ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
  Защита Форт нокс автор Адэлиниэль EmptyСегодня в 1:57 автор Марьяна Мирзаканова

» НА РАЗВОД ПАРЫ
  Защита Форт нокс автор Адэлиниэль EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
  Защита Форт нокс автор Адэлиниэль EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
  Защита Форт нокс автор Адэлиниэль EmptyВчера в 16:58 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
  Защита Форт нокс автор Адэлиниэль EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
  Защита Форт нокс автор Адэлиниэль EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
  Защита Форт нокс автор Адэлиниэль EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
  Защита Форт нокс автор Адэлиниэль EmptyВчера в 15:00 автор Iden

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ 2024 ГОДА
  Защита Форт нокс автор Адэлиниэль EmptyВчера в 14:46 автор Iden

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
  Защита Форт нокс автор Адэлиниэль EmptyВчера в 14:15 автор VanKastein

» АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА АПРЕЛЬ
  Защита Форт нокс автор Адэлиниэль EmptyВчера в 14:12 автор Iden

» 27 МАРТА 2024 ГОДА
  Защита Форт нокс автор Адэлиниэль EmptyВчера в 14:00 автор Iden

» ОТКРЫТ НАБОР В ШКОЛУ «ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТУАЛЬНОЙ ЧЕРНОЙ МАГИИ С НУЛЯ И ДО МАСТЕРА»
  Защита Форт нокс автор Адэлиниэль Empty26.03.24 10:25 автор Cyanea

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ!
  Защита Форт нокс автор Адэлиниэль Empty26.03.24 9:02 автор Гелла

» Кто вы, вампир или донор?
  Защита Форт нокс автор Адэлиниэль Empty26.03.24 8:26 автор Кэрри

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
  Защита Форт нокс автор Адэлиниэль Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 114, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 109 :: 3 поисковых систем

Anna vedima, Cyanea, Venefikta, Гелла, масленка

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

  Защита Форт нокс автор Адэлиниэль

Перейти вниз 
АвторСообщение
Risiya
Рунолог
Risiya


Сообщения : 9133
Дата регистрации : 2013-06-09

  Защита Форт нокс автор Адэлиниэль Empty
СообщениеТема: Защита Форт нокс автор Адэлиниэль     Защита Форт нокс автор Адэлиниэль Empty26.11.16 21:41


Защита Форт нокс автор Адэлиниэль



от автора:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Манназ – оператор
Уруз – физически сильный и здоровый
Ансуз +Уруз = в здравом рассудке
Вуньо второплановая – счастливый
Стан – сильная защита ( четыре Стана и есть наша крепость)
Соль – дает энергию ставу
Тейваз – стражи, стерегущие крепость и предупредающие врага, что не стоит лезть
Турисаз – топоры в руках стражей
Альгиз – защита Высших Сил
Наутиз тройной – триединая защита
Эйваз – защита и преобразователь
Йера – вечный двигатель става

Механизм действия става:
При попытке просмотра, вампиризма, нападения и т д и т п став предупреждает врага, если же вражина не реагирует и игнорит угрозу, то став «ввинчивается» во врага, стягивает всю энергию его и его намерений и преобразовывает их в позитивную энергию, обеспечивающую жизнеобеспечение оператора


Оговор
Пусть, своей силой, данный Рунический став защищает меня (либо того, на кого ставим защиту)от абсолютно всех направленных на меня, враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников; от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, вдовство и развод, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов, от приворотов, отворотов, подкладов, мороков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства, болезней, уродства, старости, злосчастья, нищеты, бедности, безденежья и безработицы, от отбора и откачки у меня высокооплачиваемой работы, богатых, денежных, щедрых клиентов и работодателей, профессионального, социального, персонального и финансового роста, успеха и процветания и своей силой, став стягивает и трансформирует эти энергии в позитивную энергию, действующую во благо мне, моим родным
Пусть своей силой данный Рунический став защищает меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий, любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников, с целью лишить меня здоровья, физических, жизненных сил и энергии, красоты, обаяния, а так же каких-либо способностей, качеств, достоинств, перспектив, уважения и признания окружающих меня людей, и своей силой, став стягивает и трансформирует эти энергии в позитивную энергию, действующую во благо мне, моим родным.
Пусть, своей силой, данный Рунический став защищает меня от направленных на меня враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от меня природы, характера, происхождения и источников, от любых существ, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, якубов, сукубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в мое физическое тело и мои тонкие тела, стягивает и трансформирует эти энергии в позитивную энергию, питающую моих Фетчей и действующую во благо мне, моим родным.
Став защищает и предупреждает меня о любом колдовском и магическом вторжении, воздействии, гипнозе, сканировании, о любой попытке просмотра через все виды гадания и колдовства со стороны моих врагов и их помощников, наказывает нападающих на меня всевозможными проблемами со здоровьем, отбирает у них все блага, имущество, благосостояние, многократно увеличивая и отдавая мне в виде материальных благ и положительной энергии
Пусть, своей силой, и силой Богов данный Рунический став стягивает удачу, успех, жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.
Данный Рунический став создает вокруг меня защитную атмосферу неприкосновенности, оставляя свободный доступ ко мне материальным и духовным благaм и привилегиям, богатствy и сокровищaм, благосостоянию и свободному поступлению развивающей информации,знаний,умений,а так же финансовых и материальных благ ко мне из всевозможных источников, комфортными и легкими для меня путями, а также оставляет свободный доступ ко мне всем тем, кто может принести мне какую-либо материальную, физическую или духовную пользу.
Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно
любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных.
Став, своей силой, гасит все откаты, обратные удары, побочные и бинарные явления ставов и колдовских воздействий и моих магических и колдовских ошибок.
Дальше следует неизменная классика.

_________________
Ничто не случайно......

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Защита Форт нокс автор Адэлиниэль
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» защита Щит и Меч автор Адэлиниэль
» защита Túnfífil автор Адэлиниэль
» защита Непреступная крепость автор Адэлиниэль
» Став Аск и Эмбла (чистка и защита) автор Адэлиниэль
» МАЛЕНЬКИЙ ВИКИНГ (ЗАЩИТА LITLI VÍKINGUR )АВТОР АДЭЛИНИЭЛЬ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РУНЫ :: ЗАЩИТЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы