ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
Защита от бесов, чертей. Обереги EmptyСегодня в 11:33 автор Кэрри

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Защита от бесов, чертей. Обереги EmptyСегодня в 10:58 автор Кэрри

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Защита от бесов, чертей. Обереги EmptyСегодня в 10:30 автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Защита от бесов, чертей. Обереги EmptyСегодня в 10:28 автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Защита от бесов, чертей. Обереги EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Защита от бесов, чертей. Обереги EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Защита от бесов, чертей. Обереги EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Защита от бесов, чертей. Обереги EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Защита от бесов, чертей. Обереги EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Защита от бесов, чертей. Обереги EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Защита от бесов, чертей. Обереги EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Защита от бесов, чертей. Обереги EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Защита от бесов, чертей. Обереги EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Защита от бесов, чертей. Обереги Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Защита от бесов, чертей. Обереги Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Защита от бесов, чертей. Обереги Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 360, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 355 :: 3 поисковых систем

Lora Lora, MALFRIDA, Olga0, Per4ik, Елена19

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Защита от бесов, чертей. Обереги

Перейти вниз 
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35112
Дата регистрации : 2013-03-01

Защита от бесов, чертей. Обереги Empty
СообщениеТема: Защита от бесов, чертей. Обереги   Защита от бесов, чертей. Обереги Empty05.10.16 17:37

Чтобы защитить свое жилище от черных потусторонних сил (бесов, демонов, вредоносных астральных сущностей) сделайте один из защитных оберегов, которые приведены ниже.

Оберег от проделок чертей для защиты дома

Купите, не торгуясь, маленький замок. Окурите его полынью или окропите святой водой. Затем станьте на пороге своего дома и, повернув ключ в замке, произнесите заговор: «Закрываю я, раб Божий (имя), свой дом с востока до запада, с севера до юга на семьдесят семь замков железных, на семьдесят семь замков золотых и на семьдесят семь замков серебряных. Закрываю я, раб Божий (имя), свой дом и его домочадцев (имена) от всех болезней телесных и душевных, от всех козней чертей и бесят, которые зло мне сделать хотят, но теперь не могут. Спаси и сохрани мой дом, Господи. Слова мои за губы, язык мой на замок, во веки веков. Аминь».

Закройте замок и повесьте его на дверную ручку, или прибейте на правую стенку рядом с дверью.

Когда замок проржавеет, его необходимо сменить на новый.

Оберег, защищающий дом от проникновения бесов

В первую среду, желательно в период растущей Луны, купите железный замок. Обильно окурите его полынью, смешанной со зверобоем. Затем в полночь того же дня станьте на середину комнаты, где чаще всего бывают все домочадцы, 3 раза перекреститесь на каждую сторону света, начиная с востока и двигаясь по часовой стрелке. После этого возьмите замок за открытую дужку и произнесите: «Встану я, умоюсь росой, пойду из дверей в ворота, из ворот во чисто поле. А во чистом поле растет дуб-великан. На ветвях того дуба сидит орел с железным клювом, когтями золотыми да перьями серебреными. Отнесет он меня на самое небо к вратам рая. А те врата сторожит апостол Петр. Держит он в правой своей руке ключи от замка, никого не пускающего без воли Господа. Так пусть и мой замок не пустит ко мне в дом ни чертей, ни бесов, ни какую другую нечистую силу. Запираю я свой заговор на 33 ключа железных, на 33 ключа золотых и 33 ключа серебряных. И кладу я, раб Божий (имя), те ключи под Алатырь-камень. И как никто не может тот камень с места сдвинуть, так никто не в силах и заговор мой превозмочь. Аминь».

Когда произнесете «аминь», захлопните дужку. И снова перекреститесь на все четыре стороны, как вы делали до этого.

Закопайте замок перед входом в дом или спрячьте его под порогом. А ключи следует выбросить на рассвете в озеро или другой водоем. Очень важно, чтобы ключей никто не смог найти, иначе через них на всю семью можно навести страшную порчу.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Защита от бесов, чертей. Обереги
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Травы отгоняющие бесов, чертей и всякую нежить
» Травы отгоняющие бесов, чертей и всякую нежить
»  Защита "Ловушка" - от злых духов, подселенцев, бесов, фантомов автор Bagirka
» СКАФАНДР (защита от сущей,мертвяков,бесов,духов,лярв, любых подселенцев) АВТОР hawkmoon
»  Магические обереги . Защита от болезней

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: СТАВИМ И СНИМАЕМ ЗАЩИТУ :: ЗАЩИТА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы