ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Кажется, со мной что то случилось.  EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Кажется, со мной что то случилось.  EmptyСегодня в 11:35 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Кажется, со мной что то случилось.  EmptyСегодня в 10:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Кажется, со мной что то случилось.  EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Кажется, со мной что то случилось.  EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Кажется, со мной что то случилось.  EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Кажется, со мной что то случилось.  EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Кажется, со мной что то случилось.  EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Кажется, со мной что то случилось.  EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Кажется, со мной что то случилось.  EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Кажется, со мной что то случилось.  EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Кажется, со мной что то случилось.  EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
Кажется, со мной что то случилось.  EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Кажется, со мной что то случилось.  EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
Кажется, со мной что то случилось.  Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Кажется, со мной что то случилось.  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 276, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 274 :: 3 поисковых систем

Kari13, Nadine's

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Кажется, со мной что то случилось.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Кажется, со мной что то случилось.  Empty
СообщениеТема: Кажется, со мной что то случилось.    Кажется, со мной что то случилось.  Empty14.03.16 23:33

Здравствуйте. Я постараюсь в стартпост предоставить максимум фактов и минимум воды, к чему лишнее... А если кто-то сможет мне что-то подсказать... Конечно, мы разговоримся, обязательно.
Итак. На анонимность наплевать, реальное имя Дмитрий. Полных 36. Холост, детей нет. Физически здоров, морально болен, душевно - скорее мертв, чем жив.

Сразу важные факты, которые могут быть ключевыми, по моему мнению.

1. Плохое расставание по молодости, по моей вине.
Я ее бросил, по юной глупости в тот момент, когда она во мне нуждалась как никогда. Я поступил так, как люди не поступают. Знаю точно - её прабабка - потомственная цыганка. Вероятно "в теме", но не уверен. Но фотки бабки в ретро стиле пугали. Да и она сама... Брюнетка с почти черными глазами. Не знаю, но задумываюсь. Пути разошлись году этак... лет 15-17 назад. У нее семья, и дети. Более не знаю.

2. Руки в крови. ДТП. Моей вины нет, следствие отказало в возбуждении за отсутствием состава. Прав не лишили. Если кратко... Ночь, зима, автомагистраль и мертвецки пьяная женщина. Около 2 промилле, возраст не определен, она лишилась головы.
Вины нет а труп есть. Ни разу не снилась. Жалости и вины не испытываю совсем. Была и нет. Я не циник, но тут есть именно так, как есть. Бывает.

3. Не верую. Точнее, верую во ЧТО-ТО, и это что-то точно есть, я ВИДЕЛ. Мне ПОКАЗЫВАЛИ.
Если будут интересны подробности, я расскажу. Но это точно не то, что мне пытается внушить РПЦ. Церкви обхожу стороной, около и внутри физически плохо, до безмолвного подвывания внутри, панического настроения и ломоты в костя. Грешен, видимо. Крещен, что такое исповедь - не знаю.

Это пока самое значимое, что вспомнил.

Теперь о себе.

1. 36, а чувствую себя на 23-26, и выгляжу так же. Физически чувствую себя не младенцем, но молодым человеком без жалоб на здоровье. Это минус. Наверное постарею за месяц. Вроде так бывает.

2. Водка и иже с ними - тяги нет, нужды не чувствую. Могу до визга напится, похмелья не бывает, ну и чудненько. Легкие стимуляторы... скажем так... было. И иногда бывает, без зависимостей и фанатизма, Ибо в "моменты общения" это не цель, но средство, и я думаю что я не сошел с ума однажды (бывало всякое), только благодаря стимулу извне. Вроде и в ВОВ бойцам это помогало, читал где то. Шприц - святейшее табу. Никогда.
Курение табака. Давно и заядло.

3. Пары нет, да и нет желания. МНЕ просто ЛЕНЬ. Это проблема, которая мне очень не нравится. Мне просто лень общаться, смеяться, и делать нелепые движения в ночи.  Я не чувствую потребности в близком общении с кем бы то ни было. Меня это очень пугает. По моему это не норма.

4. Я никогда не был свиньей, но сейчас у меня в доме мамай прошел. Мне лень это исправлять, и так сойдет. Я ничего не могу с этим сделать, не могу, потому что не хочу. Я могу себя заставить, но я не хочу и это мне несвойственно. Мне просто на это наплевать. "Надо" осталось в другой жизни.
Дичь какая-то.

5. За последние пол года я не проработал ни одного дня, и не заработал ни одной копейки. Я не лентяй, и часто слышал как хвалят мои руки, но... Я как будто в вакууме, меня не замечает работа, а зарплата не знает о моем существовании. Я работал всю жизнь. Без работы плохо и тоскливо. Работу как отрезало. Я царапаюсь по вакансиям, но глухо... И это не кризис во внутренней ситуации, это кризис в моей удаче, наверное.
У мамы пенсия. На нее и живем. Такие дела. Соседи косятся (живем в частном секторе) и некоторые перестали подавть руку. А мама 65, и знаете КАК мне стыдно?.
А деньги как отрезало.
По рекомендации друзей я по осени побывал на отчитке, 3 сеанса, итервал: сегодня, через две недели, и через месяц. Был в Тверской области, знающие наверное поймут где... Я не поверил бы никогда, но меня дико крутило, кости, мыщцы, паника...
А остаточное есть до сих пор. Тянет как-то. Тревожно.
Тяжело отходил от сеансов, и на последний (4) сеанс не поехал, ноги не понесли. Зря наверное, не закончил начатое. Деньги за сеанс платил, немного, но все же.

Смерти не боюсь, но и не провоцирую. В принципе, держит только мама, остальная суета мне так надоела... Мысль о суициде не посещала ни разу. А вот вкуса жизни нет.
Пасмурно? Норм. Солнечно? Уху, клёво. Самолет упал? Пох. Эмоций нет, но при просмотре "Титаника" рыдаю неподконтрольно. Где то еще есть частичка меня...)))

Если вкратце, так и живу. Думаю что надо копать куда-то, а куда?
И еще. Читал про то как продают душу дьяволу (слабо верю), но я бы не задумывалясь капнул бы пару капель. Ибо ПО-ФИ-ГУ. Что я несу сейчас? И сам же верю в это бред.

А еще, после отчитки у меня пропали друзья. Вот просто так. Да, так не бывает, но это случилось. Они со мной были больше десяти лет. Я не в тренде, так мне птичка в клювике принесла...) Кстати, именно они меня привели туда.

Писал, не читая, из головы, как и обещал, постарался без воды. Править не буду, ибо получилось "амортизационное письмо", или близко к тому...

Грустно это все, и непонятно, а когда я чего то не понимаю, я очень сильно огорчаюсь...

Буду рад любым комментам, спасибо за внимание.

С уважением,

Дмитрий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кажется, со мной что то случилось.  Empty
СообщениеТема: Re: Кажется, со мной что то случилось.    Кажется, со мной что то случилось.  Empty15.03.16 6:57

Здравствуйте.
FullStalker, интересная у вас история, вам нужно сделать диагностику, вы можете обратиться к любому мастеру, диагностика у нас бесплатная , а так-же выложить свое фото или в соответствующей теме или на эмейл мастера, которого вы избрали. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь
Активные пользователи
Николь


Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2013-03-01
Откуда : Украина

Кажется, со мной что то случилось.  Empty
СообщениеТема: Re: Кажется, со мной что то случилось.    Кажется, со мной что то случилось.  Empty15.03.16 11:33

FullStalker, на негатив вас посмотреть конечно же не помешает, если на вас порча, то ооочень интересно какая, это явно не традиционная магия. Возможно и цыганская. Сказать чтобы вас решили положить в могилу-нет, тогда в первую очередь начинаются болезни и ситуации связанные с угрозой жизни. Закрытие всех жизненных дорого- тоже нет, так как когда у человека все закрыто, он наоборот, как белка суетится, за все берется, ему все надо!, но ничего не получается.
Единственное, что я могу с уверенностью сказать, так это то, что неблагополучных людей ни где празнуют. Чтобы вы не рассказывали про хороший внешний вид, простите не поверю!!!! Тут блин, с деньгами далеко не у всех получается нормально выглядеть))) а вы себя так красочно описали, бедность-выглядит бедно.. Вот вам  пример по друзьям, далеко ходить не надо. Вы говорите, они вас сами привезли к целителю, возможно. А еще возможно, что это была последняя капля, может пока вы ехали они увидела в вас то, чего вам сейчас не понять. Вы когда их этого всего выберетесь и посмотрите на людей такого уровня, поймете о чем я.
Я поняла, что вы употребляли легкие наркотики. Вы наверное считаете, что это прошло бесследно? Ошибаетесь! Это накладывает отпечаток,  почему то, такие люди  действительно живут как свиньи.
Негатив на вас есть, однозначно, подобный образ жизни притягивает разных гадов, они очень любят грязь, в доме, в человеке.
Главное- все ваши проблемы идут из детства(как у многих). Вы не празнуете мать, жесткости по отношению к вам не было(если даже вы считаете, что было. Поверьте не было! я это не говорю, а утверждаю. У людей воспитанных строгими родителями, совершенно другой вид мышления,) у вас в сознании сидит четкая программа о безнаказанности, вы не знаете, что такое хорошо, а что такое плохо и это не пустые слова, у нормального человека это на уровне элементарных инстинктов. Больше и говорить не о чем!!! Вы не умеете отвечать за себя и свои поступки. Подтверждение, вы живете за средства матери, на деньги старой женщины, пишите письма через интернет, заплаченный ею же. А если бы она была другого склада характера и выгнала бы вас на ...(пардон) с дома, плюс идти не куда, плюс нет работы. И у вас было бы два выхода в жизни или становиться человеком, или вперед к бомжам. Хотя не вы один воспитывались в подобной семье, это не значит, что семья плохая, просто у одних так , а других так, надо ценить то что есть и пытаться заполнить недостающее. А жить вечными терзаниями,  за чужой счет-самый легкий выход. А вы попробуйте что то сделать. Еще вас пугает тот факт, что много времени потрачено в никуда, но жить никогда не поздно. Возможно вам надо было через это пройти в жизни, возможно кармическая отработка.
Вот такая картина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кажется, со мной что то случилось.  Empty
СообщениеТема: Re: Кажется, со мной что то случилось.    Кажется, со мной что то случилось.  Empty16.03.16 4:45

Доброго времени суток. Эх долети письмецо по назначению да к тому кто по той специализации поможет советом или делом...
Выглядит это примерно так а именно перед сном.Взгляд чувствую будто смотрит кто то(бывало в юном возрасте но не так фатально) хотя сам до этого даже ничего и в мыслях не было такого Вот словно плейер которому нужно усиление своего сигнала для увеличения громкости Случилось вот что, зачастило по ночам приходить существо определённо,целенаправленно внушая мысли похожие на сны (сказать что просто сны значит ничего не сказать) обычно не давая отдохнуть нормально либо просыпаюсь так и не уснув либо сплю или неразбери пойми что вижу всё бы ничего если бы после таких показов испытывал безграничные страдания страхи немощь до попыток подменить мои собственные мысли на то что это действительно мои (могу перечислить краток тогда не буду) может связано это со смертью матери может слово где не так кому сказал или сделал что по незнанию не могу понять где нагрешил?Стал ловить себя на мысли что меняеться жизнь словно какя то это подмена Но бывало и так что возможно после крика о помощи к Богу хоть и не сразу всё таки отдыхал по ночам может скажете обратись к Богу ещё? обращаюсь конечно стараюсь по возможности но по всей видимости нужна помощь человеческая заранее отпишите что от меня требуется? что за это будет? и сколько это стоит?что будет за оказанную помощь вам?Буду признателен любой помощи заранее Благодарен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кажется, со мной что то случилось.  Empty
СообщениеТема: Re: Кажется, со мной что то случилось.    Кажется, со мной что то случилось.  Empty16.03.16 7:41

Mr Menistrell пишет:
Доброго времени суток. Эх долети письмецо по назначению да к тому кто по той специализации поможет советом или делом...
Выглядит это примерно так а именно перед сном.Взгляд чувствую будто смотрит кто то(бывало в юном возрасте но не так фатально) хотя сам до этого даже ничего и в мыслях не было такого Вот словно  плейер которому нужно усиление своего сигнала для увеличения громкости Случилось вот что, зачастило по ночам приходить существо определённо,целенаправленно внушая мысли похожие на сны (сказать что просто сны значит ничего не сказать) обычно не давая отдохнуть нормально либо просыпаюсь так и не уснув либо сплю или неразбери пойми что вижу всё бы ничего если бы после таких показов испытывал безграничные страдания страхи  немощь до попыток подменить мои собственные мысли на то что это действительно мои (могу перечислить  краток тогда не буду) может связано это со смертью матери может слово где не так кому сказал или сделал что по незнанию не могу понять где нагрешил?Стал ловить себя на мысли что  меняеться жизнь словно какя то это подмена Но бывало и так что возможно после крика о помощи к Богу хоть и не сразу всё таки отдыхал по ночам может скажете обратись к Богу ещё? обращаюсь конечно стараюсь по возможности но по всей видимости нужна помощь человеческая заранее отпишите что от меня требуется? что за это будет? и сколько это стоит?что будет за оказанную помощь вам?Буду признателен любой помощи заранее Благодарен.
Доброго времени вам. Есть хорошие статьи на эту тему, во многих случаях ночные кошмары представляются самонаказанием за проступки, совершенные в дневной жизни. Проснувшись в страхе, задайте себе вопрос:  "Почему мне страшно? Кто или что меня преследует?" Возможно, какие-то ответы сами придут в голову.  Сделайте что-нибудь неожиданное. Идите в  ту сторону где по вашему мнению,за вами наблюдают,попытайте обнять то недосягаемое и т.д ,  тогда он превратится во что-то другое и желательно сходить  к психотерапевту. Желаю спокойного сна и приятных сновидений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кажется, со мной что то случилось.  Empty
СообщениеТема: Re: Кажется, со мной что то случилось.    Кажется, со мной что то случилось.  Empty21.03.16 12:42

Здравствуйте! Прошу у Вас помощи, прожили с мужем 11лет, и он вдруг ушел к другой, детей у нас нет,хотели завести, но он вдруг отказался. Задумал разводится, все продавать. Ушел и живет у нее, домой возвращаться не хочет,что с ним случилось не знаю, абсолютно другой человек стал.От меня своей жены и от всех родственников отказался, общаться ни скем не хочет, меня к себе близко не подпускает. Что мне делать не знаю, как его вернуть, и как сделать чтобы наша жизнь наладилась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Николь
Активные пользователи
Николь


Сообщения : 3208
Дата регистрации : 2013-03-01
Откуда : Украина

Кажется, со мной что то случилось.  Empty
СообщениеТема: Re: Кажется, со мной что то случилось.    Кажется, со мной что то случилось.  Empty21.03.16 13:58

Пряхина пишет:
Здравствуйте! Прошу у Вас помощи, прожили с мужем 11лет, и он вдруг ушел к другой, детей у нас нет,хотели завести, но он вдруг отказался. Задумал разводится, все продавать. Ушел и живет у нее, домой возвращаться не хочет,что с ним случилось не знаю, абсолютно другой человек стал.От меня своей жены и от всех родственников отказался, общаться ни скем не хочет, меня к себе близко не подпускает. Что мне делать не знаю, как его вернуть, и как сделать чтобы наша жизнь наладилась?
Добрый день.
Первое что вам надо сделать это диагностику вас и вашего мужа на предмет негативных программ и посмотреть ваши взаимоотношения, что у него в голове на самом деле. Если негатив подтверждается его надо снимать и решать что делать дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кажется, со мной что то случилось.  Empty
СообщениеТема: Re: Кажется, со мной что то случилось.    Кажется, со мной что то случилось.  Empty21.03.16 16:14

FullStalker пишет:

3. Не верую. Точнее, верую во ЧТО-ТО, и это что-то точно есть, я ВИДЕЛ. Мне ПОКАЗЫВАЛИ.
Если будут интересны подробности, я расскажу. Но это точно не то, что мне пытается внушить РПЦ.

Дмитрий.

Дмитрий, доброго дня!
Вот эти моменты мне очень интересны!!!
Расскажите, пожалуйста!

ТАКОГО просто так не дают. И не показывают.


А причин, почему у вас все так может быть множество. Здесь нужно разбираться немало...
Вернуться к началу Перейти вниз
Скиталец

Скиталец


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-08-05
Возраст : 40
Откуда : Украина

Кажется, со мной что то случилось.  Empty
СообщениеТема: Re: Кажется, со мной что то случилось.    Кажется, со мной что то случилось.  Empty22.03.16 23:10

Доброго времени, почитал тему и хочу спросить мнение Знающих, вот сняться постоянно сны, в которых показывают события, после чего по прохождении разного промежутка времени эти события происходят на яву просто какое-то дежавю, один из снов в 2013 в апреле снились, пальмы и незнакомая местность, незнакомый пансионат, и цыганка которая рассказывала мне что необходимо прочитать заговор на меня (вообщем вкратце). После чего в августе того же года поехал в Ялту, путевки достали в июне, ни куда не собирался в этом году. Вот в Ялте я и увидел все обстановку из сна, также на Набережной встретилась цыганка из сна. Вообщем сон на яву ожил. И так разные ситуации, одна сторона медали, вторая сторона, с мертвыми во сне общаюсь как с живыми, в основном с родственниками, потом правда утром иногда сильно тошнит, вот позавчера например во сне находился где-то в незнакомом месте, там мой дед покойный объяснял кому-то что то, при этом поздоровался со мной, я не пойму как сам стал объяснять собеседнику деда, по его вопросу. После чего прозвучал голос из соседней комнаты, чтобы я прекратил вмешиваться и вышел из помещения и ожидал на улице, и пришлось выйти на улицу, к деду больше не попал. Понимаю, что это аномально, происходит такое периодически часто, и вот в чем суть такой  "голос" я слышал не часто, но все же он присутствовал иногда при общении с мертвыми во сне, но как я понимаю этому голосу подчиняются мертвые. Прошу помочь разобраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кажется, со мной что то случилось.  Empty
СообщениеТема: Re: Кажется, со мной что то случилось.    Кажется, со мной что то случилось.  Empty23.03.16 0:29

Скиталец пишет:
Доброго времени, почитал тему и хочу спросить мнение Знающих, вот сняться постоянно сны, в которых показывают события, после чего по прохождении разного промежутка времени эти события происходят на яву просто какое-то дежавю, один из снов в 2013 в апреле снились, пальмы и незнакомая местность, незнакомый пансионат, и цыганка которая рассказывала мне что необходимо прочитать заговор на меня (вообщем вкратце). После чего в августе того же года поехал в Ялту, путевки достали в июне, ни куда не собирался в этом году. Вот в Ялте я и увидел все обстановку из сна, также на Набережной встретилась цыганка из сна. Вообщем сон на яву ожил. И так разные ситуации, одна сторона медали, вторая сторона, с мертвыми во сне общаюсь как с живыми, в основном с родственниками, потом правда утром иногда сильно тошнит, вот позавчера например во сне находился где-то в незнакомом месте, там мой дед покойный объяснял кому-то что то, при этом поздоровался со мной, я не пойму как сам стал объяснять собеседнику деда, по его вопросу. После чего прозвучал голос из соседней комнаты, чтобы я прекратил вмешиваться и вышел из помещения и ожидал на улице, и пришлось выйти на улицу, к деду больше не попал. Понимаю, что это аномально, происходит такое периодически часто, и вот в чем суть такой  "голос" я слышал не часто, но все же он присутствовал иногда при общении с мертвыми во сне, но как я понимаю этому голосу подчиняются мертвые. Прошу помочь разобраться.


Скиталец, доброго времени суток!
Не пойму ваши волнения.
Вы видите вещие сны! Это совсем неплохо. Я бы сказала, что это даже отлично!
Прислушивайтесь к ним, присматривайтесь, принюхивайтесь и прочувствуйте все. Ведь предупрежден - значит, вооружен. Можете по своим сновидениям понимать, что вас ждет в будущем.

Общение во сне с мертвыми - это тоже неплохо. Главное - не пугаться.
Мертвые родственники во сне предупреждают всегда о чем-либо! Они как оберег, как ваша защита. Прислушивайтесь к ним, что они говорят, что советуют. Все их слова более, чем важны! Запоминайте, что именно они говорят.  Также обращайте внимание на то, что они делают, как ведут себя, и что вы чувствуете во сне. Это очень важно!

И после таких снов добро пожаловать в мою тему
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Помогу разобраться с вашими снами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кажется, со мной что то случилось.  Empty
СообщениеТема: Re: Кажется, со мной что то случилось.    Кажется, со мной что то случилось.  Empty11.04.16 15:05

Здравствуйте уважаемая Багира !!!!
Если можно, посмотрите пожалуйста, какое у меня здоровье,есть ли негатив или сущность на мне, которая питается моей энергетикой???
В последнее время, что-то с сердцем, лицо постоянно красное, мучает постоянная бессоница по ночам.
С уважением к вам и вашему таланту Владимир 22.04.1971.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Кажется, со мной что то случилось.  Empty
СообщениеТема: Re: Кажется, со мной что то случилось.    Кажется, со мной что то случилось.  Empty11.04.16 15:19

Вальдемар обратитесь в эту тему,к любому мастеру [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кажется, со мной что то случилось.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Попробуйте в течение 24 часов принимать всё, что бы ни случилось
» приворот или мне кажется? помогите избавиться от навязчивых мыслей! люблю!
» Порой мне кажется, что моя жизнь проходит слишком однообразно и скучно, день за днем, ночь за ночью............
» Дом- полная Чаша. (Все моё- со мной) автор Любава
» Прошу помощи,помогите понять что со мной.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы