ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Руническая медитация. EmptyВчера в 19:52 автор Пайпер

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Руническая медитация. EmptyВчера в 19:47 автор Пайпер

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Руническая медитация. EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Руническая медитация. EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Руническая медитация. EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Руническая медитация. EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Руническая медитация. EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Руническая медитация. EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Руническая медитация. EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Руническая медитация. EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Руническая медитация. EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Руническая медитация. Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Руническая медитация. Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Руническая медитация. Empty17.04.24 22:55 автор Cyanea

» ПРОГРАММА СТРАДАНИЙ. СТЫД И ВИНА.
Руническая медитация. Empty17.04.24 21:53 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Руническая медитация. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 329, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 328 :: 3 поисковых систем

Mimiko

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Руническая медитация.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Руническая медитация. Empty
СообщениеТема: Руническая медитация.   Руническая медитация. Empty11.07.16 21:39

Руническая медитация.

Руническая медитация — это способ связи с под­сознательным аспектом нашего разума для получе­ния внутреннего знания о рунных силах, существу­ющих как во Вселенной, так и в нас самих.

Это не самогипноз и не оккультные упражнения, а особый метод, позволяющий расслабить тело и разум, замедлить активность мозговых процессов и достичь измененного состояния осознания, оставаясь бодрствующим.

Рунической медитацией следует заниматься в тихом месте, где вас никто не может побеспоко­ить. Предпочтительнее принять сидячее положение, с твердой опорой для спины. Для этого идеально подходит кресло с высокой спинкой. Полезно также сидеть за столом, на котором горит свеча в подсвечнике, а рядом есть место для записной книжки, ручки и других предметов, которые мо­гут понадобиться вам в процессе медитации, на­пример для набора рунных камней. Вы можете ра­ботать с рунами последовательно, начиная с УР и заканчивая ФЕ, но важно знать, что в течение од­ного сеанса медитации можно обращаться только к одной руне.

Зажженная свеча служит «проводником» к ва­шему подсознанию. Она указывает на то, что вы отвлекаетесь от повседневной рутинной деятельности и переключаетесь на шаманскую работу. Закройте глаза и мысленно перенеситесь в тот уголок природы, где вы чувствуете себя довольным и успокоенным. Это может быть место, ко­торое вы регулярно посещаете или памятное вам с давних пор; Восстановите его перед своим мыс­ленным взором, вспомните атмосферу, окружав­шую вас в минуты счастья и покоя. Это упражне­ние успокоит ваше тело, снимет ментальный стресс, поможет вам быстро и без усилий достичь состояния отрешенности.

Теперь, продолжая сидеть с закрытыми глазами, вызовите мысленный образ руны. Вы должны увидеть ее как сияющий синий знак в пустоте, по­хожий на неоновую вывеску. Изучите эту свето­носную форму, как если бы она была реальным предметом. Несколько раз прошепчите ее название. Затем попросите руну открыть вам частицу своей сущности, которая сейчас может быть полез­на для вас. Просите о внутреннем озарении, но постарайтесь не примешивать к этому свои мысли и суждения. Будьте пассивны и ждите ответа, ко­торый придет от вашего внутреннего «я». Он мо­жет сформироваться в виде слов, возникающих в вашем сознании, или в виде зрительного образа. Вы можете увидеть какой-либо предмет или собы­тие. Ваша роль ограничивается только наблюдени­ем. Смотрите и слушайте. Не пытайтесь анализи­ровать или интерпретировать происходящее; поз­вольте событиям идти своим чередом. Когда все закончится, вы интуитивно узнаете об этом. Отк­ройте глаза, сделайте два-три глубоких вдоха, по­тянитесь и верните свое осознание в комнату, где вы находитесь. Затем запишите свои впечатления.

Не беспокойтесь, если вы испытываете затруд­нения в визуализации руны или не получаете от­вета в виде зрительного образа. Возможно, ваше внутреннее восприятие нуждается в дальнейшем раз­витии. Этот процесс можно сравнить с приходом в кино ярким солнечным днем, когда фильм уже начался. Сначала вам трудно найти свое место, поскольку глаза еще не привыкли к сумраку зри­тельного зала. Однако через некоторое время, ог­лядевшись вокруг, вы сможете яснее различить де­тали обстановки и даже лица зрителей. Ваши глаза привыкают к освещению. То же самое про­исходит и с вашим внутренним зрением; нужно лишь проявить терпение.

Делая записи о своем опыте, не забывайте о том, что ощущения играют очень важную роль в рунической медитации. Какие чувства вы испыты­вали, услышав слова, прозвучавшие в вашем соз­нании, или увидев зрительные образы? Даже если вы ничего не видели и не слышали-, поста­райтесь описать свои ощущения. Сравните свой опыт с моими комментариями к данной руне. Какие новые познания вы получили об этой руне во время медитации?

Закончив сеанс, погасите свечу. Этим вы пока­зываете, что завершаете свою шаманическую рабо­ту и возвращаетесь к повседневной деятельности.

Далее мы изучим другую форму рунической медитации, которая поможет вам расширить опыт работы с рунами. А тем временем постарайтесь уделять этой деятельности хотя бы по несколько ми­нут в день.

Теперь, когда мы в целом познакомились с начертанием и качествами рун, нам нужно научиться писать их, выре­зать, раскрашивать и активировать для практичес­кого применения. Нарисованные или вырезанные руны являются физическим изображением невидимо­го потенциала, но не более того. Несмотря на все мистические атрибуты, приписываемые им разны­ми исследователями, рунические символы сами по себе не имеют силы. Как и в случае с незнако­мым иностранным языком, знание отдельных букв приносит мало пользы; они приобретают смысл лишь в контексте слов и предложений. Точно так же нужно учиться понимать и активировать руни­ческие символы, хотя этот процесс происходит за рамками обычных человеческих чувств.

До сих пор работа с рунами помогала нам по­нять, что фундаментальная структура природы зак­лючается в Неявленном. Она находится далеко за масштабами мельчайших атомов или молекул, в состоянии, где вещество и энергия взаимозаменяемы. На этом уровне — до того как что-либо становится частицей вещества либо импульсом энергии — су­ществуют невидимые флуктуации, «призраки» энергии. Именно на этом субатомном уровне зарождается рунный потенциал, что дает нам право называть руны «языком Вселенной». Вселенная не находится в состоянии хаоса. Несмотря на утвержде­ния некоторых сторонников эволюционной теории, природные процессы не происходят по воле случая. Было бы наивно полагать, что бесконечное разно­образие видов животной и растительной жизни возникло в результате случайного совпадения при механическом Переборе вариантов за огромные периоды времени. Природа изначально разумна. Сама Вселенная постоянно приводит нам примеры своего невероятного разума! Разум определяется в словарях, как «способность думать, рассуждать и учиться на собственном опыте». Далее он описы­вается как «способность приобретать и применять знания». Шаманическое восприятие рун помогает нам осознать, что природа и Вселенная действуют в соответствии с разумными принципами — зако­нами их бытия.

К рунам следует относиться с уважением не только потому, что они обладают «магическими» свойствами, но и потому, что они отражают саму природу Вселенной.

Использовать их во вред означает нарушать фундаментальные законы бытия. Поэтому наша мо­тивация при работе с рунами имеет огромное зна­чение. В предыдущих главах я уже указывал на последствия использования рунной силы в целях обогащения, достижения личной власти или из су­етного тщеславия. Нашими мотивами должны слу­жить Любовь и Гармония. Каким бы ни было наше первоначальное намерение, конечный итог не должен причинять вред. Наши действия должны благотворно влиять на окружающее и создавать красоту тем или иным образом.

Уставное начертание каждой руны включает в себя лишь два компонента: вертикальную и диаго­нальную линии. Причина этого заключается вовсе не в упрощении работы с их изображением. Дело в том, что рунная энергия движется направленными потоками через различные слои и уровни бытия , вверх и вниз, наружу и внутрь.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Руническая медитация.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Руническая медитация
» РУНИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ
» Руническая диагностика
» руническая магия
» Руническая защита

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ТЕОРИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы