ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Филипп EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Филипп EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Филипп EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Филипп EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Филипп EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Филипп EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Филипп EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Филипп EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Филипп EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Филипп Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Филипп Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Филипп Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Филипп Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Филипп Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Филипп Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Филипп Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 284, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 280 :: 3 поисковых систем

mj1978, Багира, Ли, М@рин@

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Филипп

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Филипп Empty
СообщениеТема: Филипп   Филипп Empty06.01.17 0:35

ФИЛИПП

Значение и происхождение имени:
"любящий коней" (греч.).

Энергетика и карма имени:
чтобы лучше понять это имя, надо, наверное, заглянуть в самые корни словообразования, когда первобытный человек, давая названия каким-либо предметам и явлениям, пытался звуками передать свои чувства и ощущения, связанные с этими явлениями. Поэтому поначалу уже в самом названии можно было уловить характеристику предмета. Конечно, ощущения современного человека далеко ушли от стадии первобытности, однако в некоторых словах, особенно в тех, которые связаны с детством, эта взаимосвязь еще сохранилась.

Так уж вышло, что в русском звучании имя Филипп созвучно не только слову «всхлип», но даже и самому звуковому сопровождению этого слезоточивого процесса. Безусловно, у взрослого человека голова забита миллионами всевозможных мыслей, а вот ребенком такое созвучие может восприниматься очень остро. Вряд ли на него правильно подействует родительский крик души: «Ну, не плачь, Филипп!» – скорее, от этого ребенок разрыдается еще сильнее. Примерно так же звук текущей воды может провоцировать у ребенка желание на горшок))). Одним словом, русский ребенок с таким именем может в детстве быть чересчур плаксивым. Это очень важный момент, поскольку маленький Филя может попросту привыкнуть слезами добиваться своего от родителей, превращаясь постепенно в обыкновенного балованного эгоиста.

Конечно, с возрастом плаксивость проходит, а вот обидчивость, скорее всего, может остаться. Жаль, что имя не предполагает достаточную терпеливость и твердость, однако, даже если эти качества и не были в нем развиты в процессе воспитания, жизнь все равно научит Филиппа держаться в обществе, где чрезмерная обидчивость редко когда находит понимание.

Чаще всего не склонный к агрессии Филипп предпочитает прятать свои обиды от окружающих, а вот в кругу своих близких они могут проявиться в полный рост, изрядно омрачив семейные отношения. При достаточной подвижности имени очень вероятно, что в домашней обстановке настроение Филиппа может в течение одного только дня меняться от веселой игривости до смертной обиды и обратно, что, согласитесь, выдержать крайне трудно. Исключения составляют лишь те случаи, когда Фил все же преодолевает чрезмерную эмоциональность и пытается прежде оправдать человека, а уж потом только обижаться.

Но как бы там ни было, однако детские обиды с возрастом находят себе еще одно проявление – большое самолюбие Филиппа. Особенно остро это проявляется, если измученные Филиными слезами родители в детстве начинали ему потакать и приучили к тому, что он всегда был в центре внимания. В этом случае это отразится на честолюбивых планах Филиппа.
Скорее всего, он будет стараться выбрать себе такую профессию, которая позволит ему быть всегда на виду и чувствовать свою важность. Это может быть и сцена, и политика, и даже, за неимением лучшего, должность тракториста в колхозе. Впрочем, в честолюбии нет ничего плохого, лишь бы только оно не шло вразрез с интересами окружающих, и особенно близких людей.

Секреты общения

Если в компании Филипп не будет находиться в центре внимания, то, скорее всего, она ему вскоре наскучит. Кроме того, часто он очень плохо переносит общество тех, кто считается выше его, не исключено, что он попытается держаться с ними на равных, а когда это не получится, способен разозлиться. При этом сам он нередко не прочь поговорить с человеком с позиции старшего брата. Как бы то ни было, однако в общении с ним постарайтесь не забывать о его сильной эмоциональности.

Астрологическая характеристика

Знак зодиака: Водолей.
Планета: Венера, Меркурий.
Цвета имени: сиренево-синий, салатовый.
Наиболее благоприятные цвета: зеленый, коричневый.
Камень-талисман: хризолит, изумруд, яшма.

Празднуем именины:
27 ноября, 13 июля (14 ноября, 30 июня) – Филипп, апостол из 12-ти.
17 января, 24 октября (4 января, 11 октября) – Филипп, апостол от 70-ти, из 7 диаконов.
18 октября, 22 января, 24 октября (5 октября, 9 января, 11 октября) – Филипп II Московский и всея Руси митрополит.

След имени в истории

Можно по-разному относиться к творчеству эстрадного певца Филиппа Киркорова (род. 1967), считая его попсой или же, наоборот, классикой, однако трудно не согласиться с тем, что на сегодняшний момент он является одной из самых крупных фигур на российской эстраде. Другой вопрос – является ли эта популярность следствием таланта, или же во многом своему положению певец обязан банальной «раскрутке».

«Я хочу получить от жизни все!» – так заявил Киркоров в одном из интервью журналистам, и, похоже, эти слова, действительно, отражают его жизненное кредо. Будучи единственным ребенком в семье популярного болгарского певца Бедроса Киркорова, с самого детства Филипп не испытывал ни в чем недостатка: родители, души не чаявшие в сыне, баловали его как могли.

Неудивительно, что и в дальнейшем подарки судьбы Филипп воспринимал как должное – впрочем, он не собирался сидеть сложа руки, ожидая манны небесной, а много и упорно работал, пытаясь выделиться из толпы певцов ярким имиджем, необычным репертуаром.

Энергичный красавчик с немного наивной внешностью, «большой ребенок», Филипп Киркоров во время своих выступлений самый большой упор делает на зрелищность происходящего: шоу должно быть запоминающимся. Необычные костюмы, подчеркивающие достоинства фигуры, всевозможные сценические эффекты, симпатичные юноши и девушки на подтанцовках – все это трудно назвать иначе как мудрой политикой; публика может не пойти на Киркорова-певца, но на такое представление придет обязательно.

– Я артист, а потому могу сыграть все, что угодно, – сказал как-то певец в одном из интервью. – То, каким меня видят на сцене, – это не совсем я, а всего лишь часть моего имиджа. А вообще-то, я могу сыграть все, если понадобится: от ненависти и до самой страстной любви…
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Филипп Empty
СообщениеТема: Re: Филипп   Филипп Empty06.01.17 0:37


ФИЛИПП — «любящий коней» (гр.).

С детства следует оберегать горло, так как возможно заболевание ларингитом. У него слабая нервная система. Maльчику необходим свежий воздух, солнце, море. Надо следить за функционированием системы внутренней секреции.

Филипп — блистающая, яркая личность. Поведение его всегда загадка, создается впечатление, что он прибыл из другого мира. Очень уверен в себе. У него душа командира, повелителя. Интересуясь каким-либо делом, становится активным, если держит руль управления в своих руках. По натуре экстраверт. Не поддается влиянию, но внимательно выслушивает любые советы и предложения.

Воля — основная черта его характера. Даже в преклонном возрасте способен к различного рода авантюрам, готов к приключениям. Легко возбудим, реагирует на все. Человеколюбив. Прекрасно осознает ценность бытия других людей. Взамен ничего не ждет. Отлично владеет собой. Но сколько имеет мудрости в
сердце, столько же силы в кулаках — не следует злоупотреблять его терпением.

Чтобы достичь успеха, Филиппу необходимо тщательно выбрать область деятельности. Он не способен заниматься чем угодно, он должен быть влюблен в свое дело. Ему подходят руководящие должности или, по крайней мере, не последние, где есть возможность проявить решительность и умение принимать решение. Плодотворное воображение помогает стать выдающимся изобретателем.

У Филиппа хорошо развита интуиция. Иногда даже кажется, что им кто-то руководит, нашептывая правильное решение жизненных проблем. У него чистый, ясный ум, который позволяет быстро и хорошо разобраться в происходящем.

Обладает врожденными нравственными рамками и задумывается об этом крайне редко. Выражение чувств для него является делом и верой.

Сексуальность очень развита с раннего возраста. Однако сила разума, которая проявляется во всех его поступках, руководит его эмоциями. Филипп необычайно активен и динамичен, когда этого требуют его интересы. Ему удается оставаться объективным, даже потеряв над собой контроль, что бывает крайне редко. Если нужно держать коллектив подчиненных в руках, заставить работать с полной отдачей сил и знаний, бывает предельно строг.

Он элегантен, умеет себя вести в обществе, знает, что и когда сказать, охотно делает приятное другим. Очень общителен. Филипп — мужчина с необыкновенной индивидуальностью, это личность.

«Зимний» — агрессивен, его не следует раздражать. Талантлив в различных областях науки.

«Осенний» — более уравновешенный, строгий в своих суждениях. Это прекрасный экономист, режиссер, продюсер. Отчества к этому имени, наиболее благоприятные для будущего: Сергеевич, Викторович, Владимирович, Андреевич, Петрович, Ефимович, Витальевич.

Летний» — фантазер, весельчак, добряк, заводила, душа компаний.

«Весенний» — актер, хвастун, врунишка. Необычайно музыкален. Большой выдумщик разных развлечений. Подходящие отчества: Леонидович, Александрович, Данилович, Платонович, Эрастович, Ярославович, Харитонович.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Филипп
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТАЙНА ИМЕНИ :: МУЖСКИЕ ИМЕНА-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы