ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Тарас EmptyСегодня в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Тарас EmptyСегодня в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Тарас EmptyСегодня в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Тарас EmptyСегодня в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Тарас EmptyСегодня в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Тарас EmptyСегодня в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Тарас EmptyСегодня в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Тарас EmptyСегодня в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Тарас EmptyСегодня в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Тарас EmptyВчера в 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Тарас EmptyВчера в 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Тарас EmptyВчера в 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Тарас EmptyВчера в 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Тарас EmptyВчера в 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Тарас EmptyВчера в 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Тарас Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 287, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 281 :: 3 поисковых систем

Cyanea, Elenika Radvan, VALERIJAs, Багира, Ли, Саша Шестерникова

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Тарас

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Тарас Empty
СообщениеТема: Тарас   Тарас Empty05.01.17 10:05

ТАРАС

Значение и происхождение имени:
приводящий в смятение, беспокоящий неприятеля (греч.).

Энергетика и карма имени:
прямолинейность и упорство, граничащие с упрямством, – вот, пожалуй, наиболее важные черты, определяемые звуковой энергетикой имени.

Нетрудно заметить, что имя Тарас звучит довольно жестко, можно даже сказать, вызывающе. Оно зовет своего хозяина к решительным действиям, к достижению намеченных целей, однако при этом оно же предполагает повышенную чувствительность и ранимость. Все дело в том, что жесткая энергетика имени совершенно лишена какой бы то ни было пластичности, что обычно заставляет Тараса довольно болезненно реагировать на внешнее воздействие.

Вдобавок ко всему ситуация осложняется значительным самолюбием Тараса, что в немалой степени вызвано редкостью и простонародностью имени. Хорошо еще, если с воспитанием у него будет развито чувство юмора, в противном случае Тарас рискует вырасти чересчур обидчивым и взрывным человеком, что изрядно осложнит ему жизнь и затруднит взаимоотношения с окружающими.

Если же он сумеет обходить острые углы и сглаживать свое самолюбие с помощью доброй самоиронии, то здесь уже редкость и заметность имени могут сыграть довольно положительную роль и выделить Тараса из общего окружения. Впрочем, если с развитием чувства юмора и не получится, то ситуацию можно исправить, просто научившись чуть мягче относиться к людям и чуть легче – к себе.

Важность всего вышесказанного можно понять из того факта, что многие носители этого имени в силу своей болезненной чувствительности и неумения приспосабливаться к трудным ситуациям теряют уверенность в себе и постепенно превращаются в очень нерешительных людей. Или же наоборот, добившись определенных успехов, они настолько начинают ценить себя, что иной раз не задумываются пройтись по чужим головам. И то и другое трудно назвать благоприятным для жизни, ведь даже если Тарас и добьется успехов в карьере, то трудности во взаимоотношениях с окружающими и близкими не позволят ему быть по-настоящему счастливым.

Зато, изменив отношение к жизни на более легкое и сгладив свое болезненное самолюбие, Тарас может обрести наконец душевное равновесие и сумеет раскрыть действительно позитивные стороны своего характера, такие как упорство, трудолюбие и энергичность.

Секреты общения

Бывает, что Тарасу трудно на что-либо решиться, зато если уж он примет какое-нибудь решение, то его, как говорится, легче убить, чем заставить свернуть с дороги. Если же у вас вдруг разгорелся с Тарасом жаркий спор, будьте готовы к тому, что уж в этом-то споре никакая истина, кроме упрямства, не родится. В целом же в людях Тарас наиболее всего ценит верность, постоянство и честность.

Астрологическая характеристика

Знак зодиака: Стрелец.
Планета: Марс, Сатурн.
Цвета имени: коричневый, красный, стальной.
Наиболее благоприятные цвета: оранжевый, желтый.
Камень-талисман: жадеит, янтарь, золото.

Празднуем именины:
10 марта (25 февраля) – Тарасий Константинопольский, патриарх.
22 (9) марта – Тарасий Ликаонийский.

След имени в истории

Мало кто знает, что известный украинский поэт и художник Тарас Шевченко (1814-1861) родился крепостным, и лишь в 24 года был выкуплен из неволи. Вообще, судьбу этого интересного, талантливого человека трудно называть простой.

Окончив Петербургскую академию художеств, он стал членом одного из тайных обществ, за что и был впоследствии отдан в солдаты. Десять лет провел художник и поэт на службе, не переставая писать. Его великолепные произведения – поэмы, баллады, стихи – просты и в то же время глубоко психологичны.

Певучие строчки легко ложатся на музыку, вот почему многие стихи Тараса Шевченко стали народными песнями, к примеру «Завещание», «Думы мои, думы мои», «Ревет и стонет Днепр широкий» и многие другие.

Излюбленные темы писателя – любовь к родному краю, героизм, мужество, идеи национально-освободительной борьбы, национальные мотивы. Стихи (сборник стихов «Кобзарь», поэмы «Тарасова ночь», «Гайдамаки», «Катерина» и др.), автобиографичные повести и, наконец, картины составляют обширное творческое наследие Тараса Шевченко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Тарас Empty
СообщениеТема: Re: Тарас   Тарас Empty05.01.17 10:08



ТАРАС — «приводящий в смятение» (гp.).

Подвижный и упрямый ребенок. Всегда поступит по-своему, так что лучше не тратить времени на наставления и разъяснения — молча выслушает, может даже покивать, будто соглашается, но будет двигаться к поставленной им самим цели.

Среди Тарасов встречается много умных и талантливых людей, однако активность, необходимую для реализации своих возможностей, они не всегда развивают. Пугаясь потенциальных трудностей, Тарас неохотно включается в новые дела. У него много идей, которыми он делится с окружающими, поскольку сам воплотить их в жизнь не в состоянии.

Честолюбие развито не сильно, что тоже препятствует его практическим успехам. В особенности это касается ситуаций, где нужно о чем-то договориться, что-то достать, «выбить» и т. п.

Близких друзей у него немного, он больше погружен в мир собственных переживаний, чем в события, окружающие его. Если уж человек очень нужен Тарасу, он найдет возможность с ним близко познакомиться, но делать это будет с неохотой. Он немногословен, свободное время любит проводить у телевизора, читает книги.

Ему нужна жена, которая могла бы возместить его природную нехватку инициативы и трудолюбия. Он, можно сказать, расцветает как семьянин, если жена окажется практичной женщиной и возьмет на себя большую часть забот по хозяйству. Тарас же, в таком случае, полностью погрузится в зарабатывание денег, а его участие в домашних делах будет сводиться, главным образом, к контролю за расходами жены. При этом он проявляет мелочность и скупость. Часто женится на разведенных женщинах, дети от первого брака не останавливают его. Пьет немного. В пьяном виде обычно не агрессивен.

Предрасположен к простудам, у него слабый желудок, часто подвержен травматизму.

«3имний» Тарас замкнут, молчалив.

«Осенний» — целеустремлен, активен, энергичен. Может работать врачом в санэпидстанции, стоматологом, преподавателем. Имя подходит к отчествам: Ильич, Кимович, Петрович, Никитович, Павлович, Иванович.

«Летний» — подвижен, активен.

«Весенний» — раним, обидчив. Он — журналист, преподаватель, переводчик, тренер. Имя подходит к отчествам: Эдуардович, Сергеевич, Станиславович, Олегович, Эрнестович, Феликсович.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тарас
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТАЙНА ИМЕНИ :: МУЖСКИЕ ИМЕНА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы