ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
Став "Изобильная Жизнь" автор Alisia EmptyСегодня в 8:33 автор Кэрри

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Став "Изобильная Жизнь" автор Alisia EmptyСегодня в 7:58 автор Кэрри

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Став "Изобильная Жизнь" автор Alisia EmptyСегодня в 7:30 автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Став "Изобильная Жизнь" автор Alisia EmptyСегодня в 7:28 автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Став "Изобильная Жизнь" автор Alisia EmptyВчера в 16:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Став "Изобильная Жизнь" автор Alisia EmptyВчера в 13:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Став "Изобильная Жизнь" автор Alisia EmptyВчера в 13:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Став "Изобильная Жизнь" автор Alisia EmptyВчера в 13:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Став "Изобильная Жизнь" автор Alisia EmptyВчера в 13:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Став "Изобильная Жизнь" автор Alisia EmptyВчера в 12:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Став "Изобильная Жизнь" автор Alisia EmptyВчера в 12:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Став "Изобильная Жизнь" автор Alisia EmptyВчера в 11:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Став "Изобильная Жизнь" автор Alisia EmptyВчера в 9:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Став "Изобильная Жизнь" автор Alisia Empty17.04.24 20:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Став "Изобильная Жизнь" автор Alisia Empty17.04.24 19:55 автор Алексей

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Став "Изобильная Жизнь" автор Alisia Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 369, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 363 :: 3 поисковых систем

Lora Lora, MALFRIDA, Olga0, Per4ik, vala, Елена19

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 1:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Став "Изобильная Жизнь" автор Alisia

Перейти вниз 
АвторСообщение
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Став "Изобильная Жизнь" автор Alisia Empty
СообщениеТема: Став "Изобильная Жизнь" автор Alisia   Став "Изобильная Жизнь" автор Alisia Empty31.05.16 6:47

от автора:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Став состоит из следующих символов:

- Независимость. Для свободы действий, для получения желаемого и обретения лидерских качеств.
- Ключ к действи. Для быстрого результата, для того чтобы ничего не мешало действовать, для ускорения любого процесса.
- Для преодоления преград и препятствий»
- Для принесения изменений в жизнь, создания благоприятных обстоятельств
- Для изобилия, достатка и процветания
- Для сохранения и защиты

Руны Сол – обеспечивают защиту оператору и материальным средствам, а также дают огромную энергию силу, как отдельным символам, так и всему ставу в целом.

И еще один вариант - став "Изобильная Жизнь-2"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Став "Изобильная Жизнь"

Изображение

Став состоит из следующих символов:

- Независимость. Для свободы действий, для получения желаемого и обретения лидерских качеств.
- Ключ к действи. Для быстрого результата, для того чтобы ничего не мешало действовать, для ускорения любого процесса.
- Для преодоления преград и препятствий»
- Для принесения изменений в жизнь, создания благоприятных обстоятельств
- Для изобилия, достатка и процветания
- Для сохранения и защиты

Руны Сол – обеспечивают защиту оператору и материальным средствам, а также дают огромную энергию силу, как отдельным символам, так и всему ставу в целом.

И еще один вариант - став "Изобильная Жизнь-2"

Изображение

Став составлен из тех же символов, что и первый. Но во втором ставе дополнен Гальдрастав для увеличения дохода и успеха (из книги Vannadis)

Первый став у меня запускается практически сразу. Со вторым ставом был небольшой нюанс. Первый раз я наносила этот став обычным фломастером и в одном цвете. Став начал работать на следующий день (наносила ночью). При нанесении второго варианта става в следующий раз я решила его "украсить" и гальдрастав выделила желтым цветом, что ускорило его запуск и проявилось это в практически незамедлительном поступлении денежных средств. Если коснуться немного предыстории, то ситуация была такая: У клиентки (не по магическим работам) имелся долг по бизнесу, при выходе из дома, чтобы пойти ко мне на консультацию, ее отловила почтальонка и вручила заказное письмо от кредитора с претензией и требованием в течение 5-ти дней погасить долг. Необходимой суммы у клиентки не было и в указанный срок появиться она не могла ниоткуда. После консультации по основному вопросу она рассказала еще и об этой проблеме, попросив дать отсрочку по оплате моих услуг. Так как клиентка из числа моих постоянных клиентов (один из моих источников дохода), то примерно часов в 19 вечера , преследуя свой меркантильный интерес, я изготовила для нее став. А часа через 2 она мне позвонила и сказала, что совершенно неожиданно для нее ей на электронный кошелек пришло вознаграждение за то, что она на своем персональном сайте когда-то давно разместила рекламный баннер одного интернет-бизнесмена. Этот интернет-бизнесмен вдруг решил поощрить ее за то, что с ее сайта к нему пришел большой трафик (какой-то там, я мало что в этом понимаю). Суммы оказалось достаточно, чтобы дополнить имеющиеся у клиентки и погасить долг перед кредитором, а также чтобы своевременно рассчитаться со мной.

Что же касается работы ставов с глифами вообще, то могу вам сказать, что глифы очень капризны. Ставы, составленные из глифов быстро начинают работать и дают замечательные результаты, если они "вас полюбят". Прежде, чем использовать став из глифов нужно провести диагностику , а еще я советую всегда прислушиваться к своим ощущениям. Если глифы вам подходят и будут у вас работать, то вам сразу дадут это понять. Они вам "ответят". Если же глифы с вами работать не захотят, то , как мне кажется, работать с ними не стоит. Результата не будет. Это мои личные наблюдения. Не знаю, может у кого-то из практиков ставы с глифами работают по другому, но у меня они работают так, как я описала.

Если же глифы вам "отзовутся" , то работать они будут быстро и очень хорошо. И я желаю вам именно этого.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став "Изобильная Жизнь" автор Alisia
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став НЕВИДИМКА автор Alisia
» Став "Рикошет" автор Alisia
» Став "Денежная Сила" автор Alisia
» Магнат-став для привлечения финансов автор Alisia
»  Став "Колючая проволока" автор Alisia

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ДЕНЬГИ, БЛАГОСОСТОЯНИЕ, ПОИСК РАБОТЫ И КАРЬЕРА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы