ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
Агнесса EmptyСегодня в 11:33 автор Кэрри

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Агнесса EmptyСегодня в 10:58 автор Кэрри

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Агнесса EmptyСегодня в 10:30 автор Кэрри

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Агнесса EmptyСегодня в 10:28 автор Кэрри

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Агнесса EmptyВчера в 19:44 автор Пайпер

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Агнесса EmptyВчера в 16:41 автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Агнесса EmptyВчера в 16:30 автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Агнесса EmptyВчера в 16:19 автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Агнесса EmptyВчера в 16:01 автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Агнесса EmptyВчера в 15:19 автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Агнесса EmptyВчера в 15:05 автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Агнесса EmptyВчера в 14:42 автор Iden

» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Агнесса EmptyВчера в 12:08 автор MALFRIDA

» СНЯТИЕ РОДОВОЙ ЗАЩИТЫ
Агнесса Empty17.04.24 23:00 автор Алексей

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Агнесса Empty17.04.24 22:55 автор Алексей

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Агнесса Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 344, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 340 :: 3 поисковых систем

Elmira, Nadine's, nnqsty, Olga0

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Агнесса

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Агнесса Empty
СообщениеТема: Агнесса   Агнесса Empty19.10.16 23:23

АГНЕССА

Значение и происхождение имени:
непорочная, чистая (греч.). На латыни имя имеет друге значение – агнец, ягненок.

Энергетика и карма имени:
для Агнессы очень характерны огромное самолюбие и некоторая отстранённость. Энергетика ее имени предполагает достаточную эмоциональность, однако в ней же содержится и стремление к сдержанности, к проявлению внешней холодности. Такое сочетание иногда называют «лед и пламень» – ведь за внешней холодностью эмоции обычно начинают только углубляться и даже самое незначительное чувство способно перерасти в обжигающую страсть. Увы, такой характер трудно назвать спокойным.

Наиболее опасный момент может представлять собой повышенное самолюбие Агнессы – слишком уж неординарное и заметное у нее имя, слишком оно привлекает к себе внимание и способно внушить своей хозяйке мысль о ее исключительности, а может быть, даже и о ее праве возвышаться над другими. При этом, скрываясь за маской сдержанности и бесстрастности, опасные мысли не вызывают протеста со стороны окружающих, по крайней мере до тех пор, пока Агнесса не спешит занять место лидера.

Само по себе честолюбие не является чем-то негативным, просто оно должно быть уравновешено с уважением к другим людям, и привить Агнессе это уважение – задача родителей. В противном случае ее внутренняя страстность заметно осложнит ей взаимоотношения с окружающими, в том числе и с близкими людьми.

Наиболее благоприятно, если с воспитанием Агнесса научится быть более открытой и мягкой, а заодно сгладит свое самолюбие с помощью доброго чувства юмора. Это поможет раскрыться действительно положительным сторонам ее характера, таким как выдержка, терпение, глубина чувств и хорошее воображение. В этом случае ее энергичность способна обеспечить ей хорошую карьеру, да и недоразумений в семье резко поубавится.

Секреты общения:
не пытайтесь обманывать Агнессу – обмануть можно человека, живущего логикой, в то время как глубокие и сдерживаемые чувства Агнессы делают ее очень проницательной. Кроме того, в общении с ней не забывайте о ее чувствительном самолюбии – далеко не всегда она способна принять и оценить шутки в свой адрес.

Астрологическая характеристика

Знак зодиака: Дева.
Планета: Плутон.
Цвета имени: красный, черный, стальной.
Наиболее благоприятные цвета: оранжевый, зеленый.
Камень-талисман: сердолик, нефрит.

След имени в истории

Сюжетом для многих печальных баллад и сказаний послужила история дочери простого цирюльника Агнессы Бернауэр (? – 1435), оказавшейся игрушкой в руках сильных мира сего. Легенда гласит, что как-то раз на одном из рыцарских турниров на девушку, славившуюся своей красотой, обратил внимание никто иной, как сам герцог Альбрехт, единственный сын герцога Эрнста Баварско-Мюнхенского.

Пораженный, Альбрехт влюбился в нее, как ему показалось, с первого взгляда и на всю жизнь. С этого дня он постоянно искал встреч с нею, и хотя вскоре добился взаимности чувств, воспитанная в строгости Агнесса дала ему понять, что не согласна на любовь вне брака. Распаленного страстью герцога долго уговаривать не пришлось, и он тайно обвенчался с Агнессой, презрев все условности.

Как только скандальный брак стал достоянием общественности, герцог Эрнст в отсутствии сына арестовал негодную невестку, предъявив ей страшное обвинение в колдовстве. В 1435 году смертный приговор был приведен в исполнение: ни в чем не повинную Агнессу Бернауэр утопили в Дунае, принц Альбрехт же вскоре помирился с отцом и женился вторично – на этот раз уже на девушке из знатного рода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Агнесса Empty
СообщениеТема: Re: Агнесса   Агнесса Empty11.04.17 23:49

АГНИЯ, АГНЕССА

В переводе с латинского это имя означает «непорочная, целомудренная овечка».

Хотя при слове «овечка» мы скорее думаем о простодушии, Агнесса справедлива, принципиальна и проницательна. Ее трудно обмануть. Она не переносит лжи и обмана, не прощает неблаговидного поступка. Это талантливая, прагматичная и осмотрительная в поступках женщина, привыкшая обдумывать и рассчитывать каждый свой шаг.

Агния наделена утонченным вкусом. Обычно об Агнии можно сказать, что это принципиальная натура, со сложным характером и богатым духовным миром.

Агнесса всегда очень предана своей работе. Ей свойственно стремление к лидерству. Она живет богатой внутренней жизнью, отличается готовностью к самопожертвованию. Она коммуникабельна и гостеприимна, отлично владеет словом. Агния быстро сходится с людьми и тяжело расстается с ними.

В быту Агнесса покладиста, хлебосольна и гостеприимна. В личной жизни ей не всегда везет. Случается иногда, что Агнесса так и не выходит замуж.

Слабое место организма в старости — сердце и опорно-двигательный аппарат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Агнесса Empty
СообщениеТема: Re: Агнесса   Агнесса Empty12.04.17 0:02

* Зодиак Агнессы – Дева
* Планета – Плутон
* Цвет имени Агнесса - черный или красный
* Благоприятное дерево – осина
* Заветное растение Агнессы – табак, анютины глазки
* Покровитель имени Агнесса – почтовый голубь, гусь
* Камень-талисман имени Агнесса – нефрит, сердолик

Что означает имя Агнесса:
непорочная, целомудренная (имя Агнесса греческого происхождения).

Короткое значение имени:
Агня, Агнюша, Агнесс, Агния, Агнита, Агна, Инесс, Аги, Агнетте.

Положительные черты имени:
Для Агнессы характерна некоторая самодостаточность. Агнесса эмоциональна, однако вместе с тем сдержанна, что воспринимается окружающими как проявление холодности. Такое сочетание значения имени иногда называют «лед и пламень» - ведь за внешним спокойствием эмоции обычно начинают только разгораться, и даже самое легкое и мимолетное чувство способно перерасти в обжигающую страсть.

Отрицательные черты имени:
Наиболее опасную угрозу может представлять для Агнессы ее повышенное самолюбие, которое ведет к мыслям об исключительности, о праве руководить другими. Само по себе честолюбие не является для Агнессы чем-то негативным, просто оно должно быть компенсировано добротой и открытостью к людям. В противном случае внутренняя страстность заметно осложнит взаимоотношения Агнессы с окружающими, в том числе и с близкими людьми.

Характер имени:
Обладает прекрасной интуицией, добра, честна и справед­лива. В детстве Агнесса мало доставляет хлопот родителям: она хорошо учится, активна, послушна. Взрослые для Агнессы - авторитетные друзья.

Имеет место повышенное самолюбие имени Агнесса, поскольку слишком неординарное и заметное имя способно внушить своей владелице мысль о ее исключительности и превосходстве.

В честолюбии нет ничего плохого, просто оно должно быть уравновешено уважением к другим людям, и задача родите­лей - привить Агнессе это уважение. Если этого не произойдет, взаимоотношения с окружающими, в том числе и с близкими людьми, могут быть для Агнессы сложными.

Девушке по имени Агнесса свойственна принципиальность и обостренное чувство справедливости. Свою точку зрения может отстаивать очень на­стойчиво и эмоционально, не всегда внимая весомым аргументам.
В целом же, девушка с именем Агнесса обладает веселым и добрым нравом и предпочитает выбирать таких же друзей.

С возрастом харак­тер Агнессы почти не меняется, разве что становится более покладистым. Но если Агнесса уличит кого-то в нечестности, предпочитает с этим человеком прекратить знакомство.

Прекрасная хлебосольная хозяйка и заботливая мать. Домаш­нюю работу делает Агнесса легко и без надрыва.

Агнесса не склонна обсуждать свои семейные проблемы даже с близкими подругами.

Агнесса выбирает себе специальность архитектора, музыканта, певи­цы, журналиста, но часто по избранной профессии не работает.

Выбор профессии по имени:
Энергия и чувство достоинства в сочетании с выдержкой, терпением, глубиной чувств и прекрасным воображением помогают Агнессе достичь карьерного роста в областях, связанных с творческими профессиями, рекламным бизнесом, политикой.

Бизнес и карьера:
Агнесса никогда не успокаивается на достигнутом. Не исключено, что она может резко поменять сферу деятельности, если прежняя работа ей наскучила. Даже в тех случаях, когда перед ней открываются перспективы спокойного финансового благополучия, она предпочтет ему карьерный рост.

Любовь и брак:
Возможно, имя Агнесса найдет свое счастье с Андреем, Ана­толием, Виктором, Владимиром, Степаном, Федором или Леонидом, Адрианом, Аристархом, Арнольдом, Венедиктом, Дасием.

Брак с Игорем, Константином, Ратибором, Максимом, Денисом, Сергеем, Борисом или Олегом, скорее всего, будет неудачным.

Здоровье и таланты имени:
Агнесса может быть подвержена серьезным заболеваниям кожи, вероятны проблемы с волосами.


Судьба имени  в истории:

Агнесса Мурхед (1900-1974) - американская киноактриса.

Агнесса Сорель или Аньес Сорель (1421-1450) - куртизанка XV века; Дама де Боте (фр. Dame de Beaut — Дама Красоты); возлюбленная французского короля Карла VII. Родилась в дворянской семье в деревне Фроманто в Турени в 1421 году. Своей красотой очаровала Карла VII, сделавшего её статс-дамой королевы и подарившего ей замок Боте-сюр-Марн, вследствие чего она стала называться Дама де Боте-сюр-Марн.

Агнесса Виндек (1888-1975) - немецкая актриса.

Агнесса Бальтса (род.1944), настоящее имя - Агни Бальтса; греческая оперная певица (меццо-сопрано).

Аньезе Висконти (1363-1391) - дочь правителя Милана Бернабо Висконти, жена Франческо I Гонзага.

Агнесса Карлссон (род.1988) - шведская поп-певица.

Агнете Лаустсен (род.1935) - датский политический деятель.

Агнете Брун (род.1968) - норвежский фотограф.

Агнеш Мутина (род.1988) - венгерская спортсменка, пловчиха.

Агнешка Холланд (род.1948) - польский кинорежиссер и сценарист.

Агнета Осе Фельтског (Фельтскуг) (род.1950) - шведская певица, автор песен, музыкальный продюсер, наиболее известна как солистка группы «ABBA».
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Агнесса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТАЙНА ИМЕНИ :: ЖЕНСКИЕ ИМЕНА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы