ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Что это: крадник, откат или еще что-то? Помогите, пожалуйста!  EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Что это: крадник, откат или еще что-то? Помогите, пожалуйста!  EmptyСегодня в 15:42 автор ХЕКАТ

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Что это: крадник, откат или еще что-то? Помогите, пожалуйста!  EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Что это: крадник, откат или еще что-то? Помогите, пожалуйста!  EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Что это: крадник, откат или еще что-то? Помогите, пожалуйста!  EmptyСегодня в 15:02 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Что это: крадник, откат или еще что-то? Помогите, пожалуйста!  EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Что это: крадник, откат или еще что-то? Помогите, пожалуйста!  EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Что это: крадник, откат или еще что-то? Помогите, пожалуйста!  EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Что это: крадник, откат или еще что-то? Помогите, пожалуйста!  EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Что это: крадник, откат или еще что-то? Помогите, пожалуйста!  EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Что это: крадник, откат или еще что-то? Помогите, пожалуйста!  EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Что это: крадник, откат или еще что-то? Помогите, пожалуйста!  EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
Что это: крадник, откат или еще что-то? Помогите, пожалуйста!  EmptyВчера в 14:46 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
Что это: крадник, откат или еще что-то? Помогите, пожалуйста!  EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
Что это: крадник, откат или еще что-то? Помогите, пожалуйста!  Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Что это: крадник, откат или еще что-то? Помогите, пожалуйста!  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 294, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 286 :: 3 поисковых систем

Cyanea, MALFRIDA, mj1978, nica, VanKastein, Ли, Саша Шестерникова, ХЕКАТ

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Что это: крадник, откат или еще что-то? Помогите, пожалуйста!

Перейти вниз 
АвторСообщение
YuliaG

YuliaG


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-03-10

Что это: крадник, откат или еще что-то? Помогите, пожалуйста!  Empty
СообщениеТема: Что это: крадник, откат или еще что-то? Помогите, пожалуйста!    Что это: крадник, откат или еще что-то? Помогите, пожалуйста!  Empty20.05.16 21:45

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, разобраться в причине проблемы и как с этим бороться! Несколько месяцев назад, на одном из магических форумов я познакомилась с мастером магии (этот мастер проводил акцию по выявлению негатива). в дальнейшем я обратилась за помощью (не бесплатной!) Работа (снятие порчи, негатива, некропривязки и постановка защиты) велась дистанционно и КАЖЕТСЯ дала какие-то результаты, но теперь, спустя какое-то время возникает вопрос: положительные или отрицательные? По завершению этой части работы у нас в семье начались серьезные финансовые проблемы: пропала работа и у меня и у мужа, потери в инвестициях, потери через некачественную работу наемных рабочих, полоса невезения, долги нам не возвращают и т.д. А до второй части работы дело вообще так и не дошло... Во время переписки с этим мастером, казалось, у нас возникли хорошие доверительные отношения (по крайней мере с моей стороны - я, как последняя дурочка, честно писала о всех происходящих изменениях, отвечала на вопросы мастера, но сама старалась не проявлять большого любопытства - нельзя же быть чересчур любопытной!)  В тот момент, когда у нас начались проблемы, этот мастер РЕЗКО активизировался в плане магической и обучающей деятельности (начал вести удивительно большое количество платных МК и других платных услуг), хотя совсем недавно говорил, что никогда не будет этого делать! Но почти прекратил общение со мной, а если и отвечает, то типа: "напишу позже"... или ссылкой на какую-нибудь статью. Я писала неоднократно про возникающие проблемы и мастер обещал проверить, помочь (даже попросил выслать данные и фото мужа), но, в ответ - тишина! И что интересно, у меня возникла проблема с написанием сообщений этому мастеру! Нет, не потому, что я разочаровалась, а вообще, в целом! Это где-то на интуитивном плане...
У меня есть большое доверие и интерес к рунам, но я совсем еще новичок в этом деле (даже диагностику сама пока еще не могу сделать). Так вот этот мастер предложил "заняться моим образованием". Судя по отзывам, этот мастер действительно знающий специалист с большим опытом в практически всех направлениях магии. И не мне, детсадовцу в этом деле, тягаться с ним! но мысли о краднике постоянно преследуют меня! Перечитала множество информации об этом, но ....
Ситуация осложняется еще тем, что я ожидаю малыша и не могу себе позволить начать экспериментировать в магическом плане! Но и в финансовом плане совсем туго - уже возникает вопрос, на что покупать продукты и как платить счета...
Я не люблю говорить или думать плохо о людях, поэтому и не называю ни данных мастера, ни названия сайта, чтобы не привлекать к ним не нужного внимания. Я даже пытаюсь найти другое объяснение своих проблем...
Один раз я использовала став "пыльная накидка" для человека  из  социальных сетей, кто в грубой форме нападал на других... Став сработал! Но может быть это оказало негативное влияние на мое финансовое положение?!
В общем,  одни вопросы, догадки и предположения! Помогите, пожалуйста! Очень переживаю за будущего малыша и мужа - на нем вся ответственность, психологическое и финансовое давление!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Что это: крадник, откат или еще что-то? Помогите, пожалуйста!  Empty
СообщениеТема: Re: Что это: крадник, откат или еще что-то? Помогите, пожалуйста!    Что это: крадник, откат или еще что-то? Помогите, пожалуйста!  Empty20.05.16 22:01

Здравствуйте. Ну, никто Вам с наскока так и не скажет, в чем дело. С этой ситауцией надо работать: разбираться детально, что да как. Всякое может быть. Мог и сам маг что-то отчебучить. А могло просто так совпасть. Самый идеальный план дальнейших действий, это обратиться к одному из наших мастеров, практикующих в Лаборатории Малфриды (ссылка: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] описать ему свою ситуацию, дополнить фото и своими данными. И ждать, что обнаружит мастер. Акция эта бесплатная. Предупредите, что беременны. По итогам диагностики уже можно будет делать выводы. Не отчаивайтесь))). С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
YuliaG

YuliaG


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-03-10

Что это: крадник, откат или еще что-то? Помогите, пожалуйста!  Empty
СообщениеТема: Re: Что это: крадник, откат или еще что-то? Помогите, пожалуйста!    Что это: крадник, откат или еще что-то? Помогите, пожалуйста!  Empty20.05.16 22:20

Благодарю Вас! Всего Вам хорошего!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что это: крадник, откат или еще что-то? Помогите, пожалуйста!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помогите пожалуйста!
» Помогите пожалуйста
» Помогите пожалуйста
» Помогите пожалуйста!!!
» Пожалуйста ???? помогите

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы