ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
ПОКУПКА НЕДВИЖИМОСТИ И ОФОРМЛЕНИЕ ВАЖНЫХ ДОКУМЕНТОВ EmptyСегодня в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
ПОКУПКА НЕДВИЖИМОСТИ И ОФОРМЛЕНИЕ ВАЖНЫХ ДОКУМЕНТОВ EmptyСегодня в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
ПОКУПКА НЕДВИЖИМОСТИ И ОФОРМЛЕНИЕ ВАЖНЫХ ДОКУМЕНТОВ EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
ПОКУПКА НЕДВИЖИМОСТИ И ОФОРМЛЕНИЕ ВАЖНЫХ ДОКУМЕНТОВ EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
ПОКУПКА НЕДВИЖИМОСТИ И ОФОРМЛЕНИЕ ВАЖНЫХ ДОКУМЕНТОВ EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
ПОКУПКА НЕДВИЖИМОСТИ И ОФОРМЛЕНИЕ ВАЖНЫХ ДОКУМЕНТОВ EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
ПОКУПКА НЕДВИЖИМОСТИ И ОФОРМЛЕНИЕ ВАЖНЫХ ДОКУМЕНТОВ EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
ПОКУПКА НЕДВИЖИМОСТИ И ОФОРМЛЕНИЕ ВАЖНЫХ ДОКУМЕНТОВ EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
ПОКУПКА НЕДВИЖИМОСТИ И ОФОРМЛЕНИЕ ВАЖНЫХ ДОКУМЕНТОВ EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
ПОКУПКА НЕДВИЖИМОСТИ И ОФОРМЛЕНИЕ ВАЖНЫХ ДОКУМЕНТОВ EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
ПОКУПКА НЕДВИЖИМОСТИ И ОФОРМЛЕНИЕ ВАЖНЫХ ДОКУМЕНТОВ EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
ПОКУПКА НЕДВИЖИМОСТИ И ОФОРМЛЕНИЕ ВАЖНЫХ ДОКУМЕНТОВ EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
ПОКУПКА НЕДВИЖИМОСТИ И ОФОРМЛЕНИЕ ВАЖНЫХ ДОКУМЕНТОВ EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
ПОКУПКА НЕДВИЖИМОСТИ И ОФОРМЛЕНИЕ ВАЖНЫХ ДОКУМЕНТОВ EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
ПОКУПКА НЕДВИЖИМОСТИ И ОФОРМЛЕНИЕ ВАЖНЫХ ДОКУМЕНТОВ EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ПОКУПКА НЕДВИЖИМОСТИ И ОФОРМЛЕНИЕ ВАЖНЫХ ДОКУМЕНТОВ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 288, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 281 :: 3 поисковых систем

BlackBear, Elenika Radvan, Grot, VALERIJAs, Ли, Саша Шестерникова, Яса

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 ПОКУПКА НЕДВИЖИМОСТИ И ОФОРМЛЕНИЕ ВАЖНЫХ ДОКУМЕНТОВ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Lichter
Активные пользователи
Lichter


Сообщения : 1041
Дата регистрации : 2015-03-07
Откуда : Brugge

ПОКУПКА НЕДВИЖИМОСТИ И ОФОРМЛЕНИЕ ВАЖНЫХ ДОКУМЕНТОВ Empty
СообщениеТема: ПОКУПКА НЕДВИЖИМОСТИ И ОФОРМЛЕНИЕ ВАЖНЫХ ДОКУМЕНТОВ   ПОКУПКА НЕДВИЖИМОСТИ И ОФОРМЛЕНИЕ ВАЖНЫХ ДОКУМЕНТОВ Empty04.02.16 19:46

Покупка недвижимости и ее приобретение является важным моментом в жизни каждого человека, исходя из этого, такое событие не должно пройти мимо нашего внимания. Знаки недвижимости (покупка, приобретение, разделение) распространены по нескольким участкам ладони – это линия Судьбы, линия Солнца, и как ни странно – линия Сердца, но самыми точными в рассмотрении этих вопросов являются пальцевые фаланги, так как по ним можно наиболее детально предположить покупку или продажу недвижимости. Распределение месяцев на пальцах обозначено на рисунке №1.


ПОКУПКА НЕДВИЖИМОСТИ И ОФОРМЛЕНИЕ ВАЖНЫХ ДОКУМЕНТОВ Amd3kx


При продаже недвижимости на пальцах выступают маленькие треугольники. По их расположению можно судить о покупке. Ровный треугольник - хорошая покупка, удачное расположение, выгодная цена, хорошая земля, а если повернут в сторону, могут быть сложности с покупкой квартиры – не все документы в порядке, сложно выписать человека из квартиры и т.д. Треугольник вершиной вниз - продажа или утрата недвижимости. Смотрим преимущественно по активной руке. Каждая фаланга указывает на месяц, день и час. Месяц на фаланге можно разбить сверху вниз от 1-30 число, следовательно, если треугольник поставлен на фаланге, отвечающей за сентябрь в середине фаланги, то покупка или продажа недвижимости происходит 15 числа в 12 часов дня. Бывает, что удается установить время, разбивая фалангу слева направо с 1-12 часов, но не всегда. Еще надо помнить, что знак должен быть правильным по форме. Так же на фалангах еще чаще попадаются маленькие квадраты (квадрат это документы) – оформление важных документов. Практика показывает, что у одного это билеты на самолет, у другого - получение диплома, у бухгалтера - налоговая проверка, важные сделки, отчеты, получение заграничного паспорта и т.д. Правила такие же, если квадрат повернут боком - возникают проблемы. На линиях это выглядит как на рисунке 2.


ПОКУПКА НЕДВИЖИМОСТИ И ОФОРМЛЕНИЕ ВАЖНЫХ ДОКУМЕНТОВ Slkyfc


Треугольник примыкает к линии Судьбы обычно со стороны линии Жизни, на момент приобретения недвижимости может быть несколько треугольных фигур.


ПОКУПКА НЕДВИЖИМОСТИ И ОФОРМЛЕНИЕ ВАЖНЫХ ДОКУМЕНТОВ 2welwk2


Видно, что и с другой стороны есть подобие треугольника, у нас получаются две треугольные половины, которые примыкают друг к другу. Понимая символически, та сторона, что ближе к линии Жизни – это наша доля, а та, что с холма Луны, доля партнера по браку с которым ранее было случайное знакомство.
По этому примеру мы видим, что не нужно в прямом смысле понимать, что ладонь показывает только конкретные сделки с недвижимостью. Треугольник так же отражает дом, квартиру, комнату, место проживания. На рис.4 мы видим кризисную ситуацию, связанную с жильем, поперечная линия пересекает треугольник. Девушка рассказала свою историю о том, какие события происходили у нее с 27 по 29 лет:
      - Первый мой переезд был из Сочи в Москву. Я поселилась в квартире рядом с гостиницей, в которой шел ремонт. Когда ремонт закончился, примерно через пол года я переехала в саму гостиницу – это переезд в пределах одной улицы. Потом примерно через полгода приехал из г. Сочи мой молодой человек, и я снова в пределах одной улицы переехала в съемную квартиру. Еще через полгода уволилась из гостиницы, и мы переехали в другой район г. Москвы поближе к работе его и моей. Я думала, что это уже окончательно, но еще через полгода приехала его мать вместе встретить Новый год и выразила свое мнение, что жить вместе под одной крышей парню и девушке как то «не по христиански». Было много проблем, в конечном счете, мы расстались. В результате я уехала в Сочи (мне как раз только исполнилось 29 лет). В Сочи устроилась на работу начальником хозяйственного отдела и мне выделили жилье на базе гостиницы - опять переезд, но уже в пределах одного города. Но тем временем директор с предыдущей работы (г. Москва) постоянно звонила мне, звала обратно, предлагала разные рабочие варианты на хороших условиях. У ее мужа бизнес с итальянскими партнерами, поэтому я все же поддалась на ее уговоры, так как работа предполагала хорошую языковую практику и была интереснее, чем заведовать горничными, прачечной и дворниками. Я опять поехала в Москву, чуть меньше, чем через полгода. Жилье мне дали в гостинице, в которой я до этого работала управляющей. Новая управляющая, которая там была вместо меня, наверное, испугалась, что я постепенно хочу обратно занять ее место, быстро насочиняла про меня небылиц, подговорила еще несколько работников, что бы они тоже на меня дружно жаловались. Все вместе на меня наговорили, а я ни о чем и не подозревала. В результате их план с блеском удался, и я опять вернулась в Сочи - очередной переезд (кризисная ситуация, выраженная поперечной линией).


ПОКУПКА НЕДВИЖИМОСТИ И ОФОРМЛЕНИЕ ВАЖНЫХ ДОКУМЕНТОВ 1j8cqb


ПОКУПКА НЕДВИЖИМОСТИ И ОФОРМЛЕНИЕ ВАЖНЫХ ДОКУМЕНТОВ 2v2e69s


На рис.5 мы видим, как в 29 лет у женщины решался вопрос с покупкой квартиры, линия достижений говорит об удачной покупке, человек долго этого ждал. Хочется сказать, что данная ладонь принадлежит женщине художнику, состоящей в союзе дизайнеров России, руководителю создания множества коллекций в области дизайна одежды.


ПОКУПКА НЕДВИЖИМОСТИ И ОФОРМЛЕНИЕ ВАЖНЫХ ДОКУМЕНТОВ 15p24q9


На рис.6 мы рассчитываем линию Сердца по обратной схеме от указательного пальца, видим, что на ладони у девушки в районе 25 лет входит линия Влияния, чуть выше треугольник, клиент сообщает, что партнер работает по купле-продаже недвижимости. Подобную ситуацию можно наблюдать и с другой стороны линии Сердца, в том случае молодая пара проживали в квартире у супруга, которую позже приобрели.

Вернуться к началу Перейти вниз
Kain
Активные пользователи
Kain


Сообщения : 1444
Дата регистрации : 2013-05-23
Возраст : 51
Откуда : Юг России

ПОКУПКА НЕДВИЖИМОСТИ И ОФОРМЛЕНИЕ ВАЖНЫХ ДОКУМЕНТОВ Empty
СообщениеТема: Re: ПОКУПКА НЕДВИЖИМОСТИ И ОФОРМЛЕНИЕ ВАЖНЫХ ДОКУМЕНТОВ   ПОКУПКА НЕДВИЖИМОСТИ И ОФОРМЛЕНИЕ ВАЖНЫХ ДОКУМЕНТОВ Empty05.02.16 12:40

Доброго времени Lichter. У вас почта есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lichter
Активные пользователи
Lichter


Сообщения : 1041
Дата регистрации : 2015-03-07
Откуда : Brugge

ПОКУПКА НЕДВИЖИМОСТИ И ОФОРМЛЕНИЕ ВАЖНЫХ ДОКУМЕНТОВ Empty
СообщениеТема: Re: ПОКУПКА НЕДВИЖИМОСТИ И ОФОРМЛЕНИЕ ВАЖНЫХ ДОКУМЕНТОВ   ПОКУПКА НЕДВИЖИМОСТИ И ОФОРМЛЕНИЕ ВАЖНЫХ ДОКУМЕНТОВ Empty05.02.16 15:04

Kain пишет:
Доброго времени Lichter. У вас почта есть?

Добрый день. Конечно. Сейчас добавлю в подпись
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПОКУПКА НЕДВИЖИМОСТИ И ОФОРМЛЕНИЕ ВАЖНЫХ ДОКУМЕНТОВ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помощь в рассмотрение документов.
» вопрос по храению документов
» Расклад "Покупка"
»  Продажа, покупка дома
» Покупка и продажа имущества

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ХИРОМАНТИЯ :: ВОПРОСЫ ПО ХИРОМАНТИИ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы