ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Заставить должника отдать долг - На возврат долга
Клавдия EmptyСегодня в 3:31 am автор Iden

» РЕЦЕПТ ПОХУДЕНИЯ- МОЗГ РАБОТАЕТ-ВЫ ОТДЫХАЕТЕ
Клавдия EmptyСегодня в 3:16 am автор Пайпер

» ВЫСШИЙ СИМВОЛ РАЗВИТИЯ – ДЕРЕВО.
Клавдия EmptyСегодня в 3:14 am автор Пайпер

» МЕТОДИКА ВЫХОДА ИЗ ТЕЛА
Клавдия EmptyСегодня в 2:49 am автор Пайпер

» СТАВ: "ЗАЩИТА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ" Автор: Лиа.
Клавдия EmptyСегодня в 2:44 am автор Iden

» ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
Клавдия EmptyСегодня в 2:42 am автор Пайпер

» НЕ ИГРАЙТЕ В ПРЯТКИ С СУДЬБОЙ
Клавдия EmptyСегодня в 2:40 am автор Пайпер

» Частота 417 Гц | Стирает всю негативную энергию
Клавдия EmptyВчера в 11:53 pm автор Cyanea

» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ ВО ВРЕМЯ РОСТА ЛУНЫ
Клавдия EmptyЧт Апр 18, 2024 11:41 pm автор Iden

» ШЕПОТКИ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО ДУША
Клавдия EmptyЧт Апр 18, 2024 11:30 pm автор Iden

» МЯТЛИК ЛУГОВОЙ
Клавдия EmptyЧт Апр 18, 2024 11:19 pm автор Iden

» К ЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ И ОПАСНЫ ЛИ ЭТИ СНОВИДЕНИЯ
Клавдия EmptyЧт Апр 18, 2024 11:01 pm автор Iden

» 18 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Клавдия EmptyЧт Апр 18, 2024 10:19 pm автор Iden

» ВОЛШЕБНЫЕ ПОДУШЕЧКИ ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ
Клавдия EmptyЧт Апр 18, 2024 10:05 pm автор Iden

» СОЛЬ - ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Клавдия EmptyЧт Апр 18, 2024 9:42 pm автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Клавдия Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 345, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 340 :: 3 поисковых систем

Elmira, Iden, Lalo125, Алексей, ЭллаА

Больше всего посетителей (895) здесь было Вс Дек 22, 2019 11:19 am
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Клавдия

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Клавдия Empty
СообщениеТема: Клавдия   Клавдия EmptyПт Дек 09, 2016 9:51 am

КЛАВДИЯ

Значение и происхождение имени:
хромая (лат.).

Энергетика и карма имени:
Клавдия – это имя, в котором жизнерадостность сочетается с прямолинейностью. Обычно с самого детства Клава растет довольно общительной девочкой. Она трудолюбива, но редко когда стремится попасть в разряд учительских любимчиков. В компаниях сверстников ее тоже не тянет к лидерству, однако в случае чего она запросто может постоять за себя. Нередко Клава бывает слишком резкой, но это несколько сглаживается ее чувством юмора и умением быстро прощать обиды.

Не исключено, что, поскольку имя сегодня не в моде, в юности Клавдия может испытывать потребность самоутвердиться, для чего нередко тянется к тем кругам, которые считаются элитными. Или же просто начнет подчеркивать свою современность, стараясь следить за последними веяниями моды как в плане одежды, так и в поведении. К примеру, она может рано начать курить и много времени проводить в веселых компаниях сверстников. Впрочем, чаще всего с возрастом это проходит, и на первый план начинает выходить прямота и серьезность Клавдии.

Вряд ли Клаву слишком увлекут честолюбивые мечты, скорее всего, она выберет себе профессию, позволяющую ей прочно стоять на ногах и быть независимой в материальном плане. Здесь у нее могут возникнуть некоторые препятствия, связанные с ее прямолинейностью. Очень вероятно, что довольно частые конфликтные ситуации, в которые обычно попадают такие люди, не позволят ей сделать хорошую карьеру, и, увы, далеко не всегда можно будет утешаться тем, что честность дороже карьеры.

Это, конечно, так, по все же гораздо лучше, вместо того чтобы торопиться с выводами, сначала попытаться разглядеть в человеке какие-либо положительные качества. Иначе легко ошибиться в своих выводах, поторопиться с осуждением, ну, а заодно самой себе испортить нервы. Одним словом, честность и прямота хороши, когда они сочетаются с умением понимать и принимать людей.

То же самое относится и к семейной жизни Клавы. Обычно она хорошая хозяйка, заботливая и отзывчивая жена, но иногда ей не хватает мягкости в решении трудных и неоднозначных вопросов. Решив эту проблему внутри себя самой, она обеспечит прекрасную судьбу и себе, и своим близким.

Секреты общения

Самое уместное в общении с Клавой – это переводить спорные вопросы в веселое русло. Впрочем, она охотно примет ваши извинения, если вы были не правы. Зато, если вы решите поделиться с ней своими трудностями, то, скорее всего, вы легко вызовете ее сочувствие и она наверняка будет рада вам помочь.

Астрологическая характеристика

Знак зодиака: Стрелец.
Планета: Сатурн.
Цвет имени: темно-серый, синий, коричневый.
Наиболее благоприятный цвет: оранжевый и белый.
Камень-талисман: агаты, янтарь.

Празднуем именины:
31 марта, 19 ноября (18 марта, 6 ноября) – Клавдия Коринфская, дева, мученица.
2 апреля (20 марта) – Клавдия Понтийская, мученица.
6 января (24 декабря) – Клавдия Римская, мученица.

След имени в истории

Клавдия Ивановна Шульженко (1906-1984) – эстрадная певица, народная артистка СССР. Именно с ней, как принято считать, связано становление советской эстрадной песни, как таковой.

Родилась певица в Харькове и в 17 лет поступила в харьковский драматический театр, где имела возможность обучаться у известнейших мастеров сцены. Однако ее ярко выраженное артистическое дарование (Клавдия была ведущей актрисой в театре) постепенно переросло в другую страсть, уступив место всепоглощающей любви к песне.

Так, начиная с 22 лет, Клавдия Шульженко начала успешно выступать в качестве певицы, исполняя песни советских композиторов – Лепина, Петербургского и других. От многих иных артистов ее резко отличала особая, ни с чем не сравнимая душевность исполнения; временами казалось, что она не поет, а говорит – доверительно, вполголоса, как очень близкому другу.

В годы Великой Отечественной войны песня стала своеобразным оружием Клавдии Шульженко. Отважная женщина, как бы ни рвалась она воевать, прекрасно понимала, что принесет гораздо больше пользы фронту с гитарой, чем с оружием в руках, а потому, начиная с 1941 года, гастролировала по всем фронтам, выступая перед солдатами, перед ранеными в госпиталях. «Давай закурим», «Возьми гитару», «Синий платочек» – все эти песни с легкой руки исполнительницы распевала вся страна, и даже до сих пор они нередко звучат по радио и на телевидении…

Свыше 500 концертов дала Клавдия Шульженко на передовой, и эти выступления справедливо были приравнены к подвигу: после войны отважной певице была вручена награда, которую до нее давали только сражавшимся воинам, – орден Красной Звезды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Клавдия Empty
СообщениеТема: Re: Клавдия   Клавдия EmptyПт Янв 13, 2017 4:29 am

КЛАВДИЯ — «хромая» (лат.).

Девочка растет спокойной и уравновешенной. Несмотря на частые простуды, не становится капризной. Склонность к респираторным заболеваниям сохраняется у нее на всю жизнь. В характере этого ребенка преобладают скромность и застенчивость. Она охотно помогает маме, легко приобретает навыки хозяюшки и уже в десять-двенадцать лет может приготовить обед для всей семьи. Немного позже овладевает вязанием и шитьем. С явным удовольствием возится с малышами, не только с братишками и сестренками, но и с соседскими детишками.

Клавдия трудолюбива, хорошо учится. В классе незаметна, пользуется любовью большинства одноклассников.

Взрослая Клавдия терпелива, стойко переносит невзгоды, старается не обременять близких своими проблемами, напротив, всегда готова помочь другим. На работе ее ценят, в семье она хорошая мать и прекрасная хозяйка. Не хватает ей только «женской хитрости»: промолчать где надо, не сказать правду, чтобы не обидеть подругу, но и не врать в то же время. Она слишком прямолинейна, гибкость, дипломатичность в ней полностью отсутствуют.

Первый брак может быть неудачным, второй ее муж будет благодарить судьбу за свое счастье. Клавдия прекрасно готовит, предусмотрительна, ее дети всегда ухожены. Однако она мало обращает внимания на духовное их развитие, считает, что главное — хорошо знать школьную программу.

«Декабрьская» Клавдия — своеобразная девочка. Она трудолюбива, уважительна к старшим, но слишком раздражительна, на что родителям следует обратить внимание. Упрекать за это ее не стоит. Лучше показать пример выдержки и спокойствия. Постарайтесь быть к ней справедливыми, завоюйте ее уважение.

«Ноябрьская» Клавдия очень упряма, если чего-то захочет добиться, преодолеет любые преграды. Не пытайтесь ее урезонить, понаблюдайте за ней. Порой у нее есть чему поучиться и взрослым. Она целеустремленна, темперамент сдержанный, независима, хорошо развита интуиция. По сравнению со сверстниками более способная, внимательная, старается вникнуть в суть каждого вопроса. Излишне ранима, к ней нужен особый подход.

«Зимняя» Клавдия решительна, обязательна.

«Осенняя» — рачительна, запаслива. Может работать врачом-хирургом, следователем по делам несовершеннолетних, педагогом, поваром, кулинаром, продавцом, телефонисткой, водителем троллейбуса.

«Летняя» — обладает некой долей альтруизма. Очень любит животных.

«Весенняя» — слишком обидчива, но талантлива в области искусства. Ей надо стать: искусствоведом, биологом, директором музея, переводчиком, актрисой, музыкантом, экскурсоводом, зоотехником, парикмахером, бутафором в театре.

«Зимней» и «осенней» Клавдии подходят отчества: Акимовна, Егоровна, Ефимовна, Петровна, Сидоровна, Федоровна.

«Летней» и «весенней» — Алексеевна, Викторовна, Ивановна, Павловна, Поликарповна, Феликсовна, Филипповна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7068
Дата регистрации : 2016-04-24

Клавдия Empty
СообщениеТема: Re: Клавдия   Клавдия EmptyСр Мар 13, 2024 10:32 pm

КЛАВДИЯ. ХАРАКТЕРИСТИКА ИМЕНИ

Значение имени Клавдия - "хромая", "хромоножка", "шаткая", "упорная".

С детства Клавдия растёт непоседливым ребёнком, но общительная, трудолюбивая, непосредственная, обаятельная, любимица учителей, не любит быть лидером среди сверстников, быстро прощает обиды, с хорошим чувством юмора. Умная, добрая девочка, не умеет обманывать, учится хорошо, без особых успехов. Талантливая, у неё хорошие слух и голос. Очень привязана к маме, слушает её во всём, подчиняется, помогает по домашнему хозяйству, начинает рано готовить. В детстве часто болеет простудными заболеваниями. С возрастом это проходит, так как она начинает следить за своим здоровьем и фигурой, перейдя на правильное питание и занятия спортом.

Прямолинейная, бесхитростная, доброжелательная, натура, жизнерадостная. Любит перемены, не ценит стабильность, это становится причиной одиночества. Впрочем, Клавдия не считает это одиночеством, а расценивает как свободу, которую ценит больше всего в своей жизни. Критикует всё и всех. Стремится к материальным благам, поэтому выберет профессию, которая позволит ей быть независимой и прочно стоять на ногах но не терпит рутинную, монотонную, однообразную работу. Способна приспосабливаться к обстановке и обстоятельствам, стойко переносит неприятности. Не стремится к карьерному росту. Может стать педиатром, медсестрой, психологом, переводчиком, воспитателем, музыкантом, закройщицей, поваром. Обладает даром предвидения.

Обаятельная, раскованная, красивая, загадочная, притягательная, уверенная в себе женщина. Кокетка, поэтому у неё всегда много поклонников. Зачастую замужеством оборачивается случайная встреча и любовь с первого взгляда, но материальное состояние будущего супруга также имеет важную роль. Клавдия - хранительница домашнего очага, хорошая хозяйка, отлично готовит, дома всегда чистота и порядок, заботливая жена и мама. Измену не прощает. Дома стремится создать дружескую атмосферу. В семейной жизни экономная, предусмотрительная, запасливая. Любит домашних животных и комнатные цветы. Но за прямолинейность родственники мужа её недолюбливают.

Клавдия всегда сочувствует друзьям и готова придти на помощь в любое время. У неё много друзей и знакомых, которых притягивает к ней простота и искренность. Не любит критику в свой адрес, всегда переживает правильно ли она поступила или что-то сказала. Очень болезненно переносит предательство.

Следит за модой как в одежде, так и в поведении. Любит спорт и рукоделие.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Клавдия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТАЙНА ИМЕНИ :: ЖЕНСКИЕ ИМЕНА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы