ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)  EmptyВчера в 19:52 автор Пайпер

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)  EmptyВчера в 19:47 автор Пайпер

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)  EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)  EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)  EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)  EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)  EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)  EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)  EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)  EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)  EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)  Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)  Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)  Empty17.04.24 22:55 автор Cyanea

» ПРОГРАММА СТРАДАНИЙ. СТЫД И ВИНА.
Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)  Empty17.04.24 21:53 автор Пайпер

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 329, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 328 :: 3 поисковых систем

Mimiko

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)

Перейти вниз 
+3
наина
Мирославаmira
Cyanea
Участников: 7
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)  Empty
СообщениеТема: Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)    Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)  Empty27.09.16 14:18

Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)


Насыпается на сковородку соль, чтобы было покрыто дно и чертится вилкой крест (через всю поверхность), т.о. образуется 4 квадрата, и в каждом тоже чертится по кресту
(против часовой стрелки, начиная с правого нижнего квадрата). Добавляем в соль небольшие бумажки с именами предполагаемых виновников или врагов. Затем сковородку ставим на плиту на сильный огонь и греем ее как можно сильнее в течение 15
минут, при этом соль помешивается вилкой по кругу и читается заговор:

»Как жарится соль, так пусть жарится мой обидчик(и) (...). Улетите мои
болезнь и скорби, зависть, ненависть, злость колдовства туда откуда прилетело,
на рабов (....). Не соль палю, а своих врагов (...). Вы мне (нам) делаете, а я
вам отдаю назад. Аминь.»

По степени обгорания всегда видно, кто виноват.
Эту соль подсыпают под ноги врагам, где они ходят.



_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирославаmira

Мирославаmira


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2016-01-21
Возраст : 52
Откуда : Тольятти

Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)  Empty
СообщениеТема: Re: Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)    Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)  Empty29.09.16 11:43

Здравствуйте Cyanea ! А если враг точно известен , но живёт за много километров , что с солью можно сделать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
наина

наина


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2015-02-23
Откуда : Казань

Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)  Empty
СообщениеТема: Re: Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)    Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)  Empty29.09.16 11:50

Добрый день,уважаемаяGyanea.Присоединяюсь к вопросу.Если вражина далеко,соль на перекресток с просьбой к силам и откупом или искать другой ритуал? Соль мешать по кругу по часовой стрелке или против?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)  Empty
СообщениеТема: Re: Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)    Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)  Empty29.09.16 14:21

Здесь передача идет именно через соль, на нее и заговор делается. Поэтому, если нет возможности подсыпать под ноги, ищите другой ритуал. Мешать против часовой стрелки.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
наина

наина


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2015-02-23
Откуда : Казань

Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)  Empty
СообщениеТема: Re: Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)    Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)  Empty29.09.16 15:27

Благодарю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
альриша
Активные пользователи
альриша


Сообщения : 277
Дата регистрации : 2014-11-01

Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)  Empty
СообщениеТема: Re: Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)    Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)  Empty24.05.17 1:31

Делала в пятницу,в одиннадцатом часу ночи,муж рядом сидел и со мной на улицу выходил,чтобы соль высыпать.Через четыре часа доброжелательница,которую не видела полгода стучала в двери и звала мужа,а потом названивала ему по телефону.Через два дня она вещи перевозила от сожителя.Побочный эффект-часы остановились в сорок минут одиннадцатого.Делаю этот обряд не первый раз,обычно люди ,с которыми я не общаюсь по понятным причинам, проявлялись через моих детей (звонками по ошибке или смс).Но так ,как сейчас,чтобы в дом ночью ломились,первый раз.За три дня до этого видела сон про доброжелательницу,она пыталась со мной помириться,трогала меня руками,а когда я отказалась,разговаривала с моим мужем по телефону.Я это все видела,подошла к ней и сказала,чтобы она отстала от нас.Так что,сон был в руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)  Empty
СообщениеТема: Re: Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)    Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)  Empty04.09.18 9:43

Доброе утро, уважаема Cyanea! Можно с Вами посоветоваться? Честно говоря меня достала моя соседка,то землю под дверями нахожу,то монеты валяются. Еще и снится мне часто,причем постоянно роется в моих вещах, хотя домой к себе давно ее не пускаю. Сделала ритуал с солью, днем выходила из дому подсыпала ей соль под двери и перед дверью тамбура. Возвращаюсь а все чисто,дамочка уже успела убраться. Теперь понимаю что эта женщина и подслушивает и подсматривает за мной. А утром сегодня своих провожаю на работу и в школу, смотрю она себе под порог соли насыпала. Это получается она пытается нейтрализовать мою работу? Вот думаю,может напрямую спросить что ей надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)  Empty
СообщениеТема: Re: Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)    Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)  Empty04.09.18 13:08

Asthik пишет:
Доброе утро, уважаема Cyanea! Можно с Вами посоветоваться? Честно говоря меня достала моя соседка,то землю под дверями нахожу,то монеты валяются. Еще и снится мне часто,причем постоянно роется в моих вещах, хотя домой к себе давно ее не пускаю. Сделала  ритуал с солью, днем выходила из дому подсыпала ей соль под двери и перед дверью тамбура. Возвращаюсь а все чисто,дамочка уже успела убраться. Теперь понимаю что эта женщина и подслушивает и подсматривает за мной. А утром сегодня своих провожаю на работу и в школу, смотрю она себе под порог соли насыпала. Это получается она пытается нейтрализовать мою работу? Вот думаю,может напрямую спросить что ей надо?


Доброго времени! Подходить на прямую-это самое последнее дело, тем самым Вы как бы приняли ее воздействия на себя.Она еще и обсмеет Вас , тем самым нанесет и психологический удар- тоже мало приятного, аура может получить пробои. Нет, этого не делайте. Солью посыпанный порог -это защита. Я Вам советую в следующий раз при работе с этим ритуалом взять черную четверговую соль и с ней поработать, потом вражине же и подсыпать. Черная менее заметна при подсыпании, плюс она освященная, что увеличивает силу ритуала в разы. Ее соль не помеха, Вы же не  колдовство ей подсыпаете, а ее ей же и возвращаете. Против такого ее соль не работает.))

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)  Empty
СообщениеТема: Re: Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)    Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)  Empty04.09.18 13:55

Благодарю Cyanea! И я подумала пытается защититься,но от чего? Своих же действий,только что заходила домой соль все там же. Поняла,что об этом не говорят. Буду надеяться, что я ее напугала)
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)  Empty
СообщениеТема: Re: Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)    Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)  Empty18.09.18 20:02

Доброй вечер!
Решила отписаться по ритуалу,прошло две недели после того как я его провела. Моя соседка ни разу за это время не убралась в тамбуре,а сегодня еще насыпала себе под двери новую порцию соли. Теперь о последствиях,заболела вся ихняя семья,но больше всего ударило по среднему сыну. Он старше моего на два месяца, очень сильный и частый сухой кашель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)  Empty
СообщениеТема: Re: Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)    Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)  Empty18.09.18 21:01

Ритуал действительно рабочий, пусть соседке не повадно будет, теперь она от себя же и защищается))) Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)  3868475139 Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)  3868475139 Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)  3868475139

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)  Empty
СообщениеТема: Re: Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)    Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)  Empty14.04.19 10:14

Доброе утро, уважаемая Cyanea! Делала ритуал на убывающую Луну, сейчас время не терпит. У врагов что-то крыша едет,нападки через день, ребёнок начал болеть. Можно ли сделать на растущую Луну?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)  Empty
СообщениеТема: Re: Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)    Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)  Empty14.04.19 16:21

Asthik пишет:
Доброе утро, уважаемая Cyanea! Делала ритуал на убывающую Луну, сейчас время не терпит. У врагов что-то крыша едет,нападки через день, ребёнок начал болеть. Можно ли сделать на растущую Луну?

Здравствуйте, можно.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Asthik
Модератор
Asthik


Сообщения : 1659
Дата регистрации : 2016-10-05
Откуда : украина

Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)  Empty
СообщениеТема: Re: Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)    Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)  Empty14.04.19 17:08

Благодарю Cyanea!
Вернуться к началу Перейти вниз
Amalli

avatar


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-04-03

Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)  Empty
СообщениеТема: Re: Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)    Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)  Empty15.04.19 19:30

Добрый вечер Cyanea!Благодарю вас за замечательный и очень актуальный для меня обряд!Особенно понравилась подсказка с четверговой солью. Мне даже далеко нести ее не надо,через забор можно перекинуть.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Людвика

Людвика


Сообщения : 172
Дата регистрации : 2015-07-21
Возраст : 75
Откуда : Новокуйбышевск

Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)  Empty
СообщениеТема: Re: Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)    Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)  Empty16.04.19 3:56

Благо Дарю,Cyanea. А откуп нужен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30744
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)  Empty
СообщениеТема: Re: Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)    Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)  Empty16.04.19 13:23

Людвика пишет:
Благо Дарю,Cyanea. А откуп нужен?

 Нет, не нужен.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Возврат колдовства на соль(возвращает и чисто житейские пакости)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став Возврат колдовства автор Fiona
» ВОЗВРАТ НEГАТИВА ВРАГАМ «ЧЕРЕЗ СОЛЬ И ВОДУ»
» ЧИСТКА ОТ ПОРЧИ , СГЛАЗА, КОЛДОВСТВА «СОЛЬ ЗЕМНАЯ»
» Соль и железо защитят дом от колдовства и нечистой силы
» Если должник не возвращает долг

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ И ОБРЯДЫ :: ВОЗВРАТ НЕГАТИВА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы