ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
Став "Защита ангелов" (автор - Leika) EmptyСегодня в 15:20 автор Iden

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Став "Защита ангелов" (автор - Leika) EmptyСегодня в 13:53 автор Cyanea

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Став "Защита ангелов" (автор - Leika) EmptyСегодня в 7:30 автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Став "Защита ангелов" (автор - Leika) EmptyСегодня в 7:28 автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Став "Защита ангелов" (автор - Leika) EmptyВчера в 16:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Став "Защита ангелов" (автор - Leika) EmptyВчера в 13:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Став "Защита ангелов" (автор - Leika) EmptyВчера в 13:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Став "Защита ангелов" (автор - Leika) EmptyВчера в 13:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Став "Защита ангелов" (автор - Leika) EmptyВчера в 13:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Став "Защита ангелов" (автор - Leika) EmptyВчера в 12:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Став "Защита ангелов" (автор - Leika) EmptyВчера в 12:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Став "Защита ангелов" (автор - Leika) EmptyВчера в 11:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Став "Защита ангелов" (автор - Leika) EmptyВчера в 9:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Став "Защита ангелов" (автор - Leika) EmptyСр 17 Апр 2024 - 20:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Став "Защита ангелов" (автор - Leika) EmptyСр 17 Апр 2024 - 19:55 автор Алексей

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Став "Защита ангелов" (автор - Leika) Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 334, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 326 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Elmira, Grot, Iden, Lalo125, Olga0, Гелла, Леший

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек 2019 - 1:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Став "Защита ангелов" (автор - Leika)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Став "Защита ангелов" (автор - Leika) Empty
СообщениеТема: Став "Защита ангелов" (автор - Leika)   Став "Защита ангелов" (автор - Leika) EmptyСр 27 Апр 2016 - 22:11

СТАВ "ЗАЩИТА АНГЕЛОВ"

Автор - Leika.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Алфавит Метатрона - защита от демонов, сущностей, злых духов. Защита от подселения. Экзорцизм. Лечение и восстановление; получение силы. Защита от любого зла на физическом, психическом, магическом и душевном уровне. Защита от напастей, бед, несчастий, болезней, порчи, прочего негатива и злой магии. Небесный щит, небесная защита от любого вида зла, от любых врагов (как на физическом, так и на астральном планах). Отведет любое зло. Получение желаемого. Открывает все пути-дороги. Раскрытие сил.
Знак Михаила - защита.

Важно!!!
Не ставить на тех, у кого есть подселение!
Нельзя ставить медиумам и всем, кто работает с духами, сущностями и т.п.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Отзыв Vannadis:
Став "Защита Ангелов" - тоже замечательный став получился! Можно использовать для защиты от духов, бесов. Для защиты от болезней, если они вызваны духами. Можно применять для того, чтобы духи не мучили человека. Кому противопоказан - медиумам, одержимым (последним станет плохо, а первые потеряют связь с миром духов). Всем остальным подойдет.

Можно применять и взрослым, и детям, чтобы защититься от нападения духов или бесов, сущностей и др. В случае применения на маленьких детях (допустим, нужно защитить ребенка от нападения духа), нанести на носитель и просто положить рядом (не на фото и не на самого ребенка)! На носитель и положить рядом. По отношению к детям младше 6-7 лет не применять!

Из обсуждения:
"В случаях, когда идет нападение духов или бесов (только не перепутайте тут с подселением, речь именно о нападении) - самое то! Нельзя ставить на детей, у которых уже есть давнее подселение, ребенку может стать плохо. Нельзя ставить постоянной защитой на "бесноватых детей" (будет плохо и тому, кто поставил, и ребенку). Сначала надо чем-то изгнать, а потом уже запускать этот став".
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2674
Дата регистрации : 2015-10-02

Став "Защита ангелов" (автор - Leika) Empty
СообщениеТема: Re: Став "Защита ангелов" (автор - Leika)   Став "Защита ангелов" (автор - Leika) EmptyПт 7 Сен 2018 - 6:11

Кажется - это недостающий фрагмент текста:

"Защищает от всего, что могут принести злые духи, сущности, бесы и пр. Светлых не трогает. Если болезнь пришла через злого духа, сущности и т.д., то став лечит, если кто-то насылает на Вас порчу и пр. негатив через сущностей, бесов и т.д., став защищает. Вот такой принцип работы. Надо убедиться, что у Вас нет подселения, иначе будет плохо."
Вернуться к началу Перейти вниз
kapelka
Активные пользователи
kapelka


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2013-06-01
Возраст : 57
Откуда : украина

Став "Защита ангелов" (автор - Leika) Empty
СообщениеТема: Re: Став "Защита ангелов" (автор - Leika)   Став "Защита ангелов" (автор - Leika) EmptyПт 7 Сен 2018 - 14:52

Какой интерестный став.
Очень бы хотелось им воспользоваться.
А от подкладов он защитит? Или нужна диагностика?
Оговаривать надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10496
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Став "Защита ангелов" (автор - Leika) Empty
СообщениеТема: Re: Став "Защита ангелов" (автор - Leika)   Став "Защита ангелов" (автор - Leika) EmptyПн 10 Сен 2018 - 15:51

kapelka пишет:
Какой интерестный став.
Очень бы хотелось им воспользоваться.
А от подкладов он защитит? Или нужна диагностика?
Оговаривать надо?
Попробуйте- кто же знает,подойдет он Вам для подкладов или нет)) Оговаривают ЛЮБЫЕ ставы.

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
kapelka
Активные пользователи
kapelka


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2013-06-01
Возраст : 57
Откуда : украина

Став "Защита ангелов" (автор - Leika) Empty
СообщениеТема: Re: Став "Защита ангелов" (автор - Leika)   Став "Защита ангелов" (автор - Leika) EmptyПн 10 Сен 2018 - 17:20

Благодарю Гелла надо сделать диагностику.
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2674
Дата регистрации : 2015-10-02

Став "Защита ангелов" (автор - Leika) Empty
СообщениеТема: Re: Став "Защита ангелов" (автор - Leika)   Став "Защита ангелов" (автор - Leika) EmptyВт 11 Сен 2018 - 5:49

Добрый день, подскажите можно ли сочетать эту светлую защиту с работами мастра Багирки - ставами типа Викинг, Большой бумеранг, Монолит и проч аналогами?
Т.е. имеет ли смысл проводить диагностику на совместимость светлой защиты с защитой совершенно на "светлую" не похожими?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10496
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Став "Защита ангелов" (автор - Leika) Empty
СообщениеТема: Re: Став "Защита ангелов" (автор - Leika)   Став "Защита ангелов" (автор - Leika) EmptyВт 11 Сен 2018 - 7:43

mj1978 пишет:
Добрый день, подскажите можно ли сочетать эту светлую защиту с работами мастра Багирки - ставами типа Викинг, Большой бумеранг, Монолит и проч аналогами?
Т.е. имеет ли смысл проводить диагностику на совместимость светлой защиты с защитой совершенно на "светлую" не похожими?

mj1978,Вы не первый день на форуме,много читаете информации,ну,уже можно делать самостоятельные выводы?)))) Люди,занимающиеся магией, не спрашивают разрешения у других..Тем более,не ждут,когда им скажут- имеет смысл проводит диагностику или нет. Диагностика занимает 10 минут,уже сто раз бы ее сделали и выяснили- можно совмещать эти работы или нет.Я как Вам сказать могу? Я же не знаю Вашей ситуации и не знаю,зачем вдобавок к мощным работам Багирки ставить еще одну? Но если Вам так понимается - то делайте диагностику и решайте для себя))) Для меня нет светлых и темных защит. Будет выполнять защита свои функции или нет- единственное,что меня волнует. Я,например,отлично совмещаю темные практики со светлыми,поэтому для меня такой вопрос вообще не стоит.


_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2674
Дата регистрации : 2015-10-02

Став "Защита ангелов" (автор - Leika) Empty
СообщениеТема: Re: Став "Защита ангелов" (автор - Leika)   Став "Защита ангелов" (автор - Leika) EmptyВт 11 Сен 2018 - 11:19

Дорогая Гелла, благодарю за оперативное реагирование! Увы, количество посещений не облегчило понимание некоторых вопросов, поскольку каждый раз натыкаюсь на разное видение у разных Мастеров (даже на нашем форуме).
И я не спрашивал разрешения (уже не тот возраст) - все лишь интересовался мнением о возможности или невозможности применения...
Поскольку возможность совмещения разных светлых и темных практик еще не встречал прежде, так что еще раз благодарю за совет.
Кстати, все Мастера в один голос твердят об том, что не существует идеальных и непробиваемых защит...
Также информирую вас о том, что диагностиками не занимаюсь... а мастеров попросту беспокоить не буду, пока сам получше не изучу тему...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10496
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Став "Защита ангелов" (автор - Leika) Empty
СообщениеТема: Re: Став "Защита ангелов" (автор - Leika)   Став "Защита ангелов" (автор - Leika) EmptyВт 11 Сен 2018 - 11:34

mj1978 пишет:
Дорогая Гелла, благодарю за оперативное реагирование! Увы, количество посещений не облегчило понимание некоторых вопросов, поскольку каждый раз натыкаюсь на разное видение у разных Мастеров (даже на нашем форуме).
И я не спрашивал разрешения (уже не тот возраст) - все лишь интересовался мнением о возможности или невозможности применения...
Поскольку возможность совмещения разных светлых и темных практик еще не встречал прежде, так что еще раз благодарю за совет.
Кстати, все Мастера в один голос твердят об том, что не существует идеальных и непробиваемых защит...
Также информирую вас о том, что диагностиками не занимаюсь... а мастеров попросту беспокоить не буду, пока сам получше не изучу тему...
Непробиваемых защит действительно не существует. Вся магия построена на законах физики- невозможно сделать что-то "вечное",если его не существует в природе. А виденье у каждого свое- это тоже верно,поскольку магия-это в первую очередь творчество и ЛИЧНЫЙ путь. Но я Вам хочу сказать,что самостоятельно изучать все подряд на сегодняшний момент очень тяжело- огромное количество в сети не просто разных мнений,а вплоть до абсурдных и полного бреда.Вам нужно выбрать Учителя,отучиться в Школе,чтобы понимать базовые принципы работы , а потом уже на это все "наращивать " свой опыт и формировать свой взгляд.Могу Вам сказать,что имея довольно большую практику,я постоянно хожу к другим мастерам (разумеется,авторитетным лично для меня) на МК,семинары и школы)) Но база-то и опыт работы у меня уже свой)))

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став "Защита ангелов" (автор - Leika)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став "ЗАЩИТА ФОТО" (автор - Leika)
» Став "НЕБЕСНАЯ ЗАЩИТА" (автор - Leika)
» Став "МЕГАЛОДОН" (автор - Leika)
» СТАВ "ЧИСТКА И ЗАЩИТА ВСЕХ КАНАЛОВ". Автор Leika
» ЗАЩИТА ОТ ВИРУСОВ, ЛЕЧЕНИЕ. АВТОР LEIKA

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ЗАЩИТЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы