ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Ченнелинг. И тогда вы покидаете Колесо Кармы.. EmptyСегодня в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Ченнелинг. И тогда вы покидаете Колесо Кармы.. EmptyСегодня в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Ченнелинг. И тогда вы покидаете Колесо Кармы.. EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Ченнелинг. И тогда вы покидаете Колесо Кармы.. EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Ченнелинг. И тогда вы покидаете Колесо Кармы.. EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Ченнелинг. И тогда вы покидаете Колесо Кармы.. EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Ченнелинг. И тогда вы покидаете Колесо Кармы.. EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Ченнелинг. И тогда вы покидаете Колесо Кармы.. EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Ченнелинг. И тогда вы покидаете Колесо Кармы.. EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Ченнелинг. И тогда вы покидаете Колесо Кармы.. EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Ченнелинг. И тогда вы покидаете Колесо Кармы.. EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Ченнелинг. И тогда вы покидаете Колесо Кармы.. EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Ченнелинг. И тогда вы покидаете Колесо Кармы.. EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Ченнелинг. И тогда вы покидаете Колесо Кармы.. EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Ченнелинг. И тогда вы покидаете Колесо Кармы.. EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Ченнелинг. И тогда вы покидаете Колесо Кармы.. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 289, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 285 :: 3 поисковых систем

bessmertna969, Grot, Lineta, Зарият

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Ченнелинг. И тогда вы покидаете Колесо Кармы..

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Ченнелинг. И тогда вы покидаете Колесо Кармы.. Empty
СообщениеТема: Ченнелинг. И тогда вы покидаете Колесо Кармы..   Ченнелинг. И тогда вы покидаете Колесо Кармы.. Empty05.07.16 11:24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И тогда вы покидаете Колесо Кармы.. Архангел Михаил через Ронна Герман

Дорогие мастера, чтобы стать Мастером на Пути, очень важно стараться найти более высокое понимание, что, наряду с волей и самодисциплиной, необходимо для правильной имплементации высших частот истины в ваш физический ежедневный образ жизни. Важная информация для каждого воплощения хранится внутриДуши — Семенного Атома. Однако, сознание личности человека должно достичь необходимого частотного паттерна, чтобы получить доступ к любой передовой информации Космоса. В течение длительного периода времени желание преобразовывалось в стремление, стремление — в четкие определенные интуитивные способности.

Доказано, что развитие человечества и постепенное изменение жизни происходит за счет преодоления кризисных моментов. Слияние Души с личностью создает невероятные перемены в сознании эго — теле желания, таким образом, влияя на каждый аспект человеческого существа, пребывающего на физическом плане бытия. Пребывание в настоящем моменте, с полным осознанием, без осуждений или предубеждений, является основой радостной и благополучной жизни. Воспоминания прошлого и ожидание будущего создают вашу существующую действительность и события будущего.

Помните: Духовный Огонь лежит в основе всего проявленного и служит основой для эволюции человечества. Сила Вселенной находится в моменте Сейчас, внутриНеподвижной Точки между прошлым и будущим. НеподвижнаяТочка мироздания − не пустота — она заполнена энергией Белого Пламени Божественного Семенного Атома — непроявленным потенциалом Творца.

Когда придет время фрагментированному Божественному Семенному Атому испытать действительность четвертого измерения, Священная Троица, помещенная внутри самого плотного, начального уровня пятого измерения пошлет определенный Божественный Семенной Атом на седьмой (наивысший) подплан четвертого измерения. Божественный Семенной Атом посылает Сферу Света, называемую каузальным телом, которая становится сосудомСверхдуши для всех фрагментов Души, воплощенных внутри третьего и четвертого измерений.

Священная Троица, посредством каузального тела, наблюдает за опусканием миниатюрных Божественных Семенных Атомов(Душ), которые помогают созданию физических сосудов на земном плане. Семенные Атомы / Искры Души опускаются поэнергетическому шнуру Жизненной силы, чтобы испытать жизнь в течение многих жизней и творений.

Сущность Создателя, из Священных Троиц, создает Фрагменты Души, которые должны воплотиться в физической материи. Эти фрагменты — отдельные Аспекты Я, и все же они остаются частью великого целого. Священная Троица, существующая внутри пятого измерения, занимает позицию наблюдателя, глядя на то, как эти Фрагменты Души опускаются глубже и глубже в плотность. Затем она терпеливо ожидает момента, когда Высшее Я Души подтолкнет эти блуждающие Искры Божественности к осознанию и поиску Пути возвращения.

Магнитная сила Духа всегда стремится притянуть воплощенную Душу внутрь и вверх. Это — Закон Притяжения. Постепенно, с течением времени, Душа и личность объединяются и становятся сознательной единицей — наполненной душой личностью. Любовь и интеллект становятся едины, так, чтобы был выполнен Божественный План. Высшее знание хранится внутри Священной Памяти Семенных Атомов Души, ДНК и Священного Разума.

Душа состоит их Духовной Сущности, резонирующей с определенными уровнями сознания. У человека, посвятившего себя самосовершенствованию, кроме ощущения индивидуальной самоидентичности, появляется ощущение Всеобщего Единства. Сначала появляется самосознание, затем вы постепенно развиваетесь и становитесь наполненной Душой личностью; а потом появляется осознание, что вы − не Душа, но что-то значительно большее — точка Божественности, динамическая Воля, сосредоточенная на Душе —индивидуализированный Божественный Семенной Атом, который освещает форму Я Души. Это момент осознания Бытия. Небольшой Свет фрагментов души — более низких измерений — растворяется в небытии, поскольку они постепенно сливаются с сияющей славой Священных Троиц Семи подпланов пятого измерения и выше.

Воплощенное Я Души, и затем высшее Каузальное Тело, должна объединить все оставшиеся фрагменты Души на всех подпланах третьего и четвертого измерений. Таким образом, мощное сияние Души освещает тело желания эго, и человек становится наполненной душой личностью. И тогда вы покидаете Колесо Кармы, поскольку вы очистили и интегрировали все свои Фрагменты Души вплоть до уровней четвертого измерения. Это называется четвертым этапом на Пути Вознесения.

После того, как Сфера Света каузального тела поднимается вверх и вновь интегрируется в Освещенную Священную Троицу, Три Космических Шнура — шнуры Жизни / Сознания / Творчества — будут напрямую связаны с вашей Священной Троицей. Это следующий этап «интеграции Божественного Я» на вашем пути возвращения в высшие сферы Света.

После этого начинается пятый этап процесса Вознесения, который открывает доступ на первый подуровень пятого измерения. Наполненная Душой личность теперь готова войти в команду начального уровня пятого измерения, Священную у воплощающую Семенной Атом Белого Пламени, который содержит три Божественных Луча нашей суб-Вселенной: Божественной Воли, Любви/Интуиции и Творческого, Активного Интеллекта.

Во время этого пятого этапа, какое-то время теряется взаимопонимание с вашим Я Души, наставниками и учителями, а также любой вид телепатической связи. Это похоже на мини-смерть, и в течение нескольких дней появляется сильное желание отказаться. Все Элементы/Аспекты Тела Души третьего и четвертого измерений и Каузальное Тело Сверхсвета, поглощаются вашей Священной Троицей в пределах низшего уровня пятого измерения. Больше нет Сверхдуши / Высшего Я внутри вашей восьмой чакры «Звезды Души», поскольку теперь вы непосредственно связаны с Пирамидой Света, содержащей одну из многих ваших пятимерных Священных Троиц.

К этому времени вы создадите реку Жизни, Антахарану, Радужный Мост Света, который, в итоге, соединит вас со всеми семью вашими основными Я освещенных Священных Триад пятого измерения. Существует одна основная Священная Троца внутри каждого подплана пятого измерения. Каждая Священная Троица более высокого уровня внутри Пирамиды Света имеет более высокую частоту, чем те, которые расположены ниже. Также существует множество меньших Священных Триад, рассеянных по всему пятому измерению. Процесс интеграции внутри пятимерной сферы несколько отличается, но мы не будем останавливаться на нем.

Важная концепция для вашего лучшего понимания творческого процесса: наш Божественный Отец/Мать испытывает Мироздание и комплекс всех своих Фрагментов Семенных Атомов через каждую Искру всей этой Суб-вселенной. Каждое измерение и суб-измерение несут различное понимание и разнообразие Его Основному Я через его Божественные Семенные Атомы.

Ваш Божественный Семенной Атом / Я Есть, приобретает жизненный опыт посредством многих Священных Троиц. Эти Священные Троицы приобретают опыт с помощью ментальных аспектов их многих расширений Души. Эти высокоуровневые Расширения Души испытывают действительность материального плана посредством деформации эмоциональных астральных планов сознания с помощью физических ощущений.


Дорогие, вам следует уделить время, чтобы поразмышлять и интегрировать важные концепции Мироздания, которое мы передаем вам. Вы, Звездные Дети, достигшие необходимого уровня гармоничных частотных паттернов, должны применить все это на практике. При этом те, кто окружает вас, но все еще борется внутри ограничений низших измерений, будет испытывать благоговейный трепет от того, чего вы достигли, и постепенно они последуют вашему примеру. Как вы знаете, наиболее эффективный способ привлечь внимание окружающих – собственный пример. Об этом говорит и прописная истина прошлого: «По плодам узнаете их».

Мы предлагаем вам изучать эти понятия, пока они твердо не закрепятся в памяти, поскольку они — неотъемлемая часть «законов притяжения», и крайне важные компоненты вашего успешного достижения статуса: «мастер проявления»

♦ Станьте свидетелем, наблюдателем, а не участником всей негативной драмы, которая постоянно происходит вокруг вас Это состояние ваших эмоций вовлекает вас в водоворот негатива. Если вы излучаете гармоничные, более высокие частотные паттерны, вы становитесь неуязвимыми для окружающей вас несогласованной энергии.

♦ Вы находитесь в процессе расширения своего сознательного понимания происходящего вокруг вас, и поэтому жизненно важно, чтобы вы поддерживали отрешенное состояние сознания. Вы развиваете новый образ мыслей, который основан на управлении разумом и эмоциями Высшим Я.

♦ Сначала приходит Самосознание, затем Сознание души, потом Галактическое сознание и, в конечном итоге, сознание Суб-Вселенной. Вы стремитесь прикоснуться к потокам Божественного Сознания, которые содержат Космическое Проявление полного Божественного Проекта для этой новой Суб-Вселенной.

♦ Вы также развиваете повышенную, контролируемую чувствительность к тому, с чем взаимодействуете, включая чуткое, но несколько отрешенное отношение. В этом состоит неотъемлемая часть развивающегося неосуждения. Вы должны, по мере возможности, старательно стремиться, утверждать и жить своей истиной, и позволять другим людям делать то же самое.

♦ Не позволяйте ничему и никому нарушать ваше спокойствие. Развивайте высокий уровень терпения и чувствительности, и старательно применяйте на практике, будучи терпеливым и не раздражительным.

♦ При поиске самосовершенства, часть вашего испытания состоит в том, чтобы испытать, преодолеть и, возможно даже разорвать отношения с людьми, которые не готовы или не хотят идти вперед по спиральному Пути сознательного пробуждения души. Каждая Душа должна выбрать свой путь. Вы ответственны только за свое собственное духовное развитие.

Обязательно, чтобы вы не отрекались от поиска личного духовного пробуждения и самосовершенствования из ложного чувства долга или лояльности к тем, кто продолжает вытягивать из вас энергию — или к тем, кто требует непомерное количество вашего внимания и времени. Поскольку вы проходите критическую фазу процесса просветления — время, когда вы наиболее уязвимы, ваши испытания могут не быть такими драматическими как в прошлом — вы довольно часто будете смущены и не будете знать, какой сделать следующий шаг или какую следующую истину вы должны включить в свою постоянно меняющуюся действительность.

Помните, когда Вы заявляете: «Я отказываюсь от всего, что у меня есть, для моего набольшего блага» или «Я согласовываю свою волю с Божественной Волей нашего Бога Отца/Матери для моей и всеобщей наивысшей пользы» − это не означает, что вы отказываетесь от своего мирского имущества или своей свободной воли. Это означает, что вы доверяете мудрости свей Сверхдуши / Высшего Я и своего Божественного Я, поскольку эти мудрые, высшие Аспекты вашего Божественного сознания всегда знают то, что лучше и полезней для вас.

Мои храбрые, поскольку вы приобретаете опыт, как вдохновленные сотворцы, вам больше не нужно сосредотачивать энергию на создании маленьких, приземленных желаний прошлого. Вы установите постоянный поток Адамантовых Частиц в своем физическом сосуде в достаточном количестве, а оставшуюся часть будете излучать в мир форм. Вы запрограммируете в мельчайших деталях то, что хотите проявить для своего личного комфорта и удовольствия, и одной из ваших часто повторяемых молитв должна быть: “Все мои потребности и желания выполняются даже раньше, чем я пойму, каковы они, и они всегда направлены на мою и всеобщую наивысшую пользу».

Вы до мелочей набросаете свой путь служения человечеству, который будет полностью гармонировать с вашей Божественной миссией для этой новой эры. У вас будет постоянная, четкая и полезная связь с вашей Сверхдушой / Высшим Я, и вы будете свободно и легко идти по Пути Света все выше и выше в более совершенные сферы бытия. Будьте уверены, я буду всегда вести, направлять, вдохновлять и защищать вас, поскольку вы вступаете в неизвестное. Я посылаю вечную любовь нашего Бога Матери/Отца каждому из вас.

Архангел Михаил

Ronna Herman

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ченнелинг. И тогда вы покидаете Колесо Кармы..
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Талисман "Колесо желаний" или "Колесо фортуны"
» ВОПРОС РУНОЛОГУ
» Ченнелинг. Мать Мария: Что происходит на астральном плане
» Болезнь уходит тогда, когда в ней пропадает необходимость
» Ченнелинг "Послание Разума Велестрея человечеству"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: КРАЙОН-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы