ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» ВЕДЬМИН ЧАС
Родион EmptyСегодня в 16:02 автор Iden

» НОРМАЛЬНО ЛИ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПОСТОЯННО ХОДИТ К МАГУ?
Родион EmptyСегодня в 15:54 автор Iden

» АСТРАЛЬНЫЙ МИР ГЛАЗАМИ СНОВИДЦА.
Родион EmptyСегодня в 15:50 автор Iden

» ТОТЕМЫ В РЕЙКИ. КАК ВЫБРАТЬ ЖИВОТНОЕ-ПОКРОВИТЕЛЯ
Родион EmptyСегодня в 15:19 автор Кэрри

» Как перестать стучаться в закрытые двери? Когда ваш эгрегор- вас не слышит.
Родион EmptyСегодня в 13:33 автор Кэрри

» ГАДАНИЕ НА ОТНОШЕНИЯ от MALFRIDA
Родион EmptyСегодня в 10:52 автор MALFRIDA

» Как нормализовать баланс стихий и обрести внутреннюю гармонию
Родион EmptyСегодня в 4:35 автор kola

» ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР " ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ"
Родион EmptyВчера в 20:45 автор Cyanea

» СЕМИНАР НА "ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ - ПРИМЕТЫ, ТРАДИЦИИ, ЗАГОВОРЫ"
Родион EmptyВчера в 20:41 автор Cyanea

» ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ СНЫ
Родион EmptyВчера в 20:13 автор Iden

» Разрушение любых программ - 3 "Циркулярка" автор Олечка77
Родион EmptyВчера в 19:45 автор Iden

» НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ НА ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Родион EmptyВчера в 19:21 автор Iden

» ЛЕГЕНДЫ И ПРЕДАНИЯ. "НАЛЁТ"
Родион EmptyВчера в 19:05 автор Iden

» ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ПРЕДСТАВЬТЕСЬ
Родион EmptyВчера в 15:01 автор Гелла

» КЛАДБИЩЕНСКИЕ ПРИВОРОТЫ – СНЯТЬ, ПОСТАВИТЬ
Родион EmptyВчера в 12:45 автор Cyanea

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Родион Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 368, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 363 :: 3 поисковых систем

Deodar, Dominik1410, Lora Lora, VanKastein, Venefikta

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
 

 Родион

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Родион Empty
СообщениеТема: Родион   Родион Empty16.12.16 22:45

РОДИОН

Значение и происхождение имени:
предположительно имя Родион является русской формой греческого имени Иродион, что означает «герой», «героический». По другой версии, имя произошло от греческого корня, означающего «роза».

Энергетика и карма имени:
в имени Родион явственно ощущается твердость и уравновешенное спокойствие, что определяет человека самостоятельного и довольно выдержанного. Вряд ли с самого детства Родион будет отличаться чрезмерной подвижностью, он нетороплив и достаточно рассудителен, не склонен к излишней общительности, хотя и замкнутым его никак не назовешь.

Следует также отметить заметное самолюбие Родиона, которое, впрочем, редко бывает болезненным или хотя бы чересчур чувствительным, просто обычно Родион знает себе цену и при случае может постоять за себя. Чаще всего это его качество с годами перерастает в честолюбие, однако в большинстве случаев честолюбивые мечты Родиона прекрасно уживаются с чисто прагматическими заботами материального плана.

Многое в жизни Родиона зависит от воспитания – его уравновешенность заметно облегчает задачи родителей, и те интересы, которые будут привиты ему в детстве, во многом определяют его дальнейшую судьбу. Тем не менее можно быть уверенным, что такие его качества, как терпение, выдержанность и умение концентрировать усилия, способны принести позитивные плоды и благотворно сказаться на карьере.

Родион – человек трезвого ума, что мало располагает к творчеству, зато сослужит прекрасную службу в профессиях, связанных с техникой или точными науками. Быть может, единственное, что может помешать Родиону достичь действительно больших высот, так это отсутствие некоторой страстности. Иногда его и самого несколько смущает отсутствие у него настоящей всепоглощающей мечты.

Скорее всего, Родион не будет знать головокружительных взлетов и падений – жизнь его будет довольно стабильной. Это же касается и взаимоотношений в семье, тем более что за уравновешенностью и немногословием Родиона обычно скапливается большой запас душевного тепла, что, несомненно, будет по достоинству оценено близкими людьми и может обеспечить полноценное семейное счастье.

Секреты общения

Если вы желаете вывести из равновесия Родиона, то вам придется немало потрудиться, даже попытки воздействовать на его самолюбие Родион переносит относительно спокойно. Тем не менее если конфликт все же произошел, то разрешить его можно, просто поговорив по душам, – будьте уверены, Родион способен прийти к согласию и компромиссу.

Астрологическая характеристика

Знак зодиака: Рыбы.
Планета: Сатурн.
Цвета имени: темно-коричневый, стальной.
Наиболее благоприятный цвет: фиолетовый.
Камень-талисман: аметист.

Празднуем именины:
17 января, 21 апреля, 23 ноября (4 января, 8 апреля, 10 ноября) – Родион, апостол от 70-ти, епископ Патрасский, священномученик.

След имени в истории

Родион Щедрин – выдающийся российский композитор (род. 1932), автор симфоний, концертов для фортепиано с оркестром и многих других замечательных произведений. В 22 года, будучи на последнем курсе Московской консерватории (класс композиции и фортепьяно), он удачно дебютировал Первым концертом для фортепиано с оркестром, и в дальнейшем каждое новое произведение композитора неизменно вызывало фурор: его свежая, яркая, эмоциональная музыка, вызывающая бурю чувств, не способна оставить равнодушным даже полного дилетанта.

Не раз в своем творчестве Щедрин обращается к народным мотивам – простота и гипнотизирующая притягательность русских народных напевов прослеживаются в таких его произведениях, как концерт «Озорные частушки», оперы «Не только любовь», «Мертвые души», и других.

Нередко в своей музыке он достигает необыкновенной выразительности странным на первый взгляд сочетанием элементов русского фольклора с самыми новаторскими приемами современного музыкального языка – и эти эксперименты говорят о необыкновенном мастерстве композитора, равно как и о его склонности к поискам нового в искусстве.

Лауреат всех мыслимых и немыслимых наград, в числе которых и Ленинская премия, и Государственная премия, народный артист СССР, с 1973 года 7 лет Родион Щедрин являлся бессменным председателем правления Союза композиторов СССР.

Его музыка признана во всем мире, что же касается личной жизни композитора, то, как это часто бывает у людей творческих, у Щедрина она являлась естественным продолжением его работы. Во всяком случае, композитор и не пытался скрыть тот факт, что главные партии таких своих знаменитых концертов, как «Анна Каренина», «Чайка» и «Кармен-сюита», он написал для своей не менее знаменитой жены – балерины Майи Плисецкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iden
Модератор
Iden


Сообщения : 7123
Дата регистрации : 2016-04-23

Родион Empty
СообщениеТема: Re: Родион   Родион Empty21.03.24 15:08

РОДИОН. ХАРАКТЕРИСТИКА ИМЕНИ

Если переводить с греческого языка, то у имени может быть три значения. Первое – «герой», «героический», второе – «житель острова Родос», и третье – «розовый». Такое разнообразие толкований имени связано с несколькими вариантами его образования. Либо имя «Родион» произошло из греческого слова «родеос», либо из «родион», либо это русская форма древнегреческого имени Иродион. Впрочем, все версии могут быть правильными.

Характер Родиона отличается такими чертами, как спокойствие, уравновешенность, доброжелательность, душевность и сердечность. По отношению к другим он проявляет отзывчивость и щедрость, заботу, он всегда готов помочь своему другу. Терпелив, может быть как строгим и рассудительным, так и энергичным оптимистом, который льет на окружающих свой позитив. Родион – надежный, ответственный, предприимчивый и уверенный в себе человек, не любящий подолгу находиться в одиночестве. Люди вокруг него его ценят, любят и поддерживают.

Родион также обладает крепким умом, сообразительностью, имеет логическое мышление. Благодаря исполнительности и сдержанности он может построить себе успешную карьеру, а обаяние, преданность и альтруизм помогут ему завести хороших друзей и верную жену, которая способна терпеть его непредсказуемость.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Родион
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТАЙНА ИМЕНИ :: МУЖСКИЕ ИМЕНА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы