ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
БЛАГОДАРЕНИЕ EmptyСегодня в 10:47 автор Cyanea

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
БЛАГОДАРЕНИЕ EmptyСегодня в 10:35 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
БЛАГОДАРЕНИЕ EmptyСегодня в 9:17 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
БЛАГОДАРЕНИЕ EmptyВчера в 16:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
БЛАГОДАРЕНИЕ EmptyВчера в 16:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
БЛАГОДАРЕНИЕ EmptyВчера в 15:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
БЛАГОДАРЕНИЕ EmptyВчера в 14:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
БЛАГОДАРЕНИЕ EmptyВчера в 14:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
БЛАГОДАРЕНИЕ EmptyВчера в 14:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
БЛАГОДАРЕНИЕ EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
БЛАГОДАРЕНИЕ EmptyВчера в 13:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
БЛАГОДАРЕНИЕ EmptyВчера в 13:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
БЛАГОДАРЕНИЕ EmptyВчера в 13:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
БЛАГОДАРЕНИЕ EmptyВчера в 13:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
БЛАГОДАРЕНИЕ EmptyВт 26 Мар 2024 - 9:25 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
БЛАГОДАРЕНИЕ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 304, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 298 :: 3 поисковых систем

AngelinaR, Cyanea, Grot, lera, Звездная пыль, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек 2019 - 2:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 БЛАГОДАРЕНИЕ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30351
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

БЛАГОДАРЕНИЕ Empty
СообщениеТема: БЛАГОДАРЕНИЕ   БЛАГОДАРЕНИЕ EmptyЧт 28 Апр 2016 - 19:04

БЛАГОДАРЕНИЕ

«Благодарение — ярчайший добрый свет, живущий в каждом благородном сердце. Чувство благодарности подобно крыльям, поднимающим в полёт птицу. Оно рождается в груди каким-то удивительным всплеском, состоящим из сотен искр радости, счастья, любви и ещё чего-то, невыразимого словами. Подобно огромной волне, захлёстывает всё существо человеческое и выносит на неведомый берег, где открывается таинственный мир света, совершенно незнакомый со сферами злобного мрака. И этот мир Добра принадлежит вам! Здесь ярко сияет солнце, направляющее свои лучи прямо из огнедышащего сердца, которое приветствует вас в мире духа. Но почему, же мы не знали этот чарующий берег света прежде? Возможно, потому, что не знали чувства благодарения!

Ласковое солнце простирает благодарные лучи над нашей маленькой Землёй. За что оно благодарит планету? Это тайна! Мы все привыкли, что благодарить надо обязательно за что-то, притом, сделанное лично для нас и, как правило, в материальном плане. А может, стоит однажды просто благодарно взглянуть вокруг себя. Разве мы когда-нибудь благодарили это небо, несущее нам свет и прекрасные все очищающие дожди, эти облака, дарящие хлопья белых снежинок?! Испытали ли чувство признательности к земле, дарящей нам жизнь, родной дом, и к тем, кто находится рядом с нами? Навряд ли! Человек, как правило, более агрессивно настроен к cвоим близким, допуская требовательный тон и пренебрежительное отношение. Кто-то не сделал то, что, по его мнению, должен был сделать. Вот уже разгорается скандал, уже полились в мир ядовитые излучения, состоящие из грубых всплесков обвинений и оправданий. Его не волнует, куда уйдут эти потоки яда, и кто, в конечном итоге, пострадает, быть может, это будет одинокий больной человек, быть может, малое дитя в колыбели... Человеку в голову не придёт подумать о последствиях своего гнева, и даже если сказать ему о том, что в таком состоянии его организм, поражённый злом, начинает источать зловоние, несущее в мир разрушение и, может быть, ту последнюю каплю яда, которая послужит чьей-то смерти, — он примет это за вымысел. Так это или не так, пока никто доказывать не пытался. Но тот, в ком есть человеколюбие и дар добра, всё-таки призадумается и укротит свой гнев, может, впервые поняв, что не следует собственные неудачи вымещать на головы близких. Быть может, просто, как солнышко, заглянуть в свой дом и окутать его лучами благодарности за то, что есть этот островок, где можно приклонить голову. Испытать чувство благодарения к матери, отцу за то, что они пока есть, ведь когда-то их не будет... Взглянуть другими глазами на ребёнка, хотя бы у вас были десятки причин быть недовольным за беспорядок или за двойку. Он просто есть — ваш ребёнок, который нуждается в вас, как земля нуждается в солнце. Хотя бы несколько мгновений посмотреть на любого человека через призму благодарности, не перебирая списков тех ран, которые он вам когда-то нанёс; быть может, мир обретёт краски и станет ближе вашему сердцу тот, кто чуть было не превратился во врага. И чувство благодарения раскроет свои прекрасные лепестки, излучая аромат, который обязательно достигнет того, кому вы дарите своё благоуханное благо.

Чувство благодарения — прекраснейшее из качеств человеческой души. Оно, как ключ, открывает таинственную белую дверь, за которой скрыто целое царство несметных сокровищ. Это сокровища Духа! Несносной будет судьба человека, не открывшего эту дверь. Погружённый в порождаемые им зловонные излучения, он будет отталкивать других, тщетно мечтая о счастье, ибо тление в мрачных и злобных слоях привлечёт лишь могильных червей. Им неведомо чувство благодарности, и уж они-то ускорят гниение и распад человеческого существа. Добрый дар небес — эликсир жизни, скрытый в этом сокровище под именем Благодарение. Как вы думаете, чем живёт небо, ведь там не пашут, не сеют, и целые сонмы лучистых ангелов витают выше облаков?! Быть может, их пищей служит благодарение людское?! И человек, испытавший чувство признательности небу, посылает своё невидимое благоуханное излучение вверх, пронзая плотные корки невежества, захватившие землю. И небеса охватывает ликование оттого, что чья-то душа божественно заговорила, и поэтому установленному проводу прольют живительный нектар, усилив мощь друг друга. И, в свою очередь, мрачные зловонные токи, излучаемые неблагодарным существом в небо, не достигнут его ворот, падут на голову проклинающего, увлекая его в бездну. Подобное притягивается к подобному, таков закон.

Не спешите с выводами, не познав всей животворящей силы благодарения. Оно растёт медленно, как жемчужина, невидимая глазу. Каждый должен взрастить её, начиная с малого, и хотя бы что-нибудь отдать в своей жизни... Благословен дающий! Пусть это будет корка хлеба нищему или скромный подарок ближнему. Доброе слово страдающему и прекрасная огненная мысль света, пульсирующая в Вечности... Пусть каждый даст по мере своих сил. Не мешайте дающему, пусть делает он дар свой неумело — это первый шаг, он учится быть благодарным. Росточек только начал пробиваться из семени, не оборвите его грубым прикосновением, когда-то он станет прекрасным благоухающим цветком, который будет излучать в мир радость жизни. А лучше щедро полейте этот неуклюжий хрупкий росток живым потоком благодарения. Посмотрите, как засияет ваш ребёнок, подаривший ко дню рождения измазанную клеем бумажку с непонятным рисунком, который только ему понятен: он долго готовил его, обдумывал и хотел обрадовать... Он весь преобразится от вашей благодарности, и росточек нальётся новой силой, готовый вновь принести свой посильный дар. У кого-то, может быть, наступит прозрение лишь в последние дни перед кончиной, и он попытается исправить свои ошибки, впервые подумав об остающихся... И если даже не прозреет, не судите его. Будьте благодарны понявшим и не понявшим, друзьям и врагам, ибо враги иногда дают больше уроков, чем друзья. Будьте благодарны счастью и несчастью, горю, бедствиям, ибо во всём можно найти здравое зерно. Чему может научить сытая, благополучная жизнь, прошедшая в серой однообразности? Не казните себя за прошлые ошибки, будьте признательны им за то, что они дали вам неповторимый урок на всю жизнь. Только пребывая в крайностях, порой, познаём наше высшее Я и то, что мы представляем из себя на самом деле. И увидев, что являем собой полное ничтожество, поблагодарим жизнь за то, что она нам показала это. И чувство благодарения даст нам шанс превратиться из этого зловонного куска плоти в прекрасный огненный бутон, раскрывающийся аленьким цветочком, которым залюбуется даже чудовище, не говоря уже о людях.

Превратим свою жизнь в сказку под названием Благодарение и, вооружившись им, пройдём до самого конца в поисках истинного тайного смысла и значения этого слова. Ведь у сказок всегда счастливый конец, и он в наших руках. И начнём эту сказку сегодня же, в сей миг! Взглянем благодарно на тысячи вещей, окружающих нас: одушевлённых и неодушевлённых. И напитаем их лучами благодарности, как солнышко, просто за то, что они есть. И низко поклонимся его невидимому огнедышащему сердцу, вечно дарящему свой свет земле. И щедро поблагодарим Вечность за то, что она благодарно смотрит на неблагодарных людей, опять «за то»… Ох, уж это человечество! Давайте благодарить всё, что есть во Вселенной, от песчинки до звезды, за то, что они есть, и с этого начнём усваивать наш священный Урок Благодарения!»

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
БЛАГОДАРЕНИЕ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: ТЕХНИКИ. ПРАКТИКИ. УПРАЖНЕНИЯ. РИТУАЛЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы