ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Полная подробная инструкция для успешной реализации ритуала EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Полная подробная инструкция для успешной реализации ритуала EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Полная подробная инструкция для успешной реализации ритуала EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Полная подробная инструкция для успешной реализации ритуала EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Полная подробная инструкция для успешной реализации ритуала EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Полная подробная инструкция для успешной реализации ритуала EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Полная подробная инструкция для успешной реализации ритуала EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Полная подробная инструкция для успешной реализации ритуала EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Полная подробная инструкция для успешной реализации ритуала EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Полная подробная инструкция для успешной реализации ритуала Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Полная подробная инструкция для успешной реализации ритуала Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Полная подробная инструкция для успешной реализации ритуала Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Полная подробная инструкция для успешной реализации ритуала Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Полная подробная инструкция для успешной реализации ритуала Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Полная подробная инструкция для успешной реализации ритуала Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Полная подробная инструкция для успешной реализации ритуала Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 460, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 455 :: 3 поисковых систем

Anastasi.Mik, Elmira, Багира, Гелла, Ли

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Полная подробная инструкция для успешной реализации ритуала

Перейти вниз 
АвторСообщение
MALFRIDA
Ведунья
MALFRIDA


Сообщения : 34741
Дата регистрации : 2013-03-01

Полная подробная инструкция для успешной реализации ритуала Empty
СообщениеТема: Полная подробная инструкция для успешной реализации ритуала   Полная подробная инструкция для успешной реализации ритуала Empty14.02.17 18:39

Полная подробная инструкция для успешной реализации ритуала

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Выбрав метод и способ, надо помнить и о том, что необходимо для полного срабатывания заговора, ритуала. все это обязан соблюдать как сам маг, так и его клиенты!

1) во время проведения ритуала (чтения заговора) вы должны уже верить в силу действия ваших слов, мыслей

2) все посторонние мысли, чувства надо оставить вне себя, выкинуть

3) если действие направлено на созидание, избавление от зла - в мыслях держать только светлые мысли, и , соответственно, наоборот

4) после выполнения ритуала, чтения заговора - вы должны почувствовать, что все действия - ваши и мага пошли в работу , в случае, если вы не прочувствовали этого - достаточно просто поверить в то, что заговор или ритуал уже сработал! необходимо полностью поверить в то, что заговор сработал и вести себя так, как будто ваше желание уже сбылось!!!

5) после всего вышеописанного, необходимо отпустить мысли о содеянном, т.е. полностью забыть о том, что вы делали, перестать об этом думать и вспоминать - вести образ жизни обычный, без воспомининай о маге и об проведенном ритуале.

6) Что касаемо как мага, так и его клиентов - то им тоже необходимо все это соблюдать, должна быть полная гармония в мыслях и в действиях как мага так и клиента, ведь они оба работают над одной и той же задачей и неверие мага или неверие клиента может негативно сказаться на результате. посторонним рассказывать о том, что вы делаете - запрещено!!! как минимум год надо хранить тайну общения и забыть обо всем (см. пункт 5 - если вы подключаете третьего или червертого в дела ваши с магом, значит потом еще и их мысли надо настраивать на успех)

7)в случае с приворотом - вести себя дружелюбно и бережно (без выяснения отношений и ругани) по отношению к привораживаемому (как к новорожденному), это необходимо для того, чтобы заговор зацепился крепко. и когда "младенец" подрастет - то уже будет крепким, и любовь к вам объекта станет прочной.

Например: вы делали приворот, читаете заговор до тех пор, пока почувствуете, что заговор пошел в работу (иногда просто надоест его повторять, иногда - спать захочется). Ну так вот, прочитали и забыли о том. что его читали. Конечно же полностью забыть сложно, но просто переключиться на другие дела - вполне реально. При этом, мысли о привороте того объекта на которого вы читали заговор должны исчезнуть (вы привораживали человека, и важно теперь забыть о привороте, просто верить, что все уже сработало и он любит вас очень сильно, он ваш муж) - срок "забытия" 1 месяц (стандартно месяц, может быть и пара дней, все зависит от обстоятельств). Дружелюбное отношение обязано присутствовать - не доказывайте ничего объекту, "как хочешь - так и будет, но я тебя крепко люблю и ты скоро поймешь, что любишь меня" - и в таком духе общение должно идти.

Хотелось бы добавить, что к посторонним мыслям при чтении заговоров относятся следующие: мысли о том, что от ваших действий кому-то будет плохо (побочные действия).
Если вы призываете любовь, исключите любые страхи из ваших мыслей, иначе любовь ли вы получите?
.
Вот как раз был пример моим словам:был сделан приворот, а девушка (клиентка) сильно переживала, что приворот как-то отразится на ее сыне, и что бы вы думали? действительно, мысли девушки породили некоторое отражение ее страхов. Страхи девушки за здоровье ребенка материализовались в заболевание ног у ребенка, врачи как всегда развели руками, хорошо, что она вовремя опомнилась, ее сына нам удалось поднять на ноги за одну ночь. Таким образом, очень важно отвергать страхи и посторонние мысли, лезущие в голову, а именно для этого я и пишу - если сделали что-то магическое, то поверьте в успех и забудьте навсегда.
таким образом, делаем вывод - если вы думаете, что магическое действие принесет вам вред, болезнь и т.п. вещи - значит вы их и получите, по вере вашей, как говорится. если вы используете магию для конкретной цели, то любые ваши страхи и сомнения - это уже фактор того, что будут неприятности.

Таким образом - если вы заказывали деньги, то получите деньги, а если при заказе вы думали, что с деньгами придут неприятности - тогда вы получите и деньги и неприятности.
если при привороте вы думали о болезни, тогда получите болезнь. если при привороте вы думали о любви - тогда получите чистую любовь так что глупые мысли оставьте и думайте только о хорошем.

Второе действие

Клиент тоже не должен сидеть "сложа ручки" и ждать как на него все с неба свалится, все его желания и надежды. клиент должен соблюдать абсолютно все требования мага. у каждого человека все индивидуально, но в большинстве своем люди получают результат. просили богатство - вам настроили канал и сказали - иди устройся на работу . если человек пошел искать работу - в итоге от сторожа до директора дойти может (если срок заклинания большой)
при привороте, клиенту говоришь - иди и встреться со своей пассией - значит иди и встреться, сейчас много людей, которые любят - но с дивана им лень встать. приворот любовь призывает, а не двигатель в задницу вашим возлюбленным вставляет. так что и клиент тоже должен начать проявлять себя.

хороший случай - парень из деревни приворожил известную певицу. певица рассталась с мужем и не может понять - куда ее тянет???
парень не дождался певицы и послал подальше всю эту мудрость (магию)
а то, что парень должен был поехать сам к певице и хотя-бы для начала познакомиться с нею - это в книгах не пишут.
Поэтому, для того чтобы сработало любое созидательное действие - нужен личный контакт, т.е. делаете ли вы, скажем заговор на привлечение работы - идите потом и лично ищите работу, а не посылайте своих курьеров ее для вас искать. Делаете вы себе на деньги заговор - ну так идите потом и сами лично заключайте договора, вы увидите результат - что клиенты к вам в увеличенном чем обычно порядке идут... Делаете вы на приворот (созидательно) - ну так идите и встретьтесь со своею жертвой, не ждите пока жертва ваша напьется водки и сама вам позвонит! этого может и не произойти, поэтому - не засиживайтесь дома, а сами, мимо жертвы пару раз в неделю пройдитесь, пусть жертва вас хотя-бы мельком - но увидит, тогда у жертвы чувства возникнут, как любовь с первого взгляда, и пойдет по наростающей... Меня, честно говоря, достали уже люди, которые желают приворожить к себе парня или девушку, живущих за тридевять земель от них... Ладно, мало того что с жертвы приходится всякие обиды счищать, но вот лень жертвы лететь к заказчику приворота ничем не перебороть, почему? 1) потому что жертве удобно в своем городе - работа, квартира, друзья.... оторваться от всего этого жертва, конечно же сможет, но! только когда полюбит! А чтобы жертва полюбила - нужно чтобы жертва влюбилась, а вот чтобы жертва влюбилась - делается либо бессознательный приворот (обычная влюбленность), либо осознанный приворот (заговорами и обрядами), т.е. делаете приворот и начинаете мелькать возле жертвы.... таким образом и происходит формирование любви на начальном этапе, а уж когда жертва в вас влюбится - вот тогда вы сможете сами выбрать - увести жертву к себе в город или остаться жить в его(ее) городе... Уж извините, но это вам нужен приворот в первую очередь, поэтому, будьте так любезны - если вам нужен этот человек - идите за ним хоть на край света - заодно и посмотрим, любите вы жертву или просто так, фигней страдаете.. мало денег на поездку? а Иван-царевич, например, вовсе без них скакал на коне... Ну, для современных скакунов, можно и подзаработать на самолет, благо, способов заработка сейчас полно, поклеить обои, например, можно за 500 долларов в сутки, раздать листовки за 100-200 долларов... Накопите быстро на билет. Вот так вот... придется стать Иванами-царевичами и поскакать за любимыми самостоятельно, сказки наши почаще читайте - в них народная мудрость зашифрована во многом, только разучились их расшифровывать современники, а зря, узнали бы как жить в любви и в богатстве вовсе не работая на заводе и не выматывая самих себя попусту, не выслушивая ругань начальства и т.д.... Люди всегда жили в любви и доброте - см. ведическую культуру.

еще случай

Одна ведунья захотела, чтобы вообще в жизни не иметь долгов. Но отфильтровать желание забыла.
то есть, так и загадала себе - избавиться от всех своих долгов.
Ровно через месяц, ей стали звонить отовсюду - забыла сдать книгу в библиотеку школьную лет 20 назад, какой-то старый штраф на машину, налоги десятилетней давности - ее засыпали по почте счетами. в итоге - она все их оплатила и осталась совсем без денег.
т.е. фильтр желания должен быть идеальным.

Многие вот это слышали
мужик просил денег у дьявола
тот ему дал - на мужик, бери бумажки.
мужик ошалел - перед ним на улице вокруг него - одни деньги валяются.
тот понабрал их как мог и довольный пошел домой спать.
наутро - вместо банкнот вся его комната была усыпана листвой с деревьев.
что мы тут видим - мужик правильно составил желание, но в договоре забыл одну маленькую детать - деньги должны быть настоящими и не превращаться потом во что-то иное.

и напоследок
о продаже души дьяволу (реал)
мужик написал договор, все сделал как надо. просил он два миллиона долларов
в обмен - он отдавал свою душу.
лет 20 спустя - мужик - бизнесмен, недавно стал владельцем крупного предприятия.
и тут среди толпы людей один из них подошел поближе к нему и показал на часы своей руки - это означало одно - "время пришло". и мужик тут же скончался. если посчитать его доходы, то с момента договора - он получил ровно 2 млн. долларов. единственная его оплошность - он не обсудил с дьяволом или его слугою время, которое ему отведено для жизни.

Так что будьте внимательнее и не сидите на одном месте даже тогда, когда обратились к магу.
выполняйте все его инструкции.
-------------------------------
естественно, что визуализация играет значимую роль. т.е. чем лучше визуализируешь в заговорах - тем сильнее эффект.
и еще, если человек канючит и спрашивает "а точно получится?" "а какие гарантии" или нечто подобное, то я сразу отказываю в своей помощи. ну если вы хотите построить новую реальность событий, изменить свою жизнь в лучшую сторону и при этом сами же себе противоречите - не верите в то что эти изменения возможны - т.е. одновременно создаете программу допустим здоровья для себя и тут же в эту программу червя запускаете - червь сомнений в собственных силах - он-то и сожрет в итоге весь результат работы программы оздоровления (приворота и т.п.)
В силу мага надо либо верить - либо нет. если будут сомнения. то уж лучше подождать, пока они рассосутся

_________________
Связаться со мной вы можете написав на мой е-мейл  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Полная подробная инструкция для успешной реализации ритуала
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Подробная диагностика защиты
» Реализации ясновидения(методики)
» Принципы успешной магической операции
» Программа реализации намерения — достичь успеха и привлечь изобилие в вашу жизнь.
» Магия для успешной учебы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ :: ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы