ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Бесовский приворот на фото EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Бесовский приворот на фото EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Бесовский приворот на фото EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Бесовский приворот на фото EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Бесовский приворот на фото EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Бесовский приворот на фото EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Бесовский приворот на фото EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Бесовский приворот на фото EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Бесовский приворот на фото EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Бесовский приворот на фото Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Бесовский приворот на фото Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Бесовский приворот на фото Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Бесовский приворот на фото Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Бесовский приворот на фото Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Бесовский приворот на фото Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Бесовский приворот на фото Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 291, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 290 :: 3 поисковых систем

MALFRIDA

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Бесовский приворот на фото

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Бесовский приворот на фото Empty
СообщениеТема: Бесовский приворот на фото   Бесовский приворот на фото Empty13.02.17 20:55

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Бесовский приворот на фото

Делается на фотографию вашего любимого мужчины. Хотя скажу честно, совсем не важно любите вы этого мужчину или нет, приворот в любом случае сработает и он будет вас любить.

Делать приворот лучше на убывающую луну, так как в это время усиливается бесовская активность и общая концентрация свободных бесов. Из-за того, что приворот делается на убывающую луну у него есть откат, но я подскажу, как его правильно избежать.

Нужна будет одна свеча церковная, фотография привораживаемого и одна игла. Свечу ставите на стол той стороной, откуда торчит фитиль и втыкаете в нее (посередине) поперек иглу. Фотографию кладете перед свечой, свечу зажигаете и говорите три раза:

"Все бесы на бесовский огонь слетайтесь, пируйте душой освобождаемой, а тело мне отдайте, вам оно не надобно".

Как свечка полностью сгорит, возьмите иглу. Фотографию скрутите в трубочку и проткните ее иглой, чтобы она закрепило фотографию в скрученном состоянии. Протыкая фото скажите:

"Бесы, принимайте договор, я уже приняла. Его душа ваша, а тело мое. И никто потом не плачет".

Фотографию в таком виде надо куда-то очень хорошо спрятать, чтобы ее уже никто и никогда не нашел. По большому счету сам приворот на этом можно считать выполненным, однако сохраняется проблема отката. Для того, чтобы его отвести, нужно этим же вечером сделать обряд на отведение зла.

Берете курицу (в магазине), она к этому времени должна уже оттаять. Протыкаете себе палец (чистой, протертой спиртом иглой) и капаете три капли крови внутрь этой курице (сзади). Потом читаете на нее:

"Все зло от содеянного мною, пусть в тело с моей кровью приходит. Это тело уже мертво, зло в нем и упокоится".

И курицу после этого в пакет положите и закопайте где-нибудь в землю (сделать это надо в этот же вечер).Или оставить на перекрестке.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Начинаюшая поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
звёздочка
Активные пользователи
звёздочка


Сообщения : 204
Дата регистрации : 2013-03-15

Бесовский приворот на фото Empty
СообщениеТема: Re: Бесовский приворот на фото   Бесовский приворот на фото Empty21.04.17 19:54

А на женщину можно делать данный приворот?
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana S

Svetlana S


Сообщения : 197
Дата регистрации : 2015-11-13
Возраст : 59

Бесовский приворот на фото Empty
СообщениеТема: Re: Бесовский приворот на фото   Бесовский приворот на фото Empty06.06.17 10:14

присоединяюсь к вопросу!?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana S

Svetlana S


Сообщения : 197
Дата регистрации : 2015-11-13
Возраст : 59

Бесовский приворот на фото Empty
СообщениеТема: Re: Бесовский приворот на фото   Бесовский приворот на фото Empty06.06.17 10:15

присоединяюсь к вопросу!?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Бесовский приворот на фото Empty
СообщениеТема: Re: Бесовский приворот на фото   Бесовский приворот на фото Empty06.06.17 20:35

Доброго вечера! Этот приворот используется только на мужчину и только от первого лица.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana S

Svetlana S


Сообщения : 197
Дата регистрации : 2015-11-13
Возраст : 59

Бесовский приворот на фото Empty
СообщениеТема: Re: Бесовский приворот на фото   Бесовский приворот на фото Empty07.06.17 11:31

Благодарю за ответ!!! Жаль конечно,что только от перво Бесовский приворот на фото 3306915305 го лица. Понравился он мне..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Бесовский приворот на фото Empty
СообщениеТема: Re: Бесовский приворот на фото   Бесовский приворот на фото Empty19.08.17 23:59

Мне тоже понравился этот приворот. Я так понимаю проводить нужно после 12 ночи и откуп бесам стандартный. Откуп в эту же ночь или после действия приворота можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Бесовский приворот на фото Empty
СообщениеТема: Re: Бесовский приворот на фото   Бесовский приворот на фото Empty20.08.17 13:18

Злата72 пишет:
Мне тоже понравился этот приворот. Я так понимаю  проводить нужно после 12 ночи и откуп бесам стандартный. Откуп в эту же ночь или после действия приворота можно?

Добрый день, Злата72! Проводить можно уже после заката, как стемнеет. Откуп я стараюсь всегда делать сразу, на крайний случай в течении ближайших суток. Откуп после результата считаю торгом с Силами, в моем случае это недопустимо. Потому никогда не задумывалась стоит ли Судьбу испытывать.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
cahta

cahta


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2016-07-13
Возраст : 52
Откуда : Адлер

Бесовский приворот на фото Empty
СообщениеТема: Re: Бесовский приворот на фото   Бесовский приворот на фото Empty24.09.17 14:57

Добрый день. Можно уточнить какой откуп требуется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Бесовский приворот на фото Empty
СообщениеТема: Re: Бесовский приворот на фото   Бесовский приворот на фото Empty24.09.17 18:28

cahta пишет:
Добрый день. Можно уточнить какой откуп требуется?

Доброго времени! Про откупы просмотрите тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nina

Nina


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-07-19
Возраст : 56
Откуда : Tula

Бесовский приворот на фото Empty
СообщениеТема: Re: Бесовский приворот на фото   Бесовский приворот на фото Empty12.10.18 0:34

Здравствуйте уважаемые. Я читала за откупы. А в данном случае, что же лучше сделать?¿! Благодарю вас
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Бесовский приворот на фото Empty
СообщениеТема: Re: Бесовский приворот на фото   Бесовский приворот на фото Empty12.10.18 10:44

Nina пишет:
Здравствуйте уважаемые. Я читала за откупы. А в данном случае, что же лучше сделать?¿! Благодарю вас


Берите любой стандартный откуп Бесам, можно кусок кровавого свежего мяса, водку, монеты и я лично люблю оставлять им и черный круглый хлеб.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nina

Nina


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-07-19
Возраст : 56
Откуда : Tula

Бесовский приворот на фото Empty
СообщениеТема: Re: Бесовский приворот на фото   Бесовский приворот на фото Empty12.10.18 13:55

Спасибо большое. С большим интересом читаю статьи здесь. Хочется и поучиться у вас Подумываю на какой курс записаться.. Что то черная полоса в жизни. Не могу себя собрать. Ещё раз спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бесовский приворот на фото
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПРИВОРОТ БЕСОВСКИЙ
» Приворот в полночь, на фото.
» Приворот в ночь, на фото.
» Приворот по фото. Это надо знать
» ПРИВОРОТ ПО ФОТО

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ЧЕРНАЯ МАГИЯ И ОБРЯДЫ :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ. ПРИВОРОТЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы