ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
РАЗБЛОКИРОВКА КАНАЛА ДЕНЕГ EmptyСегодня в 5:06 автор Desperate wife

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
РАЗБЛОКИРОВКА КАНАЛА ДЕНЕГ EmptyСегодня в 4:37 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
РАЗБЛОКИРОВКА КАНАЛА ДЕНЕГ EmptyСегодня в 4:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
РАЗБЛОКИРОВКА КАНАЛА ДЕНЕГ EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
РАЗБЛОКИРОВКА КАНАЛА ДЕНЕГ EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
РАЗБЛОКИРОВКА КАНАЛА ДЕНЕГ EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
РАЗБЛОКИРОВКА КАНАЛА ДЕНЕГ EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
РАЗБЛОКИРОВКА КАНАЛА ДЕНЕГ EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
РАЗБЛОКИРОВКА КАНАЛА ДЕНЕГ EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
РАЗБЛОКИРОВКА КАНАЛА ДЕНЕГ EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
РАЗБЛОКИРОВКА КАНАЛА ДЕНЕГ EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
РАЗБЛОКИРОВКА КАНАЛА ДЕНЕГ EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
РАЗБЛОКИРОВКА КАНАЛА ДЕНЕГ EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
РАЗБЛОКИРОВКА КАНАЛА ДЕНЕГ EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
РАЗБЛОКИРОВКА КАНАЛА ДЕНЕГ EmptyВчера в 3:40 автор kola

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
РАЗБЛОКИРОВКА КАНАЛА ДЕНЕГ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 446, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 442 :: 3 поисковых систем

Desperate wife, Dominik1410, Гелла, Звездная пыль

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 РАЗБЛОКИРОВКА КАНАЛА ДЕНЕГ

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

РАЗБЛОКИРОВКА КАНАЛА ДЕНЕГ Empty
СообщениеТема: РАЗБЛОКИРОВКА КАНАЛА ДЕНЕГ   РАЗБЛОКИРОВКА КАНАЛА ДЕНЕГ Empty10.04.16 11:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]





РАЗБЛОКИРОВКА КАНАЛА ДЕНЕГ


* Эта мандала помогает снять заторы на пути денег в ваш кошелек.


Бывает так, что работаешь-работаешь, а деньги идут мимо кошелька, к кому-то еще. Вероятно, причина в том, что у вас "перекрыт" канал денег, словно засор в трубе.


* Посмотрите внимательно на мандалу.


Сосредоточьтесь на центре рисунка, для вас этот рисунок видится как колодец, который уходит вглубь, словно труба, и он сужается?
Либо вы видите, как центр приближается к вам и расширяется?
Если для вас центр сужается, уходит вглубь, то значит, канал денег в каком-то месте имеет сильный затор, вместо адекватной суммы, в вашу жизнь доходят крупицы.
Если же рисунок приближается к вам, то возможно, где-то по дороге в ваш карман есть дырка, и все деньги вываливаются в "неизвестность", и тоже до вас не доходят.
В идеале рисунок центра должен восприниматься как постоянно вращающееся колесо с четким стабильным центром. Он не расширяется, не сужается, но строго и твердо держит ритм и форму.


Вся мандала нарисована так, чтобы энергия была четко раскручена и жестко зафиксирована.


Эта мандала стабильного источника и самоочищающегося потока.


Треугольники фиксируют эту скорость и не дают замедляться "движению" энергии мандалы.


Для себя: раскрашивайте мандалу, начиная с середины.
В центр рисунка положите свернутую в трубочку денежную купюру. Раскрашенную мандалу оставьте лежать в таком виде на несколько недель на столе или еще где-то.
Далее мандалу можно сжечь и нарисовать/раскрасить новую или повесить эту в помещении.
Обязательно эту мандалу надо носить с собой в кошельке. Именно ее энергия дает стабильность денег в кошельке. Оберегает кошелек от потери, дырок и пустоты.


Для пространства: энергия мандалы увеличивает любые обменные процессы в организме, налаживает функцию принятия и отдачи.
Чистит пространство, впитывает негатив.
Дает остроту ума и находчивость, помогает всегда и везде слышать, видеть или понимать свою личную выгоду и умение грамотно распределять физические и душевные силы.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Cyanea (14.10.22 18:20), всего редактировалось 1 раз(а)

kola поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2688
Дата регистрации : 2015-10-02

РАЗБЛОКИРОВКА КАНАЛА ДЕНЕГ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБЛОКИРОВКА КАНАЛА ДЕНЕГ   РАЗБЛОКИРОВКА КАНАЛА ДЕНЕГ Empty10.04.16 12:09

Интересная штука. Похожа на тест с танцующей девочкой, когда люди видят по разному то как она вращается - по часовой или против часовой стрелки - это зависит от того какое полушарие мозга является "рабочим"/"основным".
У меня и в том, и в этом случае одинаково активны оба полушария и потому я видел девочку вращающуюся в ту сторону в которую хотел. С мандолой еще круче - вижу как звезда в центре и удаляется в глубь и приближается, таже вижу вращение колец/треугольников вокруг центральной звезды вплоть до самого крайнего ряда. Самое внешнее кольцо стоит неподвижно.
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

РАЗБЛОКИРОВКА КАНАЛА ДЕНЕГ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБЛОКИРОВКА КАНАЛА ДЕНЕГ   РАЗБЛОКИРОВКА КАНАЛА ДЕНЕГ Empty10.04.16 20:42

Благодарю ув. Cyanea, скажите пожалуйста, просто перерисовать, а раскрашивать мандалу обязательно? Можно ли не раскрашивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

РАЗБЛОКИРОВКА КАНАЛА ДЕНЕГ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБЛОКИРОВКА КАНАЛА ДЕНЕГ   РАЗБЛОКИРОВКА КАНАЛА ДЕНЕГ Empty10.04.16 20:59

lti, лучше подобрать такой день, когда у Вас будет настроение творить. Раскрасьте эту мандалу и Вы дополнительно в процессе рисования зарядите ее своей личной энергией, одновременно сонастроитесь со своей мандалой, придадите ей намерение на раскрытие Вашего денежного канала. Это Важно.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
lti
Активные пользователи
lti


Сообщения : 578
Дата регистрации : 2015-07-09

РАЗБЛОКИРОВКА КАНАЛА ДЕНЕГ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБЛОКИРОВКА КАНАЛА ДЕНЕГ   РАЗБЛОКИРОВКА КАНАЛА ДЕНЕГ Empty10.04.16 21:05

Спасибо Cyanea, последний вопросик, рисовать Вы рекомендуете с середины т.е. с самого круга и по часовой как понимаю продолжать? Далее можно просто положить либо положить в кошелек на несколько дней и позже сжечь, а затем заново нарисовать новую. Как понимаю активации и прочего не требуется? Как долго мандалу применять? Извините за такое количество вопросов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

РАЗБЛОКИРОВКА КАНАЛА ДЕНЕГ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБЛОКИРОВКА КАНАЛА ДЕНЕГ   РАЗБЛОКИРОВКА КАНАЛА ДЕНЕГ Empty10.04.16 21:17

Вы можете ее просто распечатать, а затем раскрасить ,начиная с центра. В кошелек делаете отдельную и носите так долго, пока не почувствуете, что ее сила ослабевает .От нескольких недель, до нескольких месяцев- у всех по разному. Активации такого нет,это не руны. А вот зарядится она, как я писала выше, от вашего рисования.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РАЗБЛОКИРОВКА КАНАЛА ДЕНЕГ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБЛОКИРОВКА КАНАЛА ДЕНЕГ   РАЗБЛОКИРОВКА КАНАЛА ДЕНЕГ Empty11.04.16 13:52

Добрый день Ув.Цианея а цвета для раскраски какие лучше брать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

РАЗБЛОКИРОВКА КАНАЛА ДЕНЕГ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБЛОКИРОВКА КАНАЛА ДЕНЕГ   РАЗБЛОКИРОВКА КАНАЛА ДЕНЕГ Empty11.04.16 14:44

Siren, на Ваш вкус, ограничений нет-это будет лично Ваша мандала.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



РАЗБЛОКИРОВКА КАНАЛА ДЕНЕГ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБЛОКИРОВКА КАНАЛА ДЕНЕГ   РАЗБЛОКИРОВКА КАНАЛА ДЕНЕГ Empty11.04.16 14:52

Спасибо РАЗБЛОКИРОВКА КАНАЛА ДЕНЕГ 247436934
Вернуться к началу Перейти вниз
Людвика

Людвика


Сообщения : 172
Дата регистрации : 2015-07-21
Возраст : 75
Откуда : Новокуйбышевск

РАЗБЛОКИРОВКА КАНАЛА ДЕНЕГ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБЛОКИРОВКА КАНАЛА ДЕНЕГ   РАЗБЛОКИРОВКА КАНАЛА ДЕНЕГ Empty12.04.16 0:52

А я увидела мандалу как пирамиду,поднимающуюся вершиной ко мне.На вершине отверстие и оно светится. А это как понимать? Что со мной не так? РАЗБЛОКИРОВКА КАНАЛА ДЕНЕГ 3583163485
Благодарю Вас за мандалу,уважаемая Cyanea!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

РАЗБЛОКИРОВКА КАНАЛА ДЕНЕГ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБЛОКИРОВКА КАНАЛА ДЕНЕГ   РАЗБЛОКИРОВКА КАНАЛА ДЕНЕГ Empty12.04.16 9:57

Людвика, это имеет тот же эффект, как если взять дырявый поливной шланг. Какое бы давление воды вы не давали, в конце нужного напора не получите, т.к. часть утечет через дырки. У Вас тот же результат.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья1979

Наталья1979


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2016-12-02

РАЗБЛОКИРОВКА КАНАЛА ДЕНЕГ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБЛОКИРОВКА КАНАЛА ДЕНЕГ   РАЗБЛОКИРОВКА КАНАЛА ДЕНЕГ Empty14.10.22 12:39

нет изображения мандалы, пожалуйста перезалейте
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

РАЗБЛОКИРОВКА КАНАЛА ДЕНЕГ Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБЛОКИРОВКА КАНАЛА ДЕНЕГ   РАЗБЛОКИРОВКА КАНАЛА ДЕНЕГ Empty14.10.22 18:21

Наталья1979 пишет:
нет изображения мандалы, пожалуйста перезалейте

Перезалила.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РАЗБЛОКИРОВКА КАНАЛА ДЕНЕГ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Разблокировка чакр
» Разблокировка чакр
» РАЗБЛОКИРОВКА И АКТИВАЦИЯ ЧАКР автор Insolate
» Разрыв энергетического канала.
» ДИАГНОСТИКА ФИНАНСОВОГО КАНАЛА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: МАНДАЛЫ. МАНТРЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы