ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
Три става отката против коллективного колдовства автор AssalaN EmptyСегодня в 11:33 автор Кэрри

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Три става отката против коллективного колдовства автор AssalaN EmptyСегодня в 10:58 автор Кэрри

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Три става отката против коллективного колдовства автор AssalaN EmptyСегодня в 10:30 автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Три става отката против коллективного колдовства автор AssalaN EmptyСегодня в 10:28 автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Три става отката против коллективного колдовства автор AssalaN EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Три става отката против коллективного колдовства автор AssalaN EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Три става отката против коллективного колдовства автор AssalaN EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Три става отката против коллективного колдовства автор AssalaN EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Три става отката против коллективного колдовства автор AssalaN EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Три става отката против коллективного колдовства автор AssalaN EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Три става отката против коллективного колдовства автор AssalaN EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Три става отката против коллективного колдовства автор AssalaN EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Три става отката против коллективного колдовства автор AssalaN EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Три става отката против коллективного колдовства автор AssalaN Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Три става отката против коллективного колдовства автор AssalaN Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Три става отката против коллективного колдовства автор AssalaN Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 354, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 349 :: 3 поисковых систем

MALFRIDA, Per4ik, vala, Елена19, Илдиз

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Три става отката против коллективного колдовства автор AssalaN

Перейти вниз 
АвторСообщение
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Три става отката против коллективного колдовства автор AssalaN Empty
СообщениеТема: Три става отката против коллективного колдовства автор AssalaN   Три става отката против коллективного колдовства автор AssalaN Empty07.05.16 7:28

от автора:

Ставы ставятся три сразу, когда становится известно. что колдуют против вас три и более мастеров
Оговор- 12 Кафисма и 108 Псалом.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Три става отката против коллективного колдовства автор AssalaN Empty
СообщениеТема: Re: Три става отката против коллективного колдовства автор AssalaN   Три става отката против коллективного колдовства автор AssalaN Empty07.05.16 7:30

Оговор- 12 Кафисма
ПСАЛТИРЬ ЦАРЯ И ПРОРОКА ДАВИДА
Псалом 85

Молитва Давиду
1 Приклони, Господи, ухо Твое, и услыши мя, яко нищ и убог есмь аз.
2 Сохрани душу мою, яко преподобен есмь: спаси раба Твоего, Боже мой, уповающаго на Тя.
3 Помилуй мя, Господи, яко к Тебе воззову весь день.
4 Возвесели душу раба Твоего, яко к Тебе взях душу мою.
5 Яко Ты, Господи, Благ и Кроток, и Многомилостив всем призывающым Тя.
6 Внуши, Господи, молитву мою, и вонми гласу моления моего.
7 В день скорби моея воззвах к Тебе, яко услышал мя еси.
8 Несть подобен Тебе в бозех, Господи, и несть по делом Твоим.
9 Вси языцы, елики сотворил еси, приидут и поклонятся пред Тобою, Господи, и прославят имя Твое,
10 яко Велий еси Ты, и творяй чудеса, Ты еси Бог един.
11 Настави мя, Господи, на путь Твой, и пойду во истине Твоей; да возвеселится сердце мое боятися имене Твоего.
12 Исповемся Тебе, Господи Боже мой, всем сердцем моим, и прославлю имя Твое в век:
13 яко милость Твоя велия на мне, и избавил еси душу мою от ада преисподнейшаго.
14 Боже, законопреступницы восташа на мя, и сонм державных взыскаша душу мою, и не предложиша Тебе пред собою.
15 И Ты, Господи Боже мой, Щедрый и Милостивый, Долготерпеливый, и Многомилостивый и истинный,
16 призри на мя и помилуй мя, даждь державу Твою отроку Твоему, и спаси сына рабы Твоея.
17 Сотвори со мною знамение во благо, и да видят ненавидящии мя, и постыдятся, яко Ты, Господи, помогл ми и утешил мя еси.

Псалом 85
1 Молитва Давида.
Склони, Господи, ухо Твоё и услышь меня, ибо я беден и нищ.
2 Сохрани душу мою, ибо я благочестив; спаси раба Твоего, Боже мой, уповающего на Тебя.
3 Помилуй меня, Господи, ибо буду взывать к Тебе весь день.
4 Возвесели душу раба Твоего, ибо к Тебе я возвысил душу мою.
5 Ибо Ты, Господи, благ, и кроток, и многомилостив ко всем призывающим Тебя.
6 Услышь, Господи, молитву мою и внемли гласу моления моего.
7 В день скорби моей я воззвал к Тебе, ибо Ты услышал меня.
8 Нет подобного Тебе среди богов, Господи, и нет равного по делам Твоим.
9 Все народы, сколько Ты их сотворил, придут и поклонятся пред Тобою, Господи, и прославят имя Твоё.
10 Ибо велик Ты, и творишь чудеса, Ты – Бог единый.
11 Направь меня, Господи, на путь Твой, и буду ходить в истине Твоей. Да возвеселится сердце моё в страхе имени Твоего.
12 Исповедаюсь Тебе, Господи, Боже мой, всем сердцем моим и прославлю имя Твоё вовек,
13 ибо велика милость Твоя ко мне, и избавил Ты душу мою из ада глубочайшего.
14 Боже, законопреступники восстали на меня, и сборище сильных искало души моей, и не представили Тебя пред собою.
15 И Ты, Господи, Боже мой, щедрый и милостивый, долготерпеливый и многомилостивый и истинный,
16 взгляни на меня и помилуй меня, дай силу Твою отроку Твоему и спаси сына рабыни Твоей.
17 Сотвори на мне знамение ко благу, и да увидят ненавидящие меня и постыдятся, ибо Ты, Господи, помог мне и утешил меня.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Три става отката против коллективного колдовства автор AssalaN Empty
СообщениеТема: Re: Три става отката против коллективного колдовства автор AssalaN   Три става отката против коллективного колдовства автор AssalaN Empty07.05.16 7:34

Псалом 86

1 Сынов Кореевых. Псалом-песнь.

2 Основания Его на горах святых. Любит Господь врата Сиона больше всех селений Иакова.

3 Славное сказано о тебе, город Божий.

4 Упомяну о Рааве и Вавилоне знающим меня. И вот, иноплеменники, и Тир, и народ Эфиопов, они были там.

5 "Матерь – Сион!" – скажет человек; и Человек родился в нём, и основал его Сам Всевышний.

6 Господь поведает это в списке народов, и князей этих, бывших в нём.

7 Ибо всех веселящихся жилище в тебе.
Псалом 87

1 Песнь-псалом, сынам Кореевым, к исполнению на маелефе, для ответа. В научение, Емана Израильтянина.

2 Господи, Боже спасения моего, днём я взывал, и в ночи – пред Тобою,

3 да взойдёт пред лицо Твоё молитва моя, склони ухо Твоё к молению моему.

4 Ибо исполнилась зол душа моя, и жизнь моя к аду приблизилась;

5 сопричислен я был с нисходящими в ров, стал как человек беспомощный,

6 среди мёртвых – свободный; как сражённые, спящие в могиле, о которых Ты уже не вспомнишь, и они от руки Твоей отринуты.

7 Положили меня во рве глубочайшем, во тьме и тени смертной,

8 на мне утвердилась ярость Твоя и все волны Твои Ты навёл на меня.

9 Удалил Ты знакомых моих от меня: они сочли меня мерзостью для себя; я был предан и выйти не мог.

10 Очи мои изнемогли от нищеты: я взывал к Тебе, Господи, целый день, простёр к Тебе руки мои.

11 Разве мёртвым Ты сотворишь чудеса? Или врачи их воскресят, и они прославят Тебя?

12 Разве возвестит кто в могиле о милости Твоей, и об истине Твоей – в месте гибельном?

13 Разве познают во тьме чудеса Твои, и правду Твою – в земле забвения?

14 И я к Тебе, Господи, воззвал, и рано утром молитва моя достигнет Тебя.

15 Для чего, Господи, отстраняешь душу мою, отвращаешь лицо Твоё от меня?

16 Нищ я, и в трудах от юности моей; и, вознесённый, – был унижен и изнемог.

17 Надо мною гнев Твой прошёл, устрашения Твои смутили меня,

18 окружают меня, как вода, весь день, охватили меня все вместе.

19 Ты удалил от меня друга и ближнего и знакомых моих из-за страдания.

Слава:
Псалом 88

1 В научение, Ефама Израильтянина.

2 Милости Твои, Господи, вовек буду петь, в род и род возвещу истину Твою устами моими,

3 ибо Ты сказал: "Навек будет основана милость", – на небесах утвердится истина Твоя.

4 "Завещал Я завет избранным Моим, поклялся Давиду, рабу Моему:

5 До века утвержу семя твоё и устрою в род и род престол твой".

6 Небеса возвестят чудеса Твои, Господи, и истину Твою – в собрании святых.

7 Ибо кто в облаках сравняется с Господом, уподобится Господу среди сынов Божиих?

8 Бог, прославляемый в сонме святых, велик и страшен для всех, кто вокруг Него.

9 Господи, Боже сил, кто подобен Тебе? Силен Ты, Господи, и истина Твоя вокруг Тебя.

10 Ты властвуешь над мощью моря, и возмущение волн его Ты укрощаешь.

11 Ты смирил, как раненого, гордого, сильной мышцею Твоей рассеял врагов Твоих.

12 Твои – небеса, и Твоя – земля, вселенную и что наполняет её Ты основал.

13 Север и море Ты сотворил, Фавор и Ермон о имени Твоём возрадуются.

14 Твоя мышца – с силою; да укрепится рука Твоя и да возвысится десница Твоя!

15 Правда и суд – основание престола Твоего, милость и истина пойдут пред лицом Твоим.

16 Блажен народ, знающий победный клич; Господи, во свете лица Твоего они пойдут,

17 и о имени Твоём будут радоваться весь день, и правдою Твоею возвысятся.

18 Ибо Ты – похвала силы их, и во благоволении Твоём вознесется рог наш.

19 Ибо от Господа защита, и от Святого Израилева, Царя нашего.

20 Некогда говорил Ты в видении сынам Твоим и сказал: "Оказал Я помощь сильному, возвысил избранного из народа Моего.

21 Обрёл Давида, раба Моего, елеем святым Моим помазал его.

22 Вот, рука Моя поддержит его, и мышца Моя укрепит его.

23 Враг не преуспеет против него, и сын беззакония больше не обидит его.

24 И сокрушу пред лицом его врагов его, и ненавидящих его поражу.

25 И истина Моя и милость Моя с ним, и в имени Моём вознесется рог его.

26 И положу на море руку его и на реках десницу его.

27 Он призовёт Меня: "Отец мой Ты, Бог мой и заступник спасения моего!"

28 И Я первородным поставлю его, высочайшим среди царей земли.

29 Навек сохраню к нему милость Мою, и завет Мой с ним будет верен;

30 и продолжу во век века семя его, и престол его – как дни неба.

31 Если оставят сыны его закон Мой и по решениям Моим не будут поступать,

32 если повеления Мои осквернят и заповедей Моих не сохранят,

33 посещу жезлом беззакония их и ударами неправды их,

34 но милости Моей не отниму от них, и не изменю истине Моей,

35 и не нарушу завета Моего и исшедшего из уст Моих не отвергну.

36 Однажды Я поклялся святостью Моей, Давиду ли солгу?

37 Семя его вовек пребудет, и престол его – как солнце предо Мною,

38 и как луна полная – навек. И Свидетель на небе верен".

39 Но Ты отверг и пренебрёг, отстранил помазанника Твоего,

40 разрушил завет с рабом Твоим, осквернил на земле святыню его.

41 Ниспроверг все ограды его, поселил в укреплениях его страх,

42 расхищали его все проходящие путём, он сделался поношением для соседей своих.

43 Ты возвысил десницу теснящих его, возвеселил всех врагов его,

44 отнял помощь у меча его и не поддержал его в войне.

45 Прекратил очищение у него, престол его на землю низверг,

46 сократил дни времени его, обдал его стыдом.

47 Доколе, Господи, будешь отвращаться до конца, разгораться, как огонь, будет гнев Твой?

48 Вспомни, какова природа моя; не напрасно же Ты создал всех сынов человеческих?

49 Кто человек, который будет жить и не увидит смерти, избавит душу свою из руки ада?

50 Где Твои древние милости, Господи, о которых Ты клялся Давиду в истине Твоей?

51 Вспомни, Господи, поругание на рабов Твоих, которое я носил в груди моей, от многих народов,

52 которым поносили враги Твои, Господи, которым поносили перемену с помазанником Твоим.

53 Благословен Господь вовек. Да будет, да будет!

Слава:
Псалом 89

1 Молитва Моисея, человека Божия.

2 Господи! Ты стал для нас прибежищем от рода в род.

3 Прежде чем появились горы и были созданы земля и вселенная, и от века и до века Ты существуешь.

4 Не подвергай человека унижению! И сказал Ты: "Возвратитесь, сыны человеческие".

5 Ибо тысяча лет в очах Твоих, Господи, как день вчерашний, который прошёл, и как стража в ночи.

6 Ничтожны будут годы их, как трава ранним утром пройдут они! Ранним утром она зацветёт – и пройдёт: вечером – опадёт, станет жёсткой и засохнет.

7 Ибо мы изнемогли во гневе Твоём и яростью Твоею потрясены.

8 Ты положил беззакония наши пред Тобою, век наш – во свете лица Твоего.

9 Ибо все дни наши пресеклись, и во гневе Твоём мы изнемогли.

10 Годы наши как бы ткали паутину, дни лет наших; а число их – семьдесят лет, если же кто в силах – восемьдесят лет, и большая часть их – труд и мука, ибо кротость пришла к нам, и будем научены.

11 Кто знает силу гнева Твоего, и по страху пред Тобою – как исчислить ярость Твою?

12 Так покажи мне десницу Твою и утверждённых сердцем в мудрости.

13 Обратись, Господи! Доколе? И смилуйся над рабами Твоими.

14 Насытились мы рано утром милостью Твоею, Господи, и возрадовались и возвеселились.

15 Во все дни наши возвеселились: за дни, в которые Ты смирил нас, за годы, в которые мы видели злое.

16 И воззри на рабов Твоих и на дела Твои, и укажи путь сынам их.

17 И да будет сияние Господа Бога нашего на нас, и дела рук наших исправь у нас, и дело рук наших исправь.
Псалом 90

1 Хвалебная песнь Давида. Не надписан у евреев.

Живущий помощью Всевышнего под кровом Бога небесного водворится.

2 Скажет Господу: "Заступник мой Ты и прибежище моё, Бог мой и уповаю на Него".

3 Ибо Он избавит тебя от сети ловцов и от вести тревожной.

4 За плечами Своими сокроет тебя, и под крыльями Его будешь надеяться, – как оружие окружит тебя истина Его.

5 Не убоишься от страха ночного, от стрелы, летящей днём;

6 от опасности, во тьме блуждающей, от несчастья и демона полуденного.

7 Падёт рядом с тобою тысяча, и десять тысяч справа от тебя, но к тебе не приблизятся.

8 Только очами твоими посмотришь и воздаяние грешников увидишь.

9 Ибо Ты, Господи, надежда моя! Всевышнего сделал ты прибежищем твоим.

10 Не подступится к тебе зло, и бич не приблизится к шатру твоему,

11 ибо Он Ангелам Своим заповедает о тебе сохранить тебя на всех путях твоих, –

12 на руках понесут тебя, чтобы ты не споткнулся о камень ногою твоею.

13 На аспида и василиска наступишь и попирать будешь льва и дракона.

14 "Ибо на Меня он уповал, и избавлю его, прикрою его, ибо он познал имя Моё.

15 Призовёт Меня, и услышу его, с ним Я в скорби, избавлю его и прославлю его,

16 долгоденствием исполню его и явлю ему спасение Моё".

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Три става отката против коллективного колдовства автор AssalaN Empty
СообщениеТема: Re: Три става отката против коллективного колдовства автор AssalaN   Три става отката против коллективного колдовства автор AssalaN Empty07.05.16 7:35

Слава:
После кафизмы 12
Трисвятое по Отче наш:

Тропари, глас 7: Слёзы блудницы и Петра принявший, Господи, и оправдавший мытаря, из глубины сердца вздохнувшего, и надо мною, в сокрушении припадающим к Тебе, сжалься, Спаситель, и помилуй меня.

Слава: Прими как мытаря, Господи, как блудницу, очисти меня, Владыка, как хананеянку, помилуй по великой Твоей милости.

И ныне: Матерь Света, Благословенная Богородица, молись Христу Богу, дабы воссияли утро и великая милость душам нашим.

Господи, помилуй (40) и молитва:

Господи, Боже мой, Один благой и человеколюбивый, Один милостивый и кроткий, Один истинный и праведный, Один щедрый и милостивый Боже наш! Да придёт сила Твоя на меня, грешного и непотребного раба Твоего, и да укрепит она храм души моей благою вестью Божественного учения Твоего. Владыка и Человеколюбец, любящий добро, любящий милосердие, просвети моё сердце и всё тело Твоею волею. Очисти меня от всякой злобы и греха, соблюди меня чуждым скверны и порока от всякого наития и воздействия диавольского и даруй мне по Твоей благости угодное Тебе познавать, угодное Тебе мыслить и по Твоей воле жить, страхом пред Тобою исполняться, чтобы творить Тебе благоугодное до последнего моего вздоха, дабы по неисповедимой Своей милости Ты сохранил моё тело и душу, как ум, так и мысли, храмом, не потерпевшим ни от какой сети, разложенной на пути. Господи мой, Господи, покрой меня Твоим милосердием и не оставь меня, грешного, и нечистого, и недостойного раба Твоего: ибо Ты Защитник мой, Господи, и о Тебе пение моё всегда, и Тебе славу воссылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне, и всегда, и во веки веков. Аминь.
Псалом 108.

1Боже хвалы моей! не премолчи, 2ибо отверзлись на меня уста нечестивые и уста коварные; говорят со мною языком лживым; 3отвсюду окружают меня словами ненависти, вооружаются против меня без причины; 4за любовь мою они враждуют на меня, а я молюсь; 5воздают мне за добро злом, за любовь мою - ненавистью.

6Поставь над ним нечестивого, и диавол да станет одесную его.

7Когда будет судиться, да выйдет виновным, и молитва его да будет в грех; 8да будут дни его кратки, и достоинство его да возьмет другой; 9дети его да будут сиротами, и жена его - вдовою; 10да скитаются дети его и нищенствуют, и просят хлеба из развалин своих; 11да захватит заимодавец все, что есть у него, и чужие да расхитят труд его; 12да не будет сострадающего ему, да не будет милующего сирот его; 13да будет потомство его на погибель, и да изгладится имя их в следующем роде; 14да будет воспомянуто пред Господом беззаконие отцов его, и грех матери его да не изгладится; 15да будут они всегда в очах Господа, и да истребит Он память их на земле, 16за то, что он не думал оказывать милость, но преследовал человека бедного и нищего и сокрушенного сердцем, чтобы умертвить его; 17возлюбил проклятие,- оно и придет на него; не восхотел благословения,- оно и удалится от него; 18да облечется проклятием, как ризою, и да войдет оно, как вода, во внутренность его и, как елей, в кости его; 19да будет оно ему, как одежда, в которую он одевается, и как пояс, которым всегда опоясывается.

20Таково воздаяние от Господа врагам моим и говорящим злое на душу мою!

21Со мною же, Господи, Господи, твори ради имени Твоего, ибо блага милость Твоя; спаси меня, 22ибо я беден и нищ, и сердце мое уязвлено во мне.

23Я исчезаю, как уклоняющаяся тень; гонят меня, как саранчу.

24Колени мои изнемогли от поста, и тело мое лишилось тука.

25Я стал для них посмешищем: увидев меня, кивают головами [своими].

26Помоги мне, Господи, Боже мой, спаси меня по милости Твоей, 27да познают, что это - Твоя рука, и что Ты, Господи, соделал это.

28Они проклинают, а Ты благослови; они восстают, но да будут постыжены; раб же Твой да возрадуется.

29Да облекутся противники мои бесчестьем и, как одеждою, покроются стыдом своим.

30И я громко буду устами моими славить Господа и среди множества прославлять Его, 31ибо Он стоит одесную бедного, чтобы спасти его от судящих душу его.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Три става отката против коллективного колдовства автор AssalaN
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  два става- Запах Женщины и Чтоб завтра он пришел опять автор AssalaN
» Расклад "Применение става: за и против"
» Расклад: "Применение става: за и против" от Irischok
» УСИЛИТЕЛЬ ПОТОКОВ автор AssalaN
» Человек здоровый автор AssalaN

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ЗАЩИТЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы