ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Почему не запускаются рунескрипты и формулы. EmptyВчера в 18:52 автор Пайпер

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Почему не запускаются рунескрипты и формулы. EmptyВчера в 18:47 автор Пайпер

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Почему не запускаются рунескрипты и формулы. EmptyВчера в 18:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Почему не запускаются рунескрипты и формулы. EmptyВчера в 15:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Почему не запускаются рунескрипты и формулы. EmptyВчера в 15:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Почему не запускаются рунескрипты и формулы. EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Почему не запускаются рунескрипты и формулы. EmptyВчера в 15:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Почему не запускаются рунескрипты и формулы. EmptyВчера в 14:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Почему не запускаются рунескрипты и формулы. EmptyВчера в 14:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Почему не запускаются рунескрипты и формулы. EmptyВчера в 13:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Почему не запускаются рунескрипты и формулы. EmptyВчера в 11:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Почему не запускаются рунескрипты и формулы. EmptyСр 17 Апр 2024 - 22:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Почему не запускаются рунескрипты и формулы. EmptyСр 17 Апр 2024 - 21:55 автор Алексей

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Почему не запускаются рунескрипты и формулы. EmptyСр 17 Апр 2024 - 21:55 автор Cyanea

» ПРОГРАММА СТРАДАНИЙ. СТЫД И ВИНА.
Почему не запускаются рунескрипты и формулы. EmptyСр 17 Апр 2024 - 20:53 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Почему не запускаются рунескрипты и формулы. Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 324, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 321 :: 3 поисковых систем

ermete, HSAMILY, ЭллаА

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс 22 Дек 2019 - 2:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Почему не запускаются рунескрипты и формулы.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

Почему не запускаются рунескрипты и формулы. Empty
СообщениеТема: Почему не запускаются рунескрипты и формулы.   Почему не запускаются рунескрипты и формулы. EmptyВс 31 Июл 2016 - 14:52

Почему не запускаются рунескрипты и формулы.

Первая и самая простая причина такого явления – у вас не хватило сил, что бы запустить формулу.
Особенно если в оговоре на простую формулу, на удачный путь (для примера), навешали функции снесения препятствий, выбор наиболее благополучных путей, удачу в дороге и притяжение мелких приятных плюшек, и что бы нежелательные личности вам по пути не встретились и т.д. и т.п. Впихнуть все это в формулу на манер Альгиз Райдо Вуньо конечно можно. Руны весьма многофункциональны. А вот сил, что бы раскрутить формулу с таким тяжелым «багажом» целей, может не хватить.
Вторая причина – вы вообще выбрали неподходящую формулу. Знаю, что многие любят формулы для чистки попробовать направить еще и на лечение. Или став для спокойного сна и защит от кошмаров пробуют направить на достижение ОС.
Это неверный подход. Чтобы добавить каких – то воздействий к формуле, ее нужно переработать. Потому что в готовую УЖЕ заложен энный набор понятий и действий, а прикручивать какие-то детали к тостеру, чтобы посушить им волосы – это нонсенс. Возьмите сразу фен.
Отходя от метафор - составить свою формулу, заложив туда все необходимое. Третий вариант – использовать формулу по прямому назначению, а для дополнительных целей использовать другие формулы.
Третья причина – для достижения ваших целей вам нужно поубирать много препятствий, проводить целый комплекс работ. Если вы имеете дело с магическими воздействиями, которые нужно убирать, кармическим узелком, проблемами рода и тому подобным, тогда одной формулой вы обойтись просто не сможете.
Нужно или работать в 2-3 приема или подбирать что-то помощнее. Есть важный нюанс – «помощнее» отнюдь не значит что вместо 1 Хагла надо написать восемнадцать Хаглов, и тогда все пойдет как по маслу. Вы тогда просто свалитесь от этого «тяжеловеса». Тут нужно действовать аккуратно и точно по цели.
Не запуститься формула может и по другой простой причине – вы ведь и на подсознательном уровне и на сознательном добавляете: без вреда для оператора. И получается, что либо руны выпьют ваши силы до дна и тогда да – даже одна формула приведет вас к желаемому, либо достижение целей без причинения вам вреда невозможно. И тогда формула не запускается.
Четвертая причина – формулы на защиту, атаку агрессору в ответ, удачу, могут вполне себе запуститься, просто вы этого сразу не ощутите. К сожалению, мало что работает «здесь и сейчас», и если вы загадали выиграть в лотерею, то ради вас розыгрыш никак не перенесут на неделю раньше. То есть не выйдет написать формулу и через 10 минут уже сортировать резиночки для денег.
Вообще, не ждите оттока сил мгновенно после начертания формулы и постановки оговора. Защитные формулы будут проявлять себя и делать откачку в моменты атак на вас. И это нормально. Атакующие точно так же. Если только вы не ставите формулу в момент атаки на вас, потрясая кулаками и решив на месте прибить агрессора, то ощущение работы такой формулы придет вам тогда, когда попадется агрессор и его нужно будет бить.
Формулы на удачу будут брать больше или меньше сил в зависимости от состояния запущенности вашей жизни. Если осыпать вас дождем удачи и благ невозможно по множеству причин, скрытых в вашем прошлом, в ваших тараканах и во множестве иных факторов, то формула может мирно лежать себя, забытая вами. И оживится лишь через месяц или полгода и сильно поможет.
Ну и самая распространенная причина – нереальные цели и кислотная эмоциональность в оговоре.
Одно дело, когда вы наметили энную цель и движитесь к ней. Например, хотите стать директором энного отдела на работе. Цель реальная вполне, вы можете претендовать на эту должность, но есть помехи и проблемы. Вы примерно наметили спектр работ, помехи, сроки, очертили препятствия и спокойно делаете формулы на каждое.
Другое дело когда вы в порыве вдохновения орете на листик бумаги – Я хочу стать президентом США! Прямо завтра, с 11 утра могу начать. Все, давай, делай!
Вам смешно, а ведь мне часто пишут люди, которые пытаются ставить цели именно в таком ключе. Не осознавая как комично это выглядит со стороны. Когда не имея ни предпосылок, ни возможностей, ни навыков работы, хотят крутую должность.
С оговорами тоже еще есть одна большая яма… Формулы как правило ждут трезвого и поэтапного оговора. Вы хотите чтобы ваш соперник опозорился? Так и скажите – пусть Н опозорится на людях в ближайшее время, любым доступным способом. То есть, дайте формуле свободу поискать самый оптимальный путь в реальной жизни. Вы ведь можете даже не знать какие возможности для исполнения она может найти.
Не нужно, диавольски хохоча, 15 минут рассказывать как (по вашему), под Н хрустнут доски в дедовом туалете на даче, как он упадет в сортир, как будет барахтаться и звать на помощь, захлебываясь в дерьме… Потому что дачи у Н нет, а дед его помер 20 лет назад. А вот штаны у него в тот день вполне могли лопнуть на людях, однако, захлебнувшись эмоциями, вы не дали формуле свободы выбирать такой путь.
(c) Kavvira, Maelinhon

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 


Последний раз редактировалось: Risiya (Чт 23 Мар 2017 - 7:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7061
Дата регистрации : 2016-04-23

Почему не запускаются рунескрипты и формулы. Empty
СообщениеТема: Re: Почему не запускаются рунескрипты и формулы.   Почему не запускаются рунескрипты и формулы. EmptyПн 1 Авг 2016 - 23:14

Что не запускаются формулы - это не самое страшное. Хуже, если формулы, наоборот, запускаются, а их... очень много! Так один любитель интуиции, дабы не терять время, решил начать сразу с практики. Выписал готовые формулы. Затем, постепенно активировал их, активировал. Пошёл результат. А потом начались проблемы со здоровьем. Ну, любитель интуиции вспомнил про теорию... В итоге ошибки-то он свои нашёл, да только ради поправки здоровья пришлось обращаться к традиционной медицине. И сейчас к этой теме на пушечный выстрел не подходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Почему не запускаются рунескрипты и формулы. Empty
СообщениеТема: Re: Почему не запускаются рунескрипты и формулы.   Почему не запускаются рунескрипты и формулы. EmptyЧт 23 Мар 2017 - 7:01

Здравствуйте
А если сил не хватает где и как их брать?23.03.2017
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Почему не запускаются рунескрипты и формулы. Empty
СообщениеТема: Re: Почему не запускаются рунескрипты и формулы.   Почему не запускаются рунескрипты и формулы. EmptyЧт 23 Мар 2017 - 9:13

Vina пишет:
Здравствуйте
А если сил не хватает где и как их брать?23.03.2017

Здравствуйте. Свою личную силу надо нарабатывать, развивать через специальные техники и постоянные практики, которых, кстати, на нашем форуме большое количество. Надо также нарабатывать связь с рунами: подключаться к руническому эгрегору, входить в энергию рун и т.д. Все это тоже есть на нашем форуме. Вот, посмотрите здесь, а также весь раздел, в котором находится это сообщение [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] А про руны здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Bat Galim (Чт 23 Мар 2017 - 9:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Почему не запускаются рунескрипты и формулы. Empty
СообщениеТема: Re: Почему не запускаются рунескрипты и формулы.   Почему не запускаются рунескрипты и формулы. EmptyЧт 23 Мар 2017 - 9:15

Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Почему не запускаются рунескрипты и формулы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПРИЧИНЫ, ПО КОТОРЫМ РУНЫ «НЕ ЗАПУСКАЮТСЯ» В РАБОТУ автор Sarnina
» Почему не получается? Почему обряд или заговор не дает результата?
» Денежные формулы
»  Формулы для Удачи
» ФОРМУЛЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ТЕОРИЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы