ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ И НЕСЧАСТИЙ EmptyВчера в 21:04 автор Cyanea

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ И НЕСЧАСТИЙ EmptyВчера в 20:49 автор Cyanea

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ И НЕСЧАСТИЙ EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ И НЕСЧАСТИЙ EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ И НЕСЧАСТИЙ EmptyВчера в 20:17 автор Iden

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ И НЕСЧАСТИЙ EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ И НЕСЧАСТИЙ EmptyВчера в 20:00 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ И НЕСЧАСТИЙ EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ И НЕСЧАСТИЙ EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ И НЕСЧАСТИЙ EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ И НЕСЧАСТИЙ EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ И НЕСЧАСТИЙ EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

» 7 САМЫХ ОПАСНЫХ ДНЕЙ В МАЕ 2024 Г.
ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ И НЕСЧАСТИЙ EmptyВчера в 10:59 автор Cyanea

» Повышение энергетической чистоты в потоке Рейки
ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ И НЕСЧАСТИЙ EmptyВчера в 3:40 автор kola

» КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЦВЕТОВ
ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ И НЕСЧАСТИЙ Empty25.04.24 20:12 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ И НЕСЧАСТИЙ Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 439, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 434 :: 3 поисковых систем

d237, Elmira, mj1978, Tefida, Venefikta

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ И НЕСЧАСТИЙ

Перейти вниз 
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 35259
Дата регистрации : 2013-03-01

ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ И НЕСЧАСТИЙ Empty
СообщениеТема: ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ И НЕСЧАСТИЙ   ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ И НЕСЧАСТИЙ Empty06.10.16 23:55

ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ И НЕСЧАСТИЙ



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



На убывающую луну на рассвете выйдите в лес или в поле. Найдите там уединенное место, где никто не побеспокоит, куда редко заходят люди. Это важно, так как если вы не будете уверены в том, что одни, то не сможете расслабиться и, соответственно, не сможете снять с себя порчу.

Итак, для начала соберите ветви, выложите из них большую пентаграмму (чтобы вы могли сесть в ее центре), очистите землю внутри знака от веток и сухих листьев. Если хотите, можете простелить подстилку, чтобы не сидеть на земле.

Когда все нужные приготовления будут сделаны, зайдите в центр пентаграммы, повернитесь лицом на восток и сядьте поудобнее. Положите руки на колени, закройте глаза и прислушайтесь к окружающему лесу. Это поможет вам настроиться, так как звуки природы – одни из самых успокаивающих и расслабляющих звуков.

После этого опустите руки, сомкните подушечки одноименных пальцев (большой палец с большим, указательный с указательным и так далее) и прочтите заговор от порчи: «Проснусь я, раб Божий (имя), на рассвете, помолюсь, перекрещусь и пойду в поле широкое, а из поля выйду я в лес дремучий, а из лесу выйду я в горы, высокие, а с гор сойдя, попаду к морю-океану великому. А в море-океане том стоит остров, живыми травами-муравами поросший, под ярким солнцем нагретый, силою Божественной излюбованный. Принесет меня на тот остров птица могучая, помощница просящих. Да на том острове дожидается меня молодец красный. Позову я его, попрошу я его: «Приди, приди на помощь к рабу Божьему (имя), избави меня от нечисти, избави от порчи, избави от несчастья. Аминь». Возьмет он порчу мою, возьмет он всю нечисть мою, возьмет он все несчастья мои да унесет их за тридевять земель, за тридевять морей, за тридевять государств. Да закопает он порчу ту с нечистью да с несчастьями в землю глубоко, чтобы поджаривал их из-под земли огонь адов. Пусть они друг друга там поедом едят, а покой дадут. Да запечатает он там горюшко мое на веки вечные. И как крепко стоит остров в море-океане, так крепок и заговор мой. Как никто не сможет сдвинуть остров тот с места, так никто и слова мои превозмочь не в силах. Ни бабка, ни старик, ни девка, ни молодык, ни ведьма, ни ведьмак, ни колдунья, ни колдун, ни демон, ни бес, никакая другая сила. Аминь».

После прочтения заговора от порчи встаньте и уходите домой, не оборачиваясь. Ни в коем случае больше не возвращайтесь на то место, где проводили магические действия, иначе порча вернется к вам с новой силой и ее будет очень трудно снять.

В случае правильного выполнения всех действий через три дня отрицательная энергия покинет вас.

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЗАГОВОР ОТ ПОРЧИ И НЕСЧАСТИЙ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЗАГОВОР ОТ НЕСЧАСТИЙ - ОТЧИТАТЬ СЕБЯ ОТ НЕСЧАСТИЙ
» Как защитить дом от зла, порчи и сглаза, несчастий
» Как защитить дом от зла, порчи и сглаза, несчастий
» Обереги для детей от болезни, несчастий, порчи и зла
» ЗАГОВОР ОТ БОЛЕЗНЕЙ И НЕСЧАСТИЙ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ОТЕЧЕСТВЕННОЕ МАСТЕРСТВО :: ОТЕЧЕСТВЕННОЕ МАСТЕРСТВО-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы