ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Повторяющиеся даты.
Павел EmptyСегодня в 20:51 автор Infanta

» АСТРОПРОГНОЗ НА МАЙ
Павел EmptyСегодня в 16:49 автор Iden

» Ксения, Оксана
Павел EmptyСегодня в 16:40 автор Iden

» 2 ЗНАКА ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ РАЗБОГАТЕЮТ В МАЕ
Павел EmptyСегодня в 16:27 автор Iden

» 28 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА
Павел EmptyСегодня в 16:07 автор Iden

» Приёмы диагностирования в тяньчжунской системе Цигун.
Павел EmptyСегодня в 13:28 автор kola

» СНЯТЬ БОЛЬ С ПОМОЩЬЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ И МЕДИТАТИВНЫХ ПРАКТИК
Павел EmptyСегодня в 13:25 автор kola

» 16 способов обмануть свое тело
Павел EmptyСегодня в 13:23 автор kola

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Павел EmptyСегодня в 13:16 автор kola

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Павел EmptyСегодня в 13:13 автор kola

» КЛАДБИЩЕНСКИЙ ПОДБРОС, КАК ИЗБАВИТЬСЯ И ПОКОЙНОГО НА МЕСТО ВЕРНУТЬ.
Павел EmptyСегодня в 13:12 автор Cyanea

» ВЕДЬМИН ЧАС
Павел EmptyВчера в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Павел EmptyВчера в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Павел EmptyВчера в 15:50 автор Iden

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Павел EmptyВчера в 13:33 автор Кэрри

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Павел Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 372, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 366 :: 2 поисковых систем

Anna vedima, Dominik1410, lillah_077, MALFRIDA, mj1978, Старая Эдда

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Павел

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Павел Empty
СообщениеТема: Павел   Павел Empty15.12.16 22:49

ПАВЕЛ

Значение и происхождение имени:
в переводе с латыни имя дословно означает «малый». Оно получило свое распространение в связи с деятельностью апостола Павла.

Энергетика и карма имени:
лучше всего энергетику этого имени можно выразить, ответив простым пожатием плеч на нервный срыв своего начальника, – примерно так в имени Павел проявляется уравновешенное спокойствие. Это, конечно, не означает, что с возрастом Павлик превратится в этакого бесстрастного и холодного человека, но все же большинству носителей этого имени на протяжение всей жизни свойственна достаточно заметная флегматичность.

В детстве, как и все дети, Павлик любит всевозможные игры, но вряд ли они будут затягивать до такой степени, что он забудет все на свете. Дома и в школе он обычно довольно покладист и общителен, хотя особой усидчивостью не отличается. Скорее, даже наоборот, спокойная энергетика имени нередко склоняет его к основательной ленности. Здесь следует отметить, что это совершенно естественное для ребенка состояние, поскольку он не испытывает страха перед будущим, которое в том возрасте кажется бесконечно далеким.

Зато, если увлечь Павлика, рассказав несколько забавных или романтических историй о научных курьезах, то с интересом у него пропадет и лень. Впрочем, не так уж страшно, если увлечь Павлика не удастся, поскольку уравновешенность мыслей хоть и склоняет его к ленности, но в то же время не замутняет мозг, делая его восприимчивым к информации, а значит, у Павла всегда будет шанс наверстать упущенные знания.

Во взрослом возрасте равновесие Павла может качнуться в ту или иную сторону. Он, к примеру, может стать несколько замкнутым и даже угрюмоватым, особенно в чужом кругу. Бывает, что он становится довольно строгим к близким людям или к подчиненным, что обычно происходит в тех случаях, когда и самого Павла пытались отучить от ленности строгими или даже «карательными» мерами, но чаще все же происходит иначе, и Павел вырастает спокойным и уравновешенным оптимистом. Последнее, безусловно, наиболее благоприятно, поскольку в этом случае такие черты Павла, как спокойствие и добродушие, вызовут к нему симпатии окружающих и изрядно помогут как в личной жизни, так и в карьере.

Секреты общения

Интересно, что в большинстве случаев от Павла трудно чего-либо добиться путем воздействия на его самолюбие, но это не значит, что данное чувство у него отсутствует, просто обычно оно удовлетворяется хорошим отношением окружающих и не нуждается в лишних доказательствах. Если же вы хотите завоевать внимание Павла, то хорошо бы помнить, что, как и большинство уравновешенных людей, он наверняка испытывает тягу к теме приключений и из всех эмоций предпочитает беззлобный юмор.

Астрологическая характеристика

Знак зодиака: Весы.
Планета: Плутон.
Цвета имени: черный, красный, синий.
Наиболее благоприятный цвет: красный.
Камень-талисман: рубин.

Празднуем именины:
12 июля (29 июня) – Павел, святой первоверховный апостол.
23 (10) сентября – Павел Послушливый, Печерский, преподобный.
20 (7) марта – Павел Препростой, преподобный, ученик преподобного Антония Великого.
19 (6) ноября – Павел Константинопольский, патриарх, священномученик.

След имени в истории

Сейчас уже мало кто будет отрицать, что Пикассо – гений, однако далеко не каждый знает, что в свое время этот самый гений настолько сильно ненавидел школу, что даже как следует не научился писать. Просто будущего художника мало интересовало все, что не было связано с искусством; начиная с 11 лет он занимался только одним – рисованием.

И позже, уже став знаменитым, Пабло Пикассо не стремился расширить круг своих интересов, однако в творчестве его деятельность была весьма разнообразной – он брался за любую работу: от оформления спектаклей до изготовления керамических безделушек, от скульптуры на заказ до иллюстрирования книг.

Современники рассказывают, что и в работе, и в быту Пикассо часто был нелогичен с общепринятой точки зрения, нарушая скучные правила, впрочем, судя по всему, родители его отличались тем же.

Так, говорят, что однажды отец Пабло Пикассо, художник, дал сыну закончить начатую им картину с голубями. Когда картина была готова, он посмотрел на нее, потом повернулся к сыну, протянул ему свои кисти и палитру и больше уже никогда не рисовал. Пабло Пикассо в то время было всего 13 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Павел Empty
СообщениеТема: Re: Павел   Павел Empty15.12.16 22:53

ПАВЕЛ — «малый» (лат.).

Характер у него не совсем простой, но общаться с ним легко и приятно. В работе изобретателен, однако сам бывает удовлетворен редко. Выше всего ценит истину, красоту, добро.

Ревнив, но способен на всепрощение. Не делает необдуманных поступков, не спеша действует в экстремальных ситуациях. Он сам строит свою жизнь и даже свою любовь. У Павла конкретные цели и желания, которые ему удается осуществить. Терпелив и умеет ждать результата своей работы. Обладает сильной волей, которая позволяет ему стать самоотверженным работником, но многое все же зависит от его настроения.

Высокий уровень возбудимости делает из Павла мужчину-бунтаря. Он остро реагирует на все происходящее, хотя и с некоторым опозданием. Бывает мстительным, долго упорствует в чем-либо, а затем налаживает отношения, но никогда никому не прощает.

Его равновесие зависит от максимального задействования его энергии. Интересуется точными науками, философией, психологией, языками. Это отличный администратор, юрист. Его увлекает все, что связано с ораторским искусством, поэтому он может быть хорошим работником радио и телевидения.

Очень большая интуиция. Его любознательность настолько велика, что напоминает любопытство. У Павла высокий интеллект, но несколько инертный ум. Тратит огромное количество энергии, чтобы произвести впечатление. Он блистательный в обществе и обладает отличным чувством юмора. Его нужно принимать таким, каков он есть.

Павел отзывчивый и любящий, но ему свойственна и некоторая жестокость. Измену переносит с трудом, очень страдает. Ему кажется, что он имеет право совершать поступки, совсем не обращая внимания на мнение окружающих. У Павла сильно развито чувство товарищества и любви, но и тут он хочет заставить других отвечать на свои чувства силой. Поражение переживает сильно, особенно моральные неудачи. Во всем стремится к совершенству, это, конечно, часто приводит к неприятностям.

Здоровье Павла зависит от обстоятельств. Пока он полон энтузиазма, все в полном порядке, но как только впадает в отчаяние, все портится. Слабые стороны в его здоровье — вестибулярный аппарат и слух.

Часто разыгрывает из себя саму одухотворенность, в то время как ему приходится приглушать свой сексуальный порыв. Ему трудно проявить здравый смысл в подходе к этой стороне человеческой жизни. Может высказываться о женщине не слишком лестно, прикрывая этим свои истинные чувства к ней.

Павел довольно активен, но действует часто с опозданием. Не следует его подгонять, торопить. Наоборот, лучше дать время все прочувствовать, соотнести ситуацию с внутренним ритмом. Знакомства использует со свойственной ему интеллигентностью.

Любит семью и детей. Жена Павла должна обладать ангельским терпением, чтобы вынести его придирчивое внимание.

«Зимний» Павел — весельчак, пародист, прекрасно танцует, хорошо поет.

«Осенний» — выстраивает жизненные планы соразмерно способностям. Реально смотрит на действительность. Терпелив, вынослив. Имя подходит к отчествам: Дмитриевич, Петрович, Андреевич, Трофимович, Савельевич.

«Летний» — может быть прекрасным юристом, конструктором, военным, политиком. Он дипломатичен, мил и приятен в общении.

«Весенний» — обладает ораторскими способностями, слишком чувствителен и восприимчив к чужой боли. Может посвятить себя богослужению. Имя подходит к отчествам: Денисович, Евгеньевич, Николаевич, Романович, Гаврилович, Степанович.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Павел
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ΙΟΣ. ПАВЕЛ ФЕДОТОВ(Нордман).
» ПЕКЛО ПАВЕЛ ФЕДОТОВ
» Петров день (Пётр-Павел)
» Линия Мажино. Павел Федотов(Нордман)
» РЕЧИ АВТОР ПАВЕЛ ФЕДОТОВ (НОРДМАН)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТАЙНА ИМЕНИ :: МУЖСКИЕ ИМЕНА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы