ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Как правильно мечтать?  EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Как правильно мечтать?  EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Как правильно мечтать?  EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Как правильно мечтать?  EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Как правильно мечтать?  EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Как правильно мечтать?  EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Как правильно мечтать?  EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Как правильно мечтать?  EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Как правильно мечтать?  EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Как правильно мечтать?  Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Как правильно мечтать?  Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Как правильно мечтать?  Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Как правильно мечтать?  Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Как правильно мечтать?  Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Как правильно мечтать?  Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Как правильно мечтать?  Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 261, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 261 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Как правильно мечтать?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тамрико
Активные пользователи
avatar


Сообщения : 12401
Дата регистрации : 2014-06-23

Как правильно мечтать?  Empty
СообщениеТема: Как правильно мечтать?    Как правильно мечтать?  Empty26.01.17 0:07

Как правильно мечтать? 

Сегодня мы поговорим о том, как научиться мечтать. Наверняка, хоть один раз в жизни вы мечтали. Возможно, это было в детстве, кто-то хотел быть милиционером, кто-то хотел быть генералом, а кто-то хотел полететь на Луну. Но когда вы вошли во взрослую жизнь, получилось так, что наш социум все ваши мечты как-то приземлил. Нужно ходить на работу каждый день, нужно искать деньги на пропитание, нужно воспитывать детей… и все это наматывалось и наматывалось, и можно представить себе это как большой снежный ком, который просто давит своей тяжестью и не дает мечтать. 


Вы, конечно, спросите, а может быть и не нужно мечтать? Зачем мечтать? 

Ну, зачем человеку мечтать? Вот живет себе человек, живет, и ему кажется, что все хорошо. 

Я вам сейчас расскажу – для чего мечтать и как это сделать. 

Представьте себе, что вы живете так, как вам хочется, представьте, что вам не нужно бежать куда-то на работу, вам не нужно искать, чем заплатить за кредит, вам не нужно ругать своих детей – они вас слушаются. Представьте хотя бы на несколько секунд, что у вас это происходит. 

Представили? 

Что вы чувствует, после того как вы это представили? 

Почувствуйте это. Скорее всего, стало хорошо и приятно. Не надо напрягаться, дети слушаются, все работает, бизнес кипит. Это была мечта. Прямо сейчас я научил вас как мечтать. Для того, чтобы научится мечтать, нужно прислушаться к своим желаниям. 

Я Вам расскажу — как это было у меня, что у меня. 

Я ставил цели, занимался бизнесом. У меня все работало, больше или меньше. Однажды я услышал одну глупейшую песню, на мой взгляд, но слова этой песни включили во мне такой режим мечты, что вы просто не представляете. 

В песне пелось: «Я сяду в машину, поеду по серпантину, к морю, красиво, встретимся в Портофино». Песня ни о чем. Но меня так накрыло, что я понял, что я тоже мечтаю об этом. При чем я боюсь даже произнести вслух, что я хочу на открытой машине ехать по берегу моря, чтобы развевался шарф, как в кино. 

И меня накрыло, и у меня несколько дней слезы были на глазах. Я уже взрослый мужик, и я не знал что делать. Я увидел, что запрещаю себе мечтать. И с этого момента я понял, что нужно разрешить себе мечтать, и вы это можете сделать прямо сейчас. Давайте сделаем практику вместе с вами. 

Практика очень быстрая и очень надежная. 

Закройте глаза. И произносите вслух вместе со мной: «Я разрешаю себе мечтать, потому что я этого достоин». 

С этого момента и с этой секунды у вас произошел трансформационный процесс, и вы начали мечтать, а как это сделать технически. 

Как научиться мечтать? 
Для того чтобы научиться мечтать, нужно научиться замечать — что вас зацепляет. Например, вы увидели красивый корабль, и подумали «хорошо им, они на кораблях плавают» и поняли, что хотите плавать на хорошем корабле и записали как мечту. Или увидели, что там группа людей, куда-то собирается отдыхать. «Вот бы и мне так». Это тоже как мечта. Лучше это записывать на бумагу. 

Но самый эффективный способ – вы берете бумагу и пишите 101 желание. В независимости от денег, в независимости от возможностей, вне зависимости от того — что подумают другие. Может, вам будет проще начать со своих детских желаний – что вы хотели в детстве. Например, большой мороженый торт. Записываете. Что вы еще хотели? Стать космонавтом. Записываете. И когда вы эти мечты начнете писать, вы начнете вспоминать, то о чем вы боялись даже признаться себе. Когда вы это сделаете, вы почувствует огромную силу, огромную энергию. 

Как только вы пропишите 101 мечту, вы почувствуете огромную энергию и почувствуете желание, вы почувствуете, что вы действительно хотите мечтать. Потому, что вы этого достойны. Потому, что у вас получится. Хватит сидеть и ждать, когда что-то произойдет, начните мечтать. И тогда пространство вам обязательно поможет. Я это точно знаю. Теперь вы можете эту технику делать постоянно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как правильно мечтать?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КАК ПРАВИЛЬНО ПИТЬ ЧАЙ
»  Как правильно молиться?
» Как правильно медитировать.
» КАК ПРАВИЛЬНО КРЕСТИТЬСЯ
» Как правильно благодарить

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ :: СЕКРЕТЫ УСПЕХА И СЧАСТЬЯ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы