ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите EmptyВчера в 21:04 автор Cyanea

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите EmptyВчера в 20:49 автор Cyanea

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите EmptyВчера в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите Empty25.04.24 20:12 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 608, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 606 :: 3 поисковых систем

@Влад, Katya13311

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите Empty
СообщениеТема: Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите   Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите Empty10.06.16 17:50

я не могу находится в обществе и на улице, на меня цепится какай-то тяжелая энергия, вроде негативной( типо порчи, сглаза и т.д.) ( бог мой, я даже описать это не могу, даже что это), вроде как появлюсь на улице, даже если и никого нет во дворе моего частного дома на мне уже эта бяка сидит. помогает церковь и то если там идет то самое, что называют благодатью очень часто верущие, если тяжелая или ничего нет, то меня будет давить до конца и с каждым днем еще больше негативной, той самой энергии лепится, при этом начнут люди издеваться и показывать пальцами и смеятся, что-то во мне видеть и долго рассматривать, шептаться вокруг даже не знакомые и колдуны вылазят, тогда и ведьмаки и все на меня начинают нападать. Снимается это только церковью, которая наполнена чистой энергией и я занимаюсь рунами, молитвами, ездила к Степановой Н.И. , она сказала, что ничего нет ни порчи и того подобного. Так же проводила диагностику на разных сайтах у разных специалистов, все говорят, что порчи нет. А что же это тогда? ну это правдо страдание, я очень много денег трачу на свою чистку, после каждого посещения общественного места, а на улицу даже и в окно не высовываюсь. Что это такое происходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10523
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите Empty
СообщениеТема: Re: Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите   Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите Empty11.06.16 9:03

изель пишет:
я не могу находится в обществе и на улице, на меня цепится какай-то тяжелая энергия, вроде негативной( типо порчи, сглаза и т.д.) ( бог мой, я даже описать это не могу, даже что это), вроде как появлюсь на улице, даже если и никого нет во дворе моего частного дома на мне уже эта бяка сидит. помогает церковь и то если там идет то самое, что называют благодатью очень часто верущие, если тяжелая или ничего нет, то меня будет давить до конца и с каждым днем еще больше негативной, той самой энергии лепится, при этом начнут люди издеваться и показывать пальцами и смеятся, что-то во мне видеть и долго рассматривать, шептаться вокруг даже не знакомые и колдуны вылазят, тогда и ведьмаки и все на меня начинают нападать. Снимается это только церковью, которая наполнена чистой энергией и я занимаюсь рунами, молитвами, ездила к Степановой Н.И. , она сказала, что ничего нет ни порчи и того подобного. Так же проводила диагностику на разных сайтах у разных специалистов, все говорят, что порчи нет.  А что же это тогда? ну это правдо страдание, я очень много денег трачу на свою чистку, после каждого посещения общественного места, а на улицу даже и в окно не высовываюсь. Что это такое происходит?
Это называется агорафобия- страх открытого пространства. У Вас абсолютно четкие симптомы данного заболевания.Не пугайтесь,но это заболевание психики,многие люди страдают таким недугом,но оно вполне успешно лечится...Причем,не рунами,не молитвами и не попытками наполнить себя "чистой" энергией,а походом к психоаналитику или психотерапевту (не к психиатру!!,а именно к психотерапевту) .А вот для облегчения и более легкого и успешного прохождения лечения можно воспользоваться рунами- у нас в Лечебнике есть формулы и ставы,помогающие в этом...

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите Empty
СообщениеТема: Re: Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите   Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите Empty11.06.16 9:39

Гелла пишет:
изель пишет:
я не могу находится в обществе и на улице, на меня цепится какай-то тяжелая энергия, вроде негативной( типо порчи, сглаза и т.д.) ( бог мой, я даже описать это не могу, даже что это), вроде как появлюсь на улице, даже если и никого нет во дворе моего частного дома на мне уже эта бяка сидит. помогает церковь и то если там идет то самое, что называют благодатью очень часто верущие, если тяжелая или ничего нет, то меня будет давить до конца и с каждым днем еще больше негативной, той самой энергии лепится, при этом начнут люди издеваться и показывать пальцами и смеятся, что-то во мне видеть и долго рассматривать, шептаться вокруг даже не знакомые и колдуны вылазят, тогда и ведьмаки и все на меня начинают нападать. Снимается это только церковью, которая наполнена чистой энергией и я занимаюсь рунами, молитвами, ездила к Степановой Н.И. , она сказала, что ничего нет ни порчи и того подобного. Так же проводила диагностику на разных сайтах у разных специалистов, все говорят, что порчи нет.  А что же это тогда? ну это правдо страдание, я очень много денег трачу на свою чистку, после каждого посещения общественного места, а на улицу даже и в окно не высовываюсь. Что это такое происходит?
Это называется агорафобия- страх открытого пространства. У Вас абсолютно четкие симптомы данного заболевания.Не пугайтесь,но это заболевание психики,многие люди страдают таким недугом,но оно вполне успешно лечится...Причем,не рунами,не молитвами и не попытками наполнить себя "чистой" энергией,а походом к психоаналитику или психотерапевту (не к психиатру!!,а именно к психотерапевту) .А вот для облегчения и более легкого и успешного прохождения лечения можно воспользоваться рунами- у нас в Лечебнике есть формулы и ставы,помогающие в этом...
Да, что Вы? если заболевание это, то ответьте пожалуйсто причем тут церковь, где это всё отпускает и становится легко, а на улице набирается вновь. И знаете меня три раза держал человек биоэнергет в своем поле, но я об этом не знала я чувствовала себя легко и даже забыла про это всё, я обсалютна нормальная и никого и ничего не боюсь. Но вот если даже так причем всё же церковь и биоэнергет от окотрых так легко и всё проходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите Empty
СообщениеТема: Re: Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите   Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите Empty11.06.16 9:47

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], вы же сами писали выше, что к Степановой ездили, к другим специалистам обращались и ни кто на вас порчи и негатива не увидел. Так может лучше поверить специалистам и все же к врачу обратиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите Empty
СообщениеТема: Re: Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите   Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите Empty11.06.16 10:16

Агорафобия-это страх толпы и открытого пространства. Попадая в церковь, как и к себе домой ,Вы прекращаете находиться на открытом пространстве. Наверняка Вы в нее ходите еще и тогда когда там не проводятся службы и нет большого количества людей.  Также страдания доставляет и то, что Вы не можете запросто одна, без сопровожатого выйти на улицу (Как я это называю- без поводыря). Потому рядом с биоэнергетом Вы так же ощутили кратковременное облегчение.
Во всех остальных случаях Вы начинаете испытывать тревожность, перерастающую в страх , затем в панику.
Более-менее спокойное и стабильное состояние вызывают кабинеты врачей, собственная квартира( а то и только комната), церковь. Это места, где Вы уверены. что Вам могут помочь, защитить.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите Empty
СообщениеТема: Re: Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите   Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите Empty11.06.16 12:18

девочки мои, конечно спасибо за помощь и за советы, но у меня уж точно нет страха толпы и даже и открытых и закрытых пространств, попадая в церковь, если она есть та самая благодать божья, или высокие вибрации чистой энергии или как еще назвать всё отпускает. Бывает иногда так что прикладываюсь к иконам, чувствую чистую энергию, всё ту же чистую, что верующие очень часто называют благодатью божьей, уходит тяжесть с головы( т.е. тем чем я прикосаюсь), а в ногах остается потому что я не могу тоторонуться ногой до иконы. Вот если там её нет и все я не ощущаю ничего. И дома мне тоже не хорошо, я вот как раз как в дом войду так и начинаю это ощущать, пока не сниму с себя, отливка, рунами молитвами, свечами, заговорами и т.п.дорогие мои, я ходила уже 6 лет назад к терапевту, он напрвил к психлдлгу, тот постановил, здорова, отправил обратно к терапевту, тут к психотерапевту, последний опять постановил, что здорова и отправил обратно к терапевту, тот прописал валерианку, от которой меня тянуло в сон каждый день, но эта цепля.щиесмя херь не прекратилась и я забросила её пить. Далее платная клиника, терапевт, всё тот же сценарий, что и выше. Другая частная клиника, но там правдо перенаправили к неврологу, а тут не обнаружив ничего на МРТ и к нейрохерургу, который сказал, что у меня рак мозга, так я попала в церковь, я и раньше туда ходила, но не ощущала такой легкости и благодати, такого света. Так что дело тут не в фобии, а в чём то другом, а вот в чём причины не могу найти. а еще забыла совсем некоторые общающиесмя с ВЫсшими силами мне сказали, что земля для меня чужая и я буду чувствовать себя хорошо в космическом корабле, да вот и такое было. Но смущает только одно, если я прожила столько лет, а тут вдруг стала мне земля неподходить, это что ж получается за ересть такая. Но уж страха у меня точно нет не открытого пространства не закрытого не людей ничего. Но конечно страх появится если тебя сзади в спину толкать с крыши будут это да, может быть от неожиданности, но увы не дай бог никому. поэтому ч страха не испытываю. Так что сдесь что-то другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гелла
Рунолог
Гелла


Сообщения : 10523
Дата регистрации : 2013-05-23
Откуда : Украина

Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите Empty
СообщениеТема: Re: Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите   Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите Empty11.06.16 12:23

Изель,Вы только что писали,что не можете находиться на улице и в толпе-и тут уже пишете обратное....))) А насчет церкви и ее "чистой" энергии...Вы действительно не знаете,какое количество черных магов работает именно в церквях?

_________________
МОЙ АДРЕС -      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР -  диагностика , консультации, все виды магической помощи, индивидуальное обучение
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите Empty
СообщениеТема: Re: Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите   Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите Empty11.06.16 12:25

Ответ находится внутри Вас, даже если он Вам не понравится.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите Empty
СообщениеТема: Re: Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите   Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите Empty11.06.16 12:36

Cyanea пишет:
Агорафобия-это страх толпы и открытого пространства. Попадая в церковь, как и к себе домой ,Вы прекращаете находиться на открытом пространстве. Наверняка Вы в нее ходите еще и тогда когда там не проводятся службы и нет большого количества людей. Также страдания доставляет и то, что Вы не можете запросто одна, без сопровожатого выйти на улицу (Как я это называю- без поводыря). Потому рядом с биоэнергетом Вы так же ощутили кратковременное облегчение.
Во всех остальных случаях Вы начинаете испытывать тревожность, перерастающую в страх , затем в панику.
Более-менее спокойное и стабильное состояние вызывают кабинеты врачей, собственная квартира( а то и только комната), церковь. Это места, где Вы уверены. что Вам могут помочь, защитить.
Тревожности я не испытываю никакой, и про эту бяку я даже забываю, она проявляется если я зайду в помещение и не важно отличия нет даже в свой дом или может в церковь( если там нет той чистой эенгии, смотрите выше я все расписала). Что касается биоэнергета, то я не знала что он держал меня в своем поле, он на расстоянии, эти три дня я чувствовала себя легко, он посильнее будет, но когда подсадили другого ( его знакомого) он слабее, а энергия не та уже, я ему говорю, я себя легко чувсвтую, толко последний раз чего-то легко но не так, а он мне сказал, решили с другом проверить, действительно ли я чувствую энергии или нет и силу этой энергии. Ну в общем защита мне не нужна как таковая, чтобы прямо как телохранитель прикрывали, но как любой женщине есть конечно свои слабинки, но характер у меня военный я сама в военных структур, но не нервная. в кабинетах врачей я чувствую обычно как и везде, состояние никак не меняется, есть уверенность в себе, я не загнаня невидная лошадка, я крашусь и магияж и ухоженная и в одежде люблю стиль. Так что нет страха точно. Не поймем мы с вами наверное закрыто это еще для наших умов и видимо эта чистая энергия дается только индивидам, но её все же ощущают, черные маги тут не причем, я знаю как работают где работают, но дело сейчас касается не их. Я не могу находится в обществе и на улице я писала. В любом обществе и какое бы оно не было улица, работа, кабинеты, институту, городская дума, т.е. везде где есть общество, так что нужно читать пояснение к вопросу, а не циплятся за слова. А вы Цианея правы, видимо, внутри меня ответ, т.к. никто не знает,, что это. благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите Empty
СообщениеТема: Re: Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите   Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите Empty11.06.16 14:50

изель пишет:
Cyanea пишет:
Агорафобия-это страх толпы и открытого пространства. Попадая в церковь, как и к себе домой ,Вы прекращаете находиться на открытом пространстве. Наверняка Вы в нее ходите еще и тогда когда там не проводятся службы и нет большого количества людей.  Также страдания доставляет и то, что Вы не можете запросто одна, без сопровожатого выйти на улицу (Как я это называю- без поводыря). Потому рядом с биоэнергетом Вы так же ощутили кратковременное облегчение.
Во всех остальных случаях Вы начинаете испытывать тревожность, перерастающую в страх , затем в панику.
Более-менее спокойное и стабильное состояние вызывают кабинеты врачей, собственная квартира( а то и только комната), церковь. Это места, где Вы уверены. что Вам могут помочь, защитить.

Тревожности я не испытываю никакой, и про эту бяку я даже забываю, она проявляется если я зайду в помещение и не важно отличия нет даже в свой дом или может в церковь( если там нет той чистой эенгии, смотрите выше я все расписала). Что касается биоэнергета, то я не знала что он держал меня в своем поле, он на расстоянии, эти три дня я чувствовала себя легко, он посильнее будет, но когда подсадили другого ( его знакомого) он слабее, а энергия не та уже, я ему говорю, я себя легко чувсвтую, толко последний раз чего-то легко но не так, а он мне сказал, решили с другом проверить, действительно ли я чувствую энергии или нет и силу этой энергии. Ну в общем защита мне не нужна как таковая, чтобы прямо как телохранитель прикрывали, но как любой женщине есть конечно свои слабинки, но характер у меня военный я сама в военных структур, но не нервная. в кабинетах врачей я чувствую обычно как и везде, состояние никак не меняется, есть уверенность в себе, я не загнаня невидная лошадка, я крашусь и магияж и ухоженная и в одежде люблю стиль. Так что нет страха точно. Не поймем мы с вами наверное закрыто это еще для наших умов и видимо эта чистая энергия дается только индивидам, но её все же ощущают, черные маги тут не причем, я знаю как работают где работают, но дело сейчас касается не их.  Я не могу находится в обществе и на улице я писала. В любом обществе и какое бы оно не было улица, работа, кабинеты, институту, городская дума, т.е. везде где есть общество, так что нужно читать пояснение к вопросу, а не циплятся за слова. А вы Цианея правы, видимо, внутри меня ответ, т.к. никто не знает,, что это. благодарю.


изель, Вы сейчас слышите то, что Вы говорите? У Вас рассеянное внимание, Вы перепрыгиваете с мысли на мысль, не можете сконцентрироваться, ощущения нереальности происходимых с Вами событий ( дереализация, деперсонализация) ...... и многое другое. Желание компенсировать утраченные возможности, рассказами и попытками описать якобы Вашу особую чувствительность- видимо эта чистая энергия дается только индивидам Попытки наделить проблему, происходящего с Вами, особыми качествами.

Я не могу находится в обществе и на улице я писала. В любом обществе и какое бы оно не было улица, работа, кабинеты, институту, городская дума, т.е. везде где есть общество,  Вы еще раз перечисляете все то, о чем я Вам написала- агорафобия, боязнь толпы и открытого пространства.

Также, чтобы не выделяться от других, Вы стараетесь замаскировать это под одежду, стиль, прически ( боязнь выделиться из толпы, страх несоответствия)

А также излишняя концентрация на "грязи и всем грязном"- это еще раз подтверждает наличие невроза. Вы и руки ведь часто дома моете, гораздо чаще ,чем обычный человек,это самое простое если не брать глубже ( не выпускание тряпки из рук, протирание ручек дверных и хождение в перчатках в общественные места....). Все это невроз навязчивых состояний.

"Тревожности я не испытываю никакой, и про эту бяку я даже забываю"- так не испытываете или забываете( вытесняете)?

Вы вообще сама с собой спорите весь свой монолог. И это не цепляние к словам, как Вы изволили выразиться, а анализ того, что Вы сами рассказываете. Психотерапевт должен был Вас этому обучить, анализировать себя.


И Все это устранимо, как Вам уже ранее написала Уважаемая Гелла. К сожалению я не несу для Вас функций психотерапевта и потому Это Ваше желание признавать и ,работая над собой, параллельно лечиться или НЕ признавать и продолжать шарахаться от людей и улицы. С уважением.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите Empty
СообщениеТема: Re: Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите   Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите Empty11.06.16 19:36

Cyanea пишет:
изель пишет:
Cyanea пишет:
Агорафобия-это страх толпы и открытого пространства. Попадая в церковь, как и к себе домой ,Вы прекращаете находиться на открытом пространстве. Наверняка Вы в нее ходите еще и тогда когда там не проводятся службы и нет большого количества людей.  Также страдания доставляет и то, что Вы не можете запросто одна, без сопровожатого выйти на улицу (Как я это называю- без поводыря). Потому рядом с биоэнергетом Вы так же ощутили кратковременное облегчение.
Во всех остальных случаях Вы начинаете испытывать тревожность, перерастающую в страх , затем в панику.
Более-менее спокойное и стабильное состояние вызывают кабинеты врачей, собственная квартира( а то и только комната), церковь. Это места, где Вы уверены. что Вам могут помочь, защитить.

Тревожности я не испытываю никакой, и про эту бяку я даже забываю, она проявляется если я зайду в помещение и не важно отличия нет даже в свой дом или может в церковь( если там нет той чистой эенгии, смотрите выше я все расписала). Что касается биоэнергета, то я не знала что он держал меня в своем поле, он на расстоянии, эти три дня я чувствовала себя легко, он посильнее будет, но когда подсадили другого ( его знакомого) он слабее, а энергия не та уже, я ему говорю, я себя легко чувсвтую, толко последний раз чего-то легко но не так, а он мне сказал, решили с другом проверить, действительно ли я чувствую энергии или нет и силу этой энергии. Ну в общем защита мне не нужна как таковая, чтобы прямо как телохранитель прикрывали, но как любой женщине есть конечно свои слабинки, но характер у меня военный я сама в военных структур, но не нервная. в кабинетах врачей я чувствую обычно как и везде, состояние никак не меняется, есть уверенность в себе, я не загнаня невидная лошадка, я крашусь и магияж и ухоженная и в одежде люблю стиль. Так что нет страха точно. Не поймем мы с вами наверное закрыто это еще для наших умов и видимо эта чистая энергия дается только индивидам, но её все же ощущают, черные маги тут не причем, я знаю как работают где работают, но дело сейчас касается не их.  Я не могу находится в обществе и на улице я писала. В любом обществе и какое бы оно не было улица, работа, кабинеты, институту, городская дума, т.е. везде где есть общество, так что нужно читать пояснение к вопросу, а не циплятся за слова. А вы Цианея правы, видимо, внутри меня ответ, т.к. никто не знает,, что это. благодарю.


изель, Вы сейчас слышите то, что Вы говорите? У Вас рассеянное внимание, Вы перепрыгиваете с мысли на мысль, не можете сконцентрироваться, ощущения нереальности происходимых с Вами событий ( дереализация, деперсонализация) ...... и многое другое. Желание компенсировать утраченные возможности, рассказами и попытками описать якобы Вашу особую чувствительность- видимо эта чистая энергия дается только индивидам Попытки наделить проблему, происходящего с Вами, особыми качествами.

Я не могу находится в обществе и на улице я писала. В любом обществе и какое бы оно не было улица, работа, кабинеты, институту, городская дума, т.е. везде где есть общество,  Вы еще раз перечисляете все то, о чем я Вам написала- агорафобия, боязнь толпы и открытого пространства.

Также, чтобы не выделяться от других, Вы стараетесь замаскировать это под одежду, стиль, прически ( боязнь выделиться из толпы, страх несоответствия)

А также излишняя концентрация на "грязи и всем грязном"- это еще раз подтверждает наличие невроза. Вы и руки ведь часто дома моете, гораздо чаще ,чем обычный человек,это самое простое если не брать глубже ( не выпускание тряпки из рук, протирание ручек дверных и хождение в перчатках в общественные места....). Все это невроз навязчивых состояний.

"Тревожности я не испытываю никакой, и про эту бяку я даже забываю"- так не испытываете или забываете( вытесняете)?

Вы вообще сама с собой спорите весь свой монолог. И это не цепляние к словам, как Вы изволили выразиться, а анализ того, что Вы сами рассказываете. Психотерапевт должен был Вас этому обучить, анализировать себя.


И Все это устранимо, как Вам уже ранее написала Уважаемая Гелла. К сожалению я не несу для Вас функций психотерапевта и потому Это Ваше желание признавать и ,работая над собой, параллельно лечиться или НЕ признавать и продолжать шарахаться от людей и улицы. С уважением.
Я анализирую себя, и я не занималась с психотерапевтом, т.к. психотерапевт считает это не нужным, я тоже занимаюсь и познаю, магию, тонкий план, мне многое ведомо то, чего не ведомо другим, вывод я делаю общаясь с Вами, что всё то что не известно Вашему мозгу, вы отрицаете, не понимая, что если Вы не знаете, то это не значит что его не существует, и не вам меня учить уважаемая моя, вы находитесь на сайте по моему, черной и белой магии, а не психологической помощи, это раз, во вторых вы даже не соизволили разобраться в чём всё таки причина, а в третьих я не шарахаюсь от людей, а люди шарахаются от меня( будьте добры прочитать внимательно, пожалуйста), в четвертых, даже если и существуют психически не здоровые люди, кому как не вам нужно знать, почему они такими становятся и еще вам дорогуша, как дополнение я не увидела в вас силы, вы даже не предложили мне как обычно всем пройти диагностику именно у Вас на форуме, а это значит Вы уже в тот момент были уверенны, что Вы не справитесь, мало того не внимательно прочитали мой вопрос и еще Вы за собой внимательно следите, а то провозгласили себя здесь всесильными, в том числе и те специалисты, к которым я обращалась, а когда задашь вопрос на который вы не знаете ответ, вы специалисты в огромных кавычках, находящиеся на форуме черной и белой магии, начинаете заниматься психологией вдруг все И послушайте меня "специалисты" вы хоть что такое чакры знаете и почему жгёт в грудках когда пробита чакра анахата или как связанны магия и магнитные поля( скажите физика, но она напрямую связанна с магией), в том числе как и гравитационное поле Земле связанно с тем сколько специалитсы и не важно какого профиля вынеите грязи друг на друга, Вы губите здесь себя сами, не понимая с чем и кем работаете, что и кто же такие темные силы т светлые силы на самом деле, вы обращаетесь к ним, но работаете уже на автомате, меняя магнитные поля вокруг себя, потому что земля заряжен вашей злобой, завистью и ненавистью друг к другу, вы почитаете Астарота, Люцифера, но не понимаете кто они, вы лезите в судьбы чужих вам людей, ради наживы или ради уничтожения конкуренции, из- за зависти вы готовы на всё и научившись владеть магическими оружиями ( молитовками и т.д.) вы думаете что вы руководите миром, а на самом деле никто из вас не задумался, что вы можете помочь себе сами отложив то оружие, которе я описала выше, в данном случаи молитовки и т.п. и просто нести любовь друг другу. Некоторые ищут свой путь, а нашь то путь один, мы были созданы здесь на Земле с помощью генной инженерии( почитайте может где пишут в инете) ради эксперимента суть, которого заключается чтобы мы любить друг друга и тогда вот не находите, те кто там людей боится, открытых пространств, закрытых пространств или еще чего-то престанут испытывать страх, Некоторые еще спрашивают, почему инопалнетяни не спускаются на Землю, мама моя дорогая, да потому что их тут в психушку упекут, если обыкновенный человек встретится и в нём будет что-то не обычное в проявлениях, а тем более если скажут мы инопланетяни вообще упекут в псих больницу навсегда. Так что учитесь смотреть на всё с магической стороны, а не цепляется к словам, читая только заголовок темы. Так дк узнайте, что такое мания и как она связанна с гравитационном полем земли и магнитными полями земли и человека и удачи в деятельности и всё таки надеюсь , что вы "специалисты" поможете хоть кому -нибудь, а не будете составлять школы из интернетовского материала и писать книжки со сборными молитвами с украинских сёл у бабушек лекарек и с поддельными и украденными письмами, при этом не зная автором этих книг что там написано. с УВАЖЕНИЕМ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите Empty
СообщениеТема: Re: Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите   Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите Empty11.06.16 19:55

Cyanea пишет:
изель пишет:
Cyanea пишет:
Агорафобия-это страх толпы и открытого пространства. Попадая в церковь, как и к себе домой ,Вы прекращаете находиться на открытом пространстве. Наверняка Вы в нее ходите еще и тогда когда там не проводятся службы и нет большого количества людей.  Также страдания доставляет и то, что Вы не можете запросто одна, без сопровожатого выйти на улицу (Как я это называю- без поводыря). Потому рядом с биоэнергетом Вы так же ощутили кратковременное облегчение.
Во всех остальных случаях Вы начинаете испытывать тревожность, перерастающую в страх , затем в панику.
Более-менее спокойное и стабильное состояние вызывают кабинеты врачей, собственная квартира( а то и только комната), церковь. Это места, где Вы уверены. что Вам могут помочь, защитить.

Тревожности я не испытываю никакой, и про эту бяку я даже забываю, она проявляется если я зайду в помещение и не важно отличия нет даже в свой дом или может в церковь( если там нет той чистой эенгии, смотрите выше я все расписала). Что касается биоэнергета, то я не знала что он держал меня в своем поле, он на расстоянии, эти три дня я чувствовала себя легко, он посильнее будет, но когда подсадили другого ( его знакомого) он слабее, а энергия не та уже, я ему говорю, я себя легко чувсвтую, толко последний раз чего-то легко но не так, а он мне сказал, решили с другом проверить, действительно ли я чувствую энергии или нет и силу этой энергии. Ну в общем защита мне не нужна как таковая, чтобы прямо как телохранитель прикрывали, но как любой женщине есть конечно свои слабинки, но характер у меня военный я сама в военных структур, но не нервная. в кабинетах врачей я чувствую обычно как и везде, состояние никак не меняется, есть уверенность в себе, я не загнаня невидная лошадка, я крашусь и магияж и ухоженная и в одежде люблю стиль. Так что нет страха точно. Не поймем мы с вами наверное закрыто это еще для наших умов и видимо эта чистая энергия дается только индивидам, но её все же ощущают, черные маги тут не причем, я знаю как работают где работают, но дело сейчас касается не их.  Я не могу находится в обществе и на улице я писала. В любом обществе и какое бы оно не было улица, работа, кабинеты, институту, городская дума, т.е. везде где есть общество, так что нужно читать пояснение к вопросу, а не циплятся за слова. А вы Цианея правы, видимо, внутри меня ответ, т.к. никто не знает,, что это. благодарю.


изель, Вы сейчас слышите то, что Вы говорите? У Вас рассеянное внимание, Вы перепрыгиваете с мысли на мысль, не можете сконцентрироваться, ощущения нереальности происходимых с Вами событий ( дереализация, деперсонализация) ...... и многое другое. Желание компенсировать утраченные возможности, рассказами и попытками описать якобы Вашу особую чувствительность- видимо эта чистая энергия дается только индивидам Попытки наделить проблему, происходящего с Вами, особыми качествами.

Я не могу находится в обществе и на улице я писала. В любом обществе и какое бы оно не было улица, работа, кабинеты, институту, городская дума, т.е. везде где есть общество,  Вы еще раз перечисляете все то, о чем я Вам написала- агорафобия, боязнь толпы и открытого пространства.

Также, чтобы не выделяться от других, Вы стараетесь замаскировать это под одежду, стиль, прически ( боязнь выделиться из толпы, страх несоответствия)

А также излишняя концентрация на "грязи и всем грязном"- это еще раз подтверждает наличие невроза. Вы и руки ведь часто дома моете, гораздо чаще ,чем обычный человек,это самое простое если не брать глубже ( не выпускание тряпки из рук, протирание ручек дверных и хождение в перчатках в общественные места....). Все это невроз навязчивых состояний.

"Тревожности я не испытываю никакой, и про эту бяку я даже забываю"- так не испытываете или забываете( вытесняете)?

Вы вообще сама с собой спорите весь свой монолог. И это не цепляние к словам, как Вы изволили выразиться, а анализ того, что Вы сами рассказываете. Психотерапевт должен был Вас этому обучить, анализировать себя.


И Все это устранимо, как Вам уже ранее написала Уважаемая Гелла. К сожалению я не несу для Вас функций психотерапевта и потому Это Ваше желание признавать и ,работая над собой, параллельно лечиться или НЕ признавать и продолжать шарахаться от людей и улицы. С уважением.
Я анализирую себя, и я не занималась с психотерапевтом, т.к. психотерапевт считает это не нужным, я тоже занимаюсь и познаю, магию, тонкий план, мне многое ведомо то, чего не ведомо другим, вывод я делаю общаясь с Вами, что всё то что не известно Вашему мозгу, вы отрицаете, не понимая, что если Вы не знаете, то это не значит что его не существует, и не вам меня учить уважаемая моя, вы находитесь на сайте по моему, черной и белой магии, а не психологической помощи, это раз, во вторых вы даже не соизволили разобраться в чём всё таки причина, а в третьих я не шарахаюсь от людей, а люди шарахаются от меня( будьте добры прочитать внимательно, пожалуйста), в четвертых, даже если и существуют психически не здоровые люди, кому как не вам нужно знать, почему они такими становятся и еще вам дорогуша, как дополнение я не увидела в вас силы, вы даже не предложили мне как обычно всем пройти диагностику именно у Вас на форуме, а это значит Вы уже в тот момент были уверенны, что Вы не справитесь, мало того не внимательно прочитали мой вопрос и еще Вы за собой внимательно следите, а то провозгласили себя здесь всесильными, в том числе и те специалисты, к которым я обращалась, а когда задашь вопрос на который вы не знаете ответ, вы специалисты в огромных кавычках, находящиеся на форуме черной и белой магии, начинаете заниматься психологией вдруг все И послушайте меня "специалисты" вы хоть что такое чакры знаете и почему жгёт в грудках когда пробита чакра анахата или как связанны магия и магнитные поля( скажите физика, но она напрямую связанна с магией), в том числе как и гравитационное поле Земле связанно с тем сколько специалитсы и не важно какого профиля вынеите грязи друг на друга, Вы губите здесь себя сами, не понимая с чем и кем работаете, что и кто же такие темные силы и светлые силы на самом деле, вы обращаетесь к ним, но работаете уже на автомате, меняя магнитные поля вокруг себя, потому что земля заряжен вашей злобой, завистью и ненавистью друг к другу, вы почитаете Астарота, Люцифера, но не понимаете кто они, вы лезите в судьбы чужих вам людей, ради наживы или ради уничтожения конкуренции, из- за зависти вы готовы на всё и научившись владеть магическими оружиями ( молитовками и т.д.) вы думаете что вы руководите миром и владеете и управляете темной силой, а на самом деле вы управляет своим мозгом, потому что эти все способности даны Вам уже с рождения, а никто из вас не задумался, что вы можете помочь себе сами отложив то оружие, которе я описала выше, в данном случаи молитовки и т.п. и просто нести любовь друг другу. Тогда черная магия будет не нужна и преклонение пред богами и лживой и работающей только в свою выгоду религией, вы будете подчинятся Вселенной( сейчас для вашего мозга не понятно, но может в следующей жизни или дай бог в этой вы осознаете о чём я тут пишу) Некоторые ищут свой путь, а нашь то путь один, мы были созданы здесь на Земле с помощью генной инженерии( почитайте может где пишут в инете) ради эксперимента суть, которого заключается чтобы мы научились любить друг друга и тогда вот не находите, те кто там людей боится, открытых пространств, закрытых пространств или еще чего-то престанут испытывать страх, Некоторые еще спрашивают, почему инопалнетяни не спускаются на Землю, мама моя дорогая, да потому что их тут в психушку упекут, если обыкновенный человек встретится и в нём будет что-то не обычное в проявлениях, а тем более если скажут мы инопланетяни вообще упекут в псих больницу навсегда. Так что учитесь смотреть на всё с магической стороны, а не цепляется к словам, читая только заголовок темы. Так дк узнайте, что такое магия и как она связанна с гравитационном полем земли и магнитными полями земли и человека и удачи в деятельности и всё таки надеюсь , что вы "специалисты" поможете хоть кому -нибудь, а не будете составлять школы из интернетовского материала и писать книжки со сборными молитвами с украинских сёл у бабушек лекарек и с поддельными и украденными письмами, при этом не зная автором этих книг что там написано. с УВАЖЕНИЕМ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30885
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите Empty
СообщениеТема: Re: Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите   Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите Empty11.06.16 20:17

изель, Вы и об этом хотите поговорить? Врятли Вам нужна чья-то диагностика , вы давно сама себе поставили диагноз. Не стоит искать виноватых в Ваших проблемах. Научитесь доброте и любви, не надо изрыгать черную желчь на всех. Любви Вам, Счастья и Здоровья.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Не могу находится на улице и в обществе, что это? Помогите
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помогите. Больше не могу
» Помогите пробить, ничего не могу сделать.....
» Заговор от злого начальника - не могу подобрать, помогите.
» ЧИСТКА ОТ ОДИНОЧЕСТВА В ОБЩЕСТВЕ
» КАК УБЕРЕЧЬСЯ ОТ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ НА УЛИЦЕ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы