ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!! НА НАШЕМ ФОРУМЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА И УЧЕНИКИ ФОРУМА.
УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА !!! 1 МАРТА НАМ ИСПОЛНЯЕТСЯ 5 ЛЕТ! ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ЗАГЛЯНУТЬ В РАЗДЕЛ"АКЦИИ ФОРУМА"
Фаза Луны
Февраль 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
КалендарьКалендарь
Последние темы
» СОННИК. "ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ" ОТ БАЛИЯ (бесплатно)
Сегодня в 20:18 автор Балия

» Внимание! Запись в мини школу «Восковые отливки и отжиг свечой»
Сегодня в 19:36 автор Таиса

» ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ
Сегодня в 18:10 автор Iden

» Использование затмений
Сегодня в 18:02 автор Iden

» Тайский шаманизм
Сегодня в 17:59 автор Iden

» ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ РУН ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ( эксперимент )
Сегодня в 17:55 автор Nikanova

» Лилит, Черная Луна. Уровни проявления. Положения в знаках
Сегодня в 17:46 автор Iden

» Селена, Белая Луна. Уровни проявления. Положения в знаках
Сегодня в 17:43 автор Iden

» Лилит в знаках зодиака
Сегодня в 17:42 автор Iden

» Полная судьба (якутская легенда)
Сегодня в 17:31 автор Iden

» ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ РУНИЧЕСКИХ РАСКЛАДОВ
Сегодня в 15:30 автор kola

» ДИАГНОСТИКА РОДА ОТ ГЕЛЛЫ.
Сегодня в 15:20 автор Гелла

» Ученики Школы Ленорман отвечают на ваши вопросы
Сегодня в 13:38 автор Cyanea

» ЗАПИСЬ В ШКОЛУ МИНИ "ПРАКТИЧЕСКИЕ ПРИМЕНЕНИЕ РУССКИХ РУН"
Сегодня в 12:25 автор Чолпон

» Делимся опытом работы в рунах.
Сегодня в 12:01 автор YaAnna

» ПРОСМОТР КАРЬЕРЫ, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ФИНАНСОВ
Сегодня в 11:09 автор Таиса

» ТЕСТ
Сегодня в 10:33 автор Clorees

» НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Сегодня в 9:53 автор Cyanea

» ТЕСТ - Твоя магическая сила
Вчера в 23:07 автор Jannyn

» Последний шаман (якутская легенда)
Вчера в 18:24 автор Iden

» Шаманские сеансы у тунгусов и орочей
Вчера в 18:23 автор Iden

» Эвенкийские резные амулеты
Вчера в 18:21 автор Iden

» ОТКРЫТИЕ ДОРОГ ДЛЯ ПЕРЕМЕН В ЖИЗНИ
Вчера в 18:19 автор нита

» Магическая защита
Вчера в 18:16 автор Iden

» Юкагирский шаманизм
Вчера в 18:04 автор Iden

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 138, из них зарегистрированных: 20, скрытых: 1 и гостей: 117

alexmil75, AOLA, Asthik, BlackBear, cahta, Clorees, Cyanea, Garderika, ios, Lichter, NATA2357, Tasha Tee, tatyanabull, Vita Berkana, Алёна91, Балия, Даринка, Таиса, Фея ночи, алика

Больше всего посетителей (619) здесь было Вт 22 Дек 2015 - 18:08
Мы в социальных сетях

Поделиться | 

Прошу помощи!!!!

Перейти вниз 
АвторСообщение
kuzinnka

Дата регистрации : 2017-02-02

СообщениеТема: Прошу помощи!!!!   Чт 2 Фев 2017 - 2:37

Здравствуйте!!!! Пришла на ваш сайт за советом и помощью в возврате мужа, я люблю его и хочу сохранить семью. Перед новым годом он сказал, что хочет уйти, а за пару недель до этого мы узнали, что у нас будет ребенок. Первая беременность за 8 лет брака, да и вообще первая в моей жизни, такая желанная и долгожданная, выстраданная и вымоленная. Сейчас я разбита и раздавлена, пытаюсь вывести мужа на разговор, но все заканчивается ссорами и моими истериками. Родители живут за 10т км от нас, да к ним ехать не вариант, моя мама болеет и если узнает о том, что у нас происходит, я не знаю, что с ней будет, мой муж для нее словно сын. Мало того, с середины лета я осталась без работы, не за долго до того как я узнала о беременности было отличное предложение и я уже вышла на работу, но через неделю, на ровном месте повредила ногу, диагноз-разрыв связок, месяц просидела на больничном, а когда вышла, то оказалось, что в моих услугах больше не нуждаются. А сейчас никто и не возьмет беременную на работу. Я посмотрела ритуалы на форуме, но не знаю с чего начать и стоит ли мне сейчас этим заниматься, и стоит ли самой что то делать, но и не делать я не могу. Я хочу сохранить семью, хочу что бы ребенок рос с мамой и папой. Я в отчаянии. Помогите, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bat Galim
Активные пользователи

Дата регистрации : 2014-01-13

СообщениеТема: Re: Прошу помощи!!!!   Чт 2 Фев 2017 - 9:34

kuzinnka пишет:
Здравствуйте!!!! Пришла на ваш сайт за советом и помощью в возврате мужа, я люблю его и хочу сохранить семью. Перед новым годом он сказал, что хочет уйти, а за пару недель до этого мы узнали, что у нас будет ребенок. Первая беременность за 8 лет брака, да и вообще первая в моей жизни, такая желанная и долгожданная, выстраданная и вымоленная. Сейчас я разбита и раздавлена, пытаюсь вывести мужа на разговор, но все заканчивается ссорами и моими истериками. Родители живут за 10т км от нас, да к ним ехать не вариант, моя мама болеет и если узнает о том, что у нас происходит, я не знаю, что с ней будет, мой муж для нее словно сын. Мало того, с середины лета я осталась без работы, не за долго до того как я узнала о беременности было отличное предложение и я уже вышла на работу, но через неделю, на ровном месте повредила ногу, диагноз-разрыв связок, месяц просидела на больничном, а когда вышла, то оказалось, что в моих услугах больше не нуждаются. А сейчас никто и не возьмет беременную на работу. Я посмотрела ритуалы на форуме, но не знаю с чего начать и стоит ли мне сейчас этим заниматься, и стоит ли самой что то делать, но и не делать я не могу. Я хочу сохранить семью, хочу что бы ребенок рос с мамой и папой. Я в отчаянии. Помогите, пожалуйста.

Здравствуйте. Учитывая Ваше положение (беременность), все, что можно сейчас сделать - это пройти диагностику на негатив у наших мастеров из Лаборатории Малфриды. Вот ссылка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Выберете там кого-то из мастеров и оставьте ему в теме заявку. На почту мастера надо будет выслать свое фото (возможно, и мужа) и полные данные. В теме письма не забудьте указать свой ник на форуме. Это бесплатная акция. Мастер определит, есть ли на Вас негатив. Возможно, кто-то намеренно разрушает Вашу семью. Он же проконсультирует Вас касательно дальнейших действий.
lizavetka

Дата регистрации : 2016-03-30

СообщениеТема: Re: Прошу помощи!!!!   Чт 2 Фев 2017 - 9:58

Добрый день.У меня были ведения в них я видела как моей подруге ее заловка в очередной раз сделала смертницу. Предыдущие действия я помогла с нее снять,но в этот раз я не знаю как ей помочь-в видении показали что та сшила из тряпки куклу вуду в нее насыпала землю с могилы матери моей подруги и во внутрь запустила дождевого червя.Затем зашила,на ведьменном перекрестке раскопала яму и положила туда эту куклу,яму не закопала а положила большой тажелый камень. Я на себе ощутила всю боль,что вложили для нее. Я знаю,что программа по уничтожению запущенна,но не знаю как ее снять,с таким еще не сталкивалась. Подскажите пожалуйста. Большое спасибо.
Таиса
Модератор

Дата регистрации : 2014-06-23

СообщениеТема: Re: Прошу помощи!!!!   Чт 2 Фев 2017 - 10:37

lizavetka пишет:
Добрый день.У меня были ведения в них я видела как моей подруге ее заловка в очередной раз сделала смертницу. Предыдущие действия я помогла с нее снять,но в этот раз я не знаю как ей помочь-в видении показали что та сшила из тряпки куклу вуду в нее насыпала землю с могилы матери моей подруги и во внутрь запустила дождевого червя.Затем зашила,на ведьменном перекрестке раскопала яму и положила туда эту куклу,яму не закопала а положила большой тажелый камень. Я на себе ощутила всю боль,что вложили для нее. Я знаю,что программа по уничтожению запущенна,но не знаю как ее снять,с таким еще не сталкивалась. Подскажите пожалуйста. Большое спасибо.

lizavetka , вам же уже уважаемая    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], дала совет, вам нужно обратиться за диагностикой к нашим мастерам, ссылка на раздел диагностов выше.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

МЫ РАБОТАЕМ С ВАМИ  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
kuzinnka

Дата регистрации : 2017-02-02

СообщениеТема: Re: Прошу помощи!!!!   Чт 2 Фев 2017 - 22:36

Bat Galim пишет:
kuzinnka пишет:

Здравствуйте. Учитывая Ваше положение (беременность), все, что можно сейчас сделать - это пройти диагностику на негатив у наших мастеров из Лаборатории Малфриды. Вот ссылка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Выберете там кого-то из мастеров и оставьте ему в теме заявку. На почту мастера надо будет выслать свое фото (возможно, и мужа) и полные данные. В теме письма не забудьте указать свой ник на форуме. Это бесплатная акция. Мастер определит, есть ли на Вас негатив. Возможно, кто-то намеренно разрушает Вашу семью. Он же проконсультирует Вас касательно дальнейших действий.
Большое спасибо!!!! Обязательно обращусь!!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прошу помощи!!!!   

Прошу помощи!!!!
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ПРОШУ ПОМОЩИ !!!-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы