ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Уважаемые форумчане!!!Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам могут не приходить письма с форума!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ
 
ФорумФорум  ПорталПортал  СобытияСобытия  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ И ГОСТИ ФОРУМА!!!НАШ ПРОЕКТ «ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ» ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В НАШИ ШКОЛЫ, КУРСЫ, ПРАКТИКУМЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. А ТАКЖЕ В НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЕМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ- ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА. ПРОВОДЯТСЯ ДИАГНОСТИКИ РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЙ И СОСТОЯНИЙ, ОКАЗЫВАЮТСЯ УСЛУГИ ПО РЕШЕНИЮ ВАШИХ ПРОБЛЕМ.
Последние темы
» Всем привет, нужен совет.
Особо популярные в Индии мантры для медитации EmptyВчера в 20:03 автор Cyanea

» ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИТЬ ОНКОЛОГИЮ?
Особо популярные в Индии мантры для медитации EmptyВчера в 19:57 автор Cyanea

» НА СИЛУ МАСТЕРА
Особо популярные в Индии мантры для медитации EmptyВчера в 17:35 автор Cyanea

»  ДИАГНОСТИКА НЕГАТИВА (БЕСПЛАТНО) - ПОМОЩЬ ПРАКТИКУЮЩЕГО МАСТЕРА ФОРУМА ГЕЛЛЫ
Особо популярные в Индии мантры для медитации EmptyВчера в 17:35 автор Гелла

» ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МНОГОЛЕТНЕЙ УСТАЛОСТИ
Особо популярные в Индии мантры для медитации EmptyВчера в 16:41 автор Cyanea

» ВСЕМ ПРИВЕТ, ДАВАЙТЕ ПООБЩАЕМСЯ !!!
Особо популярные в Индии мантры для медитации EmptyВчера в 15:52 автор MALFRIDA

» Какое, по вашему, существует поссмертие у людей и у ведьм/колдунов? Куда попадают Души?
Особо популярные в Индии мантры для медитации EmptyВчера в 15:12 автор Iden

» ОТ ТАБАКОКУРЕНИЯ ЗАГОВОРЫ
Особо популярные в Индии мантры для медитации EmptyВчера в 15:04 автор Кэрри

» ОТ НАРКОТИЧЕСКОЙ БОЛИ ПРИ ЛОМКЕ
Особо популярные в Индии мантры для медитации EmptyВчера в 11:47 автор Cyanea

» НА РАЗВОД ПАРЫ
Особо популярные в Индии мантры для медитации Empty27.03.24 17:20 автор Евгения

» ОЧИЩЕНИЕ И РАЗРЫВ СВЯЗЕЙ
Особо популярные в Индии мантры для медитации Empty27.03.24 17:04 автор Cyanea

» РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ ПЕРЕД СНОМ
Особо популярные в Индии мантры для медитации Empty27.03.24 15:46 автор Iden

» ПРОВЕДЕНИЕ РИТУАЛА
Особо популярные в Индии мантры для медитации Empty27.03.24 15:24 автор Iden

» БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ
Особо популярные в Индии мантры для медитации Empty27.03.24 15:09 автор Iden

» КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СВОЁ ТОТЕМНОЕ ЖИВОТНОЕ
Особо популярные в Индии мантры для медитации Empty27.03.24 15:00 автор Iden

Мы в социальных сетях
Мы в Ютубе
Особо популярные в Индии мантры для медитации Youtub13

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 255, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 255 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (895) здесь было 22.12.19 3:19
Фаза Луны
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
 

 Особо популярные в Индии мантры для медитации

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Особо популярные в Индии мантры для медитации Empty
СообщениеТема: Особо популярные в Индии мантры для медитации   Особо популярные в Индии мантры для медитации Empty28.02.17 9:45

Особо популярные в Индии мантры для медитации


ОМ ШРИ МАХА ГАНАПАТАЙЕ НАМАХ ОМ почтение великому Ганеше.

ОМ ШРИ ГАНЕШАЙА НАМАХ ОМ почтение Ганеше. Девата мантры: Ганеша. Качества: Разрушает все препятствия на пути. Дарует совершенство в интеллектуальной деятельности и правильное восприятие и различение людей, концепций, реального и нереального. Дает познание элементов, из которых состоит мир. Приносит успех в литературной деятельности, в искусстве, в коммерческих делах.

ОМ НАМО БХАГАВАТЕ ВАСУДЕВАЙА ОМ почтение всепроникающей божественной Личности; всепроникающему трансцендентному разуму. Девата: Кришна. Качества: Дару
ет духовное просветление, самореализацию, осознание высших ценностей, духовное наслаждение, успех во всех начинаниях.

ХАРЕ КРИШНА ХАРЕ КРИШНА КРИШНА КРИШНА ХАРЕ ХАРЕ ХАРЕ РАМА ХАРЕ РАМА РАМА РАМА ХАРЕ ХАРЕ
Девата: Кришна. Качества: Уносит все беспокойства, даруя радость, счастье, гармонию и энергию. Проясняет ум, очищает сердце от пороков, просвещает сознание. Разрушает зло и невежество, награждает сияющим знанием. Уносит скорби, печали, несчастья. Пробуждает любовь ко всему сущему, озаряет светом. Эта мантра эффективна даже без посвящения. Слово Кришна понимается как «всепривлекающий». Рама — «всенаслаждающий», Харе — это обращение к энергии наслаждения. В ведических писаниях («Кали сантарана Упанишад») приводится следующая история. В конце Двапара-юги великий мудрец Нарада обратился к творцу Брахме и спросил: «О, Господин, как пересечь океан невежества и тьмы в век Кали, век вражды и лицемерия?». Брахма ответил: «Услышь о том, что писания хранят в секрете, о том, благодаря чему можно пересечь океан самсары в кали-югу. Человек может избавиться от всех воздействий Кали посредством простого про изношения имени Нарайаны». Нарада снова спросил: «Могу ли я узнать это имя?» Брахма ответил: «Харе Кришна, Харе Кришна, Кришна Кришна, Харе Харе, Харе Рама, Харе Рама, Рама Рама, Харе Харе. Эти 16 имен несомненно разрушат пагубные влияния века Кали. Они устранят покрывало неведения с сознания души». Нарада спросил: «Какие правила надо соблюдать при повторении этой мантры?» Брахма ответил: «Никаких правил нет. Ее можно повторять в любом состоянии, в любом месте, в любое время».

ОМ ШРИ КРИШНАЙА НАМАХ Для обретения счастья и успеха в материальных и духовных делах. Дарует мудрость, счастье, самоосознание, чистоту.

ШРИ КРИШНА.ШАРАНАМ МАМА Дарует любовь, умиротворение, видение истины, смирение, терпение, чистоту, любовь ко всему сущему, постижение Я, избавление от недостатков.

ОМ САРВАМ ШРИ КРИШНАРПАНАМАСТУ Мантра для предложения и посвящения. Дарует искусность и успех во всех видах служения через посвящение действий Всевышнему. Приносит духовное благо, мудрость, продвижение и счастье. Разбивает оковы кармы и зла, избавляет от тщеславия.

ОМ ШРИ КРИШНАЙА ГОВИНДАЙА ГОПИДЖАНА ВАЛАБХАЙА НАМАХ Качества: Сладость, любовь, просвещение, мудрость, чистота, духовный свет, озарение, гармония и счастье. Повторяющий эту мантру озаряется светом радости. Гармонизирует состояние ума, тела и души.

ОМ НАМО НАРАЙАНАЙА
Дарует любовь ко всему сущему, бесконечную силу, славу, мудрость и освобождение. Дает способность преодолевать препятствия, возникшие в результате эгоизма и невежества. Избавляет от гордости. Дарует радость через осознание Абсолютной истины, проявленной в космосе. Мантра усиливает очищающие свойства воды, «оживляет» воду, меняя ее информационную матрицу. Рекомендуется повторять эту мантру во время омовения, так как она гармонизирует квантовое тело человека.

ОМ ШРИ РАМА, ДЖАЙА РАМА, ДЖАЙА ДЖАЙА РАМА Дарует великое наслаждение, озарение сердца, успокоение ума, благость, совершенство. Излечивает депрессию и уныние. Помогает преодолеть все осложнения жизни.

ОМ ШРИ РАМАЙА НАМАХ Дарует духовную силу, радость, успех в мирских делах, освобождение от болезней, совершенство. Помогает справиться с печалью.

ОМ РАМ ШРИМ АИМ САРВАДЙАЙИ СВАХА Дарует молодость, чистоту, избавление от гордости, гнева и порочных желаний. Приносит радость, избавляет от уныния.

ОМ НАМАХ ШИВАЙА Устраняет все негативные воздействия. Приносит внутреннюю и внешнюю гармонию. Дает способность удерживать ум в молчании и покое. Дарует интуитивное знание, бесстрашие, выносливость, отрешенность, уверенность в практике. Защищает от злых влияний и дурной кармы.

ОМ ШРИ ДУРГАЙАИ НАМАХ Качества: Рассеивает дурные влияния, защищает от темных сил, устраняет препятствия. Разрушает апатию, эгоизм. Дарует силу, величие и влиятельность. Дает возможность управлять стихиями.

ОМ ШРИ КАЛ И КАЙ И НАМАХ Качества: Дарует все желаемые благосостояния. Оказывает помощь, как любящая мать своему ребенку. Защищает от неблагоприятных психических влияний. Разрушает ложные привязанности, дарует бесстрашие и силу преодолевать невежество.

ОМ ШРИ ХАН У МАТЕ НАМАХ
Качества: Дарует силу, жизненную энергию, способность преодолевать страх, трудности, дает господство над чувствами. Эта мантра — для особо критических ситуаций.

ОМ ШРИМ ХРИМ КЛИМ АИМ КАМАЛА ВАСИНЙАИ СВАХА
Эта мистическая мантра одной из форм Дурги включает четыре могущественных слога. Духовная сила реализуется через декламацию этой мантры. Дарует гармонию, духовное осознание, проникновение в возвышенные истины. Уносит уныние, отчаяние и сомнения.

ОМ ШРИ СКАНДАЙА НАМАХ
Качества: Дарует славу, решительность, храбрость, победу и успех в сражениях, избавляет от плохой кармы.

ОМ ШРИ ТРИПУРА-СУНДАРЙАИ НАМАХ
ОМ почтение прекрасной богине трех миров. Качества: Помогает преодолеть привязанности к низким наслаждениям. Дарует осознанную связь со всеми планами вселенной, дарует благословение, защищает и помогает в трудностях.

ОМ ШРИ МАХАЛАКШМИЙАИ НАМАХ
ОМ почтение великой Лакшми. Девата: Лакшми. богиня счастья и удачи. Качества: Дарует все виды преуспевания, и духовного, и материального. Приносит гармонию в семью. Дарует богатство, здоровье, удачу, мудрость, человечность, сострадание, смирение, ненасилие, добродетель, самопознание и ученость.

ОМ ШРИ МАХА САРАСВАТЙАИ НАМАХ ОМ почтение великой Сарасвати. Девата: Сарасвати, богиня знания, искусства, красноречия. Качества: Дарует большие творческие силы, истинное знание, ученость, совершенство в искусстве, разум, самоконтроль, развитие интуиции, любви, красоты, артистизм, гармонию. Эту мантру повторяют перед выступлением, лекциями, написанием книги, любым творческим актом.

ОМ АИМ САРАСВАТЙАИ НАМАХ
Все то же, что и для предыдущей мантры, но биджа-слог увеличивает силу.

ОМ TAT CAT Ты есть истина. Мистическая мантра, указывающая на трансцендентную реальность и на связь индивидуального н космического. Обычно она повторяется по завершении работы или молитвы. В «Бхагавад-Гите» говорится: «Сначала творения три слова— ОМ TAT CAT— использовались для обозначения Высшей Абсолютной Истины». Эти три символических образа использовались брахманами, когда они пели ведические гимны, и во время священнодействий. Аюрведические врачи с помощью этой мантры придавали дополнительную силу растительным исцеляющим сборам. Шивананда писал, что благодаря этой мантре даже пища становится лекарством.

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
kapelka
Активные пользователи
kapelka


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2013-06-01
Возраст : 57
Откуда : украина

Особо популярные в Индии мантры для медитации Empty
СообщениеТема: Re: Особо популярные в Индии мантры для медитации   Особо популярные в Индии мантры для медитации Empty28.02.17 21:34

Подскажите а где можно услышать звучание этих мантр.Как их правильно петь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyanea
Администратор
Cyanea


Сообщения : 30355
Дата регистрации : 2013-06-29
Откуда : Я повсюду

Особо популярные в Индии мантры для медитации Empty
СообщениеТема: Re: Особо популярные в Индии мантры для медитации   Особо популярные в Индии мантры для медитации Empty28.02.17 21:51

kapelka пишет:
Подскажите а где можно услышать звучание этих мантр.Как их правильно петь?

Почитайте тут, основные правила для произношения мантр [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и тут [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
kapelka
Активные пользователи
kapelka


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2013-06-01
Возраст : 57
Откуда : украина

Особо популярные в Индии мантры для медитации Empty
СообщениеТема: Re: Особо популярные в Индии мантры для медитации   Особо популярные в Индии мантры для медитации Empty28.02.17 22:11

Благодарю Вас. Особо популярные в Индии мантры для медитации 4113452941
Вернуться к началу Перейти вниз
mj1978
Активные пользователи
mj1978


Сообщения : 2648
Дата регистрации : 2015-10-02

Особо популярные в Индии мантры для медитации Empty
СообщениеТема: Re: Особо популярные в Индии мантры для медитации   Особо популярные в Индии мантры для медитации Empty01.03.17 13:01

Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Особо популярные в Индии мантры для медитации
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мантры для привлечения денег из неожиданных источников Мантры удачи
» АКТИВАЦИЯ ЧАКР «CЕМЯ-МАНТРЫ» БИДЖА-МАНТРЫ.
» Популярные книги о рейки
» ПОХОРОНЫ В ИНДИИ
» СВЯЩЕННЫЕ РЕКИ ИНДИИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ЧЕРНАЯ И БЕЛАЯ МАГИЯ :: РЕЙКИ :: МАНДАЛЫ. МАНТРЫ-
Перейти:  
Вверх страницы

Вниз страницы