ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!! НА НАШЕМ ФОРУМЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА И УЧЕНИКИ ФОРУМА.
Фаза Луны
Апрель 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Последние темы
» Рассорка автор Динка
Сегодня в 22:37 автор Та Самая

» Снять защиту на нитку (ослабление)
Сегодня в 22:04 автор Ищущий истину

» Ослабление объекта
Сегодня в 21:38 автор Ищущий истину

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА ( бесплатно ) ПО ФОТО ОТ Malfrida
Сегодня в 21:02 автор Natashabc

» КАК ВЛИЯЮТ НАШИ МЫСЛИ НА ЗДОРОВЬЕ
Сегодня в 19:55 автор lti

» Гороскоп для женщин на неделю с 26 марта по 1 апреля
Сегодня в 19:31 автор Балия

» Снять весь негатив с человека
Сегодня в 18:50 автор Cyanea

»  Муж помочился на кладбище
Сегодня в 15:35 автор миларепа ману

» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Сегодня в 15:16 автор hilena

» Гармонизация отношений на 40 свечей
Сегодня в 14:18 автор Та Самая

» Отжиг+защита (2 в одном)
Сегодня в 13:41 автор Юльчик

» ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА- ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА Cyanea
Сегодня в 13:32 автор ренате

» ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ
Сегодня в 5:33 автор Iden

» Практика Восстановления Памяти
Сегодня в 4:37 автор Таиса

» Вербена
Сегодня в 4:11 автор Таиса

» Карты Ленорман и Зодиакальное колесо с энергетическими волнами
Сегодня в 3:47 автор Таиса

» ЧИСТИМ СЕБЯ ЛАДОНЯМИ
Сегодня в 3:02 автор Cyanea

» как заблокировать переход денег от одного человека к другому
Вчера в 21:01 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Вчера в 15:55 автор Asthik

» ритуал натравить врагов- на человека
Вчера в 14:54 автор vi999

» Материализация мыслей и негатив
Вчера в 3:33 автор Таиса

» Принципы тибетской медицины. Образ жизни и диета, гармонизирующие конституцию Bad kan (Бадкан, Кафа)
Вчера в 3:20 автор Risiya

» ВЕЧНЫЙ ЗОВ
Вчера в 2:20 автор Cyanea

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Вчера в 1:30 автор Двуликая

» Упражнение на усиление женской энергии
Ср 18 Апр 2018 - 22:57 автор Matseopa

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 132, из них зарегистрированных: 14, скрытых: 1 и гостей: 117

82Ксюша, ^Maslenok^, Feofaniya, Kain, Natashabc, ogood, taa, vandekraaft, YaAnna, Беркана000, Жуткая, Ищущий истину, Та Самая, ренате

Больше всего посетителей (619) здесь было Ср 23 Дек 2015 - 0:08
Мы в социальных сетях

Поделиться | 

ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий
АвторСообщение
taa

Дата регистрации : 2016-07-07

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Сб 19 Авг 2017 - 23:29

Добрый вечер, Lichter! Можно еще диагностику Александр 01.01.1954, Александра 07.03.1955. Спасибо за Вашу работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sheddim

Дата регистрации : 2014-04-10

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вс 20 Авг 2017 - 2:03

Благодарю за урок. может получится выкарабкаться, может нет. вы правы и не хочу больше дискусий. с уважением.
ольга777

Дата регистрации : 2017-03-26

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вс 20 Авг 2017 - 2:48

Lichter пишет:
ольга777 пишет:
Lichter пишет:
ольга777 пишет:
Доброго времени суток...ув. Lichter надеюсь и я получу свой ответ....

ДОброе утро. Мне не показывают ваших детей. Попробуйте обратиться к нашим практикам в   лабораторию Уважаемой Малфриды

Благодарю за совет! Обязательно воспользуюсь!! тогда если можно посмотрите только меня...Ольга 01.04.1976
благодарю!

Доброго утра. ОЛьге необходимо проверить работу органов таза. Имеются сбои в работе половых органов. У меня есть ощущение каких то новообразований. Похоже на узелки на слизистой. Кроме того замедлен ток жидкостей в организме, это касается лимфатической системы, почек. Помимо этого мне показывают что необходимо вмешательство по части гинекологии, но до этого крайне необходимо провести ряд обследований у гинеколога и обязательно эндокринолога, поскольку гормональный фон далек от идеала. Есть так же скрытые процессы, которые себя пока никак не проявили, но как говорится *может выстрелить* в самый неподходящий момент. Так же Ольге нужно проконтролировать работу щитовидной и паращитовидной желез. Это звенья одной цепи - гормональный фон в организме.
Стоит так же проконтролировать работу всего желудочно - кишечного тракта. В данной системе организма так же не все в порядке.
Помимо перечисленного есть ощущение какого то внутреннего надрыва. Ольга то ли никому не доверяет, то ли находится последние месяцы (6-10) в состоянии сильного стресса, то ли нет рядом мужчины, который мог бы разделить ее стрессовые ситуации либо вообще взять решение большого количества вопросов на себя. Все, что Ольга держит в себе должно находить выход. СОстояние усталости и пресса ситуаций на здоровье Ольги сказывается очень негативно и с каждым разом состояние здоровья только усугубляется.

БЛАГОДАРЮ за ответ!!!!! да..все в точку..10мес на 2х работах..без выходных...нет мужчины рядом..догадывалась про гормональный сбой...но чтоб так серьезно все..это шок для меня..
Lichter
Модератор

Дата регистрации : 2015-03-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вс 20 Авг 2017 - 4:18

ольга777 пишет:
Lichter пишет:
ольга777 пишет:
Lichter пишет:
ольга777 пишет:
Доброго времени суток...ув. Lichter надеюсь и я получу свой ответ....

ДОброе утро. Мне не показывают ваших детей. Попробуйте обратиться к нашим практикам в   лабораторию Уважаемой Малфриды

Благодарю за совет! Обязательно воспользуюсь!! тогда если можно посмотрите только меня...Ольга 01.04.1976
благодарю!

Доброго утра. ОЛьге необходимо проверить работу органов таза. Имеются сбои в работе половых органов. У меня есть ощущение каких то новообразований. Похоже на узелки на слизистой. Кроме того замедлен ток жидкостей в организме, это касается лимфатической системы, почек. Помимо этого мне показывают что необходимо вмешательство по части гинекологии, но до этого крайне необходимо провести ряд обследований у гинеколога и обязательно эндокринолога, поскольку гормональный фон далек от идеала. Есть так же скрытые процессы, которые себя пока никак не проявили, но как говорится *может выстрелить* в самый неподходящий момент. Так же Ольге нужно проконтролировать работу щитовидной и паращитовидной желез. Это звенья одной цепи - гормональный фон в организме.
Стоит так же проконтролировать работу всего желудочно - кишечного тракта. В данной системе организма так же не все в порядке.
Помимо перечисленного есть ощущение какого то внутреннего надрыва. Ольга то ли никому не доверяет, то ли находится последние месяцы (6-10) в состоянии сильного стресса, то ли нет рядом мужчины, который мог бы разделить ее стрессовые ситуации либо вообще взять решение большого количества вопросов на себя. Все, что Ольга держит в себе должно находить выход. СОстояние усталости и пресса ситуаций на здоровье Ольги сказывается очень негативно и с каждым разом состояние здоровья только усугубляется.

БЛАГОДАРЮ за ответ!!!!! да..все в точку..10мес на 2х работах..без выходных...нет мужчины рядом..догадывалась про гормональный сбой...но чтоб так серьезно все..это шок для меня..

Добрый вечер!
Постарайтесь обратить пристальное внимание на свое здоровье - ОНО у вас ОДНО.
Будьте здоровы!

lichter@telenet.be
ЯНИКА

Дата регистрации : 2013-03-27

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пт 25 Авг 2017 - 0:32

Добрый вечер уважаемая Lichter!
Посмотрите, пожалуйста, состояние здоровья Наталья 14.04.1965; Александра 07.08.1986.
Благодарю. С уважением.
Anastasia_1985

Дата регистрации : 2015-07-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пт 25 Авг 2017 - 2:32

Добрый вечер уважаемый Lichter! Посмотрите, пожалуйста, как обстоят мои дела. Знаю, не все в порядке, поэтому буду рада Вашим подсказкам! Анастасия 13,04,85. С уважением!
Наталья1979

Дата регистрации : 2016-12-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пт 25 Авг 2017 - 4:14

Уважаемый Lichter! Посмотрите меня пожалуйста, какое состояние здоровья у меня. Чего мне ждать в дальнейшем, возможно вы сможете дать мне какие то полезные рекомендации. Знаю, что уже проблемы есть, но хотелось бы понимать ситуацию и серьезность моих проблем со здоровьем. Буду вам очень признательна за диагностику. Обратную связь гарантирую. Наталья 06.07.1979 г.р.
Lichter
Модератор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Сб 26 Авг 2017 - 6:41

ЯНИКА пишет:
Добрый вечер уважаемЫЙ Lichter!  
Посмотрите, пожалуйста, состояние здоровья Наталья 14.04.1965; Александра 07.08.1986.
Благодарю. С уважением.

Доброго времени.
Наталья. НАталье необходимо получить консультацию гастроэнтеролога. Желудочно - кишечный тракт оставляет желать лучшего. В частности стоит проверить работу поджелудочной железы, самого желудка и тонкого отдела кишечника. Кроме того есть сбои в надпочечниках. Так же могу отметить систему кровообращения. Думаю что вопрос сердечно - сосудистой системы для вас актуален. Еще мне показывают процессы в области горла. Но данные процессы пока скрыты, возможно они происходят на клеточном уровне. Возможно есть частые головные боли.

У Александры мне не показывают каких либо больших проблем. У меня есть вопрос к вам - Были ли у Александры операции?

lichter@telenet.be
82Ксюша

Дата регистрации : 2016-01-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Сб 26 Авг 2017 - 13:45

82Ксюша пишет:
Доброго здравия!
Если возможно сделайте мне тоже диагностику. Оксана 16.01.1982г.
Благодарю!
Доброго здравия! Я затерялась на предыдущей странице. Посмотрите меня тоже, пожалуйста.
Благодарю за помощь!
Наталья1979

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Сб 26 Авг 2017 - 14:16

Уважаемый Lichter, доброго времени суток! Можно вас еще попросить посмотреть моих родных?
Мама Нина, более 18 лет инвалид 3 гр. с ногами+бронхиальная астма 01.10.1957 г.р.,
брат Андрей, даже если что то сильно болит, никогда и никому не скажет- 28.04.1978 г.р.,
и мой муж Алексей, как и мой брат, если будет что то болеть, не скажет. 02.07.1985 г.р.
Буду очень признательна за вашу диагностику.
ЯНИКА

Дата регистрации : 2013-03-27

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Сб 26 Авг 2017 - 14:43

Здравствуйте, уважаемый Lichter! Благодарю за ответ.
У Александры из операций было Кесарево, до родов были аборты, а так больше ничего.
Основная проблема - псориаз, нарушение обмена веществ(гормональная полнота) и алкоголизм((
Вы могли бы что-либо посоветовать по её болячкам?
С Натальей всё понятно. Благодарю.
Lichter
Модератор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вс 27 Авг 2017 - 3:18

Anastasia_1985 пишет:
Добрый вечер уважаемый Lichter!  Посмотрите, пожалуйста, как обстоят мои дела. Знаю, не все в порядке, поэтому буду рада Вашим подсказкам! Анастасия 13,04,85. С уважением!

Доброго вечера. Что сразу бросается в глаза... Это нарушение гормонального фона. Сбои в мочеполовой системе.
Кроме того, сбои в органах малого таза. Яичники, их работа, оставляют желать лучшего. Их показывают как завявшие. Соответственно их прямое назначение толком не выполняется. Органы репродукции работают некорректно. Стоит обратить внимание на грудь, получить консультацию маммолога.
Есть замедление в токе жидкостей. Лимфаток слабый, слабая сопротивляемость организма, ослабленный иммунитет.
Сердечно - сосудистая система. Тоже сбоит. Я уже сказал выше что нарушен ток жидкостей.
Голова. Мне показывают гипофиз и гипоталамус - органы нашего мозга, которые отвечают за выработку гормонов.

lichter@telenet.be
Lichter
Модератор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вс 27 Авг 2017 - 3:30

Наталья1979 пишет:
Уважаемый Lichter! Посмотрите меня пожалуйста, какое состояние здоровья у меня. Чего мне ждать в дальнейшем, возможно вы сможете дать мне какие то полезные рекомендации. Знаю, что уже проблемы есть, но хотелось бы понимать ситуацию и серьезность моих проблем со здоровьем. Буду вам очень признательна за диагностику. Обратную связь гарантирую. Наталья 06.07.1979 г.р.

Доброго вечера!
Наталье необходимо обратиться к нашим практикующим мастерам в Лабораторию Малфриды для диагностики негатива. У Натальи нет ни одного не поврежденного энергетического центра. Просто так из ни откуда такие сбои в их работе не берутся.

lichter@telenet.be
Lichter
Модератор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вс 27 Авг 2017 - 3:34

Наталья1979 пишет:
Уважаемый Lichter, доброго времени суток! Можно вас еще попросить посмотреть моих родных?
Мама Нина, более 18 лет инвалид 3 гр. с ногами+бронхиальная астма 01.10.1957 г.р.,
брат Андрей, даже если что то сильно болит, никогда и никому не скажет- 28.04.1978 г.р.,
и мой муж Алексей, как и мой брат, если будет что то болеть, не скажет. 02.07.1985 г.р.
Буду очень признательна за вашу диагностику.

Доброго вечера. Выберите двоих на ваше усмотрение.

lichter@telenet.be
Наталья1979

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вс 27 Авг 2017 - 3:43

Мама и брат. А можно будет в другой раз и мужа посмотреть?
Lichter
Модератор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вс 27 Авг 2017 - 4:25

82Ксюша пишет:
82Ксюша пишет:
Доброго здравия!
Благодарю!
Доброго здравия!  Я затерялась на предыдущей странице. Посмотрите меня тоже,  пожалуйста.
Благодарю за помощь!

Доброго вечера.
У Оксаны наблюдается общая усталость. "Вялое" состояние, которое длится достаточное время.
Есть проблемы с перистальтикой кишечника. Необходимо проверить сам желудок, поджелудочную железу, печень, желчный пузырь.
При просмотре возникло ощущение "тяжести и тянучести" в спине.
Нарушена работа органов репродукции, есть гормональные нарушения.
Показывают головные боли и/или головокружения.

lichter@telenet.be
zarinalina

Дата регистрации : 2016-09-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вс 27 Авг 2017 - 21:39

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, Евгений 25.02.1964.
Anastasia_1985

Дата регистрации : 2015-07-20

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пн 28 Авг 2017 - 0:29

Lichter пишет:

Доброго вечера. Что сразу бросается в глаза... Это нарушение гормонального фона. Сбои в мочеполовой системе.
Кроме того, сбои в органах малого таза. Яичники, их работа, оставляют желать лучшего. Их показывают как завявшие. Соответственно их прямое назначение толком не выполняется. Органы репродукции работают некорректно. Стоит обратить внимание на грудь, получить консультацию маммолога.
Есть замедление в токе жидкостей. Лимфаток слабый, слабая сопротивляемость организма, ослабленный иммунитет.  
Сердечно - сосудистая система. Тоже сбоит. Я уже сказал выше что нарушен ток жидкостей.
Голова. Мне показывают гипофиз и гипоталамус - органы нашего мозга, которые отвечают за выработку гормонов.

Lichter, Здравствуйте еще раз! Вы верно увидели проблемы мочеполовой системы, слабый иммунитет-все верно. Проблемы с головой тоже начинаю замечать*). Благодарю Вас за скорый ответ! С уважением к Вам!
82Ксюша

Дата регистрации : 2016-01-02

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пн 28 Авг 2017 - 17:19

Lichter пишет:
82Ксюша пишет:
82Ксюша пишет:
Доброго здравия!
Благодарю!
Доброго здравия!  Я затерялась на предыдущей странице. Посмотрите меня тоже,  пожалуйста.
Благодарю за помощь!

Доброго вечера.
У Оксаны наблюдается общая усталость. "Вялое" состояние, которое длится достаточное время.
Есть проблемы с перистальтикой кишечника. Необходимо проверить сам желудок, поджелудочную железу, печень, желчный пузырь.
При просмотре возникло ощущение "тяжести и тянучести" в спине.
Нарушена работа органов репродукции, есть гормональные нарушения.  
Показывают головные боли и/или головокружения.

Доброго здравия Lichter!
Благодарю за просмотр.
Да везде есть проблемы, буду обследоваться и лечиться.
Lichter
Модератор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вс 3 Сен 2017 - 22:09

zarinalina пишет:
Здравствуйте!

Доброго дня. У Евгения явные сбои в системе ЖКТ. Показывают поджелудочную железу, печень и селезенку, а так же надпочечные железы. Но на поджелудочную железу необходимо обратить особое внимание. Внутренняя секреторная функция железы ослаблена, железа не вырабатывает количество гормонов которое необходимо организму. Необходимо сделать анализ крови на инсулин, поскольку тут есть прямая зависимость между работой железы и инсулином. Уровень инсулина необходимо держать под жестким контролем.
Так же могу отметить скрытые процессы в области сердца и сердечно-сосудистой системы в целом. Процессы ПОКА еще скрытые. ВОзможно они проходят пока на уровне химических реакций, но как говорится могут "выстрелить".
Нарушена работа гипофиза, который так же отвечает за выработку гормонов. Одним словом Евгению необходимо обратиться к специалисту эндокринологу за консультацией

lichter@telenet.be
zarinalina

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вт 5 Сен 2017 - 20:14

Lichter пишет:
zarinalina пишет:
Здравствуйте!

Доброго дня. У Евгения явные сбои в системе ЖКТ. Показывают поджелудочную железу, печень и селезенку, а так же надпочечные железы. Но на поджелудочную железу необходимо обратить особое внимание. Внутренняя секреторная функция железы ослаблена, железа не вырабатывает количество гормонов которое необходимо организму. Необходимо сделать анализ крови на инсулин, поскольку тут есть прямая зависимость между работой железы и инсулином. Уровень инсулина необходимо держать под жестким контролем.
Так же могу отметить скрытые процессы в области сердца и сердечно-сосудистой системы в целом. Процессы ПОКА еще скрытые. ВОзможно они проходят пока на уровне химических реакций, но как говорится могут "выстрелить".
Нарушена работа гипофиза, который так же отвечает за выработку гормонов. Одним словом Евгению необходимо обратиться к специалисту эндокринологу за консультацией

Здравствуйте!
Если проблемы с инсулином, это значит, что сахарный диабет не за горами?
Еще хотела спросить - у Евгения в юности были травмы головы, его избили 4 отморозков. Эти травмы как-то сказались на его здоровье? В каком состоянии его голова и психическое здоровье?
luxlev

Дата регистрации : 2017-07-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Ср 6 Сен 2017 - 2:00

Добрый вечер уважаемая Lichter! Прошу Вас посмотреть моего тестя Виталий 01.03.1935.
Lichter
Модератор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Ср 6 Сен 2017 - 4:37

zarinalina пишет:
Lichter пишет:
zarinalina пишет:
Здравствуйте!

Здравствуйте!
Если проблемы с инсулином, это значит, что сахарный диабет не за горами?
Еще хотела спросить - у Евгения в юности были травмы головы, его избили 4 отморозков. Эти травмы как-то сказались на его здоровье? В каком состоянии его голова и психическое здоровье?

Доброго вечера.
Я вам написал, то, что мне показали. И, для постановки диагнозов, а тем более серьезных, коим является диабет, необходимо обратиться к врачу. По вашему второму вопросу... Задайте вопрос по другому, мне в данной постановке ответить сложно

lichter@telenet.be
Lichter
Модератор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Чт 7 Сен 2017 - 16:54

luxlev пишет:
Добрый вечер уважаемая Lichter! Прошу Вас посмотреть моего тестя Виталий 01.03.1935.

Доброго дня.
Несмотря на почтенный возраст Виталия, он пребывает в довольно неплохом самочувствии. Как говорится дай Бог здоровья! Я не буду говорить об увядших половых функциях это и так понятно, но хочу заострить ваше внимание на мочевыделительной и сердечно-сосудистой системах.
Необходимо проконтролировать работу почек, создалось ощущение нахождения в них камней.
Замедлен ток всех жидкостей в организме. Желательно так же проверить лимфатическую систему.
Мне показывают легкие Виталия, но что там и как мне сказать сложно.
Работа сердца и сама система кровообращения так же требует контроля.
ЧТо касается головы...Тут идет показание на кору головного мозга. Точнее сказать не берусь, учитывая возраст.

lichter@telenet.be
luxlev

Дата регистрации : 2017-07-08

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Чт 7 Сен 2017 - 23:09

Добрый вечер уважаемая Lichter! Огромное спасибо Вам за диагностику и если можно у меня будет еще один вопрос. Тестю сказали, что есть подозрение на рак. Вы бы не могли сказать что-то по этому поводу?
Lichter
Модератор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вс 10 Сен 2017 - 3:01

luxlev пишет:
Добрый вечер уважаемая Lichter! Огромное спасибо Вам за диагностику и если можно у меня будет еще один вопрос. Тестю сказали, что есть подозрение на рак. Вы бы не могли сказать что-то по этому поводу?

Доброго вечера. Убедительная просьба - пользуйтесь цитированием чтобы я не искал нашу с вами переписку по всей теме.

Что касается вашего вопроса. На него я ответить не могу. Я не специалист чтобы ставить такие диагнозы. Для этого есть врач - онколог.

lichter@telenet.be
zarinalina

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пн 11 Сен 2017 - 20:42

Lichter пишет:
zarinalina пишет:
Lichter пишет:
zarinalina пишет:
Здравствуйте!

Здравствуйте!

Хотела спросить - у Евгения в юности были травмы головы, его избили 4 отморозков. Эти травмы как-то сказались на его здоровье? В каком состоянии его голова и психическое здоровье?

По вашему второму вопросу... Задайте вопрос по другому, мне в данной постановке ответить сложно

Посмотрите, пожалуйста, все ли в порядке у Евгения с психикой? Почему он такой злой? Слышала, что травмы головы с годами могут иметь непредсказуемые последствия. У него была трещина черепа, ушиб головного мозга и что-то еще, не помню.
Lichter
Модератор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вт 12 Сен 2017 - 22:45

zarinalina пишет:
Lichter пишет:
zarinalina пишет:
Lichter пишет:
zarinalina пишет:
Здравствуйте!

Здравствуйте!

Хотела спросить - у Евгения в юности были травмы головы, его избили 4 отморозков. Эти травмы как-то сказались на его здоровье? В каком состоянии его голова и психическое здоровье?

По вашему второму вопросу... Задайте вопрос по другому, мне в данной постановке ответить сложно

Посмотрите, пожалуйста, все ли в порядке у Евгения с психикой? Почему он такой злой? Слышала, что травмы головы с годами могут иметь непредсказуемые последствия. У него была трещина черепа, ушиб головного мозга и что-то еще, не помню.

Доброго времени.
Я, имея отношение к медицине, про "непредсказуемые последствия" признаюсь честно - не слышал. После того, как
Цитата :
У него была трещина черепа, ушиб головного мозга и что-то еще, не помню. (ПРО "... И ЧТО - ТО ЕЩЕ, НЕ ПОМНЮ" ОЧЕНЬ ВАЖНО - УТОЧНИТЕ)

врачи что нибудь говорили?

lichter@telenet.be

Последний раз редактировалось: Lichter (Вт 12 Сен 2017 - 23:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Lichter
Модератор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вт 12 Сен 2017 - 22:59

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!

С 00 ЧАСОВ 13/09/2017 ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ. СТОИМОСТЬ ДИАГНОСТИКИ ЗДОРОВЬЯ ДЛЯ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА СОСТАВИТ 8 ДОЛЛАРОВ.

ОПЛАТУ МОЖНО БУДЕТ ПРОИЗВОДИТЬ ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ МЕЖДУНАРОДНЫХ ПЕРЕВОДОВ WESTERN UNION ИЛИ ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ PAYPAL.
[/b]

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ РЕКВИЗИТОВ ОПЛАТЫ ВАМ НЕОБХОДИМО БУДЕТ НАПРАВИТЬ ПИСЬМО ПО АДРЕСУ: lichter@telenet.be

Другие способы оплаты обсуждаются в личной переписке.

lichter@telenet.be
Sheyla16

Дата регистрации : 2016-03-31

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Ср 13 Сен 2017 - 3:40

Добрый вечер, уважаемый Lichter! Так как бесплатная акция еще не закончилась))) спешу запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда.))) Если это возможно... Посмотрите, пожалуйста, Борис 17.06.1963.
Lichter
Модератор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Ср 13 Сен 2017 - 3:57

Sheyla16 пишет:
Добрый вечер, уважаемый Lichter! Так как бесплатная акция еще не закончилась))) спешу запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда.))) Если это возможно... Посмотрите, пожалуйста, Борис 17.06.1963.

Доброго времени!

Тема уже перемещена в платный раздел. Все просмотры уже осуществляется на платной основе

lichter@telenet.be
Sheyla16

Дата регистрации : 2016-03-31

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Ср 13 Сен 2017 - 4:08

Что ж, думала, успеваю до 00 часов 13.09... Напишу Вам позже.
mel

Дата регистрации : 2017-07-28

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пт 15 Сен 2017 - 23:59

Здравствуйте. посмотрите меня Анастасия 27.08.1989
Lichter
Модератор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Сб 16 Сен 2017 - 2:21

mel пишет:
Здравствуйте.  посмотрите меня Анастасия 27.08.1989

Добрый вечер.
Напишите мне на указанный адрес. Я отправлю вам реквизиты

lichter@telenet.be
zarinalina

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вт 26 Сен 2017 - 21:36

Lichter пишет:
zarinalina пишет:
Lichter пишет:
zarinalina пишет:
Lichter пишет:
zarinalina пишет:
Здравствуйте!

Здравствуйте!

Доброго времени.
Я, имея отношение к медицине, про "непредсказуемые последствия" признаюсь честно - не слышал. После того, как
Цитата :
У него была трещина черепа, ушиб головного мозга и что-то еще, не помню. (ПРО "... И ЧТО - ТО ЕЩЕ, НЕ ПОМНЮ" ОЧЕНЬ ВАЖНО - УТОЧНИТЕ)

врачи что нибудь говорили?

И сотрясение головного мозга. Полежал в больнице, поправился да и все.
О непредсказуемых последствиях…
У моей знакомой в 50 лет отказали ноги. Поставили диагноз – остеохондроз позвоночника. Привезли профессора, он осмотрел и сказал, что это произошло из-за травмы копчика. Знакомая сказала, что у нее никогда не было травмы копчика. Профессор стал на нее кричать и требовать, чтобы она вспомнила о травме. Спустя 2 недели она таки вспомнила, что в 17 лет она каталась на лыжах и неудачно приземлилась на копчик. Этому никто не придал значения, копчик немножко поболел и прошел. Об этой истории она давно забыла, но копчик решил напомнить о непочтительном отношении к себе спустя 30 лет. Знакомая 2 месяца пролежала в постели, потом заново училась ходить, как младенец, потом была длительная реабилитация в санаториях. Так это копчик, а то голова!

мириам

Дата регистрации : 2016-02-28

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Ср 18 Окт 2017 - 21:58

Здраствуйте посмотрите меня Галина 24. 07. 1959года
Cyanea
Администратор

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Ср 18 Окт 2017 - 22:34

мириам пишет:
Здраствуйте посмотрите   меня  Галина 24. 07. 1959года

Мириам , посмотрите постом Выше, просмотр здоровья проходит на платной основе.

elena.elena.gros@mail.ru
Cyanea
Администратор

Дата регистрации : 2013-06-29

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Ср 18 Окт 2017 - 22:35

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!

С 00 ЧАСОВ 13/09/2017 ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ. СТОИМОСТЬ ДИАГНОСТИКИ ЗДОРОВЬЯ ДЛЯ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА СОСТАВИТ 8 ДОЛЛАРОВ.

ОПЛАТУ МОЖНО БУДЕТ ПРОИЗВОДИТЬ ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ МЕЖДУНАРОДНЫХ ПЕРЕВОДОВ WESTERN UNION ИЛИ ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ PAYPAL.
[/b]

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ РЕКВИЗИТОВ ОПЛАТЫ ВАМ НЕОБХОДИМО БУДЕТ НАПРАВИТЬ ПИСЬМО ПО АДРЕСУ: lichter@telenet.be

Другие способы оплаты обсуждаются в личной переписке.

elena.elena.gros@mail.ru
Alondra

Дата регистрации : 2018-01-12

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Ср 17 Янв 2018 - 18:30

Lichter, добрый день, выслала оплату и информацию
Lichter
Модератор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Чт 18 Янв 2018 - 1:10

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!

Свои данные (Фамилию, имя и дату рождения) указывайте здесь, в теме. На почту мне отправлять их не нужно! Но почту можете отправить только вашу фотографию и вопросы по оплате!

lichter@telenet.be
Alondra

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Чт 18 Янв 2018 - 1:24

Зимакова Александра 19/11/1975
Lichter
Модератор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вс 21 Янв 2018 - 1:25

Alondra пишет:
Зимакова Александра 19/11/1975

Доброго вечера.
Александре необходимо проверить работу внутренних органов.
Есть сбои в желудочно - кишечном тракте.
Необходимо проконтролировать работу желез внутренней секреции - поджелудочную железу и надпочечники. Сдать анализ крови на сахар, поскольку поджелудочная железа отвечает за выработку инсулина.
Кроме того, желательно проконтролировать работу сердечно сосудистой системы в целом и сосуды головного мозга в частности. Подозреваю, что Александру порой мучают головные боли.
Далее. Есть сбои в области горла, щитовидная железа так же нуждается в проверке.
Стоит обратиться к врачу эндокринологу для контроля гормонального фона.

Как мне показывают, половая жизнь в настоящее время оставляет желать лучшего. Возможно это и является ключом к проблемам с гормональным фоном.

Кроме того, голова Александры постоянно забита мыслями, которые Александра постоянно гоняет по кругу.

Подытоживая сказанное.
Александре стоит обратиться к профильным специалистам, сдать необходимые анализы. Сделать УЗИ внутренних органов, проверить желудочно - кишечный тракт, сердечно - сосудистую систему и сосуды головного мозга

lichter@telenet.be
zayblik2

Дата регистрации : 2018-01-03

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пн 22 Янв 2018 - 3:41

Добрый вечер! Можно и мне пройти диагностику? Ирина 27.11.1974. Благодарю!!!
Lichter
Модератор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пн 22 Янв 2018 - 4:14

zayblik2 пишет:
Добрый вечер!  Можно и мне пройти диагностику?  Ирина 27.11.1974.  Благодарю!!!

Доброго вечера!
Да конечно. Оплачивайте и будем работать

lichter@telenet.be
kola

Дата регистрации : 2017-12-14

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пн 22 Янв 2018 - 10:54

Добрый день. Посмотрите меня, на диагностику здоровья Анатолий 20.05.1961г. Благодарю.
Lichter
Модератор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вт 23 Янв 2018 - 3:21

kola пишет:
Добрый день. Посмотрите меня, на диагностику здоровья Анатолий 20.05.1961г. Благодарю.

Доброго вечера.
По большому счету никаких серьезных проблем по системам организма я не отмечаю.
Хочу обратить внимание на голову, а именно:
Анатолию необходимо проверить состояние сосудов головного мозга. При чем оттягивать посещение врача не стоит. Предположу, что у Анатолия присутствуют периодические головные боли, иногда как реакция на изменение погоды. Так же, если еще брать в расчет возраст, не мешает проверить внутриглазное давление, а так же состояние гайморовых пазух.
Будьте здоровы!

lichter@telenet.be
kola

Дата регистрации : 2017-12-14

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вт 23 Янв 2018 - 11:05

Благодарю.
Alondra

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Вт 23 Янв 2018 - 13:49

Доброе утро, Lichter, извините за позднюю обратнее связь.

Я слегка ошарашена, так как в принципе считала себя здоровым человеком. Сейчас, как я поняла - не здоровая, а не дообследована. Ну пойду все проверю.
Хорошо, печень здорова - я за неё больше переживала.
Головные боли - нет, очень очень редко, но голова - вы правы - забита до предела, иногда я просто с ума схожу от обилия мыслей и переживаний.
Eugenia

Дата регистрации : 2018-01-13

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Ср 24 Янв 2018 - 16:15

Здравствуйте!
Посмотрите меня, пожалуйста. Евгения 30.07.74. Благодарю
Lichter
Модератор

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    Пт 26 Янв 2018 - 3:20

Eugenia пишет:
Здравствуйте!
Посмотрите меня, пожалуйста. Евгения 30.07.74. Благодарю

Доброго вечера!
Евгении необходимо посетить эндокринолога. Отмечен повышенный гормональный фон. Плюс не мешает посетить врача-гинеколога. Есть сбои в работе щитовидной железы. Ее тоже нужно проконтролировать. По поводу иммунитета... Несколько ослаблен.  Поэтому цепляются всякие болячки и вирусы.
Будьте здоровы!

lichter@telenet.be
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER    

ДИАГНОСТИКА ЗДОРОВЬЯ от LICHTER
Страница 18 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРАКТИКОВ ФОРУМА-
Перейти:  
Вверх страницы