беркана000
Jannyn
Nifa
Люсия
Katyhka111
CELLULANUS
Frau Yudina
ольга777
Даринка
Алекс
nemezida81
MALFRIDA
Бала
margo1019
milaMILA7799
Интавел
Тамрико
Говейн
Sunnyrain
знахарка
Asthik
Жуткая
ксенон
Lovegalaxy
Blumella
regina79
Мелинда
nikisha
Людмила Пархоменко
Оксана1976
Lady In Black
IgOlga
Вероника
Dgina
Елька
Апсара62
elina.ivanova
Моник
GreenWitch
обезьяна68
Арлин
Гретта
SHAMROCK
Ведьма Хельга
NaTalla
Ху Гадарн
laross
oysters
Герания
selena77
Иллюзия
naina-club
ЦАЦА
ЭллаА
lti
ХЕЛЛА
mj1978
Карина7721
valenta
bylat
grace58
Николь
Участников: 175
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16
АвторСообщение
aliska

aliska

Дата регистрации : 2021-10-14

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 Empty14.10.21 12:13

Всем доброго дня! привело меня на ваш форум случайно ( а возможно и нет)Очень надеюсь на вашу помощь, искала тему про замки..я новичок, хотя еще с детства ощущала, что со мной происходит, что то не так..я всегда думала, что это ерунда какая то и закрывала глаза, пока меня не ткнули уже лицом и не сделали мне башню)) и вот теперь я учусь по тихоньку.Много конечно не понятного и многое пока не особо получается. Пытаюсь свою мантику развивать ( душа легла к маятнику,но маятник пока не особо ко мне стремится),но чувствую,что он мой. Заметила,что очень хорошо лажу со стихиями. Ну и травы,любовь какая то к ним открылась)) В плане черная и белая..не могу определиться,не скажу,что меня прямо воротит от черной,но  и не отталкивает..Как то так) Надеюсь на помощь Вашу в моем начинании и конечно же понимания ( если будет много вопросов)).Информации у вас много на форуме,буду изучать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла

Дата регистрации : 2013-05-23

СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 Empty15.10.21 8:41

aliska пишет:
Всем доброго дня! привело меня на ваш форум случайно ( а возможно и нет)Очень надеюсь на вашу помощь, искала тему про замки..я новичок, хотя еще с детства ощущала, что со мной происходит, что то не так..я всегда думала, что это ерунда какая то и закрывала глаза, пока меня не ткнули уже лицом и не сделали мне башню)) и вот теперь я учусь по тихоньку.Много конечно не понятного и многое пока не особо получается. Пытаюсь свою мантику развивать ( душа легла к маятнику,но маятник пока не особо ко мне стремится),но чувствую,что он мой. Заметила,что очень хорошо лажу со стихиями. Ну и травы,любовь какая то к ним открылась)) В плане черная и белая..не могу определиться,не скажу,что меня прямо воротит от черной,но  и не отталкивает..Как то так) Надеюсь на помощь Вашу в моем начинании и конечно же понимания ( если будет много вопросов)).Информации у вас много на форуме,буду изучать))
Добро пожаловать! Мы рады хорошим людям, которые стремятся к развитию своих способностей) У нас много доступного материала и много прекрасных школ- и по стихиям и по травам в том числе. И мы всегда готовы ответить на вопросы и помочь.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика ,консультации,все виды магической помощи, индивидуальное обучение
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ира€$¥

Ира€$¥

Дата регистрации : 2021-10-19

СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 Empty20.10.21 8:53

Здравствуйте, я Ирина. Много читала форум как гость, но решила зарегистрироваться, много всего интересного, может что-то и попробую. Всем удачного дня!!!!
MariAnna

MariAnna

Дата регистрации : 2021-10-26

СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 Empty26.10.21 11:22

Доброго времени суток! Марианна. Всем добра!
Cyanea
Администратор
Cyanea

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 Empty26.10.21 11:26

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Доброго дня!  Добро пожаловать, знакомьтесь, изучайте, практикуйте. У нас много школ, которые ведут опытные мастера, о началах набора учеников приглашения рассылаются всем на почтовые ящики [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
На регулярной основе проходят бесплатные и платные семинары и Мастер классы- о них также каждый пользователь оповещается на почту.
Что касается помощи, работает Лаборатория практикующих мастеров, куда Вы можете обратиться с проблемой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и т.д. Осваивайтесь, что не ясно или не можете найти- обращайтесь, Вам подскажут.

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР- консультации, диагностики, помощь.

Идем со мной...ты пожалеешь, но тебе понравится)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

MariAnna поставил(а) лайк

Лана 45

Лана 45

Дата регистрации : 2021-10-26

СообщениеТема: Re: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ   ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ - Страница 16 Empty26.10.21 14:33

Добрый день,меня зовут Лана

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Страница 16 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы