ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Законы офисной магии EmptyСегодня в 17:52 автор Puma

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Законы офисной магии EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Законы офисной магии EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Законы офисной магии EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Законы офисной магии EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Законы офисной магии EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Законы офисной магии EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Законы офисной магии EmptyСегодня в 15:02 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Законы офисной магии EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Законы офисной магии EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Законы офисной магии EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Законы офисной магии EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Законы офисной магии EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Законы офисной магии EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Законы офисной магии EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Законы офисной магии Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 328, из них зарегистрированных: 15, скрытых: 0 и гостей: 313 :: 3 поисковых систем

Cyanea, MALFRIDA, Mirtilla5, Morst, Nadine's, Puma, VanKastein, Venefikta, Адельфийка, Гелла, Евгения, Елена19, Саша Шестерникова, Фекла, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Законы офисной магии

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Законы офисной магии Empty
СообщениеТема: Законы офисной магии   Законы офисной магии Empty19.04.16 21:07

Чистота залог карьеры

Ну-с, а теперь, после лирического отступления, вернемся в офис – и приступим к колдовству.
К сожалению, отдельный кабинет в наше время – почти непозволительная роскошь даже для большинства топ-менеджеров, а уж рядовые сотрудники вынуждены ютиться в огромных залах, в лучшем случае, разделенных перегородками: как говорится, на виду, да на юру. Тут и удачу выдует, и любой негатив станет цепляться: недобрый взгляд соседа, скверное настроение посетителя – все сказывается. Так что, прежде всего, давайте защитим рабочее место, то бишь, стол.
Как всегда, начинаем очищения. Помните, что никакие магические манипуляции не стоит проводить на «неочищенном» пространстве.
Итак, приступаем к процесу на убывающей луне. Купите новый веник, подойдет и декоративная метелка или щеточка. Принесите из дома чистую тряпочку и немного святой воды. Также захватите тонкую восковую свечу, маленький колокольчик и пакет для мусора, немного соли, любую рюмочку и маленькую плошку (например, пиалку, креманкк). Придите в офис пораньше или останьтесь после работы, чтобы коллеги вас не видели.
Для начала разберите содержимое ящиков стола. Выбросьте все лишнее, особенно те бумаги, фотографии, которые вызывают у вас отрицательные эмоции. Просто порвите и сложите в пакет для мусора. Нужные бумаги разложите по порядку, чтобы все было под рукой. Теперь метелкой сметите пыль со стола по часовой стрелке. Затем также по часовой стрелке обметите вокруг стола. Все, что наметете, также поместите в пакет для мусора. Метелку сполосните водой и оставьте на рабочем месте (поставьте в уголок ворсом вверх). Затем мокрой тряпочкой тщательно протрите все поверхности, которых вы касаетесь. Не забудьте про телефонную трубку и клавиатуру компьютера. После этого символически окропите рабочее место святой водой. Остатки святой воды налейте в хрустальную или стеклянную плошку и оставьте на столе: вода будет гармонизировать пространство.
Зажгите сечу, обойдите рабочее место по часовой стрелке, поставьте свечу на стол в рюмочку, предварительно насыпав туда соль. Дайте свече догореть.
Вот теперь хорошо бы пройти вокруг стола и прозвонить пространство колокольчиком. Если это привлечет чье-то внимание, то опустите это действие. Если законы вашего офиса позволяют, то повесьте над столом китайские колокольчики «музыку ветра». Они создают движение энергии и все время тихонько прозванивают пространство.
Все. Пространство очищено. Плошка с водой пусть стоит на столе: задвиньте ее подальше и время от времени подливайте воду. А вот соль выбросьте в пакт для мусора: она вобрала в себя негатив. Затем возьмите пакет с мусором, туда же бросьте тряпку, которой вы вытирали стол, выйдите из офиса, пронесите пакет через перекресток и смело выбрасывайте в ближайшую урну. Помните, пока вы не выбросили мусор, вы ни с кем не должны разговаривать. Даже на телефонные звонки не отвечайте.

Талисманы-невидимки

Вот теперь очищенное пространство готово принять любую энергию, и только от вас зависит, какой силой вы его наполните.
Поэтому первый день на «чистом» рабочем месте важно начать в хорошем настроении. Обязательно наденьте какую-либо обновку, старайтесь улыбаться и не ссориться с коллегами.
Мы уже не раз говорили о том, как организовать рабочее место по фэн-шуй или по правилам других эзотерических практик. Все это, конечно же, работает, но подчас привле6кает ненужное внимание сослуживцев, начальства или посетителей, а то и вызывает насмешки. Так что сегодня мы поговорим о талисманах, которые помогут сделать вашу профессиональную жизнь проще, укрепить карьерные позиции и улучшить материальное положение – и при этом ни у кого не вызовут лишних вопросов.
Незаменимый помощник в офисе – друза любого минерала: аметист, пирит, горный хрусталь и т.д. Скопление мелких кристаллов обладает способностью снимать стресс и впитывать негатив. Купите понравившуюся друзу (она может быть совсем небольшая), поставьте на рабочий стол справа и, когда чувствуете усталость, раздражение после неприятного разговора, возьмите друзу в руки, погладьте пальцам, отдайте ей весь накопившийся негатив. Выбирать друзу очень просто: возьмите кристалл, подержите в руках и прислушайтесь к своим ощущениям. Вы поймете, ваш это камень или нет.
Не забывайте время от времени смывать с друзы негатив, ополаскивая камень под струей воды.
Второй магический помощник – пирамидка из змеевика. Она также может быть любого размера: даже самая маленькая структурирует пространство, создает вокруг защитное поле. Змеевик еще и обладает способностью активировать денежные потоки. Так что, разместив его на рабочем столе – например, в качестве пресс-папье, - вы можете быть спокойны за свое материальное положение.
Часы – также незаменимый помощник делового человека. В «правильный» день (см. «Календарь удачи») купите часы, поставьте их на стол или повесьте перед собой, настраиваясь на то, что они будут отсчитывать новое время, новый виток вашей карьеры.
Фотографии дорогих вам людей также помогут обрести уверенность в себе и укрепят ваши позиции на службе. Ваш дом – ваша крепость. Поэтому фотографии будут оберегать от неприятностей и сыграют роль отличного тыла. Главное - не переборщить: поставьте одну-две карточки, которые вам больше нравятся.
О магических способах продвижения по карьерной лестнице и достижения успеха можно говорить очень много. И мы обязательно вернемся к этим вопросам. Но для начала воспользуйтесь нашими советами - и увидите, как изменится ваша профессиональная жизнь.
Ольга ОГИНСКАЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Законы офисной магии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Законы Магии
» Законы Магии
» Законы Магии.
» Законы магии
» Законы Магии Крови

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: ЧТО ВЛИЯЕТ НА ВАШУ СУДЬБУ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы